Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2013, 15:04
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
У меня с бровями кошмар.они как сказала косметолог хорошие.но толком мне ничего и не сделала.проблема в том(вот до слез чес слово) что они разной формы.одна как бы прямее а одна изогнутая.и повыше.я и сама пыталась и косметолог выравнивала.чтото не оч помогло.может не туда ходила.они не светлые,не тонкие.наоборот.если один волосок выдерешь полброви пустая.ну примерно конечно.в этот раз на коррекции тетка предложила покрасить.точнее не предложила а можно сказать навязывала.нащипала мне у меня все краснющее.и тут же краску на раздраженную кожу класть.я отказалась.незнаю может так и надо.прдскажите кто корректировал и красил так и делают,сразу после коррекции красят?Я в этом вообще не смыслю.я побоялась раздражения.
Еще взбесило она даже не посоветовалась со мной.типа я уже красочку развела.спрашиваю цвет какой.она-коричневый.я блондинка,с пепельным (натуральным ) отливом.сейчас немного мелированная.глаза серые.ну и куда мне коричневые простите брови???дома я серым карандошом для бровей ползовалась.
Капец! Меняй мастера!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 15:17
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Капец! Меняй мастера!
Да это понятно.страшно снова к такой попасть.ассиметричные не она конечно сделала может в свое время и я им помогла и внешность моя.но оч хочется все исправить.чтоб не заметно было.незнаю возможно это....а красят их сразу после коррекции?
а татуаж на свои делают или своих вообще не должно быть?я чайник в этом
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 15:22
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А почему нельзя выщипывать брови сверху если оч надо я так и не поняла
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 15:26
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
Да это понятно.страшно снова к такой попасть.ассиметричные не она конечно сделала может в свое время и я им помогла и внешность моя.но оч хочется все исправить.чтоб не заметно было.незнаю возможно это....а красят их сразу после коррекции?
а татуаж на свои делают или своих вообще не должно быть?я чайник в этом
Татуаж делается на свои брови, тут тоже главное хорошего мастера найти, он любую форму исправит
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 15:37
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Татуаж делается на свои брови, тут тоже главное хорошего мастера найти, он любую форму исправит
Только обратила внимание.вы из Волгограда.мы туда переезжаемну почти туда.вот повезло!!!.вы не подскажете мастера.может к которому вы ходите или слышали от знакомых
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 15:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Та же ерунда с бровями: каждая хороша сама по себе, но они разные)

И выщипываю, и крашу)
Моя мастер сначала красит.
В последний раз красила серым. Отлично для меня (хотя я темноволосая)

С формой проблема, конечно.. Сейчас вот ширину отращиваю. Больше полугода уже!

С татуажем вообще интересно: можно делать с бровями. Некоторые удаляют полностью свои бровки и делают татуаж.
Он тоже разный бывает: цельный и волосковый.
Моя мамка недавно себе брови набила. По волосковой технологии. Тёмно-песочного цвета (сама блондинка)
Мне пока нравится))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 15:49
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в школе навыщипывала так, что сейчас потратила года два, чтобы ширину вернуть. все равно самое нчало так и не отрасло нормально

Раньше вообще тольчуть форму меняла, а буквально с прошлой недели начала карандашом подрисовывать. Так сразу лицо по-другому смотрится

а абсолютно одинаковыми быть брови не могут и не должны. Мы не симметричны. Абсолютно симметричное лицо смотрелось некрасиво )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 15:50
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Та же ерунда с бровями: каждая хороша сама по себе, но они разные)

И выщипываю, и крашу)
Моя мастер сначала красит.
В последний раз красила серым. Отлично для меня (хотя я темноволосая)

С формой проблема, конечно.. Сейчас вот ширину отращиваю. Больше полугода уже!

