Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Вершки, горшки и корешки


Важная информация

Результаты опроса:часто ли вам дарят цветы?
часто 24 20.34%
не часто 53 44.92%
очень редко 33 27.97%
вообще не дарят 8 6.78%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2009, 22:34
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мой,тоже облениля,последнее время затишье...
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 09:27
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне дарит время от времени. Приятно, что без повода, но иногда хочется, чтоб чаще
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 11:59
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой тоже редко стал дарить. хотя я и не против. все таки я поняла, что я на этот счет скупая. даже на день рождения попросила дарить не обычные букеты, которые вянут через пару дней и потом выкинул и ничего не осталось, только зря деньги выкинуты, а например орхидеи в горшке. в следующий раз порошу бонсай.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 14:12
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
мой тоже редко стал дарить. хотя я и не против. все таки я поняла, что я на этот счет скупая. даже на день рождения попросила дарить не обычные букеты, которые вянут через пару дней и потом выкинул и ничего не осталось, только зря деньги выкинуты, а например орхидеи в горшке. в следующий раз порошу бонсай.
Да в горшках хоть память остается, да и если они цветут, всем цветам цветы!!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 14:26
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, так гораздо лучше, стоят радуют меня))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 15:08
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне последний раз на др.....а так хочется просо так в подарок......просто как знак внимания....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 15:23
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж... вот именно! хочется просто так! а ждешь либо др, либо 8 марта...((( прям меня иногда бесит это! я вот постоянно какие то подарочки мужу делаю.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 12:45
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мужчины, к сожаленью, забывают, что не обязательно ждать праздника, чтоб подарить цветы... но бывают и просветления) Мой позавчера розочку принёс... просто так... так приятно!)
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 20:36
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне муж очень редко дарит цветы, последний раз на 8 марта. Раньше дарил чаще. Ему не жалко на это денег, просто почему-то он об этом даже не задумывается.
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 10:12
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вчера едем с дачи, вдруг он останавливается, вылезает из машины и идет куда то. а потом приходит с розочкой))) как же приятно))) а я тут на него наехала. может сглазила в лучшую сторону)))))))))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 15:45
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в основном дарят по каким либо праздникам или событиям. Муж дарит редко и считает что это выброшенные деньги и предпочитает баловать более осязаемыми подарками, а мне хочется цветов...((
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 15:46
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Очень редко, даже цветы мужа в лицо помню.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 16:17
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже дарят только по праздникам а муж без поводов дарил только два раза хотелось бы почаще
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 11:16
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Цветы дарят не часто, в основном подруги на ДР и поклонники (у которых нет шансов ).
Муж дарит редко, т.к. знает, что я не особо трепетно отношусь к букетам. Он любит дарить более полезные и нужные вещи.
Вообще, я люблю живые цветы в горшках или на клумбах, а не срезанные в букетах. мне их жалко .
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 11:48
ната-К
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ната-К на пути к лучшему
По умолчанию

А мне вообще никто никогда не дарил цветы и не дарит. Просто я их ненавижу (не в упрек другим женщинам, просто такой у меня "заскок")
ната-К вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 17:50
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то безденежье сказывается, раньше постоянно были цветы, кризис ,блин...
  Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 18:12
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне на днях муж розу принес.Я так удивилась,а оказывается,он купил потом забыл на работе,принес на следуйший день.Правда Салихашка быстро его ухойдакала
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 22:03
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

сейчас тоже редко муж дарит цветы, но всегда неожиданно!
а на такие праздники, как 8 марта или еще к-нибудь я наоборот не очень люблю когда дарят цветы - приятно, но банально как-то, как будто вот дарю - ведь надо - праздник... уж лучше в любой другой день... даже намного приятнее!!!!!
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 00:03
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а мне часто дарят - муж, двоюродные братья, да и вообще многие гости, которые приходят в наш дом (а устраиваем мы застолья часто!)

только мне цветочки жалко, когда они начинают вянуть, или кот с ними слегка пошалит
поэтому прошу не дарить мне цветов, которые в срезанном виде долго не стоЯт (ландыши, сирень и т.п.)
пусть уж в естественных условиях, на природе, радуют людской глаз
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 15:22
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
что-то безденежье сказывается, раньше постоянно были цветы, кризис ,блин...
Ага,кризис сказывается.Раньше муж с зарплаты всегда цветы покупал.А теперь хорошо,если розочку принесет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.