Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2012, 19:33
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветики!!!

Юль, ты очень мега красивая невеста, фигура шикарная!!!!!!! Маня, очень элегантная и папе костюм к лицу!!!
Ульяна, НГ фото хорошие!!! Детки уже большие, но как ты с ними справляешься...
Нюся, фото душевные!!! Васена -это ЕГОР№2, не устаю повторять...
Мира вне форума  
Old 07.01.2012, 11:02
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мира вне форума  
Old 07.01.2012, 15:10
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
С рождеством всех!
Вчера хотели в гости сходить, но не срослось, у меня какая-то темпер непонятная была и слабость, так что просидели дома.
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Всем приветик
Наконец то я до вас добралась.
Стол я большой не накрывала,но 3дня мы кушали и ещё по чуть чуть пытаемся доесть наготовленное)
Первый новый год,когда я не поругалась с мужем.Вообще было весело..текила с шампунем,на след день ещё веселее.В этот НГ я перепробовала около 12видов шампанского,в жизни стока не пила.
Таське повезло больше всех..она получила куууучу подарков (стол+стул Маша и медведь,музыкальная книжка Маша и медведь,набор шоколадный Маша и медведь,3куклы,кучу машинок,пластелин итд),даже на ДР мы ей столько не дарили.Крестный Таин отличился и подарил ей радиоуправляемую летающую тарелку,Димке так по мелочи)))
у Димастика кстати в ночь с 31на 1 полез первый зуб.Теперь он зубастик с 1зубиком))И главное прям как у Таи в 6,5мес первый зуб.Единственное без темпы и всяких респираторных симптомов.
И как самочувствие после 12 видов?
Таю просто завалили подарками! А машинками она наверно с братиком поделится!
Димасика с началом озубачивания! Такой подарочек приготовил, солнышко!
А кто обидел мальчугана на 4-ой фоте?
Платьице у Таси такое яркое, очаровательное!
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет1
Ходили 4 числа на прием в поликлиннику,оказалось,что у Мани 2 коренных зуба лезут,вот почему ее так скрутило с темпой,или все в кучу и ангина и зубы!Счас все гуд,только аппетит плохой!Ходили на елку,елее утащила ее оттуда,спектакль смотрела весь,когда пошли из зала,она заревела,грит-еще новый год надо,еле уволокла ее к елке,там плясала да бегала,потом еще на горки сходили!
Седня получили подарок от анечки,Катюши и Юрика!!!!Спасибочки!Раскрашку Маня сразу схватила,а потом с мышем пошла ему смешариков показывать))))
Счас выложу фотки со свадьбы и елки!))))и подарок!
Десна болят из-за зубов, вот иест плохо, скоро все наладится!
Поздравляю с подарочком!
Моя звезда взяла моду рвать раскраски! Уже две штуки разорвала без видимых причин...
Такие классные фоты со свадьбы! Такие лица счастливые, гордые собой и друг другом! Молодцы! Совет вам да любовь!
Про платья ваще молчу - отпад!!!!!!!!
Роза вне форума  
Old 07.01.2012, 16:02
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
С Рождеством!
Юлька,фотки обалденные!Вы с мужем хорошо смотритесь Ты красавица! Маня такая прелесть
Нюся,Уля,фото красивые! Вы девченки все такие стройняшки,как вам удается?
Юлька вне форума  
Old 07.01.2012, 16:03
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля,а где режутся коренные зубы? Сколько их у Мани уже в общем?
Юлька вне форума  
Old 08.01.2012, 12:55
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет1
Ходили 4 числа на прием в поликлиннику,оказалось,что у Мани 2 коренных зуба лезут,вот почему ее так скрутило с темпой,или все в кучу и ангина и зубы!Счас все гуд,только аппетит плохой!Ходили на елку,елее утащила ее оттуда,спектакль смотрела весь,когда пошли из зала,она заревела,грит-еще новый год надо,еле уволокла ее к елке,там плясала да бегала,потом еще на горки сходили!
Седня получили подарок от анечки,Катюши и Юрика!!!!Спасибочки!Раскрашку Маня сразу схватила,а потом с мышем пошла ему смешариков показывать))))
Счас выложу фотки со свадьбы и елки!))))и подарок!
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
какие вы шикарные!!!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Приветики!!!

Юль, ты очень мега красивая невеста, фигура шикарная!!!!!!! Маня, очень элегантная и папе костюм к лицу!!!
Ульяна, НГ фото хорошие!!! Детки уже большие, но как ты с ними справляешься...
Нюся, фото душевные!!! Васена -это ЕГОР№2, не устаю повторять...
никак не справляюсь.Вешаюсь))


Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Всем привет!
С рождеством всех!
Вчера хотели в гости сходить, но не срослось, у меня какая-то темпер непонятная была и слабость, так что просидели дома.

