Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2013, 10:33
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Решил мужик однажды сдуру,
Познать своей жены натуру.
И прежде, чем улечься спать,
Домохозяйкой вздумал стать.
Тут закрутилась карусель:
На целый день от сих до сель.
Будильник бешено трезвонит,
И мужика на кухню гонит,
Готовить завтрак для семьи:
"Ну, где тут тапочки мои?"
Глаза пытаются открыться,
Но продолжает что-то сниться.
И быстро справив по нужде,
Несётся наш мужик к плите.
Мяучит кошка под ногами.
"Брысь! – ей в ответ, – Не ели сами."
Ох, как готовить нелегко:
Сбежало тут же молоко,
Яишница почти сгорела.
Глядь, канарейка улетела.
Махнув рукой на дуру- птицу,
Мужик решил сварганить пиццу.
Жена торопит его с чаем, Кричит:
"Мы точно опоздаем!"
Захныкал сын:
"Я спать хочу. Я не хочу идти к врачу.
" А милое созданье дочка Сказала:
"В школу не пойду. И точка!"
Ушли все, тишина в квартире.
Мужик расслабился в сортире.
План действий начал обсуждать,
Что делать и куда бежать:
Полы помыть, пропылесосить, Бельё замачиваться бросить.
Да, не забыть бы – магазин.Но как успеть?
Ведь я один. Сюда бегом, туда бегом...
Всё нынче в доме кувырком.
Уж вечер, все как будто всборе.
Готовить ужин надо вскоре.
Мужик опять бежит к плите.
Горит еда в сковороде. Жена: "Пюре пересолил".
А сын: "Мне сок ты не налил".
Дочь отказалась вовсе есть, Решила за уроки сесть.
В работе пролетел весь день.
Мужчинка наш почти, как тень.
Сын: "Папа, расскажи мне сказку".
Жена: Ах, надо сделать маску".
Ушла на танцы с кем-то дочь.
Считай, уже накрылась ночь.
Мужик мечтает о постели, Как будто он не спал
недели. Но тут жена:
"О, дорогой, Не хочешь "поиграть" со
мной? Мне почему-то, вдруг, не
спится. Как? Ты не можешь шевелиться?
Ты чем был занят целый день,
Коли сейчас лежишь, как пень?"
Мужик ответить не успел, Мужик наш смачно
захрапел. Он понял женскую натуру,
Когда жены напялил шкуру.
MENAMI вне форума  
Old 15.05.2013, 12:09
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Ксюха ты отлично выглядишь.
**ДЭНИ** вне форума  
Old 15.05.2013, 14:29
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня всем!!!!

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Ксю,с неделькой!!!
И Женю с неделькой!!!надеюсь,она еще не родила.
Спасибо Светик!
Тута я еще, перекатываюсь Хотя живот постоянно тянет - достало уже , но рановато еще - прошу дочу еще хотя бы недельку посидеть

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а мне беговел пришел таки,Дима поехал сейчас на пункт самовывоза.

в пк с темиком я сегодня не попала,хотела своим ходом,на автобусе,а там на дороге дурдом,мост чинят,пробки огроменные,пешком дойти быстрее,и жара невыносимая,вообщем вернулись...
С беговелом Как Игорьку понравился?

Ну вот .... жалко что не попали в пк. Свет у тебя ж машина есть - чего не ездишь???
Мне тут муж тоже собрался машину покупать, а то к осени садик начнется, с утра он Риту отвезет, а вот вечером придется мне забирать

Цитата:
Сообщение от Карлыгашка Посмотреть сообщение
О) На всякий пожарный видюха вот о стоматите у Комаровского.. Буквально две недели назад вышла программа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пиу-пиу) Немного "вспученности"

Ксюш и тебя с неделькой Классно выглядишь пузик прелесть :girl_in _love:

