Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 20:02
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки у меня сестра сегодня родила девочку 3920 все за 2,5 часа...говорит еле успели до РД доехать.
Поздравляю!!!! Как назвать собираются?

Нин, с походом в ПК! Я балдею, запись к врачам в 7 утра и еще если дозвонишься? Слушай, да кому это нужно? Может если к кому-то тебе самой хочеться пойти, то запишись сходи. А на осталый забей вообще, типа недозвонилась
Moreno вне форума  
Old 18.12.2013, 20:03
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Как назвать собираются?

Нин, с походом в ПК! Я балдею, запись к врачам в 7 утра и еще если дозвонишься? Слушай, да кому это нужно? Может если к кому-то тебе самой хочеться пойти, то запишись сходи. А на осталый забей вообще, типа недозвонилась
Ян назовут Ксюша
катринчик вне форума  
Old 18.12.2013, 20:04
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Поздравляю,это первый малышик у неё? Крупняша такая!

А мы вчера до пк добрались наконец-то, весим 9100 (равняемся на Артюшу), рост 76! Высидели в очереди фиг знает сколько, а зашли на 2 минуты, народа блин много,и они не успевали всех принять! Завтра начну бомбить регистратуру,чтоб к врачам записаться! У нас к лору,окулисту и неврологу надо записываться по телефону с 7 утра , если дозвонишься,а то обычно занято! А хирург и ЭКГ принимают по 2 часа в день,живая очередь,может тоже завтра попробуем пройти! Ни к психологу, ни даже к ортопеду нас не отправили , кошмар, врачей вообще нет!
В пк вчера вся взмокла пока очередь ждали, все дети как дети сидят смирно, а мои носятся , причём Катюха ещё и покрикивает! А Дарья так вообще подсела к мальчику лет 5 и стала его к нам в гости приглашать , офигеть, а пацанчик и не против был, бабуля его засопротивлялась только
А сегодня у нас кошмарики, лезет зуб и покоя не даёт, капризим, визжим,ноем,лезем на руки Гуляли на улке, так Катюха запросилась на руки и вырубилась, ну думаю ладно,села на лавке,держу, тут подбегает Даша,в туалет хочет,а сама снять штаны теплющие не может,и вот разорваться мне блин, пришлось заходить домой,ложить Катюху,она конечно же проснулась,разрыдалась, и спасать Дашу,чтоб аварии не случилось
я не могу)))) ухохоталась вся!!! и ведь вашей Дашуте отказать-дураком надо быть! с прибавочкой вас! действительно, как мы весом)))
пусть зубик вылезет поспокойнее у Катюши! вот вот мать двоих детишек!! вот такая судьба!)
LEVушка вне форума  
Old 18.12.2013, 20:06
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветики.Ух наконец вас перечитала,ну вы и болтушки!!!!
Инну с недельной!!
Нас с новым домиком!!!
Про подарки:у меня на работе дают только детям от 2–7 лет,остальные по их мнению наверно не дети,начальство дебилы!!!А на папиной работе пока незнаю,он там первый год работает.
Про купания под душем через день мою.
Что ещё хотела написать не помню.
Дашуля,вас с Семиком с подарочком!!!!
Ириш,Кать,Даша с новыми авами,мамульки красатульки!!!!
Про шарики: у нас до сих пор половина шаров висит.Правда они не гелевые,папа нас сам их надувал всё 70 шт.
эликс вне форума  
Old 18.12.2013, 20:10
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нин,у нас тоже ко всем специалистам,кроме педи,запись с 7утра.
Катюш,поздравляю твою сестру с доченькой,а тебя с племяшкой!!!!
эликс вне форума  
Old 18.12.2013, 20:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Нин,у нас тоже ко всем специалистам,кроме педи,запись с 7утра.
Катюш,поздравляю твою сестру с доченькой,а тебя с племяшкой!!!!
Спасибо
катринчик вне форума  
Old 18.12.2013, 20:35
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, поздравляю с племяшкой! Быстренько отстрелялась сестренка!

Нин, с прибавочкой и привесиком Катюшу! Пусть зубки у вас полегче прорезаются!
Уморительные у тебя истории конечно Девчонки жгут!

