Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2010, 22:34
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Поговорила с ним, все отрицает, но я задумалась. Пока он курил, я села за комп, а там много открытых ссылок, про наркотики, как поймали каких-нибудь наркодиллеров и все такое. На яндексе в поисковике он набрал, "как продать наркотики?" И вообще за последние два дня он слишком с интересом смотрит новости, где про наркоторговцев говорят. Вот блин, не хочет ли он втянуться в очередной блудняк?? Он ведь может
Если уже не втянулся. Юль это ужасно
pchelka вне форума  
Old 04.02.2010, 22:34
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
вот и я еще со времен беременной болталки думаю к вам влиться, но то сказать нечего, то споры/ссоры/уходы с форума желание отбивали
сейчас примите? меня Саша зовут, сынок Арсюша
привет! я Катя, доча Леночка! Добро пожаловать! Молодец что вышла из тени))))
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Поговорила с ним, все отрицает, но я задумалась. Пока он курил, я села за комп, а там много открытых ссылок, про наркотики, как поймали каких-нибудь наркодиллеров и все такое. На яндексе в поисковике он набрал, "как продать наркотики?" И вообще за последние два дня он слишком с интересом смотрит новости, где про наркоторговцев говорят. Вот блин, не хочет ли он втянуться в очередной блудняк?? Он ведь может
жуть..
Пузеныш вне форума  
Old 04.02.2010, 22:35
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нихрена себе!!!!! Юль, да. я бы тоже насторожилась!!!!! ППЦ!!! Ну будем надеяться на его благоразумие...

Тань, обалдеть. Выкидывайте к чертям эту картошечку!!!
svetazavrik вне форума  
Old 04.02.2010, 22:36
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Девочки походу у нас не вирус, а отравление. А отравились картошкой

Купили картошку, сварили, сами поели и Кате дали и ещё осталось.

Когда нам неважно было, к нам приезжала свекровь помогать. Так вот она картошечку доела и вчера ей тоже поплохело. может конечно заразилась, но я вчера сварила суп с этой же картошкой, сегодня муж поел и тоже говорит что то ему нехорошо, правда не рвёт. вот так
Пузеныш вне форума  
Old 04.02.2010, 22:38
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение
Нихрена себе!!!!! Юль, да. я бы тоже насторожилась!!!!! ППЦ!!! Ну будем надеяться на его благоразумие...

Тань, обалдеть. Выкидывайте к чертям эту картошечку!!!
Теперь уж точно выкину, накачали нитратами. Можно сказать легко ещё отделались.

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
сама в шоке
pchelka вне форума  
Old 04.02.2010, 22:40
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да девочки, вот я и сижу, репу чешу. Если он решил так подзаработать, то это жесть. Завтра в 8 утра собрался куда-то, якобы подхалтурить на машине, подзаработать...Буду теперь смотреть в оба, все это очень странно. Отмазывается, говорит что просто интересно про наркотики почитать...Хм, хорошие интересы...
Фиорина вне форума  
Old 04.02.2010, 22:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Поговорила с ним, все отрицает, но я задумалась. Пока он курил, я села за комп, а там много открытых ссылок, про наркотики, как поймали каких-нибудь наркодиллеров и все такое. На яндексе в поисковике он набрал, "как продать наркотики?" И вообще за последние два дня он слишком с интересом смотрит новости, где про наркоторговцев говорят. Вот блин, не хочет ли он втянуться в очередной блудняк?? Он ведь может
Юль, это ужас. Блин, с этим надо что-то делать

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Девочки походу у нас не вирус, а отравление. А отравились картошкой

Купили картошку, сварили, сами поели и Кате дали и ещё осталось.

Когда нам неважно было, к нам приезжала свекровь помогать. Так вот она картошечку доела и вчера ей тоже поплохело. может конечно заразилась, но я вчера сварила суп с этой же картошкой, сегодня муж поел и тоже говорит что то ему нехорошо, правда не рвёт. вот так
Ой, ужас какой!!! Бедные, вот сейчас уже чем угодно отравиться можно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 04.02.2010, 22:51
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да уж, уже не знаешь,что есть!!! Всё опасно!!!

