Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2012, 21:05
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri)))ka Посмотреть сообщение
Ну вот нашла дословно и по пунктам!!!!

Девочки, по поводу КРАСНОЙ НИТКИ:
1. Лучше брать натуральную (шелк, шерсть), т.е. из природного материала
2. Ниточка для женщин завязывается на ЛЕВУЮ руку
3. Нитку завязывает близкий тебе человек, которому ты доверяешь на 7 узелков. Нитка должа прилегать к запястью неплотно (как браслетик)
4. Пока вяжут узелки загадываешь свое желание, приговаривая: "как ниточка развяжется - так и забеременею"
Это может и не только про беременность? можно любое желание ?
An.net вне форума  
Old 13.11.2012, 21:11
Iri)))ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iri)))ka
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Украина, г.Харьков
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Iri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
Это может и не только про беременность? можно любое желание ?

Я думаю, что можно и на любое желание, но так как там девчонки тоже озадачены проблемой забеременеть, проверяли это для зачатия
Iri)))ka вне форума  
Old 13.11.2012, 22:09
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
Приветик
В овулю попали?
Ой я уж и не знаю когда она была, есть или еще будет яб появились на 10 дц, а потом я уже не понимала то ли опять яб, то ли сперма. Живот тянуло 4 дня назад и сегодня. Эх ладно будем ждать и стараться до последнего

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
прелесть тихонько поздравляю на какой ДПО появилась полосочка?
а у меня как-то грудь увеличилась,но совсем не болит хотя не поправилась я,в каком была весе в таком и осталась девочки,покидаю я вас завтра до 4 декабря,нам перепала горящая путевка в санаторий детский в сосновом бору,поедем с подругой и детками оздоравливаться))
О, хорошо вам отдохнуть
Цитата:
Сообщение от Iri)))ka Посмотреть сообщение
Тук-тук Всем добрый вечер!!! Можно к вам присоединиться???
Приветик. Я Настя

А мне сегодня сон снился, что я на рыбацком судне плаваю и рыбу ловлю. Вот только доча часто просыпается с этими зубами и постоянно сон прерывался, засыпала и шло продолжение . Не помню поймала я что то или нет
shain вне форума  
Old 13.11.2012, 22:59
Iri)))ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iri)))ka
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Украина, г.Харьков
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Iri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик Настя!! Я Ирина)))

Оооо, Настя рыбу ловить это очень хорошо Мне в первую беременность тоже снилось, что выловила две рыбы и я из двух выбрала покрупнее, а через три недели узнала о задержке и о беременности, и результату уже 6 лет.
Iri)))ka вне форума  
Old 13.11.2012, 23:04
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бли...сегодня точно О ноет всё...почитала лунный календарь,вообще не жалательно в этот день зачатие ребёнка..так я и думала(

рыбные сны это клёво!!! сама их жду...
золотая рыбка вне форума  
Old 13.11.2012, 23:04
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Ну вы и наболтать девченки....
У нас доча заболела, в 10 вечера темпа до 39 поднялась, вызывали врача, сделали укол.
В общем ангина у нас...Назначили лечение, завтра за лекарствами и лечиться

Капеу мы уже 100 стр наболтали, вроде только недавно Таня темку открыла, я аж не поняла, подумала что темой ошиблась
Здесь 500 стр вроде да?

Цитата:
Сообщение от Iri)))ka Посмотреть сообщение
Тук-тук Всем добрый вечер!!! Можно к вам присоединиться???
Приветик! Добро пожаловать, АААПчхииии заразно призаразно на тебя!!!
Пустьпоскорее все получится!!!
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Про соски Согласна!лучше не трогать!!!!
ща прошла мимо тестов))))))а руки тааак тяяянуца к нииимммммм))))))))))))))на улке Брррр
А ты не проходи мимо, не зря же они лежать, наверное ждут чего то
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
была в моей жизни такая история... встала я на учёт по тогдашнему месту жительства(потом я оттуда ушла,и потом узнала,что не самая лучшая вообще это ЖК). вооот... и мне там посоветовали "готовить соски": "после душа берёшь махровое полотенце и туда-сюда по сосочкам!" сделала я так - чуть не скончалась от боли!!! больше так не делала. только на 31 неделе,когда лежала на сохранении,узнала,что соски теребят,чтобы схватки вызвать...


привет,я Настя) будем только рады!
А мне педиаторша с первой тоже говорила как бы готовить их растирать жесткой тряпкой....Хорошо что мне лень было этим заниматься и я не делала
Цитата:
Сообщение от Iri)))ka Посмотреть сообщение
Спасибо Меня зовут Ира! Очень хочу второго малыша, но что-то пока всё мимо Вот щас второй день задержки, но радоваться пока не хочу, тест не делаю...выдерживаю паузу
Lyuka вне форума  
Old 13.11.2012, 23:06
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да ну про соски мне кажется это бред...так не реально вызвать выкидыш.., почему то при оргазме же не происходит выкидыша
золотая рыбка вне форума  
Old 13.11.2012, 23:10
Iri)))ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iri)))ka
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Украина, г.Харьков
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Iri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
у меня сейчас только второй Ц после родов!первый Ц планируем!
цыкляться все,ты неодна,но сильно непереживай верь что Ц последний и скоро все случиться)))
Спасибо, думаю что у всех нас все будет хорошо!!!!
Iri)))ka вне форума  
Old 13.11.2012, 23:17
Iri)))ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iri)))ka
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Украина, г.Харьков
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Iri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспорима
По умолчанию

