Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2011, 08:31
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светуль спасибо за поздравление с курточкой в старой болталке!
Дэзи вне форума  
Old 27.08.2011, 08:32
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
С новым домиком нас :
а увлажнитель я тоже хочу а знакомый какой толк от него хочет наглядный?
Нат, Максу привет, скажи я велела, штобы он тебя холил и лелеял !!!

усе, ушла
Доброе утро всем!
Галь,хорошо тебе провести время! И чтоб Ники вел себя хорошо!
Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
муж пришел, опоздал на свою электричку
ну,и хорошо!
Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Кстати, Даня выздоровил! Всего один день была температура.
Что это было, фиг знает
вот и хорошо! Не болейте!

Цитата:
Сообщение от yuliacha1 Посмотреть сообщение
Мы сегодня ужааааасно спали,всю ночь на тите...не кашлял ночью,не сопливился,дыхание чистое...Может последствия от антибиотиков Мне кажется я глаз не сомкнула,он как неваляшка...пососет,отвернется на другой бок,потом опять титю ищет...вот всю ночь и сувала ему в рот...
Утром вот чуток покашлял
бедняжка!отдыхай!
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
у нас понос 3-й день))))) вчера 6 раз....сегодня уже 2 мля....
ну,точно зубы
MENAMI вне форума  
Old 27.08.2011, 08:36
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, Натуль!!!!!!!!!!!!
В ритме счастья вне форума  
Old 27.08.2011, 08:43
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, умнички, что вчера доболтали! просто некрасиво так поступать! и модер нас может совсем закрыть!
Манюня вне форума  
Old 27.08.2011, 08:48
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
Мы тоже спали ужасно. Просыпались часто, а в 5 совсем встал и играл до 6, потом уснул и до 8 проспал
Голова чумовая
*Angelochek* вне форума  
Old 27.08.2011, 08:59
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Хорошо вам погулять! Ники терпения и сил!
мы тоже идем к 6-ти сегодня, а завтра к 2-м вот меня завтра и напрягает)))) ей спать нужно будет...может пойдем позже....хотя в кафе не знаю короче)))
Ритуль,привет,а вы в кафе на чем поедите?Может она дрыхаля даст в пути и даст вам потом спокойно погулять

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
я такую шапку клевую Рит купила на распродаже всего за 250 руб. На осень-весну. потом покажу
С покупочкой,Оль!!!
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Привет Свет....бедненькие у нас почти тоже самое))) только от себя отвернуть или переложить...сразу в плач))) ну сегодня я увидела ужо второй зубик вот-вот прям или мож прорезался уже, не дает трогать засранка моя)))
Тяжко конечно,все думаешь,взрослее легче будет...ни фига не легче
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
у нас понос 3-й день))))) вчера 6 раз....сегодня уже 2 мля....
О-й-йой,быстрее бы эти зубки вылезли,сколько беспокойства приносят
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 27.08.2011, 09:04
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Свет, а в целом Игорю легче???????????
а мы вчера на свадьбе были. ой и напилась я выпила 4 бокала шампанского и мне хватило вспомнить стыдно вышла из такси, у нас лестница небольшая перед подъездом. Упала на ней болела с похмелья ужасно. Уже забыла, что это такое забытые ощущения. Хорошо хоть бабушка у нас ночевала
Да хз,Оль Привет!!!С утра были сопельки и покашлял.Сделали ингаляцию и закапали нос.Сегодня еще на ночь компресс сделаю

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Светуль спасибо за поздравление с курточкой в старой болталке!
Да пожалста

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
бедняжка!отдыхай!
Натуль,привет!!!
Спасибо!!!
Вы то как?
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 27.08.2011, 09:18
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelochek-707 Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
Мы тоже спали ужасно. Просыпались часто, а в 5 совсем встал и играл до 6, потом уснул и до 8 проспал
Голова чумовая
Привет,Юль!!!
Максика тоже что-то беспокоит
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 27.08.2011, 09:20
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой сейчас засыпает,пойду я попробую с ним поспать....только не спится мне с ним днем
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 27.08.2011, 09:29
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Многие детки спали беспокойно....эх, терпения нам и сил! К школе все пройдет
а мой с едой ваще воюет...несколько ложек и все...орет и отворачивается. Прям ничего готовить не хочется (((
+
Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
я такую шапку клевую Рит купила на распродаже всего за 250 руб. На осень-весну. потом покажу
ждем фотки

Цитата:
Сообщение от yuliacha1 Посмотреть сообщение
Мы сегодня ужааааасно спали,всю ночь на тите...не кашлял ночью,не сопливился,дыхание чистое...Может последствия от антибиотиков Мне кажется я глаз не сомкнула,он как неваляшка...пососет,отвернется на другой бок,потом опять титю ищет...вот всю ночь и сувала ему в рот...
Утром вот чуток покашлял
бедненькие
Свет, а ты с бактериями не даешь ему ничего? Для флоры? Может, животик?

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
у нас понос 3-й день))))) вчера 6 раз....сегодня уже 2 мля....
на зубки, наверное ?

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Свет, а в целом Игорю легче???????????
а мы вчера на свадьбе были. ой и напилась я выпила 4 бокала шампанского и мне хватило вспомнить стыдно вышла из такси, у нас лестница небольшая перед подъездом. Упала на ней болела с похмелья ужасно. Уже забыла, что это такое забытые ощущения. Хорошо хоть бабушка у нас ночевала
ой, пьяяяяяянь это лестница кривая была, Оль, не переживай
эээх, я тоже хочуууууууууу

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Галь,хорошо тебе провести время! И чтоб Ники вел себя хорошо!
пасиб

Цитата:
Сообщение от yuliacha1 Посмотреть сообщение
Тяжко конечно,все думаешь,взрослее легче будет...ни фига не легче
да,да....я помню, как мы все надеялись, что будет лучше месяцам к 4, потом к полугоду...

