Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2009, 14:29
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И кстати у меня симптомов этой уреаплазмы вообще никаких не было. В беременность иммунитет ослабляется (нагрузка же большая идет на весь организм). Вот и всплывают всякие гадости
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 14:32
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Фанаточка, а ты не пробовала анализы на всякие гадости сдавать (хламидии, уреаплазма и всякое такое)? Я в 12 недель вроде сдавала на целых 11 штук. Выявили уреаплазму. Вот она кстати лейкоциты и прибавляет. Но это мелкая гадость. Ее не все даже пролечивают. Там допустимая степень ее какая-то есть. Я с бассейна ее принесла
Может сдать тебе эти анализы??? Я отдавала 160 р. за каждый из 11.
ну вот у меня только хламидии обнаружили,со следующей недели лечиться будем,а с остальным все в норме и с лейкоцитами вроде тоже,ну ладно не буду расстраиваться раньше времени
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 14:42
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
ну вот у меня только хламидии обнаружили,со следующей недели лечиться будем,а с остальным все в норме и с лейкоцитами вроде тоже,ну ладно не буду расстраиваться раньше времени

Да у беременюшек вечно что-нибудь эти врачи обнаружат Фанаточка, не переживай. Пролечишь и все будет хорошо. Не так страшен черт как его малюют
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 14:59
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Да у беременюшек вечно что-нибудь эти врачи обнаружат Фанаточка, не переживай. Пролечишь и все будет хорошо. Не так страшен черт как его малюют
спасибо за поддержку, очень надеюсь,что все будет хорошо,да и надо просто поменьше думать об этом
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 22:38
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас сегодня заставили пересдать анализ мочи,сказали что то не так белок типа может песочек,от куда он взялся только(Будим надеяться что ошиблись!
  Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 01:14
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
Нас сегодня заставили пересдать анализ мочи,сказали что то не так белок типа может песочек,от куда он взялся только(Будим надеяться что ошиблись!
Может просто подмылась плохо. У меня тоже были раз лейкоциты. Заставили сдавать по Нечипоренко мочу. Но всё было хорошо
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 17:54
Ольгусечка
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Россия, Московская обл, Долгопрудный
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ольгусечка на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня сейчас третий триместр. обнаружили лейкоциты (аж 200). назначили канефрон... и анализы по Нечипоренко... посмотрим, что будет
Ольгусечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 11:45
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня отнесла на анализ мочу, а вчера нечаянно покушала свеклы, она же красит...интересно это как-то может повлиять на результат?...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 05:25
Зюзичек
Мама-чайник
 
Аватар для Зюзичек
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Зюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
Сегодня отнесла на анализ мочу, а вчера нечаянно покушала свеклы, она же красит...интересно это как-то может повлиять на результат?...
Я думаю,что это никак не повлияет.
Зюзичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 05:30
Зюзичек
Мама-чайник
 
Аватар для Зюзичек
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Зюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки, не помню,писала сюда или нет. у меня с начала Б были такие плохие анализы (белок,фосфаты,лейкоциты), что мне ставили пиелонефрит. и все прописанные канефроны и т.д. как слону - дробина. потом прописали лек-во посерьезней - панклав. и с тех же пор я начала пить клюквенный или брузничный морс. и не знаю,что мне помогло, на анализы уже мес как отличные (ТТТ,шоб не сглазить).мне почему-то кажется,что это морс.я сейчас его стабильно стакан в день выпиваю.
Зюзичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 09:57
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зюзичек Посмотреть сообщение
Я думаю,что это никак не повлияет.
Посмотрим, сегодня к Г иду, послушаю, что скажет :-)
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 09:59
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зюзичек Посмотреть сообщение
Девочки, не помню,писала сюда или нет. у меня с начала Б были такие плохие анализы (белок,фосфаты,лейкоциты), что мне ставили пиелонефрит. и все прописанные канефроны и т.д. как слону - дробина. потом прописали лек-во посерьезней - панклав. и с тех же пор я начала пить клюквенный или брузничный морс. и не знаю,что мне помогло, на анализы уже мес как отличные (ТТТ,шоб не сглазить).мне почему-то кажется,что это морс.я сейчас его стабильно стакан в день выпиваю.
а ты сама в домашних условиях их делаешь или готовый покупаешь?
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 06:28
Зюзичек
Мама-чайник
 
Аватар для Зюзичек
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Зюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
Посмотрим, сегодня к Г иду, послушаю, что скажет :-)
Напишешь потом,чего сказал)))
Зюзичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 06:30
Зюзичек
Мама-чайник
 
Аватар для Зюзичек
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Зюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человекЗюзичек очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
а ты сама в домашних условиях их делаешь или готовый покупаешь?
Делаю сама, очень просто. покупаю бруснику/клюкву замороженую. пару столовых ложек ягод (мытых,естественно ) заливаю кипятком.часть ягод разминаю ложкой,часть целыми плавают. я пью без сахара - кисленько и приятно. подруга моя не может - добавляет сахарку
Зюзичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 10:40
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

О, здорово,у нас как раз много брусники и клюквы, а как сделать, чтобы сварить и витамины не уходили я не знала, ела так-"живыми" :-) спасибо :-)
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 10:53
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки , можно еще на миксере перетереть и добавить теплой воды, будет как компот, я еще сахарку добавляла
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 11:07
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне как раз блендер подарили :-) можно испробовать обновку :-)
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 17:32
AlenAchka
Мама-чайник
 
Аватар для AlenAchka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlenAchka на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня нашли бактерии и оксалаты(((даже не оъяснили что это и чем черевато...просто назначили ничепаренко и на стерильность сдавать,прописали клюкввенный морс..вот пью,а всё равно страшно когда не знаешь что это и насколько серьёзно, в и-нете читала,что при беременности часто бактерии а оксалаты это соли...девочки,может кто нибудь сталкивался с этим,про бактерии я здесь прочла кое что а про оксалаты ничего нет(((
AlenAchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 11:24
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
Мне как раз блендер подарили :-) можно испробовать обновку :-)
В субботу делала клюквенный морс в блендере, вкуснятина получилась, кисленький(я сахар потом немного добавляла) такой мням мням...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 19:35
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenAchka Посмотреть сообщение
а у меня нашли бактерии и оксалаты(((даже не оъяснили что это и чем черевато...просто назначили ничепаренко и на стерильность сдавать,прописали клюкввенный морс..вот пью,а всё равно страшно когда не знаешь что это и насколько серьёзно, в и-нете читала,что при беременности часто бактерии а оксалаты это соли...девочки,может кто нибудь сталкивался с этим,про бактерии я здесь прочла кое что а про оксалаты ничего нет(((
Оксалаты,по сути ничего страшного,скорей всего это то что вы не соблюдаете диету,оксалаты это щявелевые кислоты-яблоки,копчености,цитрусовые и другие неполезности.Если ничего другого не обнаружено,то это не так страшно!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.