С татуажем вообще интересно: можно делать с бровями. Некоторые удаляют полностью свои бровки и делают татуаж.
Он тоже разный бывает: цельный и волосковый.
Моя мамка недавно себе брови набила. По волосковой технологии. Тёмно-песочного цвета (сама блондинка)
Мне пока нравится))
,
Ммм,есть и серая краска?хочу тогда серые.мне идет когда карандашом крашу серым.надо спросить у другого мастера как она красит.мне просто кажется вначале красит правильнее.потом то все красное.раздражение.а татуаж это больно и на сколько по времени?
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 15:51
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 15:53
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я в школе навыщипывала так, что сейчас потратила года два, чтобы ширину вернуть. все равно самое нчало так и не отрасло нормально

Раньше вообще тольчуть форму меняла, а буквально с прошлой недели начала карандашом подрисовывать. Так сразу лицо по-другому смотрится

а абсолютно одинаковыми быть брови не могут и не должны. Мы не симметричны. Абсолютно симметричное лицо смотрелось некрасиво )))
У меня совсем не симметричное,но это к разделу мед тем.исправить нельзя,стараюсь жить с этим.просто хочу чтоб люди поменьше внимания обращали ну и чисто по женски хочется выглядеть нормально.красиво.чуствовать себя уверенней.вот и хочется найти человека,который бы мне помог и скорректировал все жто дело
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 15:53
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
хороши
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 02:28
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о,это моя любимая тема))) сходила как-то в салон(при том недешёвый такой). .. ощущения никакие. форма не та,краску передержала((((( сейчас в поиске мастера. подруга на дому у одной девушки делала,результат просто шикарный... вот тебе и салон((((
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 09:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капризОлька Посмотреть сообщение
,
Ммм,есть и серая краска?хочу тогда серые.мне идет когда карандашом крашу серым.надо спросить у другого мастера как она красит.мне просто кажется вначале красит правильнее.потом то все красное.раздражение.а татуаж это больно и на сколько по времени?
Серая краска - самое то Татуаж мамуське сделали быстро: минут за 15, наверное. Там анестезию дольше держали, чем брови дедали

Цитата:
Сообщение от капризОлька Посмотреть сообщение
У меня совсем не симметричное,но это к разделу мед тем.исправить нельзя,стараюсь жить с этим.просто хочу чтоб люди поменьше внимания обращали ну и чисто по женски хочется выглядеть нормально.красиво.чуствовать себя уверенней.вот и хочется найти человека,который бы мне помог и скорректировал все жто дело
Если будешь делать тату бровей, сначала сходи к мастеру, который выщипывает-красит, чтобы сделал ту самую форму, какую тебе надо. Чтобы татуажем именно её повторить.


Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
о,это моя любимая тема))) сходила как-то в салон(при том недешёвый такой). .. ощущения никакие. форма не та,краску передержала((((( сейчас в поиске мастера. подруга на дому у одной девушки делала,результат просто шикарный... вот тебе и салон((((
Жаль, ты не в Москве..моя мстер - офигенная! Я б порекомендовала)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 16:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Делаю коррекцию и крашу раз в месяц) брови коричневого цвета)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 12:40
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Серая краска - самое то Татуаж мамуське сделали быстро: минут за 15, наверное. Там анестезию дольше держали, чем брови дедали



Если будешь делать тату бровей, сначала сходи к мастеру, который выщипывает-красит, чтобы сделал ту самую форму, какую тебе надо. Чтобы татуажем именно её повторить.




Жаль, ты не в Москве..моя мстер - офигенная! Я б порекомендовала)
знаешь уже посетили мысли приехать в Москву

вчера сама себе корректировала бровки вроде ничего получилась. сейчас нужно время найти и рискнуть к мастеру моей подруги сходить
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 20:53
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера ходили к подруге на день рождение. сама дома оформила бровки)))) купила краску капус(коричневая) и оксигент(3%). взяла скошенную кисть,щёточку и кучу ватных палочек. вот что получилось...


Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 09:13
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
вчера ходили к подруге на день рождение. сама дома оформила бровки)))) купила краску капус(коричневая) и оксигент(3%). взяла скошенную кисть,щёточку и кучу ватных палочек. вот что получилось...


Шикарно!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 09:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Monro_88, отлично!
А я сегодня иду делать форму к одному мастеру, а красить-к другому
Стала делать форму воском. Так понравилось!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 16:05
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка,
PROSTO_ANGEL, спасибки девочки)))) я всё никак не могу добраться до наборчика для оформления бровей..хочу в интернете заказать,там воск,тени,трафареты,скошенная кисть)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 20:11
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В 10 классе первый раз "дотронулась" до бровей. Но идеальная форма получается не всегда. Обычно, когда перестараюсь. Спасает карандаш и щеточка для бровей. Вот тогда все становится на свои места.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.