Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2014, 08:28
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
ничего себе тату)))))
молоко детское-то даю,я про обычное)))
А вот кто меня поздравлять приходил))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правильно Лида сказала - банда

Добавлено через 8 часов 36 минут

Доброе утро!!!

Ярика и Макара!
С 9-тью месяцами!!!!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 08:47
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ярика и Макара!
С 9-тью месяцами!!!!
присоединяюсь)))

Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 09:09
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

С Девяточкой!!!ОГО-О-О-О!
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 09:39
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ярика и Макарчика с девяточкой!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 10:02
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой большие какие у нас уже, с 9кой близняшек. Катя, как у вас дела?
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 15:15
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,девочки спасибо!Не поверите-вообще забыла число какое сегодня,соотв и не помню что нам 9 месяцев уже!!!
Ни минутки свободной у нас,мальчишки везде ползают,встают,убегают из своей комнаты,взрослые такие стали уже!!!
Лена,с прошедшим Днем Рождения!Счастья тебе женского и здоровья Вовочке!!!
Ксю,с татушечкой тебя!!!Класс!Я вот тоже собираюсь вторую делать)))
Belrina85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 17:14
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибочки Катюш!!!!!!!!

Мальчишки молодцы))))))))

Классно, молодец))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 17:57
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

Мальчишек с 9 месяцами!!! здоровья богатырского!!! чет мы каждый месяц набираем всего по 200 гр.8400 и 74,5 см.
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 18:56
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

ЗМаринаВ, высокие и стройные)
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 19:57
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

Олесь.да не то слово.у мен муж по началу все говорил.не перекармливай его.чтоб толстым не был.а вчера говорит.а не худой ли он у нас.я хотела послать его.
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 20:03
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

ЗМаринаВ, ищи плюсы. таскать легче)))
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 20:10
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

Олесь,это точно.мы днем еще засыпать не умеем сами.качаю на руках. легче и рукам и пояснице!!!
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 20:52
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Belrina85, Спасибки!

А у нас все гости,дела))Вовка везде учавствует))Принесла подруга книжки ему опять,так он радостно начал показывать что умеет перелистывать страницы,перелеснет и смотрит в глаза,похвалить надо и так далее)))а еще мелкая моторика не развита,иногда схватить не получается)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 00:20
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Павлика, , Макара и Ярика с 9 месяцами) ура
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 01:11
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Belrina85, покажи хоть своих сорванцов,сто лет не видели
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 06:39
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Ярика и макара с даткой!! Уже 9, как время летит! Да, кать, давай фотку!!!)

Ой, девочкиии)) вы мне скажите, это все уже, финиш???) рассказываю)
Я на ночь на кухне оставляю 2 бутылочки, в каждой по 120 воды, подогреть, сделать смесь, покормить. Встаю в 5.30, чапаю на кухню, смотрю и не врубаюсь: стоит только одна. Думаю: ну неужели это мой муж сам ночью встал и покормил ребенка?) потом думаю: не, че-то странно.наверно, воду ей простр дал попить. Возвращаюсь в комнату,он Зою убалтывает, пока я смесь делала. Спрашиваю: ты сам ее кормил? Он - нееет, ты что? Я ему - пить давал? Он - я вообще не вставал! Я ему - ты че тупишь, и объясняю про воду. Он на меня смотрит глазами по 5 копеек и говорит - ты же сама ее в 2.30 кормила! Я его убеждаю, что нет, потом смотрю на столике бутылка с остатками смеси))))) а я воообщеее не помню, чтобы я вставала и что-то делала))))) прикиньте!!!)) это уже, видимо, новый уровень, когда не просыпаясь что-то делаешь))))

Добавлено через 4 минуты

Фифачка, Вовка любит книжки читать?)
Когда сажусь с Зоей и открываю книжку, она пои виде картинок начинает пищать как птеродактиль))) по-моему, с каждой картинкой все громче))))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 10:49
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Фифачка, Вовка любит книжки читать?)
я бы не сказала что прям очень,но муху-цокотуху мы слушаем всю,я поражаюсь что он так долго высиживает ее))ему нравятся картинки,а книжки показываю у которых страницы картонные такие,и он вот переворачивает)))

Добавлено через 1 час 20 минут

ну вообще расстройство сплошное...вовка опять упал и на щеке фиолетовый синяк(((на лбу еще не сошел...капец какой-то прям((понимаю что без синяков никак,но мне уже кажется что их многовато на лице стало((
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 10:55
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

привет.
мальчишек с девятимесием!!!!
Лен,вы с вовчиком классные под елочкой!
Ксю,с татушкой!!красивая)))

Добавлено через 31 секунду

Павлика с даткой!!
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 11:06
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Anlyta, спасибо)))Вовка все молоко из бутылки по всей кровати разбрызгал,зашла а у него аж в глазах белое и вокруг.ну капец какой-то))я больше из-за синяков переживаю...и без них никуда но блиииииииииин
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 11:12
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет. Ален,спасибо большое!
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.