Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2013, 00:02
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
. Ян оценил
Хитруля
ЮльчикК вне форума  
Old 05.12.2013, 00:04
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас в саду совсем в обед перестал есть.Только хлеб жует.Свой съест,так еще и у соседей поотбирает
ЮльчикК вне форума  
Old 05.12.2013, 00:05
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Очень я боюсь этого всего

Летом в деревне соседку хоронили.35 лет.Порок сердца у нее был с рождения.Сделали операцию.Через год примерно она сына родила.Прошло 11 лет,опять ей тяжело стало.В Москву на консультацию съездила,сказали,что без операции повторной можно пока обойтись.Через 2 недели ее одышка и усталость сильная стали мучить.Она в Нижний к нам приехала в диагностический еще разок провериться.Ее с консультации экстренно на операцию отвезли.Операция прошла хорошо,врач давал положительные прогнозы,она к выписке уже готовилась.А накануне,как выписываться,позвонила маме,спросила как дела,про сон свой рассказала (отец у нее умер 3 года назад,и приснилось ей,что он ее в клетке держит и не отпускает.Она просит отпустить к Вовчику (сын) и Игорю (муж),а он только улыбается и головой машет.)В обед матери врач позвонил,что Ольга умерла.Он пришел на обход,проверил ее,они разговаривали,вдруг ей резко плохо стало,упала,ее в реанимацию срочно,врач уже прямой массаж сердца делал,но моторчик так и не завелся Вот так вот,было все хорошо,а повернулось все по-другому.
Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Это свечи? Мы сейчас виферон ставим 2 раза в день,у нас война.И попочку сладкую жалко до боли
Бояться не надо.разбирайся и думай.

Другие судьбы не примеряй. Верь в свою звезду. Верь в Ангела Димулькиного
Ket вне форума  
Old 05.12.2013, 00:08
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свечка маленькая. Мажь кремом пожирнее и улетит только в путь. Эти свечи другого действия в отличие от виферона.
Ket вне форума  
Old 05.12.2013, 00:10
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Ян тож что-то хуже ест. Вообще ест только со мной теперь. Не знаю отчего
Ket вне форума  
Old 05.12.2013, 00:12
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прости.Юль.пойду посплю
Ket вне форума  
Old 05.12.2013, 00:14
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 177
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Свечка маленькая. Мажь кремом пожирнее и улетит только в путь. Эти свечи другого действия в отличие от виферона.
Я понимаю что другого,мне просто попку нашу жалко очень и Диму,когда я свечку только из блистера достаю,а он меня уже спрашивает "всеее?" С кремом фишка уже тоже не прокатывает.Я раньше говорила,что только кремом попку помажу,давался,а сейчас прочухал,что там не только крем,так писки-визги начинаются заранее.

Вот таблетки пьет сам,без разговоров и уговоров,а со свечками не дружим
ЮльчикК вне форума  
Old 05.12.2013, 00:19
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Юльчик, виферон некоторым щипет. Может поэтому война. Есть новый аналог, он не щипет. Поищи в инете или спроси врача. Вам же два месяца его ставить, чего ж попу мучить.
..Katushka.. вне форума  
Old 05.12.2013, 08:33
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!! Юльчик, ну ка не дури! у него же не порок, а просто шумы. все будет хорошо!

мы накомандировались, дома кашлюн лечить остались.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Оригинально обозначила жизнь. Жень. А я что-то со страхом начала воспринимать работу. Такой там гадюшник стал
ну это дело непостоянное. не знаю как у вас, а у многих после олимпиады скорее всего будут кадровые перемены.



Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение


Наши уже большие просто, жалко их лишать. У меня письма деду морозу разными фломастерами пишет бесконечно и в наш же ящик потом складывает пока правда ничего конкретного не просит, просто подарочек большой, еще один маленький, бабушке букет и мамочке то розочку, то красные колготки, то тортик как его лишишь, когда он ждет этого деда мороза
а мне не жалко. здоровье жальче.
ах ты фулюганка, красными колготками балуешься?

