Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2014, 10:54
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

А в москве щас стоит 6 год ток одна машина, мы ее еще осенью смотрели,там 5мест,но вместо бензина газ!!и эти баллоны зпнимают весь зад,кароч..есть и такие варианты,нам не подходят((в питере есть 2 варианта,и блин,один, который мне прям оооч понра,прям вот очень,его вероятно сегодня уже купят(((блин,я как на иголках,хозяин сказал,позвоните в час,точо уже скажет забрали или нет((блииииин
Пусть его не купят,и он булет наш,если он наш
мурррзик вне форума  
Old 21.03.2014, 10:55
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Вика, не обращай внимание. У меня тоже постоянно наблюдает кто-нибудь из соседей как я паркуюсь. На днях во двор заехала с другой стороны, т.к. со стороны где обычно заезжаю стояла машина coca-cola и я подумала, что она весь въезд перегородила. С первого раза не удалось припарковаться (параллельная), так парень сидевший в той машине смотрел на меня и ржал. А мне плевать было.
Не обращай внимания на таких! Он тоже когда то учился и не думаю, что прям с первого раза во все парковки вьезжал. Просто это очень быстро забывается...
Я вчера тоже наблюдала, как девушка паркуется в паралельную парковку (просто она во дворе дорогу загородилА). У нее никак не получалось. Чтоб ее не смущать, я достала телефон и делала вид, что очень телефоном занята.

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Блин, ату нас другая проблема
Нам надо ехать в питер,там есть вариант антоши.
В москве все пересмотрели,нет пока нормальных
И не с кем оставить детей((((((и ехать натодин день прям, сегодня надо выехать в ночь,чтоб утром уже все посмотреть и если удастся,то купить и на нем уехать,блина
А дети дорогу не выдержат? Мы за моим фордуней с сыном ездили. Конечно, расстояние поменьше. Сын по дороге поспал, потом с нами машины посмотрел и на обратной дороге спал.
Хотя с двумя детьми не представляю...
Auttti вне форума  
Old 21.03.2014, 10:59
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот,судя по всему те 2 варианта в Питере нам подходят,их проверяли....
Но 1 из них синий и 5 местный,но опять таки,3ряд не проблема,но синий((((я хотела брунета)))))))а вот тот который мне понра,там и 7мест и брунет,и все прям как надо
Господи,пусть он будет наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пряи как эта,как будто в роддом когото отправила и жду,что скадут,что родила)))))так и тут,жду часу дня,чтоб сказали,что приезжайте,забирайте!!!и я пешком побегу босиком)))по морозу))))

Добавлено через 2 минуты

Так мы поездом((машину то продали ж вчера
Но вроде друг сережкин готов отвезти нас,и вроде даде бабушка решила не ехать на дачу
Надеюсь она останется с детьми
Сапсан уже весь разоьрали,ток плацкарт,да и пофиг.но вроде на машине решили,на мазде 3,если мне скажут,что наш антоша не продан,то пусть сережка один едет с другом,я с детьми останусь,я того антошу одобряю,и готова его неглядя брать))))

Добавлено через 58 секунд

А если поездом с детьми, то это ж еще и кресла надо тащить,да и платить за каждого еще.....
В таком случае лучше я останусь с ними дома.
Но вроде уже 99%друг везет нас или сережку одного
мурррзик вне форума  
Old 21.03.2014, 11:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

мурррзик, как волнительно!!! Пусть у вас всё получится!
Родинка вне форума  
Old 21.03.2014, 11:18
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, кто покупал машинку в салоне в кредит
нам сегодня позвонили, кредит одобрили, надо приезжать подписывать договор с банком
Менеджер говорит-приезжайте подписывайте, потом они выкупают ПТС и привозят в течение дня машину (если утром приезжаем)
Так вот вопрос-почему официальный дилер не может заранее привезти машинку?
Мы подписывали обычный договор типа "покуаю у вас тачку такую-то, стоит столько-то.." и всё, считай они за тобой машину забронили, менеджер потом сам позвонил, сазал что банк одобрил, машину готовят, мы приехали сразу кредит подписали и машину забрали!
Когда мою покупали, она вообще через 3 дня после подписания договора уже приехала, стояла в салоне ждала когда банк одобрит!

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Ой,я не знаю как с кредитом...
А можно кредит взять деньгами и оплатить?тогда птс будет на руках у вас,и вы можете в любое уремя продать машину,ну..если вдруг нужно будет
А у нас оба раза ПТСка на руках была! 3,5 года назад мою брали, и вот в декабре мамкину. у нас кредит оба раза в Сбере был.