И как самочувствие после 12 видов?
Таю просто завалили подарками! А машинками она наверно с братиком поделится!
Димасика с началом озубачивания! Такой подарочек приготовил, солнышко!
А кто обидел мальчугана на 4-ой фоте?
Платьице у Таси такое яркое, очаровательное!

Десна болят из-за зубов, вот иест плохо, скоро все наладится!
Поздравляю с подарочком!
Моя звезда взяла моду рвать раскраски! Уже две штуки разорвала без видимых причин...
Такие классные фоты со свадьбы! Такие лица счастливые, гордые собой и друг другом! Молодцы! Совет вам да любовь!
Про платья ваще молчу - отпад!!!!!!!!
Нормально самочувствие))Голова даже не болела.
у Димки зуб лез,его никто не обижал)))Плюс я его как фоткаю,он сразу улыбаться перестает,хоть и любит всем глазки строить и хохотать)
Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Всем привет!
С Рождеством!
Юлька,фотки обалденные!Вы с мужем хорошо смотритесь Ты красавица! Маня такая прелесть
Нюся,Уля,фото красивые! Вы девченки все такие стройняшки,как вам удается?
Стройняшка?хыы..не смеши.Я мамонтенок,за новый год нажрала ух..
Мне срочно надо 10кг скинуть..чет плохо худеется,хоть и не ем
Белка вне форума  
Old 08.01.2012, 16:32
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я все ем,ем,ем...и не могу остановиться,хоть рот заклеивай.Пила весной и летом Линдаксу,скинула 10 кг,бросила 5 набрала обратно(((Дорогая больно стала.Вот решила гормоны проверить,мастопатия моя опять вернулась,зараза такая.Неприятная штука,бррр...Я уж обрадовалась,что ее нет пока беременная ходила,кормила.Бросила кормить и через год опять.
Юлька вне форума  
Old 08.01.2012, 17:44
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
А я все ем,ем,ем...и не могу остановиться,хоть рот заклеивай.Пила весной и летом Линдаксу,скинула 10 кг,бросила 5 набрала обратно(((Дорогая больно стала.Вот решила гормоны проверить,мастопатия моя опять вернулась,зараза такая.Неприятная штука,бррр...Я уж обрадовалась,что ее нет пока беременная ходила,кормила.Бросила кормить и через год опять.
а Линдаксу вроде ведь как запретили?!
там ведь Сибутрамин содержится.
Я раньше пила Меридию,там он тоже в основе.Теперь меридию не купить т.к. запрещена.Таблеточки тоже не из дешевых.Но я продержалась всего 2недели принимав её.Все таки Сибутрамин наркотическое средство считается,я после него так жутко тормозила и глазища были как блюдца.
Но я дозировку большую пила.

Сейчас не ем после 18 и снижаю кк.
приходи на сайтик худеть вместе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Белка вне форума  
Old 10.01.2012, 13:55
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Юля,а где режутся коренные зубы? Сколько их у Мани уже в общем?
честно говоря,коренные 2, справа, верхний и нижний, а сколько всего у нее зубов....уже и не знаю
Седня получили извещение московское))))Завтра Маню в садик отведу и забегу на почту!)))))))))))))))))))))))))))
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 11.01.2012, 17:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

Exclamation

Внимание Мамочки!
идет подготовка к выпуску первого номера интернет журнала "Жизнь пузяки" 2012!
СОБИРАЮ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ДЕТСКОЙ СТРАНИЧКИ!
КАК ЧАСТО НАШИ ЛЮБИМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ЛИЧНОСТИ ГОВОРЯТ ЧТО ТО, ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ПЛАКАТЬ И СМЕЯТЬСЯ, КАК ГОВОРИТЬСЯ: "УСТАМИ МЛАДЕНЦА - ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА" ДАВАЙТЕ ДЕЛИТСЯ ИСТИНОЙ НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ЖУРНАЛА!!!

