Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2012, 14:53
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш,лосьоны для загара и т.д. есть 100% в ашане!!!
с собой я брала агушу-кисломолочную. (у нее срок 14 дней) можно так же йогурты питьевые взять.да и такие наверно тоже можно)))
а ты думаешь там не будет детского меню??
Mashulya вне форума  
Old 26.02.2012, 14:56
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, Саша спит всю ночь,я ее брала за все время к себе раз 3 от силы..когда болела.. а так нет.спит только в своей кроватке!!
даже когда на юге были,сложно было класть ее,т.к. она отказывалась спать не в СВОЕЙ кровати.

Викуль соска это КОШМАР!!!!!!
я постоянно Саше говорю тоже "фууу,бяка....ты большая девочка.беее как не красиво" она выбрасывает ее..днем вобще не даю..
нам сложно потому что Соня с соской..и Саша у нее отнимает..
как только спать..сразу крик на всю квартиру "няняяяяяяяяяяя.НЯ НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" (соска значит)
и как не уговариваешь..ниче не помогает ребенок орет-даю соску((((
что делать ума не приложу
Mashulya вне форума  
Old 26.02.2012, 14:59
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Машуль кроватки и стол мне понравились,будете как взрослые прям)
угу
Mashulya вне форума  
Old 26.02.2012, 15:08
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Таня пюрешки в банках возьми.
Выключи все приборы и посмотри, если счетчик "мотает", то кто то на нем запитался.
Сонечка проснется, поэкспериментируем.
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Приветик!

Вик на счет соски жесть канеш,мы проще отучались.
Танюш возьми пюре фр. и молоко в тетерапаке.А куда вы едите?
фрукты она и так лопает, ну штучки 3 возьму все таки.
в Египет в Шарм.
А молоко точно не испортится? Хотя оно и в кружке не киснет, если ночь стоит недопитое....
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
ого Тань...наверное правда или сбой.или подсел кто. Вика дельный совет дала!!!
ага, проверю!
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Танюш,лосьоны для загара и т.д. есть 100% в ашане!!!
с собой я брала агушу-кисломолочную. (у нее срок 14 дней) можно так же йогурты питьевые взять.да и такие наверно тоже можно)))
а ты думаешь там не будет детского меню??
Нет в Ашане, вернее есть - 1 вид оч. сомнительной фирмы
Тане4ка вне форума  
Old 26.02.2012, 15:14
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Нет в Ашане, вернее есть - 1 вид оч. сомнительной фирмы
странно...а может по инету заказать??а во всяких ривгош летуаль..не смотрела?
Mashulya вне форума  
Old 26.02.2012, 15:47
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
странно...а может по инету заказать??а во всяких ривгош летуаль..не смотрела?
я про инет забыла, что можно заказать)))
Тане4ка вне форума  
Old 26.02.2012, 15:59
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
я про инет забыла, что можно заказать)))
Тань, там будет ГОРАЗДО дороже крем! бери тут!
еды много не бери, там можно купить, да и будет диетический стол и детское меню. очень хороший отель!
Аномалия вне форума  
Old 26.02.2012, 16:46
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
всем приветик!!!
позавчера и вчера Саша снова прыгала через верх кроватки((страшно... не дай Бог неправильно приземлится!!!!
решила заказать кровать. пофиг ,у меня с заказов отложены денежки немного.придется потратить!!!
вот что заказала:
1. Очаровательный полог, веселые рисунки с изображением любимых героев дадут почувствовать вашей дочурке себя настоящей маленькой принцессой. А сертифицированные материалы позволят использовать кровать с 2 до 5 лет.
2. Комбинированный стул Принцесса Стул совмещен со столом. Под сиденьем емкость для игрушек или принадлежностей для занятий.
долго сомневалась.а потом нашла на сайте отзывы про кроватку эту.только положительные)) и все.решилась)))
Очень красивые!!

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
500кал +-
ВИКААА!! Это не нормально, точно тебе говорю!!