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Объясните мне тупой это как? Лиль, страховка на мужа, а ездишь ты? И тебя нет в страховке? чет я не въеду

а сама с первого дня хорошо ездила? не страшно было? а маме страшно давать себя никто не помнит блин, все с первого дня асы

А я сегодня жесть просто... объехала полгорода, в центре по узеньким улочкам, заставленным машинами, в пробках в гору... вообщем все везде хорошо, прям горд собой.... и тут приезжаю домой, а там одно место только свободное и парковаться только задом параллельная парковка... место дофигища... НО! стоят соседи, мужики с нашего подъезда, все вылезли на дорогу и смотрят как я буду парковаться... ну и как результат фиг я смогла вот не могу, когда смотрят, оценивают... самое обидное, что за дочкой к маме заезжала и также парковалась задом параллельно, так там места было в 2 раза меньше, и влезла с первого раза и ровно и все окей... а тут же... капец просто... с 5-го раза так и не въехала стыд и позор и такой осадок.... весь день по городу все хорошо, а тут под домом и такое позорище вот не могу когда смотрят хоть убей
я такого не говорила, что я асом с первого дня была! и бибикали мне и тормозила... но всегда старалась всех пропустить и не мешаться!

А у Лили страховк ана мужа то каско, главное чтобы осаго было, а каско это уже как хочешь, просто получается что когда муж за рулём машина под страховкой, а когда Лиля - страховка не действует!

А про парковку, я до сих пор так, если одна, то спокойно в идеале припаркуюсь с первого раза. А если кто-то смотрит или муж со мной, а ещё хуже, если сзади машина стоит ждёт тебя!!! то всёёё, с третьего раза и криво-косо.. А как-то свёкр со мной сидел и давай мне "правее-правее, левее-левее!", рррр, потом ещё муж подошёл, они оба из машины вышли и давай мне кричать куда мне правее-левее..представляете картину? - оранжевенькая машинка хрен знает как паркуется с двумя мужиками "помощниками"! картина маслом "курица паркуется")) вобщем мне от этого жутко стало, я взбесилась, сказала чтобы замолчали, закрыла окна, выехала и спокойно заново припарковалась ровненько нормально!)

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
С первого раза не удалось припарковаться (параллельная), так парень сидевший в той машине смотрел на меня и ржал. А мне плевать было.
Фу, бестолочь! Правильно, что плевать было, у него видимо куча комплексов, которые он пытается за счёт чужих помарок скрыть!

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Я вчера тоже наблюдала, как девушка паркуется в паралельную парковку (просто она во дворе дорогу загородилА). У нее никак не получалось. Чтоб ее не смущать, я достала телефон и делала вид, что очень телефоном занята.
Ну некоторые это правда оч комично делают))) но я тоже никогда не показываю, что пялюсь! Иногда просто интересно, мужик там или девушка! ооооч часто мужики потом оказываются в машинках-неумёшках!
Zved вне форума  
Old 21.03.2014, 11:23
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
мурррзик, как волнительно!!! Пусть у вас всё получится!
@@@@@@@@@@@@@@@дай бог!спасибо!
мурррзик вне форума  
Old 21.03.2014, 11:26
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мурррзик, пусть машинка вас дождётся, окажется самой крутой и вы станете её хозяевами!
Zved вне форума  
Old 21.03.2014, 11:32
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо,девчат!!!!!!!!!!!!!!надеюсь очень на это!!!
мурррзик вне форума  
Old 21.03.2014, 11:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Zved, гррр! Тоже не люблю, когда "помогают" парковаться.
Во-первых, я хорошо паркуюсь и помощь мне не нужна.
Во-вторых, с какой стати эти размахивающие руками дядьки считают, что это помощь?!

Добавлено через 30 секунд

мурррзик, с нас кулачки до часу дня)
Родинка вне форума  
Old 21.03.2014, 12:04
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

мурррзик, пусть с машинкой все у вас получится!!!@@@@

Тоже ненавижу когда муж под руку говорит, хотя сама поначалу ему указывала каждый шаг.
Вчера его на обед забирала, он был с сослуживцем, ну я мужа за руль посадила (как-то не по себе без прав кого-то возить). В итоге лучше бы сама ехала. На перекрестке чуть в ДТП не попали по его вине. Слева машина еле тащилась, он и решил проскочить, а справа ждип летел. Но все обошлось.
Ирина Н. вне форума  
Old 21.03.2014, 12:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо!оох еще час...ыыыыы дыдыдыыыыы
мурррзик вне форума  
Old 21.03.2014, 12:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ирина Н., а муж давно водит?)
Я так папе как-то стала диктовать, как ехать, он сначала слушался, в каждую щель нырял, а потом до него дошло и он взорвался, с какой радости он меня слушает и почему водит, как прдурочный шашечник)) вот мы с ним посмеялись)))

Последний раз редактировалось Родинка; 21.03.2014 в 12:17.
Родинка вне форума  
Old 21.03.2014, 12:10
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
мурррзик, пусть с машинкой все у вас получится!!!@@@@

Тоже ненавижу когда муж под руку говорит, хотя сама поначалу ему указывала каждый шаг.
Вчера его на обед забирала, он был с сослуживцем, ну я мужа за руль посадила (как-то не по себе без прав кого-то возить). В итоге лучше бы сама ехала. На перекрестке чуть в ДТП не попали по его вине. Слева машина еле тащилась, он и решил проскочить, а справа ждип летел. Но все обошлось.
Я и щас люблю повопеть "Куда ты! Что ты делаешь! Что ты жмёшься! Куда ты летишь! Стой! Осторожно!", вобщем отвратительный я пассажир) а когда мне так под руку - убить готова!)

