Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2012, 16:14
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
С хорошим УЗИ ))) а у нас в ЖК фоток не дают ((( так что буду наверное платно делать
Я платно делала, т.к. на учете еще и не стою, хотела не по прописке, а там где наблюдалась без прописки врач перешел в больницу работать......а в регистратуре сказали.ю типо дуй и по прописке вставай ..........вот уроды, жалко что ли им...там 2 беременности отстояла со всеми болячками ездила, а тут .................иди отсюда, вот видимо пойду по прописке......к дебильному доктору........
Неня вне форума  
Old 18.01.2012, 21:52
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!! сегодня в очередной раз пыталась попасть к Г,но тщетно!!! Секретарь главврача,когда меня послала уже за другой подписью,сказала что уже с этими документами примет врач,прибежала сегодня к врачу,с работы неслась,так она развела руками и сказала что нет не можем принять что надо еще подпись еще какого то и ксерокопию. У меня уже аж слезы навернулись,да сколько можно бегать,да и времени то нет,выгадываешь час на этого врача а тут опять послали...
Но одно только радует врач,на первое впечатление,очень хорошая,посмотрела УЗИ,выписала таблеточки,сказала что как подпись поставлю,в этот же день к ней и поставит на учет,хоть с врачом надеюсь повезло
Каллиса вне форума  
Old 18.01.2012, 22:06
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
а ты верь.. и все будет


я вот простыла недавно.. попробовала гомеопатию Энгистол... толку ноль.. потом оцилококцинум (тоже гомеопатия).. вот он меня и спас.. причем быстро.. поэтому я в гомеопатию верю, главное правильно подобрать
Оцилококцинум - тоже слышала, что хорошо помогает.
Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!! сегодня в очередной раз пыталась попасть к Г,но тщетно!!! Секретарь главврача,когда меня послала уже за другой подписью,сказала что уже с этими документами примет врач,прибежала сегодня к врачу,с работы неслась,так она развела руками и сказала что нет не можем принять что надо еще подпись еще какого то и ксерокопию. У меня уже аж слезы навернулись,да сколько можно бегать,да и времени то нет,выгадываешь час на этого врача а тут опять послали...
Но одно только радует врач,на первое впечатление,очень хорошая,посмотрела УЗИ,выписала таблеточки,сказала что как подпись поставлю,в этот же день к ней и поставит на учет,хоть с врачом надеюсь повезло
Блин, вот уроды . Да сколько можно издеваться над Б.
Ямама вне форума  
Old 18.01.2012, 22:08
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, я завтра за анализами на инфекции пойду, так страшно че-то.
А молочница моя, вроде притихла. А тошнота не отступает, главное думала, что всё уже, лучше, ан нет
Ямама вне форума  
Old 18.01.2012, 22:14
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Девочки, я завтра за анализами на инфекции пойду, так страшно че-то.
А молочница моя, вроде притихла. А тошнота не отступает, главное думала, что всё уже, лучше, ан нет
никогда не думала что так буду рваться к врачам,я тоже уже хочу анализы начать сдавать.
а по поводу тошноты у меня тоже то лучше и хожу радуюсь что наконец то отступила,а сегодня опять плохо,все думаю когда же отпустит!!!
Каллиса вне форума  
Old 18.01.2012, 22:14
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Я платно делала, т.к. на учете еще и не стою, хотела не по прописке, а там где наблюдалась без прописки врач перешел в больницу работать......а в регистратуре сказали.ю типо дуй и по прописке вставай ..........вот уроды, жалко что ли им...там 2 беременности отстояла со всеми болячками ездила, а тут .................иди отсюда, вот видимо пойду по прописке......к дебильному доктору........
а разве могут они так просто послать то?
Maxryutka вне форума  
Old 19.01.2012, 08:59
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Я платно делала, т.к. на учете еще и не стою, хотела не по прописке, а там где наблюдалась без прописки врач перешел в больницу работать......а в регистратуре сказали.ю типо дуй и по прописке вставай ..........вот уроды, жалко что ли им...там 2 беременности отстояла со всеми болячками ездила, а тут .................иди отсюда, вот видимо пойду по прописке......к дебильному доктору........
Оль, гонят они... ты имеешь право наблюдаться по месту жительства.. я б прямиком к заведующей пошла на твоем месте
Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!! сегодня в очередной раз пыталась попасть к Г,но тщетно!!! Секретарь главврача,когда меня послала уже за другой подписью,сказала что уже с этими документами примет врач,прибежала сегодня к врачу,с работы неслась,так она развела руками и сказала что нет не можем принять что надо еще подпись еще какого то и ксерокопию. У меня уже аж слезы навернулись,да сколько можно бегать,да и времени то нет,выгадываешь час на этого врача а тут опять послали...
Но одно только радует врач,на первое впечатление,очень хорошая,посмотрела УЗИ,выписала таблеточки,сказала что как подпись поставлю,в этот же день к ней и поставит на учет,хоть с врачом надеюсь повезло
что ж у вас за поликлиника такая???? ужасы прям
Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Девочки, я завтра за анализами на инфекции пойду, так страшно че-то.
А молочница моя, вроде притихла. А тошнота не отступает, главное думала, что всё уже, лучше, ан нет
не бойся, все хорошо будет...
В ритме счастья вне форума  
Old 19.01.2012, 12:14
Катерина-88
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина-88
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: россия,Чапаевск Самарской обл
Сообщений: 102
Вес репутации: 235
Катерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспорима
По умолчанию

