Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.03.2011, 12:06
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Ага, спасибо. Будет возможность, посмотрю обязательно. Но вроде бы и в Сосновку в рыночный день привозят. Мне мама говорила. А как мне носочки рассказовские нравятся!!!!!
Дааа) Рассказово - носочная столица мира)) Да и с трикотажем тут у нас неплохо)
Анестезия вне форума  
Old 24.03.2011, 22:07
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Девочки, приветик. Давно я к вам не заглядывала.... Как детки и пузики? Как сами? Вы уже покупки обсуждаете.... Я уже в декрете, но пока продолжаю работать. До конца месяца проект дотяну и отдыхать. Надеюсь, что отдыхать....
В начале апреля планирую скататься в родную Сосновку на несколько дней. Девчат, а в Тамбове цены такие же как в Москве? Или, может, меньше? Я хочу в Сосновке купить ткань и пряжу. Там точно дешево. А пряжу рассказовскую. Может знаете, сколько в Тамбове стоит ИНглезина София? Очень хочу такую коляску.

У меня же был вариант ехать рожать в Тамбов.... Две подруги, обе кстати, тамбовчанки дружно сказали: "Это нужно быть без головы, чтоб из Москвы ехать рожать в Тамбов". Чего-то я не поверила....

Как погодка у вас? Может весна уже пришла?
Привет! Как чувствуешь себя?
Лен, если не ошибаюсь, то я видела несколько разных Инглезин в Московском детском мире. Цены там варьировались от 16 до 20 где-то, в зависимости от материала и т.п. Но это было уже давно... Покупки, я думаю, можно и в Тамбове сделать, чтобы из Москвы не переть. Это ж сколько везти всего придётся: коляску, кроватку, одёжку, ванночку и т.д. и т.п.
А по поводу где рожать... Я думаю, что в Москве просто так в хорошее место не попадёшь. А если и попадёшь, то пока хорошенько не "подмажешь", по-человечески вряд ли отнесутся. Там теперь такоооой поток! А чем в Тамбове хуже рожать? Прекрасные условия! Ещё пренатальный центр вроде открывают (или уже открыли). Так что... рожай в родных пенатах, Лен!
Sawe4ka вне форума  
Old 25.03.2011, 09:40
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawe4ka Посмотреть сообщение
Привет! Как чувствуешь себя?
Лен, если не ошибаюсь, то я видела несколько разных Инглезин в Московском детском мире. Цены там варьировались от 16 до 20 где-то, в зависимости от материала и т.п. Но это было уже давно... Покупки, я думаю, можно и в Тамбове сделать, чтобы из Москвы не переть. Это ж сколько везти всего придётся: коляску, кроватку, одёжку, ванночку и т.д. и т.п.
А по поводу где рожать... Я думаю, что в Москве просто так в хорошее место не попадёшь. А если и попадёшь, то пока хорошенько не "подмажешь", по-человечески вряд ли отнесутся. Там теперь такоооой поток! А чем в Тамбове хуже рожать? Прекрасные условия! Ещё пренатальный центр вроде открывают (или уже открыли). Так что... рожай в родных пенатах, Лен!
Спасибо!!!!! А зачем мне все это в Тамбов везти? Я думала, наоборот, куплю в Тамбове и привезу сюда. Я планирую в Сосновке месяц от силы пробыть. А по поводу роддома, когда мне подруга, которая кстати, сама только год назад родила, сказала :"Не выдумывай, рожай в Москве", я занялась поисками. Нашла! Рядом с домом, платные услуги не предусмотрены, все по сертификату. Отзывы хорошие... Да и муж у меня теперь против Тамбова. Он тоже со мной рожать хочет, и отпускать меня задолго до родов пусть даже к маме не хочет. Да и за сыном пригляд нужен.... Конец учебного года будет.... Короче, торкнулась я было, но мои мужики меня притормозили....
LenoOK вне форума  
Old 25.03.2011, 09:55
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!! А зачем мне все это в Тамбов везти? Я думала, наоборот, куплю в Тамбове и привезу сюда. Я планирую в Сосновке месяц от силы пробыть. А по поводу роддома, когда мне подруга, которая кстати, сама только год назад родила, сказала :"Не выдумывай, рожай в Москве", я занялась поисками. Нашла! Рядом с домом, платные услуги не предусмотрены, все по сертификату. Отзывы хорошие... Да и муж у меня теперь против Тамбова. Он тоже со мной рожать хочет, и отпускать меня задолго до родов пусть даже к маме не хочет. Да и за сыном пригляд нужен.... Конец учебного года будет.... Короче, торкнулась я было, но мои мужики меня притормозили....
Честно, я , если была бы возможность, рожала в Москве, и даже не раздумывала.
Оля Майская вне форума  
Old 25.03.2011, 10:05
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Честно, я , если была бы возможность, рожала в Москве, и даже не раздумывала.
У меня есть опыт родов в Тамбове. Рожала в областном роддоме. На каталке!!!!! Я даже не знаю, что такое родильный стол!!!!!