Я хочу платье свадебное продать... не знаю, что получится из этой затеи...

Дашуль, с подарочком вас!

Светик, ну вот! У нас тоже бывают такие казусы с падениями! Прямо на глазах у папы рухнула. Но у него оправдание, в руках были ложка и творожок
Петрушка вне форума  
Old 18.12.2013, 20:38
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катрин,у вас же у следующих днюшка,ну как волнуешься? Гостей много будет? Тортик печь будешь или заказывать? Подарочек ждешь,в почтовый ящичек заглядываешь? Всё,всё рассказывай
ninelka вне форума  
Old 18.12.2013, 20:41
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Катрин,у вас же у следующих днюшка,ну как волнуешься? Гостей много будет? Тортик печь будешь или заказывать? Подарочек ждешь,в почтовый ящичек заглядываешь? Всё,всё рассказывай
ну да мы следующие, готова процентов на 20 % у меня как всегда все в последний день гостей будет не много наверное человек 10. Это все только своя семья. Торт заказывать буду, печь я не рискну..вы вон какие шедевры выдёте подарочек жду, пока тишина в почтвом ящике ))))
катринчик вне форума  
Old 18.12.2013, 21:01
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лёвушка, Ириш, с завершением ГВ вас,умнички вы с сынулькой! А какой отчётик ты написала суперский, любящая мамулька
ninelka вне форума  
Old 18.12.2013, 21:38
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Лёвушка, Ириш, с завершением ГВ вас,умнички вы с сынулькой! А какой отчётик ты написала суперский, любящая мамулька
спасибо Нинусь))) мы стараемся!)

Даш, подарушек клевый пришел! а наш на почте, завтра получим с сыном)
Петруш, вот у меня тож висит в шкафу платье... я правда еще мечтаю в него залезть и с мужем повенчаться)) ну или хотя бы пофоткаться в питерских парках))
LEVушка вне форума  
Old 18.12.2013, 21:46
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

ой, девочки... муж пришел домой с цветами и мне подарком на нг))))) новый телефон купил)) коробку говорит не выкидывай, я тебе ее под елку еще раз положу))))
LEVушка вне форума  
Old 18.12.2013, 21:46
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем привет!!!

а вот и мы
с новым домиком!!!
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение

Бесенок, как бабушка мужа, кстати? Она поправилась? Сама сейчас справляется?
Бабушка лучше, но все равно приходится ездить 1-2 р в неделю к ней. После больнички поставили ее на ноги ТТТ Муж очень рад, ведь он далеко, и ни чем не мог помочь, одна была надежда на меня и на его сестру, мы справились! Ухаживает за ней женщина. Приезжаем дома очень чисто, всегда горячая еда. В общем сердце радуется

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Сходили к врачу, на щечке какие-то узелки воспалились от холода, сказали ничего страшного, физио назначат. У деток такое бывает.
Мы все поносим, взяла направление на копрологию, завтра отвезем каки. я думаю, может от фруктов у нас понос??? Врач сказала все фрукты-овощи исключить, опять диета у нас
Вот и я заметила что у нас на груши и бананы бывает понос на весь день если с вечера родители сидят с Викой они вечно ее кормят всякой ерундой Папа вчера вообще жареной картохой втихаря покормил))) Ей естественно ооочень понравилось))) говорит не могу есть спокойно когда на меня смотрят умоляющими глазками...

С Неделькой, пузик!!!

Лакримуль, мы раз-два в неделю сидим в седушке моемся-отмокаем, а так обычно под душем быстренько пылюку смоем и хватит

