Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2012, 07:10
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И все же я б на твоем месте попробовала исключить все из рациона, кроме каши, мяса и чая. Хотя б на день-два и посмотрела бы на реакцию.А то так и до рукоприкладства может дойти))) мне мужа аж стукнуть иногда хочется)))))
Yanik вне форума  
Old 28.07.2012, 10:16
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
И все же я б на твоем месте попробовала исключить все из рациона, кроме каши, мяса и чая. Хотя б на день-два и посмотрела бы на реакцию.А то так и до рукоприкладства может дойти))) мне мужа аж стукнуть иногда хочется)))))
Мы до полтретьего не спали...

Ян, а я и так ничего не ем, из молочного молоко в чае, и кефир, и активия творожная.
Все–таки думаю, что это не от еды, а по природе... Надо пережить...
А пустырник нельзя разве при гв?
Traumlady вне форума  
Old 28.07.2012, 10:18
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

чай с молоком вызывает колики оч сильные, я ощутила на своем ребенке и врач казала ни в коем случае не пить чай с молоком и чай со сгущенкой
Анюсик вне форума  
Old 28.07.2012, 10:20
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молоко в чае не кипяченое? Я как раз вчера молоко в чай добавила и понеслось)) дело твое конечно, но попробовать стоит. Пару дней переживешь))
Yanik вне форума  
Old 28.07.2012, 10:25
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А насчет мужа... Вчера мне – давай, я буду качать. В итоге уснул, ребенок орет, потрм на меня еще наорал.
И дрых... А я блин на руках до полтретьего, и потом с полшестого – не спит и все...
У меня тоже она мало спит. Вообще не понимаю...
Traumlady вне форума  
Old 28.07.2012, 10:27
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я, если надо, могу вообще одну воду пить...
Не буду больше добавлять. И сабсимплекс попробуем.
Traumlady вне форума  
Old 28.07.2012, 10:40
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если что то беспокоит, то она и не будет спать...
Лен, с 2мя недельками вас
Анют, а вас-с первой неделькой
Yanik вне форума  
Old 28.07.2012, 11:34
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет! а мы спим исключительно только на руках, как только подходишь к кроватке начинает орать. еще сегодня придет домо-мучитель от бабушки начнет устанавливать свои порядки, короче я потихоньку схожу с ума... и хочу спать!
Iri$ka вне форума  
Old 28.07.2012, 11:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я чувствую,мне скоро тоже такое веселье предстоит
У меня дочка вообще была оч. спокойная.Я спокойно её кормила,клала в кроватку и уходила.А если она не спала,она могла просто сама полежать и не плакала.
А говорят дети разные,т.е. если первый был спокойный,то второй будет полная противоположность Много знакомых и у всех так.
Ир,у тебя как?
Юлик вне форума  
Old 28.07.2012, 12:33
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

вот и я этого жду. сын спокойный был вообще. в РД даже в шутку спрашивали живой ли у меня ребенок)))))
Сама_Такая вне форума  
Old 28.07.2012, 12:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну вот и мне интересно сравнить.Примеров масса перед глазами.
Даже одна знакомая женщина(у неё детишки уже большие),говорила,что почти у всех так.Она первого родила,он у неё был само спокойствие,даже вязал на спицах А дочка когда родилась,так была самая заводила.Она и говорила,если бы дочка родилась первая,то на второго она точно никогда бы не решилась
Ну и у своих знакомых я тоже такое наблюдаю
Юлик вне форума  
Old 28.07.2012, 14:11
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Если что то беспокоит, то она и не будет спать...
Лен, с 2мя недельками вас
Анют, а вас-с первой неделькой
Спасибо, Ян!
Анют, вы нас прям ровно на недельку младше)

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
всем привет! а мы спим исключительно только на руках, как только подходишь к кроватке начинает орать. еще сегодня придет домо-мучитель от бабушки начнет устанавливать свои порядки, короче я потихоньку схожу с ума... и хочу спать!
У нас тоже мне кажется привыкает уже к рукам, на ручках сразу успокаивается, если не животик болит...(
Traumlady вне форума  
Old 28.07.2012, 14:27
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я сегодня всю ночь с горшка не слазила, понос, рвало вроде бы вообще ничего такого не ела, даже понять не могу с чего
Анюсик вне форума  
Old 28.07.2012, 15:33
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Ань! А сынишка как, нормально?
Уголь нам вроде можно.
Traumlady вне форума  
Old 28.07.2012, 16:08
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

ну по идее малышу не должно передаваться, но он у меня 4 часа на титьке висел я сегодня ем только кашу, может от нее животик пучит..
уголь я уже выпила сегодня нес колько раз, вроде получше стало
Анюсик вне форума  
Old 28.07.2012, 16:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Анют,давай уже меняй наградки на мама мальчика
Вон смотрю у Лены уже есть
Юлик вне форума  
Old 28.07.2012, 17:24
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
ну по идее малышу не должно передаваться, но он у меня 4 часа на титьке висел я сегодня ем только кашу, может от нее животик пучит..
уголь я уже выпила сегодня нес колько раз, вроде получше стало
А почему 4 часа? Спал или ел? Моя вон висит иногда по часу, но она ест реально половину этого времени, а остальное время спит

Тоже вот – сиську по требованию... Она поела, еще просит. Я дала, она срыгнула... Переела... Не понятно...

Юль, да, наградку сменила. А ту забрали)
Traumlady вне форума  
Old 28.07.2012, 19:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Юль, да, наградку сменила. А ту забрали)
Ну ничего,за вторым соберешься и снова дадут
Юлик вне форума  
Old 28.07.2012, 21:08
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девоньки) столько советчиков у меня вокруг)) что подружки что старшая родня.. Мол кормить по режиму.. А я и говорю-у нас режим ПО ТРЕБОВАНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ну вот какой нафиг режим?) мой вон проснется и как давай орать, никакие сюси пуси с погремушками и пустышками не помогают, пока титю не дашь...купаться не любит, может потому что опять же голодным купаю.. Сытым вертеть крутить его там не хочется..
Вообще меня ттт устраивает все.. Гуляем тихо по 2-3 часа в день.. Он спит)) ночью дрыхнем тоже, встаю пару раз на 10 минут подмыть и сисю дать))
Меня больше всего волнует как в поликлинику идти с ним...там ж его все врачи десять раз перевернут.. Чую ору будет на всю поликлинику...У нас еще запись ко всем врача индивидуальная.. Это какой-то кошмар просто. в регистратуру загла поинтересоваться, сунули мне визитку, чтоб на сайте записалась на прием)) приколисты блин.. Лан, посмотрим ща...
златовласый одуванчик вне форума  
Old 28.07.2012, 21:38
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Привет девчат))) Ну вот и мы до вас добрались))))
Мама Бо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.