Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2013, 00:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лейла, ааа, у меня аж мурашка пробежали от твоего поста. Может лучше у врача все же проконсультироваться..?

Лен, классно про бассейн. Я бы тоже хотела в будущем походить на раннее плавание с Максом. Посмотрим)
Оранжевая кошка вне форума  
Old 24.09.2013, 03:47
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Оранжевая кошка,со старшим хочу в октябре в бассейн походить
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.09.2013, 06:54
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лен, с 2 месяцами Дениску!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 24.09.2013, 07:13
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6055
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, вот я вас и нашла)
У меня Лешка тоже не любитель спать, бодрствует много, но он спокойный, если не голодный и не мокрый то просто лежит глазенками хлопает по сторонам. А пыжиться и кряхтит, когда покакать не может, потом кака навалит и дальше спать
Азазелька вне форума  
Old 24.09.2013, 07:45
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДваСердца, молодец какая Иля, а моя все лето спала без сюрпризов, а как похолодало - два промаха и все, мы решили ее поднимать, а то ночная смена белья меня не прельщает.

Мелкая в шесть утра проснулась, в начале просто куралесила, потом начал животик болеть. Только вот уложила ее, не знаю надолго ли.. Грешу на кефир, который вечером выпила. Кто знает пучит ли кефир?
И какой хлеб все-таки можно есть - белый или черный? Везде пишут по разному
Пчёлка вне форума  
Old 24.09.2013, 07:54
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6055
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Пчёлка, я ем белый, я в принципе, и печенье и булочки ем, у нас тьфу тьфу, нормально все
Азазелька вне форума  
Old 24.09.2013, 08:00
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я лишь сушки ем и печенье не сладкое сухое и все. Животик бо-бо, я прям боюсь что-то съесть от чего ребенок будет мучиться. Хотя может еда и не влияет, но проверять стремно..
Что странно - вес у меня нифига не уходит не смотря на ограничения в питании.
Пчёлка вне форума  
Old 24.09.2013, 08:01
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaychuSka Посмотреть сообщение
Мира, она грудь берет и плачет сразу((( может, конечно, я не права, но не хочу мучать ни себя ни ребенка! Муж уже не узнает меня... Руки трясутся, дипрессняк накрывает просто жуть(((
ZaychuSka, я не фанат ГВ и не буду тебе на мозг капать этим, так что со мной можешь легко разговаривать... Я тоже за то чтобы ребенок главное был сыт любыми путями, а мамочка спокойная и счастливая любыми путями!!! Делай так, как подсказывает тебе интуиция!!! Я тебя поддерживанию в любом случае.
Мира вне форума  
Old 24.09.2013, 08:02
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6055
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
вес у меня нифига не уходит
вот та же фигня, мне надо новый гардероб покупать, ни во что не вхожу
Азазелька вне форума  
Old 24.09.2013, 08:04
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Азазелька, и я ничего не могу надеть, хожу в беременных джинсах! Перемерила все брюки - ни одни не налезают((
Пчёлка вне форума  
Old 24.09.2013, 08:10
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6055
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
не фанат ГВ
а я вот просто мечтаю, когда у меня это ГВ наладиться, кормлю одной титькой, и то в накладке, а вторую сцеживаю на докорм и лечу. вот у нас и получается, час кормимся титькой, потом час я сцеживаюсь, час сплю.....и по новой, на ИВ муж не разрешает переводить, как то давали ему смесь, его вырвало этой смесью
Азазелька вне форума  
Old 24.09.2013, 08:25
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Оранжевая кошка,
спасибо)))а Максима с 1 месяцем))

блин уже всю тресет.Артем стал не управляемый либо кризис 1 года или что
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.09.2013, 08:35
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
Юль, 93 у нас. Выписали мальтофер. Будем пить))) через месяц пересдача.
Фига себе, он упал у Вас!
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 08:37
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Леночка, Дениску с 2 месяцами)))
Настюша, Максимку с 1 месяцем)))
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 08:37
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азазелька Посмотреть сообщение
а я вот просто мечтаю, когда у меня это ГВ наладиться, кормлю одной титькой, и то в накладке, а вторую сцеживаю на докорм и лечу. вот у нас и получается, час кормимся титькой, потом час я сцеживаюсь, час сплю.....и по новой, на ИВ муж не разрешает переводить, как то давали ему смесь, его вырвало этой смесью
Азазелька, ну это же мученье...мужу так и передай, что ему легко решать, а тебе то мучаться...Купи для быстрого сцеживания молокоотсос электрический... Насчет смеси это не показатель...просто она вам не подошла. У меня муж тут тоже Стешу накормил НАНом, пока я со старшей в муз.школе была (вот не успела я прийти, а сцеженное она съела) и её вынесло фантаном, а купили Нутрилак на экстренный случай 2 раза в неделю давать в соответсвии с муз.школой и ей нра...
Я вот правда не фанат после того как в этот раз оно у меня получилось это ГВ....т.к.у меня все болит...но детю нравится и я терплю. Меня убивает это лежание на боку кабанчиком, я этим лежанием обделяю внимание старшую...но Дашка умничка, она говорит, что она вытерпит мою занятость, ради сестренки...
Мира вне форума  
Old 24.09.2013, 08:38
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Тань как я тебе завидую!!!!сама до знакомства с мужем спала с открытым окном,эээх!!!а он ты чооооо не может!!када мы у мамы без него я кайфую,открываю окна)
Юль фотки глянула)дочка у тебя красавица!
Спасибо)
laska24 вне форума  
Old 24.09.2013, 08:49
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!
ГВ по сути не легкий процесс. и морально и физически надо выдержать. ттт у нас все само собой хорошо идет.
с Олей согласна, главное чтоб были счастливы и спокойны и мама и ребенок. а ГВ или ИВ тут от ситуации зависит. детки в будущем ничем не будут отличаться.

Ира, я ем и черный и белый хлеб. но тут тоже все индивидуально и опытным путем надо подбирать.

я в половину доБ одежки влезла. тазовые кости сходятся оч ощутимо. первую неделю шов не давал нормально ходить, а сейчас в раскорячку порой встаю из-за этого.
на в джинсах не удобно пока шву. хожу в лосинах.

Лена, как там у вас с дочкой дела? перестает чудить?
ДваСердца вне форума  
Old 24.09.2013, 08:55
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44707
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

так я не поняла... кефир то можно пить?... Наша сегодня капризничать начала в 5 утра...
Мальвина22 вне форума  
Old 24.09.2013, 08:59
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кефир вроде можно. нам в РД каждый день его давали. вроде как цельное молоко аллергенным считается.
я пью по литру-1,5. кефира в день.
попробуй с утра выпить и днем понаблюдай за вашей реакцией.
ДваСердца вне форума  
Old 24.09.2013, 09:35
Азазелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Азазелька
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Местная
Сообщений: 65
Вес репутации: 6055
Азазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспоримаАзазелька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
ну это же мученье
да еще какое, молокоотсосом перестала сцеживать, соски от него не заживают, вот вручную по капельке, уже и лактостаз был, темпа под 39, еле сцедила застои, плакала горькими слезами, но муж говорит, терпи....я ему предложила самому в таком случае кормить

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
Лена, как там у вас с дочкой дела? перестает чудить?
если ты про мою, то вроде пришла в себя, отопление дали и мы ее к себе в комнату выгнали
Азазелька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.