Ириш, обязательно увидимся когда приедешь к Киров!!!И деток познакомим!
Besenok вне форума  
Old 18.12.2013, 22:07
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки у меня сестра сегодня родила девочку 3920 все за 2,5 часа...говорит еле успели до РД доехать.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Катюш может я проворонила но еще раз спрошу- сестра родная? первый ребенок?
Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
А мы вчера до пк добрались наконец-то, весим 9100 (равняемся на Артюшу), рост 76! Высидели в очереди фиг знает сколько, а зашли на 2 минуты, народа блин много,и они не успевали всех принять! Завтра начну бомбить регистратуру,чтоб к врачам записаться! У нас к лору,окулисту и неврологу надо записываться по телефону с 7 утра , если дозвонишься,а то обычно занято! А хирург и ЭКГ принимают по 2 часа в день,живая очередь,может тоже завтра попробуем пройти! Ни к психологу, ни даже к ортопеду нас не отправили , кошмар, врачей вообще нет!
В пк вчера вся взмокла пока очередь ждали, все дети как дети сидят смирно, а мои носятся , причём Катюха ещё и покрикивает! А Дарья так вообще подсела к мальчику лет 5 и стала его к нам в гости приглашать , офигеть, а пацанчик и не против был, бабуля его засопротивлялась только
А сегодня у нас кошмарики, лезет зуб и покоя не даёт, капризим, визжим,ноем,лезем на руки Гуляли на улке, так Катюха запросилась на руки и вырубилась, ну думаю ладно,села на лавке,держу, тут подбегает Даша,в туалет хочет,а сама снять штаны теплющие не может,и вот разорваться мне блин, пришлось заходить домой,ложить Катюху,она конечно же проснулась,разрыдалась, и спасать Дашу,чтоб аварии не случилось
Нинуль ты так все забавно рассказываешь, в голове прям красочная картина Реально в цирк ходить не надо тебе)))
С прибавочками!!!

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Я хочу платье свадебное продать... не знаю, что получится из этой затеи...
Я как то выставила давно на продажу, ни кто не позвонил , я решила ну и ладно, как то в душе мне жалко продавать, но с другой стороны чего ему пылиться в шкафу?!... я знаю только что фату нельзя продавать или давать подружкам
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
ой, девочки... муж пришел домой с цветами и мне подарком на нг))))) новый телефон купил)) коробку говорит не выкидывай, я тебе ее под елку еще раз положу))))
Иришуль, с подарочком тебя!!! Ммммм, какой муж у тебя заботливый Вот смотрю на вас вк - вы настолько гармоничная пара, что прям аххх (ТТТ)
Besenok вне форума  
Old 18.12.2013, 22:08
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Besenok сестра двоюродная. Второй ребенок. Первый мальчик Тимофей ему в феврале 2 будет
катринчик вне форума  
Old 18.12.2013, 22:20
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш-бесенок, про фату знаю. Мне несколько раз приходилось отказывать. Наверно люди обижались..
А платье жалковато конечно. Но оно реально просто висит мертвым грузом...
Мож тоже никто не позвонит

Ирииииша, как мило! Муж такой умничка у тебя! Кайфушки!!!! Я даж не надеюсь на подарок. Шуба мне подарок
Петрушка вне форума  
Old 18.12.2013, 23:00
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка муж просто умничка
катринчик вне форума  
Old 18.12.2013, 23:08
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ириш,муж прям настоящий Дед Мороз
Мы сегодня когда гуляли,Женя к нашей машине подошел и трогает ее и прям визжит от восторга,думаю ну мало ли.А у нас во дворе знакомый мужа тоже оставил машину,так мой сыночек подошел к ней трогает колеса и кричит от радости ещё больше ,чего уж ему там так понравилось
эликс вне форума  
Old 18.12.2013, 23:39
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот болтухи то! Словесный понос что ли?
То за день пол сообщения, то уже 10 страниц накатали!

Я ёлку нарядила. Гирлянду купила, с Сашкой погуляла, продуктов купила, ужин приготовила. Завтра друзья зайдут хоккей зырить- рулетик к пиву приготовила.
Чё то устала:-)

Катюня, сестрёнку с прибавлением!!!

Девочки, вас с 'обновочками'. Так здорово к НГ обновились все:-)
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 23:44
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Вот болтухи то! Словесный понос что ли?
То за день пол сообщения, то уже 10 страниц накатали!

Я ёлку нарядила. Гирлянду купила, с Сашкой погуляла, продуктов купила, ужин приготовила. Завтра друзья зайдут хоккей зырить- рулетик к пиву приготовила.
Чё то устала:-)

Катюня, сестрёнку с прибавлением!!!

Девочки, вас с 'обновочками'. Так здорово к НГ обновились все:-)
С елочкой
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.