ПРИНИМАЮ ДЕТСКИЕ ПЕРЛЫ В ЛИЧКУ!!! + ФОТО МАЛЕНЬКОГО АВТОРА

НАМИ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА НА ТЕМЫ "14 ФЕВРАЛЯ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА" И " 23 ФЕВРАЛЯ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА" ПО ИТОГАМ КОНКУРСА БУДЕТ ВЫБРАН ПОБЕДИТЕЛЬ

фото С ДЕТСКИМ РИСУНКОМ И ФОТО ПОДЕЛКИ ЗАГРУЖАЕМ ЧЕРЕЗ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выбирайте, пожалуйста "картинка" - вторая строчка сверху! И не убирайте галочку -"уменьшить до"
Кудесница Леся вне форума  
Old 11.01.2012, 19:09
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!Седня мы наконец то вышли в садик!...К вечеру опять зашмыгала носом,надеюсь бокатый арсенал лекарств и подручных средств поможет избежать очередного больничного!ТТТ на Маню!Получила подарок на Нг от Насти!Настя,просто шикарно!Огромное мпасибо вам!кукла с озвучкой-поцелуйчик,Маня ее весь вечер целует!Костюмчик плей тудей к лету,мягкая игрушка-дракоша,магнит-дракончик и мега открытка собственного производстаочень трогательно!Я прям от открытки в восторге диком была,муж тщательно изучил,одобрил!Маня от подарков в шоке,такая довольная!СПАСИБО!!!!!!
[IMG][/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 11.01.2012, 19:13
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АНАСТАСИИ,АЛЕКСАНДРУ,ЕГОРУШКЕ И АЛЕКСЕЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ!

[IMG][/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 12.01.2012, 09:07
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!!

Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!! Исполнения желаний в этом году!!!! И много здоровья!!!!

Мы получили подарок от Анечки и Василисы!!!! Прям на сам НГ!!! Счастью моего дитя не было предела, настолько все то, что она любит! Все используем и не расстаемся, даже на подарок Деда мороза так не реагировала...

Вот :







Все просто

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Mashynji вне форума  
Old 12.01.2012, 09:09
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юля, фотки классные, такие вы все красивые!!!!

Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с тем, что теперь квартира ваша, вы молодцы!!!!

Настя, очень рада, что наш подарак вам понравился, надеюсь, что все пригодится!!!!
Mashynji вне форума  
Old 12.01.2012, 11:34
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!Сходив 1,5 дня в садик....мы вновт на больничном...темпа 39, кашель,влажный,плюс скорее всего верххний коренной стал прорезаться,про который нас врачиха предупреждала...сил моих нет...у меня места для Маниных лекарств уже нет,поьет линекс,хилак форте для кишечника после антибиотика,биопорокс для горла,квикс для носа,нурофен от темпы, оцилококцинум и еще вот сказали цитовир для иммунитета купить!
Машуня с подарочком вас,только картинку не вижу((((((
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 12.01.2012, 13:26
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маша, я а уже переживать стала.. столько времени прошло, а ты все молчишь. Я рада, что вам все понравилось!
Юленька, ты такая красавица на свадьбе! Оба такие счастливые, светитесь просто! Пускай Маруся скорее поправляется и зубки вас больше не беспокоят.. у нас у самих постоянно то горло красное, то кашляем немного, прививку 3 месяца постоянно переношу, никак сделать не можем... И с подарочком вас. Настенька молодец!

У нас вот-вот начнется ремонт. Вчера встречались с прорабом и дизайнером на квартире. Познакомила их, решили какие-то вопросы. Смету мне обсчитают и вперед! Уже скорее хочется!
Нюся вне форума  
Old 12.01.2012, 19:40
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Тишина на форуме, наверно все отдыхают с семьями. Ну, Новогодние каникулы закончились - делитесь позитивом! Настена обещала рассказать свои новости, я от Аннушки таки жду фото Катюши в обновках (а то душа не на месте ),подробный отчет сдала только Ульяна!)))
Мы гуляем во дроре, катаемся с горки и ковыряем сугробы лопатой)))

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
А я все ем,ем,ем...и не могу остановиться,хоть рот заклеивай.Пила весной и летом Линдаксу,скинула 10 кг,бросила 5 набрала обратно(((Дорогая больно стала.Вот решила гормоны проверить,мастопатия моя опять вернулась,зараза такая.Неприятная штука,бррр...Я уж обрадовалась,что ее нет пока беременная ходила,кормила.Бросила кормить и через год опять.
Я вот не могу не есть, желудок больной, сразу обострение начинается... А постройнеть конечно не помешало бы...
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!Седня мы наконец то вышли в садик!...К вечеру опять зашмыгала носом,надеюсь бокатый арсенал лекарств и подручных средств поможет избежать очередного больничного!ТТТ на Маню!Получила подарок на Нг от Насти!Настя,просто шикарно!Огромное мпасибо вам!кукла с озвучкой-поцелуйчик,Маня ее весь вечер целует!Костюмчик плей тудей к лету,мягкая игрушка-дракоша,магнит-дракончик и мега открытка собственного производстаочень трогательно!Я прям от открытки в восторге диком была,муж тщательно изучил,одобрил!Маня от подарков в шоке,такая довольная!СПАСИБО!!!!!!
[IMG][/IMG]
Отличный подарочек! Костюмчик такого нежного цвета!
Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!! Исполнения желаний в этом году!!!! И много здоровья!!!!