Хотела поехать туда только потому, что мама моя все сокрушается, что когда я рожу здесь, то она ко мне сразу приехать не сможет. Так я смогла ей объяснить, что мне не 20 лет, как при первых родах, а 34.....И быть с сыном и мужем для меня гораздо ценнее, чем с ней...
Да и сама теперь понимаю, что здесь, в Москве, которую я уже 7 лет считаю своим домом, мне будет легче.
LenoOK вне форума  
Old 25.03.2011, 10:19
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

LenoOK, в таком случае действительно лучше в Москве. Тем более, что и роддом уже нашли неплохой, да и когда родные легче, всегда лучше.
Анестезия вне форума  
Old 25.03.2011, 10:21
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
LenoOK, в таком случае действительно лучше в Москве. Тем более, что и роддом уже нашли неплохой, да и когда родные легче, всегда лучше.
Спасибо!!!! Ты сама как себя чувствуешь? Как пузико?
LenoOK вне форума  
Old 25.03.2011, 10:38
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Ты сама как себя чувствуешь? Как пузико?
Я нормально. Изжога только второй день покоя не дает. Пузико тоже вроде неплохо) Дочурка там разминается во всю. А вы как? Как малявочка?
Анестезия вне форума  
Old 25.03.2011, 10:44
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Я нормально. Изжога только второй день покоя не дает. Пузико тоже вроде неплохо) Дочурка там разминается во всю. А вы как? Как малявочка?
Мы работаем..... Хотя я уже в декрете, но.... Доведу проект, проведу 29-30 марта Форум и отдыхать.... Надеюсь. Мне уже перечислили декретные. Не обидели. Я довольна.

Моя барышня тоже зарядку в пузе делает, по вечерам особенно. Я ложусь, сын мне руку на пузо кладет и балдеет. Или вместе смотрит как живот ходуном ходит. Но все равно, Юрик у меня в пузе активнее был.
LenoOK вне форума  
Old 25.03.2011, 10:46
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Я нормально. Изжога только второй день покоя не дает. Пузико тоже вроде неплохо) Дочурка там разминается во всю. А вы как? Как малявочка?
От изжоги что принимаешь? Мне всегда помогает такое средство: несколько крупинок соли на язык, подержать, чтоб растворились и проглотить. Попробуй.
LenoOK вне форума  
Old 25.03.2011, 11:20
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

LenoOK, по вечерам у меня тоже особенно яркие концерты)
От изжоги ренни и вода
Анестезия вне форума  
Old 25.03.2011, 16:50
Belka139
Мама-чайник
 
Аватар для Belka139
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Belka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Девочки, приветик. Давно я к вам не заглядывала.... Как детки и пузики? Как сами? Вы уже покупки обсуждаете.... Я уже в декрете, но пока продолжаю работать. До конца месяца проект дотяну и отдыхать. Надеюсь, что отдыхать....
В начале апреля планирую скататься в родную Сосновку на несколько дней. Девчат, а в Тамбове цены такие же как в Москве? Или, может, меньше? Я хочу в Сосновке купить ткань и пряжу. Там точно дешево. А пряжу рассказовскую. Может знаете, сколько в Тамбове стоит ИНглезина София? Очень хочу такую коляску.

У меня же был вариант ехать рожать в Тамбов.... Две подруги, обе кстати, тамбовчанки дружно сказали: "Это нужно быть без головы, чтоб из Москвы ехать рожать в Тамбов". Чего-то я не поверила....

Как погодка у вас? Может весна уже пришла?
Я приехала из Москвы рожать в Тамбов. И ни секунды не жалею.
Belka139 вне форума  
Old 05.04.2011, 16:37
Sawe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Sawe4ka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Sawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспоримаSawe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день, мамочки!
Как самочувствие беременяшек? Как малыши и уже состоявшиеся мамульки? Все схватили весенние флюидики?
Sawe4ka вне форума  
Old 05.04.2011, 21:38
Belka139
Мама-чайник
 
Аватар для Belka139
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Belka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всемBelka139 это имя известно всем
По умолчанию

О да! Весна веснится так что голова кругом))) И ощущение тотального счастья. Чего и всем желаю))))
Belka139 вне форума  
Old 09.04.2011, 08:02
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки. Что-то весна из Тамбова уходит. А я на сохранении лежу. Рожать скорее всего в областном буду, т.к. рассказовский на помывку закрывают скоро. Кто-нибудь в курсе, что с собой в обл роддом брать надо?
Анестезия вне форума  
Old 09.04.2011, 19:28
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Что-то весна из Тамбова уходит. А я на сохранении лежу. Рожать скорее всего в областном буду, т.к. рассказовский на помывку закрывают скоро. Кто-нибудь в курсе, что с собой в обл роддом брать надо?
Привет! А что случилось, почему на сохранение положили?
Anete вне форума  
Old 09.04.2011, 22:33
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки. добро пожаловать в новый домик!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.