А я на узи еще не ходила. Хотела платно сходить так для себя, врач отговорила. Говорит у тебя и так всё хорошо, нечего без повода ребенку по носу стучать. Ну я как то и успокоилась, сама чувствую что всё хорошо. Вот 15 февраля на плановое пойдем.
Катерина-88 вне форума  
Old 19.01.2012, 13:33
viktorinka
Мама-чайник
 
Аватар для viktorinka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viktorinka на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Ямама;4518163]Девочки, я завтра за анализами на инфекции пойду, так страшно че-то.
Не волнуйся раньше времени, все будет хорошо, нет не решаемых проблем.
А я вообще в замешательстве, мне анализы на все скрытые не брали, взяли мазок, он оказался хороший, и и на две инфекции, который у меня когда-то давно были вылечены, чтобы посмотреть не вылезли ли они при беременности, все чисто. На весь список сдавала год назад, когда планировать начали, так вот гинеколог говорит, что не надо мне еще раз их сдавать. Лейкоциты в норме, если бы что-то было, был бы плохой мазок. Даже не знаю что делать, лишний раз на кресло неохота.
viktorinka вне форума  
Old 19.01.2012, 13:40
viktorinka
Мама-чайник
 
Аватар для viktorinka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viktorinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина-88 Посмотреть сообщение
да всё вообще прекрасно начиналось, никакого токсикоза не было до 6 недели. Потом приступами началось, то подкатит, то нормально и с каждым днем всё чаще.А теперь вообще не отступает. Сказала Г. она говорит срочно в стационар.А я не могу у меня сессия. Выписала пустырник и коккулин и сказала после сессии срочно прийти.А у меня потом практика, но она об этом не знает пока...Коккулин кстати совсем не помогает, меня даже от него тошнит
А в консультации есть дневной стационар? Меня он спас, туда можно рано утром перед учебой приезжать, на 30-40 минут, они ставят капельницы, котрые почистят кровь и глюкозу для питания, очень помогает, мне говорили, что нужно обязательно, так как ребетенок там тоже получает токсины и страдает.
viktorinka вне форума  
Old 19.01.2012, 13:46
viktorinka
Мама-чайник
 
Аватар для viktorinka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viktorinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
не, в одежду влезаю конечно, но чувствую скоро уже придется обновлять свой гардероб. А еще у меня вчера перестала грудь болеть... как-то меня это напрягает, лучше б болела
Зачем чтобы грудь болела не болит и хорошо, у меня вообще не болит пока, а что должна? Она и не растет правда А вещи, что-то я из своих с этим токсикозом вываливаться начала. Главное пока планировали накупила себе размахаек кофточек прикольных, вот теперь думаю только к весне пригодятся Только вот резинка от колготок давит, почему-то на плоский живот
viktorinka вне форума  
Old 19.01.2012, 14:05
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktorinka Посмотреть сообщение
Зачем чтобы грудь болела не болит и хорошо, у меня вообще не болит пока, а что должна? Она и не растет правда А вещи, что-то я из своих с этим токсикозом вываливаться начала. Главное пока планировали накупила себе размахаек кофточек прикольных, вот теперь думаю только к весне пригодятся Только вот резинка от колготок давит, почему-то на плоский живот
Ну у меня просто болела )) и сейчас опять чуток побаливает ) А насчет вещей, я пока тоже не поправлялась, что когда сижу джинсы давить уже начинают на низ живот вот, так что за штанишками на резинке скоро придется идти )
Maxryutka вне форума  
Old 19.01.2012, 14:10
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
а разве могут они так просто послать то?
Меня послали, т.к. не по прописке..........а завед. кот. раньше здесь работала и кот. я ходила через знакомую, глаза на прописку закрывала....а теперь она уволилась...........(((
Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
Оль, гонят они... ты имеешь право наблюдаться по месту жительства.. я б прямиком к заведующей пошла на твоем месте