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
1500кал в день меня несет, я такая же толстая.
Я пью витамины, ем все необходимое...
Азали, я летом ходила на тренинг по совету моих подруг и знакомых-у всех вес не возвращается. Там спец. система закрепления веса.
Быть такого не может!! Значит не строго соблюдала. Вот зуб даю, если ты начнешь питаться в коридоре 1500 ккал начнешь худеть!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет!

Я сегодня офигела. Стала коммунальные платежи считать. Считаю свет, сумма выходит в 2 раза больше , чем обычно платим. При этом ничего нового мы не использовали за месяц, даже еще и неделю нас с Сонечкой же не было, а муж только утром и вечером был. И тут такая сумма!!! Счетчик электронный, че там произошло? Может к нам на счетчик кто "подсел"

Сегодня собираюсь вещи достать летние подготовить их к поездке. Так непривычно)))
Еще думаю, что из еды брать Софии. Ну кашки Нордик я возьму, в микроволновке можно всегда приготовить если что. Воду планирую детскую взять. Что еще,может посоветуете, а то я в растерянности...еще надо горшок купить
И кремов нигде нет в магазинах от солнца! Хорошо, что хоть детский еще у меня остался с лета, а взрослого нет (только после загара увлажняющий лосьон), там придется покупать на месте.
Еще бы на маникюр - педикюр сходить, но кто бы с Сонечкой побыл
Крема всегда есть в Лэтуале, Рив гош и Дугласе!
Мне кажется воду не стоит с собой тащить - там купите! Еду может взять а первый день, а там то найдете что поесть

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девочки, решила Таю от соски отучить, сил нет никаких, ходит целыми днями с ней-слюни до колен висят.
Начали ее стыдить- соса кака, фу как стыдно...Начала прятаться в кулак зажмет в углу пососет и выходит. Но это не на долго, теперь ее стыдишь-начинается истерика. Перед обеденным сном кинулась-нет соски, не могу найти. Решила без нее положить-час тридцать качала, она все это время рыдала и тянула руки (типа там еще не мотрела, мож лежит). Уложила, через час с истерикой проснулась и прямиком к комоду, блин, нашла там соску. Засунула в рот и уснула....
Подрезанную соску не берет, орет, требует целую....
Кисам, собачкам и маленьким лялям уже отдавали, но вечером папа несся в аптеку за новой, потому что уложить не реально.
У нас та же фигня
Glare вне форума  
Old 26.02.2012, 16:47
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с Аленой запекли карпа, напекли блинов, ждем папу
Glare вне форума  
Old 26.02.2012, 16:51
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А мы с Аленой запекли карпа, напекли блинов, ждем папу
мы с утра поели блинчиков
на обед суп с фрикадельками.
а на ужин пюрешка картофельная и рыбка запеченная под сыром в духовке)))
Mashulya вне форума  
Old 26.02.2012, 17:08
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня жареная картошечка и сосиска!!!
Pretty Vi вне форума  
Old 26.02.2012, 17:09
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Вот и у меня такие же планы на жизнь-состоятся как специалист, как личность, карьера и при всем при этом быть хорошей женой и матерью и быть всегда рядом с детьми......А еще хочу финансовой независимости...
Будем стремиться к идеалу!
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Привет!
Я как всегда-по ночам)))
Читаю и думаю, вот как странно все-когда-то Юля писала, что в сад не будет отдавать Алену (по крайней мере рано точно), Аня, что не собирается выходить на работу до сентября 2012, я-что выйду на работу в сентябре 2011, а на деле выходит все наоборот. Человек предполагает, а Бог располагает.

