Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2015, 10:58
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! Скажите, к доктору надо ровно в месяц идти или можно чуть раньше / позже?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Пироженку с тремя недельками!!! Юль, как доченьку назвала?
Спасибо!
Алёна
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 11:44
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Гошка губки папины забрал
Пускай )))

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Наташа, вы точно божественное создание!)))) Утипути!
Спасибо!
Я просто про то, что для каждой матери свой ребенок - самый красивый, как ни крути ))) Каждый пальчик и каждая ресничка драгоценная самая ))

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Хорошенький Гошка!
Это точно, когда спят они все ангелочки, даже те кто днем чертята))))
Спасибо, когда спят и когда не спят, в этом сладком возрасте они ещё ангелочки.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Мы вообще пока безрежимные
И мы так же


Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Скажите, к доктору надо ровно в месяц идти или можно чуть раньше / позже?
Мы пойдем 20-го. То есть 19-го нам месяц, а в четверг 20-го будет в поликлинике грудничковый день.

Добавлено через 6 минут

Даша, Злату с 1м месяцем!



Добавлено через 27 минут

Dashun, смотри какая штука для раковины существует прикольная


Добавлено через 5 минут

Люблю всякие такие штуки с историей, кому интересно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 11:57
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маша, я разревелась как прочитала((( как хорошо, что это уже в прошлом

Срыгивает не фонтаном, но мне кажется что оченнь много (((
И не какает((( как наладить стул? Врач бифиформ прописала - не помогает
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 12:22
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

еще попала на страничку к консультанту ГВ...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тут про держание столбиком и засыпание на животе
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 13:44
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Это точно, когда спят они все ангелочки, даже те кто днем чертята))))
это как выражение: дети такие сладкие...когда спят зубами к стенке))))
Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
к доктору надо ровно в месяц идти или можно чуть раньше / позже?
у нас грудничковый день - среда, а месяц в четверг будет и нам сказали приходить только через неделю, в месяц и 6 дней
Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Алёна
Очень нравится имя, именно в этом исполнении, но не очень с отчеством было бы: Алёна Артёмовна, поэтому остановились на Элине Артёмовне))) Кстати, сегодня наконец свидетельство получили, позднее зажигание у нас, завтра пойдем прописываться и надо на всякие выплаты и пособия доки подавать, в сад на очередь вставать.
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Я просто про то, что для каждой матери свой ребенок - самый красивый, как ни крути ))) Каждый пальчик и каждая ресничка драгоценная самая ))
Это точно, красивей своих детей никого нет)))) Помню как старший родился с весом 1250, ни жопки ни щек не было, кожа сморщенная как у старичка, но я смотрю на него и налюбоваться не могу: самый красивый ребенок в больнице был))))
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
штука для раковины существует прикольная
ага, видела уже в просторах инета, неплохо было б такую иметь
Наташ, да, я такое уже читала про ГВ и консультант на курсах рассказывала. И вот то что там красным выделено я про это недавно говорила: не совсем безопасно это, хотя речь, насколько знаю, именно про сон на животе, а не обычное выкладывание во время бодрствования.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 14:29
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Маш, и я как прочитала сижу рыдаю...как хорошо,что все позадиТеперь у вас будет все отлично

Рит,я всегда кормлю перед выходом на улицу.
А про отлучение от груди,с другими детьми у меня была проблема,они не пили из бутылочки.Т.е. еду они ели,со стакана пили...а вот чтобы уложиться спать,надо было пососать,сосали только из груди.
Поэтому Рафаэльчика хотела бы приучить к бутылочке,но посмотрим как получится
Вас с прибавочкой в весе

Кать,мне кажется ей молока не хватает

У меня Рафа какает по 5-7 раз в день,почти после каждого кормления
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 14:42
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Наташ,вот тут маленькая статья...я больше к этому склоняюсь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И я,если кладу на живот,то только днем,когда я сижу рядом
Ночью только на бочок
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 14:58
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диля, Катя, Таня, девочки спасибо за поддержку! Нам сегодня вытащили катетер из венки и капельниц больше не будет И Милана покакала после операции, ура! Значит начали усваивать молочко) Хирург сказал что может завтра к груди приложим малышку
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 16:01
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спасибо за поздравления и что не забываете, хоть мы и редкие гости )))
Вчера были на приеме, 5100(+900) и 56(+2). В следующий вторник по специалистам и на прививку, в среду на УЗИ тазобедренных суставов. УЗИ внутренних органов и мозга в роддоме делали.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 16:01
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Девочки вы даете лялям своим соски? У мен старшая вообще не брала соску, был период пальцы сосала, еле отучила, сейчас купила сосочку, т.к на прогулке оч плохо спит крошка....
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 16:17
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дэлия, там в начале статьи есть оговорка, если малыш научился сам переворачиваться. Я полагаю, что там уже можно на животе спать, он же сам повернулся.

sofia05, с хорошей прибавочкой вас!

