Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2013, 22:16
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
неа, а должен был? там вроде всё правильное
сёмгу с гранатовым соусом и салатом мз огурчика, помидорки, сельдерея и перца.
даже боюсь такое кушать...
а ты ему даешь что-то от животика,может поэтому все обходится?я то не даю лекарства
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 22:18
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а нас еще обсыпало...сначала на щечках было чуток,теперь не чуток и на голове прыщики появились...что же я ем
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 22:24
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

ой, кошмарики, поправляйтесь скорее!
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 00:17
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Свет, может то цветение? Реакция на гормоны наши, а не на еду.
У нас тоже прыщики есть, недавно появились, и с сыном так же было.
Я тоже все ем и даже шоколад и клубнику. А животик порой у нас болит, когда я ничего запретного не ем((
Мы набрали около 1 кг от выписки, и 800 гр от рождения. А в рост наверно 0,5 см приросли только, по-моему маловато.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 00:53
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль поправляйтесь скорее.... Я с сыном в 8 месяцев лежала с бронхитом тоже это ад....
Вы случайно не на бухарестской лежали в Филатова? Я там лежала и сейчас муж с сыном там лежит...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 00:56
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, какие клыки вы о чем.... изучите как зубы называются, клыки лезут в года полтора... Первые лезут центральные резцы, затем боковые резцы, после маляры, а потом уж клыки...., бывают исключения крайне редко и то например могут боковые резцы вылезти вперед центральных....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 01:41
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4854
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
ой, кошмарики, поправляйтесь скорее!
Спасибо, стараемся
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 01:43
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4854
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Машуль поправляйтесь скорее.... Я с сыном в 8 месяцев лежала с бронхитом тоже это ад....
Вы случайно не на бухарестской лежали в Филатова? Я там лежала и сейчас муж с сыном там лежит...
Да, Мариш, там, в 8 отделении. Кстати, видела там мужчину похожего на твоего мужа, он в конце отделения лежит, у окна бокс, вроде, какой-то после 15-го номер, т.к. мы в 15 лежали, не он ли это случаем?
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 01:45
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4854
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

На фото глянула, похоже он, я еще пару дней думала, что он, только думала почему то, что у него волосы светлее, еще подойти спросить хотела Еще девочка мне говорит утром: вот дядька, с ребенком лежит и ничего не возмущается, повезло кому-то Я серьезно, так и сказала утром в день выписки
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 04:00
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6367
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Девочки, какие клыки вы о чем.... изучите как зубы называются, клыки лезут в года полтора... Первые лезут центральные резцы, затем боковые резцы, после маляры, а потом уж клыки...., бывают исключения крайне редко и то например могут боковые резцы вылезти вперед центральных....
Мариш, не ругайся, отупение после беременности еще не прошло в общем, у моего на нижней челюсти по бокам по 2 белые точки выпирают, не знаю что это
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 07:42
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем доброго утра!!!!

Свет,нас то же обсыпало сильно,причем именно лицо,уши.на что такая сыпь не знаю.уже дня 4 сыпь держится. еще животик нас стал чаще беспокоить,из за чего не знаю,т.к. из питания ничего не меняла.

Девочки,у вас уже лактация установилась? у меня что то то много прям что сцеживать приходится то вообще мало.
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 10:26
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Да, Мариш, там, в 8 отделении. Кстати, видела там мужчину похожего на твоего мужа, он в конце отделения лежит, у окна бокс, вроде, какой-то после 15-го номер, т.к. мы в 15 лежали, не он ли это случаем?
ага это они))))) они рано утром в субботу поступили, только сперва в коридоре лежали...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 10:43
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Всем привет!
Свет, может то цветение? Реакция на гормоны наши, а не на еду.
У нас тоже прыщики есть, недавно появились, и с сыном так же было.
Я тоже все ем и даже шоколад и клубнику. А животик порой у нас болит, когда я ничего запретного не ем((
Мы набрали около 1 кг от выписки, и 800 гр от рождения. А в рост наверно 0,5 см приросли только, по-моему маловато.
Привет! У вас хорошая прибавка! У нас тоже все лицо в сыпи, цветушница наверное, скоро пройдет, главное только лицо больше нигде Я ничего аллергичного не ем и все равно животик иногда сильно болит.
Какая у вас погода, жара наверное?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 10:46
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
всем доброго утра!!!!

Девочки,у вас уже лактация установилась? у меня что то то много прям что сцеживать приходится то вообще мало.
ИННА, у меня тоже иногда мало молока, а иногда грудь разрывается, не пойму отчего, вроде много пью и ем нормально и регулярно, наверное еще не установилась лактация.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 11:01
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!