Завтра у мамы ДР-мы решили 1 днем приехать сюрпризом- с подарком, тортом и цветами, ну и Аленой- 5 часов в машине в 1 сторону-не знаю как она выдержит. Поедем на сон и возьмем Машу с Мишей, конечно)))
Мама мне уже написала в Одноклассниках-что ДР, а цветов дарить некому-на сына нет надежды, внук маленький, я в Москве, отец мой на 1, 5 мес. в командировке под Челябинском (там кстати и встретил 3 дня назад свой 60 летний юбилей!). А у меня букет уже куплен )))))

Были у дерматолога-сказала пятна на загорелом теле из-за того, что аллергические пятна уже были, но не видны, а загар к ним плохо прилипал и не держится-вот и стало так явно видно. В общем Зиртек и Бепантен. а еще :"Все что любят дети-НЕЛЬЗЯ!"((((

Еще пьем по назначению гастроэнтеролога "Лактофильтрум"-купила в таблетках, но его нужно за час до еды-конечно ей его не впихнуть ни в каком виде (и порошок делала и в варенье подмешивала, и в компот-но его сразу видно). Мучилась я мучилась, потом узнала, что он есть и пастилках-круглые как шоколадные конфетки и сладкие с принтом слоник, и разжевывать во время еды-вот Алене теперь за счастье такие таблетки-боюсь подсядет на них)))))

Леше и Алене выздоравливать!И у нас сопли не проходят еще-как бы поездка боком не вышла, ох...

А в саду ротовирус-мы не пошли из-за соплей, а соседка пошла и заразилась-сегодня весь день малышку рвало, и нас такая участь могла постигнуть.
Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло.
Оля, это я не хотела в сад Лешу отдавать! У меня изменилось отношение к саду, но не кардинально.
Про сюрприз маме - классно придумали! Аленке хорошо перенести дорогу!
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
я тоже так делала 2 недели, и мне кажется,что он не помнил что ночью,во сне сосал грудь,потому что днем он уже не просил
Леша иногда вспоминает, может, через две недели не будет. Вчера улеглись без капризов, ночью поменьше ел.
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
дети мылись при этом, и пели песни, типа ляляля , и ничего не слышали

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
всем приветик!!!
1. Очаровательный полог, веселые рисунки с изображением любимых героев дадут почувствовать вашей дочурке себя настоящей маленькой принцессой. А сертифицированные материалы позволят использовать кровать с 2 до 5 лет.
2. Комбинированный стул Принцесса Стул совмещен со столом. Под сиденьем емкость для игрушек или принадлежностей для занятий.
долго сомневалась.а потом нашла на сайте отзывы про кроватку эту.только положительные)) и все.решилась)))

Супер! Ну что, настроение поднялось?
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Татуся тоже любит куклы и она в магазе увидела вот такие наборы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и теперь просит такое, а у нас они нереально дорогие. Подрастет конечно купим, а сейчас прям жалко-растеряет или сломает....
Классные наборчики!
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
[B][SIZE="2"][COLOR="Purple"]
Я сегодня офигела. Стала коммунальные платежи считать. Считаю свет, сумма выходит в 2 раза больше , чем обычно платим. При этом ничего нового мы не использовали за месяц, даже еще и неделю нас с Сонечкой же не было, а муж только утром и вечером был. И тут такая сумма!!! Счетчик электронный, че там произошло? Может к нам на счетчик кто "подсел"
Таня, обязательно проверь! Знаю случай, когда соседи "подрубались" к счетчику и люди долгое время платили за них...
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А мы с Аленой запекли карпа, напекли блинов, ждем папу

Юль, рыбку в фольге запекаешь?
Farfalla вне форума  
Old 26.02.2012, 17:28
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Тань, там будет ГОРАЗДО дороже крем! бери тут!
еды много не бери, там можно купить, да и будет диетический стол и детское меню. очень хороший отель!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Очень красивые!!

Крема всегда есть в Лэтуале, Рив гош и Дугласе!
Мне кажется воду не стоит с собой тащить - там купите! Еду может взять а первый день, а там то найдете что поесть
Я туда не попаду,наверное Сейчас в инете поищу.
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А мы с Аленой запекли карпа, напекли блинов, ждем папу
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
мы с утра поели блинчиков
на обед суп с фрикадельками.
а на ужин пюрешка картофельная и рыбка запеченная под сыром в духовке)))
А я так и не настроилась на блины((( Думаю, муж простит - сегдня ведь Прощенное Воскресение.