Главное, что всё обошлось!
Zved вне форума  
Old 21.03.2014, 12:12
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я вот тоже своему иногда под руку жужжу,куда блин,быстрее,левее,не туда))))))))водитель на пассажирском сидении всегда недоволен водителем,который за рулем)))
мурррзик вне форума  
Old 21.03.2014, 12:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я знаю, как это БЕСИТ, когда под руку что-то говорят..мой милый этим грешит
Когда я за рулём и он начинает своё соло, объясняю, что мне тоже не до конца понятны его манёвры, но я доверяю ему как водителю, поэтому не комментирую. И надеюсь на взаимность.
Пока работает.
Родинка вне форума  
Old 21.03.2014, 12:47
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всё,звоним мужику
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено через 9 минут

Вощем,те покупатели еще думают
Но,он хочет оставлять номера,и поэтому так какая то хрень,типа мрэо какоето,чет там с учета снимать,блин,и он с3кзал,щас узнает у этого Мрэо как сегодня сделать это,чтоб оставить нумера
Потому что мой ему сказал,мы хотим взять билет,приехать,посмотреть и уехать на ней,если там все ок
Он грит не вопрос,но вот решу щас с номерами и отзвонюсь,кароч ждем звонка от него теперь блин
И этот друг наш не поедет на машине,у него какая то хрень накрылась,температурная и терь расход увеличился в разы,если ехать то на поезде,а на поезд билетов уже почти нет
Мляяяяяяя
мурррзик вне форума  
Old 21.03.2014, 12:55
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мурррзик, @@@@@@ пусть она будет вашей


Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
А у нас оба раза ПТСка на руках была! 3,5 года назад мою брали, и вот в декабре мамкину. у нас кредит оба раза в Сбере был.
у нас ВТБ, менеджер сказал что ПТС они выкупают после подписания договора, я запуталась если честно.
Они говорят что ПТС будет после подписания договора, договор нужно подписать с КАСКО, получается что оформить мы можем страховку ТОЛЬКО в автосалоне?
Вик-Вик вне форума  
Old 21.03.2014, 13:06
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Всё,звоним мужику
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено через 9 минут

Вощем,те покупатели еще думают
Но,он хочет оставлять номера,и поэтому так какая то хрень,типа мрэо какоето,чет там с учета снимать,блин,и он с3кзал,щас узнает у этого Мрэо как сегодня сделать это,чтоб оставить нумера
Потому что мой ему сказал,мы хотим взять билет,приехать,посмотреть и уехать на ней,если там все ок
Он грит не вопрос,но вот решу щас с номерами и отзвонюсь,кароч ждем звонка от него теперь блин
И этот друг наш не поедет на машине,у него какая то хрень накрылась,температурная и терь расход увеличился в разы,если ехать то на поезде,а на поезд билетов уже почти нет
Мляяяяяяя
Так, без паники, держим кулачки, что бы она досталась вам и билеты остались!

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
мурррзик, @@@@@@ пусть она будет вашей

у нас ВТБ, менеджер сказал что ПТС они выкупают после подписания договора, я запуталась если честно.
Они говорят что ПТС будет после подписания договора, договор нужно подписать с КАСКО, получается что оформить мы можем страховку ТОЛЬКО в автосалоне?
Я тебе с самого начала о том и сказала, что вы из салона без каско не уедете) там всё так запутают, что у вас руки связаны делать что-то в другом месте!
Про ПТС и машину после подписания договора - не переживай, может у них такая вот система, не хотят везти машину в салон, пока на 100% не будет ясно, что вы её заберёте! Денёк подождёте, не страшно, жалко только лишний раз ездить!
Zved вне форума  
Old 21.03.2014, 13:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вик-Вик, если кредитная, то да! И это в ваших интересах.
Представь, что купили машину. Поехали на ней в СК! И вам в бочину джигит на осле!
На фиг такие забавы, чесслово!
Вопрос: а как тебя в страховку включат, если у тебя и прав пока нет? Уточни этот вопрос обязательно!

Добавлено через 40 секунд

мурррзик, мы просто сидим на этих кулаках!! Давай, мурзишна, чтобы всё у вас получилось!!
Родинка вне форума  
Old 21.03.2014, 13:51
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас позвонила менеджеру, сказал приезжайте, подписывайте договор, вносите предоплату,ждем пока банк перечислит, потом получите скан птс и оформляйте каско в другом месте
просто почему я должна именно в салоне покупать страховку?это как-то слишком навязчиво получается


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Представь, что купили машину. Поехали на ней в СК! И вам в бочину джигит на осле!
Неее, там просто отправляешь им номер птс или скан, они оформляют, привозит курьер тебе либо в салон либо домой, ездить самой никуда не надо
Вик-Вик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.