что ж у вас за поликлиника такая???? ужасы прям


не бойся, все хорошо будет...
Оль по прописке имею права, но я там не хочу, но придется...........а так по каким то вопросам буду ездить тогда к платному Г....
Неня вне форума  
Old 19.01.2012, 14:13
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Меня послали, т.к. не по прописке..........а завед. кот. раньше здесь работала и кот. я ходила через знакомую, глаза на прописку закрывала....а теперь она уволилась...........(((


Оль по прописке имею права, но я там не хочу, но придется...........а так по каким то вопросам буду ездить тогда к платному Г....
а та откуда послали то тебя, она где находится? по месту жительства или вообще левая какая-то?
Maxryutka вне форума  
Old 19.01.2012, 14:20
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Я живу в поселке, а в консультацию ходила городскую, не по месту жительства, а в этот раз когда туда обратилась, меня послали.....т.к. врач у кот я наблюдалась ушла.... Вот пойду в свою дебильною ЖК..
Неня вне форума  
Old 19.01.2012, 14:32
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Я живу в поселке, а в консультацию ходила городскую, не по месту жительства, а в этот раз когда туда обратилась, меня послали.....т.к. врач у кот я наблюдалась ушла.... Вот пойду в свою дебильною ЖК..
ну тогда понятно.. мы все просто так поняли, что по месту жительства послали
Maxryutka вне форума  
Old 19.01.2012, 14:34
viktorinka
Мама-чайник
 
Аватар для viktorinka
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
viktorinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Я живу в поселке, а в консультацию ходила городскую, не по месту жительства, а в этот раз когда туда обратилась, меня послали.....т.к. врач у кот я наблюдалась ушла.... Вот пойду в свою дебильною ЖК..
ужасно! Единственное, если попробовать там в городской напрямую с другим врачом договориться, объяснить ситуацию, может она возьмет. Прийти с презентиком, поплакаться, в конце приема без талона. Послали то где в регистратуре или заведующая?
viktorinka вне форума  
Old 19.01.2012, 14:35
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Я живу в поселке, а в консультацию ходила городскую, не по месту жительства, а в этот раз когда туда обратилась, меня послали.....т.к. врач у кот я наблюдалась ушла.... Вот пойду в свою дебильною ЖК..
А если найти куда твоя врач уша и ходить к ней всяко в той ЖК знают куда она ушла
В ритме счастья вне форума  
Old 19.01.2012, 14:54
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktorinka Посмотреть сообщение
ужасно! Единственное, если попробовать там в городской напрямую с другим врачом договориться, объяснить ситуацию, может она возьмет. Прийти с презентиком, поплакаться, в конце приема без талона. Послали то где в регистратуре или заведующая?
Да я так и хотела, но решила не буду перед ними унижаться, все равно к платному по каким либо вопросам буду ходить, пошли они.....Послали в регистратуре..
Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
А если найти куда твоя врач уша и ходить к ней всяко в той ЖК знают куда она ушла
Она ушла в гинекологию тоже завед, но по каким то бумажным вопросам...туда ходить не получится, да и все равно надо ходить на взвешивание и т.д.а там у них нет этого, Я уже решила, что пойду к себе, что в этот раз не хочу кому то жопу лизать...
Неня вне форума  
Old 19.01.2012, 18:53
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию приветики!

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Ну у меня просто болела )) и сейчас опять чуток побаливает ) А насчет вещей, я пока тоже не поправлялась, что когда сижу джинсы давить уже начинают на низ живот вот, так что за штанишками на резинке скоро придется идти )
Мне тоже давит, я в джинсах на работе не сижу. У меня там юбка. А так до работы дойти могу, иногда пуговку расстегиваю, если очень давит
Забрала результаты, посмотрела, вроде нормальные. Что врач ещё скажет. У меня в ту Б был цитомегаловирус, типа я уже переболела и являюсь переносчиком. Прочитала про него, он вообще со слюной передается, хоть где. И сейчас он есть.
Ямама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.