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Девочкиииииии.я чего натворила. Вадиму пентаксим 3 сделали. Сказали не купать.а я искупала. Не долго.минут 10 точно. Блиииин. Чего будет теперь?
ничего не будет, успокойся.


Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Мы сегодня у кардиолога были,на УЗИ сердца нас направили ,шумы так и присутствуют,к 3 годам не пропали во вторник следующий пойдем
не волнуйся!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Девчонки, вот прям так люблю вас всех Собрались здесь все... ну..настоящие что лиgirl_in_love:

Никак вам видео не скину. Этот мегафон-модем меня реально достал, то на погоду реагирует, то трафик кончился. После 10 трафик добавится, скину видюшку
Кэт, думаю, ничего страшного в том, что искупала

Нют, у нас синтезаторы от 600 руб.в магазине идут. В принципе, вполне нормальные. Можно играть самим, есть встроенные программы с музыкой, там порядка 50 классических мелодий, куча кнопок с установкой всяких там басов и пр. Я хотела Максиму купить, но родители мои сказали на НГ купят какой-нибудь.
привет наша хорошая!!

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
О у меня чего на днях было. Покормила завтраком Вадима. Кормлю Яна. Вадим между нами.Ян выёживается.т.к. его кто-то успел активией напоить. В общем в какой то момент чтоб не нервничать я отключилась и кто рот открывал тому кашу и закладывала. Чухнулась ложке на третьей. Ян. срань такой. затаился и не отсвечивал. Брат брата выручил. Ян оценил. Я не очень. Хорошо сварила овсянку на воде и намешала только пюре из яблок и чернослива. А то б сама себя прибила. Дааа.вот жизнь настала
ну главное что сама не стрескала.
WhiteKis вне форума  
Old 05.12.2013, 10:27
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро!
Катя,читаю тебя и думаю, что я путать начну со своими детьми)))))))
Губку жалко вашу,обо что ударились?Я у детей крови боюсь.Всё сделаешь обработаешь они забыли ,а мне страшно)))))Надо успокоительные пить))))

У нас тоже есть шумы в сердце,у Тёмки изменения которые должны пройти к 7-8 годам.У Ани по кардиограмме нарушения,по УЗИ вроде пока норма.Сейчас пролапс начали как-то выявлять и к нему присматриваться.У нас с мужем теперь диагноз стоит врождённый порок сердца.Пролапс 1 степени.И говорят у детей он скорее всего будет.
Юль,вам хоть приблизительно сказали диагноз?Шумы в маленьком возрасте могут быть от многого.Не переживай раньше времени.
Женя,выздоравливайте.

Мы синтезатор на Н.Г хотим Ане купить.
fantomik вне форума  
Old 05.12.2013, 11:14
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро!!

а мне не жалко. здоровье жальче.
ах ты фулюганка, красными колготками балуешься?
.
Ну каждый для себя выбирает. Мы уже на эту тему спорили как-то во-первых, мы пока ни разу не цепляли именно в общественных местах, в магазинах или театрах, поэтому не факт ведь что заболеет. в саду шансов больше. А во-вторых, наверно если б он из болячек не вылезал, то другое дело, а если болеет в пределах нормы. Ну и действительно не могу его лишить праздника. Но конечно нервничаю, чтоб не валяется потом все праздники с темпой.

Коготки я не ношу красные)))) мне Марк все обещает купить, у него теперь тема, что все красное - красивое, вот и просит для меня красные колготки, для себя красную куртку))))
Nyuta вне форума  
Old 05.12.2013, 11:42
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро!! Юльчик, ну ка не дури! у него же не порок, а просто шумы. все будет хорошо!

мы накомандировались, дома кашлюн лечить остались.