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
а у нас в последнее время что-то всё не так...то болела, то отравилась доча...позавчера ручку стулом ударила...а вчера ее муж за ручки начал поднимать и она закричала))) не давала ручку трогать и ей не шевелила, плечико немного как бы вперед было...муж перепугался капец...чуть ли не плакал, что как он так....поехали мы в больницу, доча кричала, вырывалась, потом успокоилась, показала доктору ладошки, ручку к груди приложила...и он нам сказал можете ехать домой, всё в порядке слава Богу...короче был предвывих лучевой кости...епть)) за эту руку сказал месяц не водить и быть аккуратнее с этим
Ритуль прям черная полоса какая-то у вас
Лечитесь и не болейте больше :girl_in _love:
ЕвгешаС вне форума  
Old 15.05.2013, 14:32
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ вот умора))
Женя спасибо!!! с прошедшей неделищей! уже совсем чуть-чуть осталось!
Дэзи вне форума  
Old 15.05.2013, 14:58
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Решил мужик однажды сдуру,
Познать своей жены натуру.
И прежде, чем улечься спать,
Домохозяйкой вздумал стать.
Да уж
ЕвгешаС вне форума  
Old 15.05.2013, 15:00
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Наташ вот умора))
Женя спасибо!!! с прошедшей неделищей! уже совсем чуть-чуть осталось!
Спасибо Ритуль
Сейчас доча проснется попробую сфоткать (фотик у нее в комнате)
ЕвгешаС вне форума  
Old 15.05.2013, 15:40
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Спасибо Ритуль
Сейчас доча проснется попробую сфоткать (фотик у нее в комнате)
ждем!
что-то тишина сегодня....
Дэзи вне форума  
Old 15.05.2013, 16:21
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тут,письмо губернатору катаю,чтоб землю нам дали
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 15.05.2013, 16:34
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Это мой арбуз:


Ритулька
ЕвгешаС вне форума  
Old 15.05.2013, 16:36
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
ждем!
что-то тишина сегодня....
А у нас сегодня жара, так сидим ждем когда попрохладнее будет и солнце немножко уйдет с площадки, а то там свариться можно

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
я тут,письмо губернатору катаю,чтоб землю нам дали
А что так не дают?
ЕвгешаС вне форума  
Old 15.05.2013, 16:53
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

замечательный пузлан!!!Доча шкодница!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 15.05.2013, 17:59
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
замечательный пузлан!!!Доча шкодница!!!
:girl_pinkgl assesf:

А я что-то в ударе сегодня: сейчас плиту газовую начищала (а то муж ее конечно помыл когда переехали, но так лишь бы помыть), пропылесосила везде (а комнат то много теперь и грязи тоже больше стало ), вот еще бы и полы помыла, но не буду, пока пусть муж моет

Как же хорошо в большой квартире: Рита носиться по комнатам, как сайгак скачет везде, а то в однушке не развернуться было . И прохладно сейчас - окна на разные стороны: солнце сначала с одной стороны, потом с другой - можно найти где спрятаться от солнышка
ЕвгешаС вне форума  
Old 15.05.2013, 18:51
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Добрый вечер!
Ксень,как пух большой уже. Здорово.
Жень,а у тебя уже ого-го...тяжело тебе уже
хорошо теперь в большой квартире. Еще больше оценить,когда малявка родится.
MENAMI вне форума  
Old 15.05.2013, 19:44
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

наконц-то письмо написала,долго собиралась...а тут смена власти в области,решила под горячую волну...авось повезет..и к губернатору на прием записалась,сказали позвонят когда придти...
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 15.05.2013, 19:50
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Спасибо Светик!
Тута я еще, перекатываюсь Хотя живот постоянно тянет - достало уже , но рановато еще - прошу дочу еще хотя бы недельку посидеть

С беговелом Как Игорьку понравился?

Ну вот .... жалко что не попали в пк. Свет у тебя ж машина есть - чего не ездишь???
Мне тут муж тоже собрался машину покупать, а то к осени садик начнется, с утра он Риту отвезет, а вот вечером придется мне забирать
ну и хорошо,что в Б рядах еще

Игорь у нас в деревне,в выхи привезем,будем опробывать беговел

на машине я очкую ездить по городу,а тут решилась было,а муж застопорил,грит,нефиг,еще въеду куда-нить,а мы на море через месяц собрались на ней ехать,не рискуй,потом,мол,приедем,и ездий

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
А у нас сегодня жара, так сидим ждем когда попрохладнее будет и солнце немножко уйдет с площадки, а то там свариться можно



А что так не дают?
и у нас жара,+28 в тени,на солнце под 40,дома +26,сидим дома,гулять не ходим....

Землю нам не дают,т.к. метраж квартиры,видите-ли,у нас большой,надо меньше 12 кв.м. на человека,т.е. не более 60 кв.м. на пятерых,а у нас 63,3...Эти лишние 3,3 кв.м. погоду и портят,обидно так....

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
:girl_pinkgl assesf:

А я что-то в ударе сегодня: сейчас плиту газовую начищала (а то муж ее конечно помыл когда переехали, но так лишь бы помыть), пропылесосила везде (а комнат то много теперь и грязи тоже больше стало ), вот еще бы и полы помыла, но не буду, пока пусть муж моет

Как же хорошо в большой квартире: Рита носиться по комнатам, как сайгак скачет везде, а то в однушке не развернуться было . И прохладно сейчас - окна на разные стороны: солнце сначала с одной стороны, потом с другой - можно найти где спрятаться от солнышка
у вас двушка сейчас?хорошо,что окна на разные стороны!!!