Юль, даже не представляю,что бы я делала в такой ситуации. Блин!
svetazavrik вне форума  
Old 04.02.2010, 22:52
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение

Юль, даже не представляю,что бы я делала в такой ситуации. Блин!
Ладно, не буду паниковать, может и правда ничего страшного, просто буду внимательней к нему.
Фиорина вне форума  
Old 04.02.2010, 22:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Меня кстати весь вечер тошнит, может капусту плохо помыла? Просто больше ничего не ела, только утром кашу.
Фиорина вне форума  
Old 04.02.2010, 23:05
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Меня кстати весь вечер тошнит, может капусту плохо помыла? Просто больше ничего не ела, только утром кашу.
может от того что не ела ?
Пузеныш вне форума  
Old 04.02.2010, 23:45
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Вливайся, я Юля, у меня дочь Маргарита
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Привет. Меня Катя зовут, дочка Настя. Добро пожаловать, а то нас тут совсем мало что-то осталось.
Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Привет .
А меня Татьяна зовут. Дочку Катюша
Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
привет! я Катя, доча Леночка! Добро пожаловать! Молодец что вышла из тени))))

жуть..
И мне приятно с вами познакомится, а на счет тени, да, долго я с духом собиралась
sansem вне форума  
Old 04.02.2010, 23:50
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Молодцы! Мы вот совсем не болтаем! А зубиков сикока?

А с какого района ты?[/QUOTE]

Ну у вас столько достижений и помимо этого, что волноваться думаю не стоит=)

Я жила в Кировском районе, на пр.Стачек.
Свет, а тебя мама не в Колпинском РД рожала? Меня именно там=) Мама поехала в гости к сестре в Металлострой, а тут мне родится приспичило
sansem вне форума  
Old 04.02.2010, 23:53
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Теперь уж точно выкину, накачали нитратами. Можно сказать легко ещё отделались.



сама в шоке
качмар, а я волновалась,что сынуля в меня картошкой плюется,не буду её пока вообще сама варить, можно и из баночки тогда дать,там хоть проверенная (надеюсь).
sansem вне форума  
Old 05.02.2010, 00:11
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 509
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
кстати, я тоже из СПб, в Москве скоро 4 года как живу, муж москвич
ух ты! новенькие, приятно)) с пополнением нас)) да еще и Питерская!! как здорово!! я тоже так сказать Питерская москвичка!
hellgaspb вне форума  
Old 05.02.2010, 00:15
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 509
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Меня кстати весь вечер тошнит, может капусту плохо помыла? Просто больше ничего не ела, только утром кашу.
а может просто тошнит из-з того, что не ешь ничего?
hellgaspb вне форума  
Old 05.02.2010, 00:17
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение

Ну у вас столько достижений и помимо этого, что волноваться думаю не стоит=)

Я жила в Кировском районе, на пр.Стачек.
Свет, а тебя мама не в Колпинском РД рожала? Меня именно там=) Мама поехала в гости к сестре в Металлострой, а тут мне родится приспичило


Нет.не в Колпино. Я даже не знаю точно,где, гдето в городе...
Копинский роддом в те времена был одним из лучших в Ленинграде. А теперь...
Стачек, классно. мне очень нравится этот район. Часто в Питере бываешь? А в Металострое у меня родители живут!
svetazavrik вне форума  
Old 05.02.2010, 00:21
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение


Нет.не в Колпино. Я даже не знаю точно,где, гдето в городе...
Копинский роддом в те времена был одним из лучших в Ленинграде. А теперь...
Стачек, классно. мне очень нравится этот район. Часто в Питере бываешь? А в Металострое у меня родители живут!
да, я свой район тоже люблю=) до беременности 3 года каталась раз в месяц на выходные, да и в беременность до 4 месяцев тоже, потом грохнулась со всей дури на льду, обошлось, но муж и мама сказала, что никаких поездок в спб теперь, видимо боялись,что еще где-нибудь навернусь=) но в 32 недели все равно туда ломанула на недельку в апреле, после этого пока не была, но планирую

тетя с сестрами на остановке Полевая живут, не знаю скажет ли тебе это что-нибудь=)
sansem вне форума  
Old 05.02.2010, 00:22
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
ух ты! новенькие, приятно)) с пополнением нас)) да еще и Питерская!! как здорово!! я тоже так сказать Питерская москвичка!
да-да, нас таких здесь оказывается немало=)))
sansem вне форума  
Old 05.02.2010, 00:34
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
да, я свой район тоже люблю=) до беременности 3 года каталась раз в месяц на выходные, да и в беременность до 4 месяцев тоже, потом грохнулась со всей дури на льду, обошлось, но муж и мама сказала, что никаких поездок в спб теперь, видимо боялись,что еще где-нибудь навернусь=) но в 32 недели все равно туда ломанула на недельку в апреле, после этого пока не была, но планирую

тетя с сестрами на остановке Полевая живут, не знаю скажет ли тебе это что-нибудь=)
Ну ты молодца!!!
А Полевая...не,не знаю!!!
svetazavrik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.