Девочки,вчера общалась с консультантом по ГВ,так она сказала,что прыщики эти на лице вовсе не от питания,а так гормоны мамины родовые выходят) До 4-х мес. обсыпухи всякие - это гуд) Далее белые хлопья полезут с головы-эпидермис будет слущиваться.)
правда у моих старших такого не было,наверно все индивидуально...

а по поводу питания кормящей мамы,то можно есть все,кроме несовместимых продуктов для своего организма...эти несовместимые продукты у всех разные и надо определять самой методом проб...Например у нее организм не принимал картофель с мясом вместе...а раздельно можно...
если одновременно принять в пищу несколько несовместимых между собой продуктов, то при этом затруднится их переваривание, организм потратит много своих ресурсов в «холостом» режиме,потому и у ребенка сбой в работе кишечника и проблемы с животиками...
так что,все намного просто...можно и жареное,и пареное,и лук и чеснок и проч....
я сейчас поищу таблицу несовместимых продуктов и буду ей руководствоваться...а то что-то совсем скудное питание у меня стало с этими боязнями съесть что-нибудь не то....
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 11:08
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот таблица,получается мясо можно только с овощами есть..
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 12:35
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем здрям!!!
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Не стирала ещё! сегодня буду. Ни в чём, так оставлю. У вас как? Привыкает?
да он сразу как-то принял и привык...это мне неудобно,особенном кормить по ночам
вы как в них?
Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
вчера сестра мужа посмотрела, вроде как у нас тоже зубы и тоже клыки нижние, завтра пойдем к педиатру, что он скажет, не хотелось бы так рано зубы.
Вчера были у свекров, ездили к ним, чтобы с Андрюшей познакомились, у меня стресс прям был, когда мой ребенок по рукам ходил, не могу я, ревность прям такая и страх, что уронят или еще что, свекрови уже за 70, руки плохо действуют, а она давай Андрюшку крутить, типа меня учить, я смотрела на это с замиранием сердца, а сестра мужа на подхвате была и все время твердила: "мама, осторожнее, не урони". В общем, я ничего против свекров не имею, они внука любят, подарками опять завалили, но не могу я пока видеть своего ребенка у кого-то на руках, он мой и только мой, надеюсь скоро у меня это пройдет.
Вот, кстати, фото из больницы, нам 4 часа от роду, фоткала сестра мужа на телефон.

Лен,ты бы так и сказала им об своих страхах и не давала бы подержать...что такого,наверно поняли бы тебя
очаровашка,палец-то как насасывает
Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Не заходила к вам давно: попали в больницу с бронхитом, сегодня только выписали. Накололи антибиотиками, капельницы, анализы, процедуры. Ребенок сейчас плохо спит, т.к. будили постоянно процедурами. Сейчас, ттт, уснула, хоть бы сон наладился. Я думала с ума сойду, берегите своих детишек от простуд, как это тяжело с такими малявками в больнице: и ей тяжело и мне. Уколы болезненные, она даже на нервной почве головой у меня качала в первый день, утром в 5 утра привезли. Сейчас лекарства еще пить, жалко ее... Сейчас понимаю, что надо было мужа к маме больного отправлять, либо самой ехать к маме с ней, но понимание приходит не сразу. Сейчас уже всего боюсь, даже лицо и голову с содой мою и руки каждый раз, как до чего-нибудь дотронусь. Паранойя уже. Лежали ведь в инфекционном (ее от кашля вырвало несколько раз), так за то время еще инфекцию схватила, благо вылечили, но кишечник страдает, в больнице через день клизмы и трубочки ставили. Так что лучше перестраховаться.
Даже не успела прочитать форум, сейчас почитаю, обязательно о всех новостях
ну вот,как это вас угораздило
с выпиской вас и выздоровлением!!!не болейте больше
Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
ага это они))))) они рано утром в субботу поступили, только сперва в коридоре лежали...
вот так встреча
как сынок,Мариш?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 12:46
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки,а мы с Даней в больницу загремели.У нас ларинготрахеит по старому названию круп(((
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 12:50
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки,а мы с Даней в больницу загремели.У нас ларинготрахеит по старому названию круп(((
да чтож такое...
и как он проявляется?
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 13:17
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки,а мы с Даней в больницу загремели.У нас ларинготрахеит по старому названию круп(((
Кошмар какой, где вы подцепили?
Выздоравливайте скорее!!!!!!!!


Мои мужики сегодня под расписку домой, делать нечего там в больнице, сын то с сильной рвотой и поносом загремел, три дня прокапали и уже лучше...

Кирюша мне жару тут дает, вообще один не лежит...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.