Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2013, 14:57
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже веду свое дело. Сейчас конечно сложнее но с малышом катаюсь все делаю. Стараюсь больше по телефону и инету. Устраиваю разные акции подарки и тд чтоб завлеч клиента.

Сложнее будет в сентябре когда старших в школу и на тренировки возить плюс малыш и пробки пробки. Но мы трудностей не боимся
И всем желаю чтобы у кого какие мысли по организации своего дела сбылись.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 14:59
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Вот и я решилась на открытие своего бизнеса. Планирую открыть интернет магазин детских товаров (одежда, наборы для творчества, игрушки). Пока без наемных работников и офиса, сайт разработать муж поможет, вот только курьера со стороны брать буду. Сейчас все изучаю и думаю к осень откроемся. А пока просто организую совместные закупки на форумах и учусь продавать и общаться с клиентами
Мне кажется это хорошее дело я вот на 90 процентов все заказываю через нет. Только одежку детям покупаю в магазе. А так и портфели и игры и книги и тд
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 15:11
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Я тоже веду свое дело. Сейчас конечно сложнее но с малышом катаюсь все делаю. Стараюсь больше по телефону и инету. Устраиваю разные акции подарки и тд чтоб завлеч клиента.

Сложнее будет в сентябре когда старших в школу и на тренировки возить плюс малыш и пробки пробки. Но мы трудностей не боимся
И всем желаю чтобы у кого какие мысли по организации своего дела сбылись.
А какое дело, если не секрет?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 15:18
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня автомойка , мороки очень много начиная от поиска хорошего персонала и админа.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 15:25
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
У меня автомойка , мороки очень много начиная от поиска хорошего персонала и админа.
Ух ты, молодец!
Ты сама её открыла или помогал кто?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 15:37
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не конечно муж, вернее ему ее навязали а ему она не нужна, у него много дел. Он хотел ее другу отдать, а я сказала давай буду сама. Муж скептически отнесся сказал что успевать не буду а он помогать не сможет. Ну вот вникала все тонкости изучала.
Поняла одно, надо быть строже со всеми а я не могу.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 16:02
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Не конечно муж, вернее ему ее навязали а ему она не нужна, у него много дел. Он хотел ее другу отдать, а я сказала давай буду сама. Муж скептически отнесся сказал что успевать не буду а он помогать не сможет. Ну вот вникала все тонкости изучала.
Поняла одно, надо быть строже со всеми а я не могу.
Молодец!
Ничего со временем намного строже станешь и тебе даже понравится быть начальником
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 16:13
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да у меня персонал все мужики и одна тетя. Иногда иду думаю сейчас как скажу грозно а потом не могу ну не могу мужикам что то говорить чтоб не выглядеть стервой
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 16:20
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки,привет!
какая хорошая темка.
я пока к своему делу не готова, но хотела бы кому-то помогать, правая рука или левая нога)))
так-то я работаю,руководителем в издательстве,но еще год в декрете буду и там наверное сменю деятельность.
может кто-то готов взять меня в свою команду.
не дура,ВО, ответственная, много умею и многому готова научиться.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 19:02
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Я тоже веду свое дело. Сейчас конечно сложнее но с малышом катаюсь все делаю. Стараюсь больше по телефону и инету. Устраиваю разные акции подарки и тд чтоб завлеч клиента.

Сложнее будет в сентябре когда старших в школу и на тренировки возить плюс малыш и пробки пробки. Но мы трудностей не боимся
И всем желаю чтобы у кого какие мысли по организации своего дела сбылись.
Как здорово читать таких мам и мысленно рушить стереотип, что женщине нужно выбирать между семьей и бизнесом. Вы большая молодец!
Я тоже через определенное время хочу открыть своё дело, уже знаю, что именно, и как это будет выглядеть. Но я не хочу брать няню для детей, верю, что можно справиться самой!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 19:47
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пасибки большое

Зато нет не депрессии ничего. Времени нет на это и радость приносит что можно купить все что захочешь и себе и детям.
Конечно сложнее когда женщина одна и помочь деньгами для открытия бизнеса некому. Это я понимаю.
У меня подруга взяла сходила на биржу труда и ей дали деньги на открытие бизнеса она открыла салон по прокату свадебных платьев. Конечно она и свои деньги добавила взяла в кредит мама.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 15:24
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Может подскажите? Мне нужна однопользовательская бухгалтерия, бесплатная. На начальном этапе не вижу смысла покупать программу, пока дохода постоянного толком нет, а хочется попробовать вести бухгалтерию, чтобы разобраться с этим всем. Но не могу понять чем они отличаются и какую выбрать. Может подскажете чем пользуетесь? Если в теме писать нельзя, чтобы модераторы не восприняли за рекламу, можно в личку написать
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 12:07
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня свой маленький бизнес в интернете. работаем с подругой. занимаемся рекламой в соц.сетях, продажей товаров, сейчас открываем свой сайт. нравится, единственный минус - времени много занимает. только наймёшь работника и вроде разгреблась, как тут же другой проект наклёвывается)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 00:07
нарциз
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для нарциз
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
нарциз на пути к лучшему
По умолчанию

Вы молодчаги конечно. Я тоже вот подругу никак не могу уговорить. Честно говоря самой как то не хватает духа, но идей вагон и маленькая тележка для интернет-магазинов. Муж видя мой интерес даже предложил на тренинг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по интернет-торговле сходить, посидеть-послушать, может что полезное для себя возьму и сама займусь. Вы сами с подругой с чего начинали?
нарциз вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 21:53
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нарциз, фигня все эти тренинги. вымогательство денег. там ничего не расскажут из того, что не узнаешь сама по мере опыта. просто нужно больше общаться с людьми, интересоваться новостями соц.сетей.

мы начинали с биржи статей, просто сначала зарабатывали копейки, а потом уже перешли на социальные сети. на биржах статей у нас сейчас рефералы, доход с них идёт на рекламу наших площадок)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 21:56
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
нарциз, фигня все эти тренинги. вымогательство денег. там ничего не расскажут из того, что не узнаешь сама по мере опыта. просто нужно больше общаться с людьми, интересоваться новостями соц.сетей.

мы начинали с биржи статей, просто сначала зарабатывали копейки, а потом уже перешли на социальные сети. на биржах статей у нас сейчас рефералы, доход с них идёт на рекламу наших площадок)
она просто рекламирует тренинг, не обращай внимание
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 22:06
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MENAMI, да, я так и поняла) просто решила уточнить, чтоб люди не велись)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2014, 10:18
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотите работать сидя дома, с детьми, без отрыва от семьи?!
Вам нужен только интернет и 2-4 часа свободного времени.
Заработок от 1000 руб/день. Пишите в личку.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 10:17
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
У меня появилась идея про свой бизнес, правда, не думаю, что в ближайшее время получится им занятся, но как вариант - создать компанию, которая будет напрокать давать автокресла детские. Это ведь вечная проблема - пока купишь, а ребенок быстро вырастает. Особенно это касается первого года жизни.
Отличная идея, не успела прочитать ещё всю тему, интересно, Вы ее реализовали? Это ведь действительно актуально
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 00:41
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня свой бизнес на пополам с крестны сыночка. Свой интернет магазин детских товаров и товаров для беременных
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.