Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2015, 11:53
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

и я присоединяюсь к поздравлениям Марины с днем рождения сыночка! Счастья, радости и успеха во всем! Хорошо отметить

Добавлено через 5 минут

Марина, у нее наверно ротовирус бедная девочка выздоравливайте!
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 12:48
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Калиночка, с днюшкой вас!!
Матреха, хватит худеть, кушай хорошо, ты вон какая мелкая.

ой Яночка зайка, выздоравления ей.

Добавлено через 37 минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Девчонки, как-то обсуждали наборы для лепки, это типа таких?
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 13:03
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Всем привет!
Калиночка, с днюшкой вас!!
Матреха, хватит худеть, кушай хорошо, ты вон какая мелкая.

ой Яночка зайка, выздоравления ей.

Добавлено через 37 минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Девчонки, как-то обсуждали наборы для лепки, это типа таких?
Не открывается.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 13:32
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариша, а ты доче лекарства не даешь? Нам только что-то вроде Энтерола дает улучшение, а просто так вымывать это долго.

Добавлено через 2 минуты

А поноса нет?

Добавлено через 30 секунд

Женя, пароль просит!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 13:46
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поноса нет, пока. Пепидол, мотилиум, афлубин, регидрон и жаропонижающие, не ест
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 14:21
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Поноса нет, пока. Пепидол, мотилиум, афлубин, регидрон и жаропонижающие, не ест
Это нормально, что не ест. Я бы дала Энтерол, он бактерий плохих убивает, нам при ротавирусе его прописывали.

Добавлено через 22 минуты

Дал мне врач заключение, еле поняла, и то только с помощью знающих людей. В общем в любой момент опять может начаться рак, поэтому я должна постоянно наблюдаться.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 15:08
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Береги себя, не нервничай
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 15:11
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Это нормально, что не ест. Я бы дала Энтерол, он бактерий плохих убивает, нам при ротавирусе его прописывали.

Добавлено через 22 минуты

Дал мне врач заключение, еле поняла, и то только с помощью знающих людей. В общем в любой момент опять может начаться рак, поэтому я должна постоянно наблюдаться.
А я давала энтерофурил, антисептик. И плюс бактерии.

Женя, наблюдаться надо всем. И у каждого человека все может начаться внезапно. Только ты будешь бдить и контролировать ситуацию, в отличие от большинства людей. Но галактика знает, что у тебя все будет хорошо)))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 16:11
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А я давала энтерофурил, антисептик. И плюс бактерии.

Женя, наблюдаться надо всем. И у каждого человека все может начаться внезапно. Только ты будешь бдить и контролировать ситуацию, в отличие от большинства людей. Но галактика знает, что у тебя все будет хорошо)))
Ага, правильно, предупрежден, значит вооружен!
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 17:03
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень, в любом случае это огромная победа.

Ножки в тепле по жизни тебе, ходить только в носочках или тапочках дома. Люби себя и свою зайку, не таи в себе переживания и всё будет суперски у вас.

Добавлено через 15 минут

Девочки, узнала новую фенечку...в шарлотку яблоки пожарить на меду и добавить ванили. Это что-то скажу я вам.Запах сводит с ума. и вкуснооооооо. Хочу мешок яблок и жарить их каждый день и есть со сковороды прям через день)))))))))))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 17:37
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Женя, наблюдаться надо всем. И у каждого человека все может начаться внезапно.
Так то да, но у меня уже тяжелая дисплазия, то есть пол шага до рака, надо каждые 3 месяца смотреть не появилось ли опять раковых клеток.

Я тут как маньяк с телескопом, между облаков звездочки вылавливаю. Правда ничего интересного в них нет )))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Девочки, узнала новую фенечку...в шарлотку яблоки пожарить на меду и добавить ванили. Это что-то скажу я вам.Запах сводит с ума. и вкуснооооооо. Хочу мешок яблок и жарить их каждый день и есть со сковороды прям через день)))))))))))))))
Ухты! )))

А знаете какая вкусная вода бывает после селедки!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 17:56
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матреш, а удалить нельзя?
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 18:16
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Матреш, а удалить нельзя?
ну это только если всё кардинально. мне ещё сохранили детородную функцию.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 20:38
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Кэт, я уже боюсь читать твои посты)) они такие вкусные бывают)))
Пожарить на меду без добавления масла? Кусочками порезать и в мед на сковородку? Сколько меда надо?
Приготовить в пт, что ли...