Цитата:
Сообщение от yuliacha1 Посмотреть сообщение
Мой сейчас засыпает,пойду я попробую с ним поспать....только не спится мне с ним днем
отдохни, конечно
Галя вне форума  
Old 27.08.2011, 09:38
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Хорошо вам погулять! Ники терпения и сил!
мы тоже идем к 6-ти сегодня, а завтра к 2-м вот меня завтра и напрягает)))) ей спать нужно будет...может пойдем позже....хотя в кафе не знаю короче)))
спасибо! Взаимно
я забыла-вы к кому идете?
я тоже посмотрю- если его к 3-пол 4 начнет срубать, то тогда поспит и поедем. Опоздаем чуток, ничего страшного
Галя вне форума  
Old 27.08.2011, 10:26
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Наташик! Юль! Галь! Ань
Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
спасибо! Взаимно
я забыла-вы к кому идете?
я тоже посмотрю- если его к 3-пол 4 начнет срубать, то тогда поспит и поедем. Опоздаем чуток, ничего страшного
к племяннице на 2 годика, а завтра на родины сына брата
Свет...тут ехать 5 минут))) Алинка выспаться не успеет
Дэзи вне форума  
Old 27.08.2011, 10:28
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

лежала,лежала с Игорьком,пока спит, и никак...голова болит от недосыпа,а заснуть не могу...Муж говорит,хотела бы спать-заснула....
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 27.08.2011, 10:35
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Галь,здрям!!!!
А я от флоры не даю ничего,нам не назначали.У нас со стулом пока все нормально.Там в инструкции почитала,полно других побочных эффектов,кроме пищ.системы...и со стороны нервной системы,органов кроветворения,мочевыделит.системы,аллергии...

Че енто у тебя Никитка бунтует,от еды отказывается?
А я сейчас только силком кормлю,он играет,ползает везде и сую в рот...и то,1/4 нормы наверно съедает за весь день..но хоть что-то....

А насчет крепкого сна ночью у детей...думаю,до 2х лет точно расслабляться не придется....читаю я девчонок,у кого больше года...ничегошеньки не легче.....
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 27.08.2011, 10:37
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ритуль,ну пусть муж погуляет около дома часик перед поездкой...и ты собирешься нормально
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 27.08.2011, 10:38
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У вас пузяка не виснит?
Кто-нибудь мне расскажет про увлажнитель воздуха путное?
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 27.08.2011, 11:01
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня победа небольшая... ой боюсь говорить, чтоб не сглазить. Я придумала что сделать, чтоб доча в коляске сидела. Если помните, максимум я могла докатить ее до угла дома, потом плакать начинала. Короче. купила шарики воздушные. надула их немного, чтоб мягкие были и не лопнули. и привязала 3 штуки. 2 на поручень, которые впереди дочи, 1 на веревку от джинс (веревка типа ремень на джинсах). И О ЧУДО!!!!!!!!!!! третий день она молчит в коляске - шарики ловит
таааааак. ну и дома прогресс небольшой. уже может рядом с мной быть, примерно на вытянутую руку. это уже что то. БОРЮСЬ ДАЛЬШЕ
Галь[/B], с едой такая же ерунда
Света, я не жалуюсь на ночной сон Риты Она спит очень хорошо. пару раз просыпается на 1 мин максимум, чаю попить или морс. два-три глотка и спит дальше спать ложится в 20 или 20.30 ну и подъем в 6.30-7.00
В ритме счастья вне форума  
Old 27.08.2011, 11:03
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliacha1 Посмотреть сообщение
У вас пузяка не виснит?
Кто-нибудь мне расскажет про увлажнитель воздуха путное?
у меня не виснет про увлажнитель это к Гале наверное
В ритме счастья вне форума  
Old 27.08.2011, 11:16
Sveto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sveto4ka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Димитровград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Приветик подружки! Так, Катерину и Андрейку, Ритуську и Олю, линочку и маму Риту с очередной месячиной!
Алиночку и Ритуську с обновочками, мы тоже на след неделе поедем одеваться-обуваться, шапульку и боты нам надо, а с комбезом я никак не определюсь, потому как тот который мы в прошлом году купили, конверт-комбез с нашими темпами роста наверно до первого класса будем носить , примеряла ей без подстежки, как осенний вариант, вроде как и ничего, с не отогнутыми отворотами на штанишках и ручках, подумаю, есть ли смысл курточку со штаниками покупать, или может обойдемся на эту осень. Так он легкий, удобный красивый.
Девульки скажите, у вас деть после нормальной еды титю просит? Или только у меня такая засранка? У нас полюбому, хоть склько съест один фиг потом титя. Про ночь я уже вообще молчу, сегодня такое ощущение, что я вообще не спала, только о висела на ней.
Sveto4ka вне форума  
Old 27.08.2011, 11:22
Sveto4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sveto4ka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Россия, Димитровград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордитсяSveto4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да ржала тут по поводу веса, некоторые парятся, так вот мы 8100, 68 см, вот такие дюймовочки, зато прикольно, когда на улице она такая фся деловая из себя колбаса ходит (вокруг коляски или скамейки) народ прям удивляется, такая маленькая, а уже ходит, а уж когда выкрутасничать начинает, типа все сама, так вообще все в осадок выпадают, можно подумать, что все эти умения от роста и веса зависят. Зубьев у нас по-прежнему два, за нашим женихом нам никак не угнаться. Акдску (не бубокок, простую) перенесли просто отлично, как будто ничего и не делали, чему я несказанно рада.
Sveto4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.