ну это дело непостоянное. не знаю как у вас, а у многих после олимпиады скорее всего кадровые перемены


ну главное что сама не стрескала.
Поправляйтесь. У нас кашлюн прям долгий в этот раз. Ни насморка.ни темпы.ни красного горла.только кашель. Такая вирусня

Да.меня о кадровых изменениях тоже уже предупредили


Неееееее.дитячье это святое.сама не слопаю

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Катя,читаю тебя и думаю, что я путать начну со своими детьми)))))))
Губку жалко вашу,обо что ударились?Я у детей крови боюсь.Всё сделаешь обработаешь они забыли ,а мне страшно)))))Надо успокоительные пить))))

У нас тоже есть шумы в сердце,у Тёмки изменения которые должны пройти к 7-8 годам.У Ани по кардиограмме нарушения,по УЗИ вроде пока норма.Сейчас пролапс начали как-то выявлять и к нему присматриваться.У нас с мужем теперь диагноз стоит врождённый порок сердца.Пролапс 1 степени.И говорят у детей он скорее всего будет.
Юль,вам хоть приблизительно сказали диагноз?Шумы в маленьком возрасте могут быть от многого.Не переживай раньше времени.
Женя,выздоравливайте.

Мы синтезатор на Н.Г хотим Ане купить.
У меня пролапс нашли при беременности Леной.потом больше никогда не говорили о нем. У Лены в 5 ЛЕТ БЫЛ.БОЛЬШЕ не находят


Ой.Светик. обе головы то родные. Планирую шапку младшему одеть.а тут Ян пробегал и я не задумываясь одела. А раз Вадима сосу положила на сохранение в шапку.на занятиях Яна. А потом натягиваю с сосой. Забыла нафиг.если б Вадим не сопротивлялся.потом решила бы что сосу потеряла. Крутишься блин. Если надо много действий с двумя сразу.то действую на автомате.психика отключается.инстинкт самосохранения включается.оттого и казусы

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ну каждый для себя выбирает. Мы уже на эту тему спорили как-то во-первых, мы пока ни разу не цепляли именно в общественных местах, в магазинах или театрах, поэтому не факт ведь что заболеет. в саду шансов больше. А во-вторых, наверно если б он из болячек не вылезал, то другое дело, а если болеет в пределах нормы. Ну и действительно не могу его лишить праздника. Но конечно нервничаю, чтоб не валяется потом все праздники с темпой.

Коготки я не ношу красные)))) мне Марк все обещает купить, у него теперь тема, что все красное - красивое, вот и просит для меня красные колготки, для себя красную куртку))))
Да.я тоже ориентируюсь на количество болезней в год. У нас штуки 4 норма 6-8. Поэтому некий люфт для метаний есть. Я боюсь больше корий вссяких и кожных инфекций в толпах. Поэтому акцентируюсь больше в этом плане. Хочу чтоб оба ветрянкой переболели.но попозже.Вадим чуть подрастет






У нас Димку не освободили.продлили на 4 месяца. Нового ничего не вменили.но выпустить не хотят но это последнее продление. Аленка значит рожать без него будет. Вчера смс прислала.на звонки не отвечает.наверно плакает. Она очень далеко от нас. В Видном. К ней съездить целый день надо. Одна с пацанами я так долго ехать не могу. Дозваниваюсь.
Ket вне форума  
Old 05.12.2013, 12:22
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!
Девчонки, вспомнила, что у меня есть ночной трафик, вот ночью сбросила вам фрагментик с праздника нашего
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Калинка-Малинка вне форума  
Old 05.12.2013, 12:26
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Купили Максиму коньки. Я фотку в контакте выложила. Думала, он стоять на них не сможет, а он в них спокойно по паласу ходит, даже ноги задирает - фигурист
Калинка-Малинка вне форума  
Old 05.12.2013, 13:10
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нют,может быть у нас представлений таких нет, ради которых я могла бы рискнуть.)
Кэти, грусто про аАленку. ( сил ей.
WhiteKis вне форума  
Old 05.12.2013, 13:13
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение


У меня пролапс нашли при беременности Леной.потом больше никогда не говорили о нем. У Лены в 5 ЛЕТ БЫЛ.БОЛЬШЕ не находят