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Ксень,как пух большой уже. Здорово.
Жень,а у тебя уже ого-го...тяжело тебе уже
хорошо теперь в большой квартире. Еще больше оценить,когда малявка родится.
привет,Наташ,чем занимались сегодня?
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 15.05.2013, 20:14
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет.
я на работе вас читаю, а писать оттуда не могу((
Ксюш, Жень пузики классные) большииие)

а я креветочный маньяк.... каждый вечер прихожу с работу отвариваю себе кастрюльку креветок и ем ем ем))))) ужас))
золотая рыбка вне форума  
Old 15.05.2013, 20:21
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а мне беговел пришел таки,Дима поехал сейчас на пункт самовывоза.

в пк с темиком я сегодня не попала,хотела своим ходом,на автобусе,а там на дороге дурдом,мост чинят,пробки огроменные,пешком дойти быстрее,и жара невыносимая,вообщем вернулись...
ну как????
Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
в пятницу хоть попрохладнее будет,+22 днем!!!!
клёёёво...у нас по прежнему кака...все в куртках и шапках..надоело
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
меня реально настораживает такой храп, я сняла на видио , попробую показать
У нас папа храпит не дай БОЖЕ, пол ночи терплю а потом отправляю его к деду в комнату, они там напару храпят
я не знаюс чем это связано..но мой муж перестал храпеть...
Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
а у нас в последнее время что-то всё не так...то болела, то отравилась доча...позавчера ручку стулом ударила...а вчера ее муж за ручки начал поднимать и она закричала))) не давала ручку трогать и ей не шевелила, плечико немного как бы вперед было...муж перепугался капец...чуть ли не плакал, что как он так....поехали мы в больницу, доча кричала, вырывалась, потом успокоилась, показала доктору ладошки, ручку к груди приложила...и он нам сказал можете ехать домой, всё в порядке слава Богу...короче был предвывих лучевой кости...епть)) за эту руку сказал месяц не водить и быть аккуратнее с этим
ну чего это вы
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Ксень,как пух большой уже. Здорово.
Жень,а у тебя уже ого-го...тяжело тебе уже
хорошо теперь в большой квартире. Еще больше оценить,когда малявка родится.
Наташ,у вас то же двушка?
золотая рыбка вне форума  
Old 15.05.2013, 20:23
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

А мы так и не пошли гулять - гроза началась

Наташ, и не говори огромный пуз, с Ритой намного меньше был. Еще чесаться начал, теперь боюсь как бы растяжки меня не посетили, в 1-ю ни одной не было.

Свет, у нас 3-ка. Как муж смеется каждому пока по комнате. Еще и лождия 6 метров, там вообще солнца не бывает - окна хозяева обещали поменять (это с этих сыплется и открывать страшно вдруг вываляться) там намыть и вообще красота будет.
А я думала землю в любом случае дают, а они еще и на метры смотрят - козлы!!!

Не я по городу нормально на машине, только парковаться на нашей (для меня огромной - универсал) боюсь, все никак приспособиться не могу.
ЕвгешаС вне форума  
Old 15.05.2013, 20:25
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
всем привет.
я на работе вас читаю, а писать оттуда не могу((
Ксюш, Жень пузики классные) большииие)

а я креветочный маньяк.... каждый вечер прихожу с работу отвариваю себе кастрюльку креветок и ем ем ем))))) ужас))
Спасибо
Кушай раз хочется
Ну вот теперь и меня раздразнила креветками, хорошо в морозилке завалялись - пошла варить
ЕвгешаС вне форума  
Old 15.05.2013, 20:28
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

капец..завтра уже 9 недель.. во как быстро))
у меня уже штаны рабочие становятся тугими) думаю на неделе беременные купить.., вес 57 кг) ем часто но лёгкую пищу... прикол,меня полностьюотвернуло от моей горячо любимой кока колы,твистеров ,пицц и прочей хрени) салаты бее, ем фрукты , домашнюю еду там пловчик,печёночка ,рыбка , пивко прям стаканчик с привеликим удовольствием..ну и конечно креветки. это вне конкуренции) к сладкому равнодушна..., состояние немного тошнотное но скорее от постоянного посасывания в желудке,поэтому постоянно грызу семечки ) я бы так сказала ,что если в прошлую Б токс был на все 100О% то сейчас на 50% но жить можно...
расскажите у кого как, какого пола ребзя родили и какое было состояние во время Б ?
золотая рыбка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.