Мы получили подарок от Анечки и Василисы!!!! Прям на сам НГ!!! Счастью моего дитя не было предела, настолько все то, что она любит! Все используем и не расстаемся, даже на подарок Деда мороза так не реагировала...

Вот :




С подарочком! Все действительно нужное!
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!Сходив 1,5 дня в садик....мы вновт на больничном...темпа 39, кашель,влажный,плюс скорее всего верххний коренной стал прорезаться,про который нас врачиха предупреждала...сил моих нет...у меня места для Маниных лекарств уже нет,поьет линекс,хилак форте для кишечника после антибиотика,биопорокс для горла,квикс для носа,нурофен от темпы, оцилококцинум и еще вот сказали цитовир для иммунитета купить!
Машуня с подарочком вас,только картинку не вижу((((((
Мда, зубья расслабиться не дают... Поправляйтесь скорее!
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Маша, я а уже переживать стала.. столько времени прошло, а ты все молчишь. Я рада, что вам все понравилось!
Юленька, ты такая красавица на свадьбе! Оба такие счастливые, светитесь просто! Пускай Маруся скорее поправляется и зубки вас больше не беспокоят.. у нас у самих постоянно то горло красное, то кашляем немного, прививку 3 месяца постоянно переношу, никак сделать не можем... И с подарочком вас. Настенька молодец!

У нас вот-вот начнется ремонт. Вчера встречались с прорабом и дизайнером на квартире. Познакомила их, решили какие-то вопросы. Смету мне обсчитают и вперед! Уже скорее хочется!
Ой, какая трудная и во же время интересная работа вам предстоит! Удачи в ремонте!
Роза вне форума  
Old 13.01.2012, 16:44
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Подарочки классные у всех!!!
Юлька,Марусе побыстрее поправляться!
Роза,Азалька такая довольная в сугробе))) Максик валяться почему то боиться((( А вот снегом кидается только так,неуспеваю убегать)
Сделали вчера прививку наконецто от гепатита В,обещали еще полиомиелит,но капель не было(((.Предложили через месяц еще нам сделать от пневмококка,т.к. очень часто болеем.Мы не отказались,тем более бесплатно.
Уля,Линдаксу не запретили совсем,ее продают только по рецептам,мне мама выписывала.Побочек вроде не было особо.Голова у меня и до нее периодически болела.Пила только побольше,но не особо много,жажды прям не было.Ужасы про нее читала,может конечно что то потом вылезет еще,может гормоны от нее не в порядке,пока незнаю,проверюсь позже.
Думала начать ее пить снова,но решила что не буду.Записалась снова в спорт зал.Сегодня первый раз сходила.Единственное надо как то заставить себя меньше есть,без этого не похудеть.Линдакса как раз в этом помогала.Эх...А так было классно,когда все вещи летом висели на мне...
Юлька вне форума  
Old 13.01.2012, 16:45
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюся,удачи вам в ремонте! Так сдорово выбирать все)))
Юлька вне форума  
Old 13.01.2012, 23:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

Exclamation

УТОЧНЕНИЕ ПО КОНКУРСУ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА!!!

ПРИНИМАЮ ДЕТСКИЕ ПЕРЛЫ и СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ЧАД В ЛИЧКУ!!! ДО 25 ЯНВАРЯ!!!


ЖУРНАЛ ПРОВОДИТ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА НА ТЕМЫ "14 ФЕВРАЛЯ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА" И " 23 ФЕВРАЛЯ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА" ПО ИТОГАМ КОНКУРСА БУДЕТ ВЫБРАН ПОБЕДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ СТАНЕТ "ЛИЦОМ" СЛЕДУЮЩЕГО ВЫПУСКА, ФОТО ПОБЕДИТЕЛЯ БУДЕТ НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА!!!

фото С ДЕТСКИМ РИСУНКОМ И ФОТО ПОДЕЛКИ ЗАГРУЖАЕМ ЧЕРЕЗ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выбирайте, пожалуйста "картинка" - вторая строчка сверху! И не убирайте галочку -"уменьшить до" ОТПРАВЛЯЕМ ТАКЖЕ В ЛИЧКУ ДО 20 ЯНВАРЯ!!!
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.