Ой.Светик. обе головы то родные. Планирую шапку младшему одеть.а тут Ян пробегал и я не задумываясь одела. А раз Вадима сосу положила на сохранение в шапку.на занятиях Яна. А потом натягиваю с сосой. Забыла нафиг.если б Вадим не сопротивлялся.потом решила бы что сосу потеряла. Крутишься блин. Если надо много действий с двумя сразу.то действую на автомате.психика отключается.инстинкт самосохранения включается.оттого и казусы


У нас Димку не освободили.продлили на 4 месяца. Нового ничего не вменили.но выпустить не хотят но это последнее продление. Аленка значит рожать без него будет. Вчера смс прислала.на звонки не отвечает.наверно плакает. Она очень далеко от нас. В Видном. К ней съездить целый день надо. Одна с пацанами я так долго ехать не могу. Дозваниваюсь.
Скоро полегче станет.

Это ты про кого???Я походу что-то пропустила
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девчонки, вспомнила, что у меня есть ночной трафик, вот ночью сбросила вам фрагментик с праздника нашего
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Умничка!
fantomik вне форума  
Old 05.12.2013, 13:32
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Поправляйтесь. У нас кашлюн прям долгий в этот раз. Ни насморка.ни темпы.ни красного горла.только кашель. Такая вирусня

У нас две последних болезни вот такими и были. Ничего нет, а кашель долго не проходил. Педя грит, что просто дети не умеют откашливаться, поэтому так долго.

Ой.Светик. обе головы то родные. Планирую шапку младшему одеть.а тут Ян пробегал и я не задумываясь одела. А раз Вадима сосу положила на сохранение в шапку.на занятиях Яна. А потом натягиваю с сосой. Забыла нафиг.если б Вадим не сопротивлялся.потом решила бы что сосу потеряла. Крутишься блин. Если надо много действий с двумя сразу.то действую на автомате.психика отключается.инстинкт самосохранения включается.оттого и казусы

Хих Ну это неизбежно, не парься!

У нас Димку не освободили.продлили на 4 месяца. Нового ничего не вменили.но выпустить не хотят но это последнее продление. Аленка значит рожать без него будет. Вчера смс прислала.на звонки не отвечает.наверно плакает. Она очень далеко от нас. В Видном. К ней съездить целый день надо. Одна с пацанами я так долго ехать не могу. Дозваниваюсь.
Ох. Ну хоть через 4 месяца гарантированно отпустят, ей уже должно быть спокойнее.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девчонки, вспомнила, что у меня есть ночной трафик, вот ночью сбросила вам фрагментик с праздника нашего
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какие детки замечательные! А Максим молодец!!! По-моему, он так хорошо выучил танец, что даже опережал воспетку иногда

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Купили Максиму коньки. Я фотку в контакте выложила. Думала, он стоять на них не сможет, а он в них спокойно по паласу ходит, даже ноги задирает - фигурист
Класс!!!!!!
Мы весной пробовали встать на ролики, ноги в разные стороны разъезжались.
..Katushka.. вне форума  
Old 05.12.2013, 13:36
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки , а вы елку будете ставить? Я хочу купить елку настоящую, но не большую. Но что-то очень боюсь, что они простоит у нас минут 5, потом Лера ее завалит и разобьет все украшения)))
..Katushka.. вне форума  
Old 05.12.2013, 14:25
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Девочки , а вы елку будете ставить? Я хочу купить елку настоящую, но не большую. Но что-то очень боюсь, что они простоит у нас минут 5, потом Лера ее завалит и разобьет все украшения)))
У нас с ёлками проблем никогда не было.Её просто никто не трогает,она стоит и всё.Вместе наряжаем и больше дети и животные к елке не прикасаются.
У нас искусственная,не люблю я иголки ото всюду доставать.
fantomik вне форума  
Old 05.12.2013, 14:26
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катя,с неделькой!
fantomik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.