Lyuka

Спасибо, словила чих и не отпущу ..Разве что заражусь и передам другим
Iri)))ka вне форума  
Old 13.11.2012, 23:17
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Любаш, в планюшной болталке 1000 страниц. Так что ещё ого-го сколько болтать)))
8Татьянка8 вне форума  
Old 13.11.2012, 23:20
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Сон то рыбный, только я не помню что бы что-то поймала

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да ну про соски мне кажется это бред...так не реально вызвать выкидыш.., почему то при оргазме же не происходит выкидыша
Раньше по моему все так делали. Мне мама тоже говорила, что надо вафельным полотенцем за месяц-два до родов после душа натирать, что мне тоже было лень. И подружке мама это же посоветовала делать, та натирала еще и мужа заставляла крутить щипать их. И вот интересно, у меня такииие трещины были как начала кормить это ппц, кормила и плакала сидела, с кровью. А подруга ваще проблем не знала, о как натерла
shain вне форума  
Old 13.11.2012, 23:22
Iri)))ka
Мама-чайник
 
Аватар для Iri)))ka
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Украина, г.Харьков
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Iri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспоримаIri)))ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ну вы и наболтать девченки....
У нас доча заболела, в 10 вечера темпа до 39 поднялась, вызывали врача, сделали укол.
В общем ангина у нас...Назначили лечение, завтра за лекарствами и лечиться
Выздоравливайте!!! У меня малой в раннем детстве тоже часто ангиной болел охх и намучалась я со своими переживаниями.
Iri)))ka вне форума  
Old 13.11.2012, 23:23
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Сон то рыбный, только я не помню что бы что-то поймала


Раньше по моему все так делали. Мне мама тоже говорила, что надо вафельным полотенцем за месяц-два до родов после душа натирать, что мне тоже было лень. И подружке мама это же посоветовала делать, та натирала еще и мужа заставляла крутить щипать их. И вот интересно, у меня такииие трещины были как начала кормить это ппц, кормила и плакала сидела, с кровью. А подруга ваще проблем не знала, о как натерла
эхх а мне нечего тереть...нет сосков...я после родов их вытаскивала неделю
золотая рыбка вне форума  
Old 13.11.2012, 23:23
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Любаш, в планюшной болталке 1000 страниц. Так что ещё ого-го сколько болтать)))
Аааа понятно, да мне чет уже наверное пора уходить, а я все никак не отпущу планюшную болталку
Lyuka вне форума  
Old 13.11.2012, 23:24
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri)))ka Посмотреть сообщение
Выздоравливайте!!! У меня малой в раннем детстве тоже часто ангиной болел охх и намучалась я со своими переживаниями.
Спасибо! Будем стараться!
Lyuka вне форума  
Old 13.11.2012, 23:25
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
эхх а мне нечего тереть...нет сосков...я после родов их вытаскивала неделю
А у меня наоборот они ого го...Ну это и хорошо в принципе у меня проблемм с кормлением вообще не было, ТТТ
Lyuka вне форума  
Old 13.11.2012, 23:27
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
эхх а мне нечего тереть...нет сосков...я после родов их вытаскивала неделю
а вы сколько кормились?
Nastyushka вне форума  
Old 13.11.2012, 23:28
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
эхх а мне нечего тереть...нет сосков...я после родов их вытаскивала неделю
У меня один тож плоский, кое как сначала в накладке давала, как вытянется снимала. Во вторую б хочу попробовать накладки для формирования формы соска попробовать поносить. Их вроде до родов месяца за два надо начинать. С этими проблемами кормила всего 1,5 мес и то последние пол месяца на св. Хотелось бы в сл раз подольше
shain вне форума  
Old 13.11.2012, 23:28
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
а вы сколько кормились?
ну я всётки их вытащила))) до 8 месяцев с чем то) потом закруглились за ненадобностью)
золотая рыбка вне форума  
Old 13.11.2012, 23:30
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
У меня один тож плоский, кое как сначала в накладке давала, как вытянется снимала. Во вторую б хочу попробовать накладки для формирования формы соска попробовать поносить. Их вроде до родов месяца за два надо начинать. С этими проблемами кормила всего 1,5 мес и то последние пол месяца на св. Хотелось бы в сл раз подольше
я то же накладками пользовалась авентовскими,так без них так больно было до слёз.. а потом когда огрубели титьки сняла их и так сосали) а ещё молоко долго не приходило.. я сначало молокоотсосом качаю качаю они ажд трескаются ,ничего нет,на меня орут что надо ребёнка прикладывать, а прикладывать не к чему , я накладки купила ооооо столько нервов ... но ничего,главное потом как прибыло не знала куда девать
золотая рыбка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.