Так что , девочки, простите меня, если кого обидела невзначай!
Тане4ка вне форума  
Old 26.02.2012, 17:30
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
мы с утра поели блинчиков
на обед суп с фрикадельками.
а на ужин пюрешка картофельная и рыбка запеченная под сыром в духовке)))
Ммм
Glare вне форума  
Old 26.02.2012, 17:31
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сейчас картошечку с мясом в духовке потушу и салатик сделаю со свежим огурчиком.
Тане4ка вне форума  
Old 26.02.2012, 17:32
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
А у меня жареная картошечка и сосиска!!!
Мое любимое блюдо!

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение

Юль, рыбку в фольге запекаешь?
Неа, просто в формочке, с луком, майонезом и картошкой!

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение

А я так и не настроилась на блины((( Думаю, муж простит - сегдня ведь Прощенное Воскресение.

Так что , девочки, простите меня, если кого обидела невзначай!
И меня простите за все!!
Glare вне форума  
Old 26.02.2012, 17:33
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
А мы с Аленой запекли карпа, напекли блинов, ждем папу

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
А у меня жареная картошечка и сосиска!!!
,сосиски сто лет не ела уже
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Я туда не попаду,наверное Сейчас в инете поищу.



А я так и не настроилась на блины((( Думаю, муж простит - сегдня ведь Прощенное Воскресение.

Так что , девочки, простите меня, если кого обидела невзначай!
а я тоже сегодня блины сделала ,ой в итоге они превратились в оладушки не сладкие. короче сколько раз пробую делать блины тонкие, нифига не получается! только сырники могу печь.
еще борщ готовлю. тож сто лет не готовила. обычно суп куриный с лапшой домашней,мы из Уфы ее стооолько привезли. свекровь наделала. а еще мы за 1,5 месяца съели 3-х литр. банку меда
я теперь с чаем мед пью, и закусываю орехами. такая вкуснотища получается.
а еще раньше я по утрам детям варила кашу овсяную на молоке с с ахаром,теепрь в начале себе чуток отварю на воде,детям потом уже довариваю на молоке с сахаром, а себе добавляю курагу,чернослив, изюм и орехи
Azali вне форума  
Old 26.02.2012, 17:35
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А я сейчас картошечку с мясом в духовке потушу и салатик сделаю со свежим огурчиком.
а я вчера такой обалденный салатик сделала: сама придумала
креветки, болгарский перец, огурцы, листья салата, укроп,консервированая кукурузи и все заправила оливковым маслом. нямка такая получилась
Azali вне форума  
Old 26.02.2012, 17:35
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение


,сосиски сто лет не ела уже


а я тоже сегодня блины сделала ,ой в итоге они превратились в оладушки не сладкие. короче сколько раз пробую делать блины тонкие, нифига не получается! только сырники могу печь.
еще борщ готовлю. тож сто лет не готовила. обычно суп куриный с лапшой домашней,мы из Уфы ее стооолько привезли. свекровь наделала. а еще мы за 1,5 месяца съели 3-х литр. банку меда
я теперь с чаем мед пью, и закусываю орехами. такая вкуснотища получается.
а еще раньше я по утрам детям варила кашу овсяную на молоке с с ахаром,теепрь в начале себе чуток отварю на воде,детям потом уже довариваю на молоке с сахаром, а себе добавляю курагу,чернослив, изюм и орехи
Мы тоже медкоежки
Тане4ка вне форума  
Old 26.02.2012, 17:36
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
а я вчера такой обалденный салатик сделала: сама придумала
креветки, болгарский перец, огурцы, листья салата, укроп,консервированая кукурузи и все заправила оливковым маслом. нямка такая получилась

и я придумала)))
огурец, яйцо, ветчина, горошек,майонез - еще бы редисочки...но в магазин не охота идти)
Тане4ка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.