Светунчик1986)), у меня дети бессосочные. А на улице мне не проблема дать грудь, если заплачет.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 16:52
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

sofia05, дочурку с месяцем и привесом!

У меня соску берет на улице или в машине,и то не всегда

Девочки,напугали меня про сон на животе...мою если так уложить то спит дольше и крепче,особенно ночью.но теперь страшно так класть
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 18:26
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки вы даете лялям своим соски? У мен старшая вообще не брала соску, был период пальцы сосала, еле отучила, сейчас купила сосочку, т.к на прогулке оч плохо спит крошка....
Я купила несколько дней назад,пытаюсь приучить

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Дэлия, там в начале статьи есть оговорка, если малыш научился сам переворачиваться. Я полагаю, что там уже можно на животе спать, он же сам повернулся.
А там где плюсы,написано про детей спящих на животе с рождения...я начала после месяца класть

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
sofia05, дочурку с месяцем и привесом!

У меня соску берет на улице или в машине,и то не всегда

Девочки,напугали меня про сон на животе...мою если так уложить то спит дольше и крепче,особенно ночью.но теперь страшно так класть
Не,я спокойна в этом плане,буду продолжать укладывать на живот,у меня тоже так лучше спит.У меня все дети спали на животе

Даша, вас с месяцем,приростом и привесом
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 18:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Даша, с прибавкой вас!
Диля,
а ты строго гв диету саблюдаешь? Прочитала что какаете 5-7 раз. Мы какаем 1, максимум два раза уже дней 5. А вчера на узи сказали есть небольшое вздутие, "мамочка, придерживайтесь диеты!" может я рано начала есть так смело. С Егором строго саблюдала, какал и пукал очень много. Вздутия не было
Овощи убирать что ли?

Добавлено через 2 минуты

Насчет соски..и первого, и второго пыталась приучить, не хотят они соску. Я тоже не сосала, и сестра моя..в общем не настаиваю


Мы прошли всех специалистов. Теперь в два месяца только осмотр у педи, взвешивание. В три к неврологу. В 6 хирург, невролог. А потшм в год опять всех и еще стоматолога
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 19:05
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Да Олесь,я пока строго соблюдаю диету...
Мне медсестра сказала,хорошо что так какает,на ГВ так и должно быть в нашем возрасте.

У меня старшие никто не сосал сосок,а тут приучаю!Ведь другие дети как-то сосут соски
Просто одно дело когда один ребенок,а у меня толпа,я не всегда могу подстроиться под малыша,его на улице может что-то разбудить и мне надо уложить его дальше спать.Вроде соска помогает,но я не скажу что он ее хорошо сосет,она выпадает у него часто...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 19:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы на улице мало спим. Когда на площадке держу столбиком. Дети подходят знакомиться))) а когда ходим, открываю капюшон и он смотрит (если ветра нет сильного). Ну или просто лежит и игрушку рассматривает, меня. Я кормлю на улице и подгуз на улице меняю. Когда попа чистая и ребенок сыт, гуляет хорошо и без сна
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 19:23
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мы на улице мало спим. Когда на площадке держу столбиком. Дети подходят знакомиться))) а когда ходим, открываю капюшон и он смотрит (если ветра нет сильного). Ну или просто лежит и игрушку рассматривает, меня. Я кормлю на улице и подгуз на улице меняю. Когда попа чистая и ребенок сыт, гуляет хорошо и без сна
Олесь,а у меня в этом проблема!!!
Он у меня не лежит просто так,орет и на ручках орет,он если проснулся,то ему нужна грудь и все.Орет сильно,пока грудь не дать,но я на улице не могу кормить,бегом домой.
Т.е. идеальная прогулка для меня-это когда я покормила его,мы вышли и он уснул и успели вернуться домой к следующему кормлению
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 19:36
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто как кормит? Чередуя грудь, одно кормление одну, другое другую? Или в кормление обе груди?
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 19:50
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя соску тоже не берет, несколько штук разных перепробовали. Она прям морщиться недовольно когда ей даешь. Сын хоть как то брал, но тоже был не в восторге.
Я на улице кормлю под парео.
Я в одно кормление одну грудь, в следующее другую чередую.

Добавлено через 43 секунды

Спасибо за поздравления!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 19:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Понятно, Диль, я помню что ты на улице не кормишь

Юль, я чередую правую левую. Но сегодня ночью было что то странное - правая наполнилась за себя и за "того парня", впервые в жизни с таким столкнулась. По размеру стала в два раза больше левой (визуально). У нас режим сдвинулся на два часа, а грудь привыкла..за два часа переполнило. Постель мокрющая, пижама мокрющая, я вся липкая. И здоровенная правая. Ел хорошо, но все равно до мягкости не довел. Утром опять переполненная была, а левая мягкая..

Блин, придется на диету возвращаться строгую
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.