А я все о своем здоровом питании) сделала я эти самодельные сосиски. Мне понравилось, мужу тоже, ура)) Лере, конечно, покупные нравятся больше))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 21:25
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооооо.Катюш. только мед.яблоки кусочками. Мед.нуууу.как масла ты положила б. Не много. Смотря по объему сковороды и количеству яблок. Можно семена ванили с 1 стручка.а можно просто ванильный порошок без сахара. Готовься.что при жарке аромат чумовой будет. Мои все сходили с ума реально. А яблоки без кожуры и обжариваются прям как картоха с корочкой. Это что-то. Реально. Готовь когда муж дома будет.он у твоей ноги пастись будет. Увторой моей ноги Лена даже всё паслась))))))
В тесто сахара поменьше клади)))))


Я с разгромом кухни нашла книгу Сары Льюис "Детское питание" большущая в картинках. Много нам уже не надо.а вот десерты песня просто. Жду момента начать пробовать)))))


Матреш.а ты б кого ещё хотела бы мальчика или девочку? И двоих ещё) )))) здорово.что так вовремя ты сходила на диспансеризацию. Я прям желаю тебе благополучного мужчину и дитя. Ты.наверное.пройдя и оценив всю эту ситуацию малыша своего ещё сумашедшей.чем я примешь. Так.что и ещё одного .чтоб концентрацию любви разбавить тебе прям 100-пудово родить надо было бы)))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 21:31
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Ну все, точно испеку в пятницу!!! Или уже завтра))
У моих ног обычно тусит Крис, когда я готовлю. Но если такой мега аромат, то и Лера прибежит, конечно

Девочки, каких производителей льняное масло употребляете? Читаю о его пользе. Прям очень оно мне нужно)))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 22:00
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ну все, точно испеку в пятницу!!! Или уже завтра))
У моих ног обычно тусит Крис, когда я готовлю. Но если такой мега аромат, то и Лера прибежит, конечно

Девочки, каких производителей льняное масло употребляете? Читаю о его пользе. Прям очень оно мне нужно)))
Внутрь или наружу полезно? У меня стоит открытое, оно ж портится быстро, может намазать его куда-нибудь)))
Я просто покупаю какое есть, обычно попадаются производители с юга России.

Добавлено через 17 минут

А я купила дешевые штуки, шампунь какой-то для головы, активатор роста, маску, банька агафья, лосьон какой-то для лица тоже что-то типа кладовая здоровья. И все такое совсем дешевое. Интересно, неужели оно может быть полезным? Вот стоят рядом два лосьона для лица, за 400 и за 40 рублей. И вот не верится, что тот, который за 40 может быть хорошим решила попробовать и сама оценить. Шампунь сиберика купила, я ребенку беру у них мыло и шампунь тоже, себе решила, с клюквой, красивый))) ну и понравился.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 22:03
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девчули, привет!
Спасибо вам огромное за поздравления!!! Нам очень приятно!

Мы посидели тихонько и душевно, повспоминали день рождения 4 года назад, столько волнений было у всех, а потом счастья Были только родители.
Максима с утра поздравили, подарок вручили. Довольный пошел в сад с угощениями. Там ему каравай пели, книжку и открытку подарили.

Матреш, пусть у тебя все будет хорошо

Мариш, как Яна? Выздоровления ей.
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 22:11
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшка.пораскажи про сосиски. А то у меня Вадим в магазине так на сосиски бросился.отобрать не смогли. Но аллергия есть ещё. поэтому еле уговорилась дать ему одну в ужин. А то и спал бы с ними в холодильнике
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 22:36
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Внутрь или наружу полезно? У меня стоит открытое, оно ж портится быстро, может намазать его куда-нибудь)))
Я просто покупаю какое есть, обычно попадаются производители с юга России.

Добавлено через 17 минут

А я купила дешевые штуки, шампунь какой-то для головы, активатор роста, маску, банька агафья, лосьон какой-то для лица тоже что-то типа кладовая здоровья. И все такое совсем дешевое. Интересно, неужели оно может быть полезным? Вот стоят рядом два лосьона для лица, за 400 и за 40 рублей. И вот не верится, что тот, который за 40 может быть хорошим решила попробовать и сама оценить. Шампунь сиберика купила, я ребенку беру у них мыло и шампунь тоже, себе решила, с клюквой, красивый))) ну и понравился.
Я читала про внутрь. Полезно, жуть как!!!

Агафью скраб покупала. А сиберикой пользуюсь шампунем, вроде нормально.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Девчули, привет!
Спасибо вам огромное за поздравления!!! Нам очень приятно!

Мы посидели тихонько и душевно, повспоминали день рождения 4 года назад, столько волнений было у всех, а потом счастья Были только родители.
Максима с утра поздравили, подарок вручили. Довольный пошел в сад с угощениями. Там ему каравай пели, книжку и открытку подарили.

Матреш, пусть у тебя все будет хорошо

Мариш, как Яна? Выздоровления ей.
Класс! И правда, душевно.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Катюшка.пораскажи про сосиски. А то у меня Вадим в магазине так на сосиски бросился.отобрать не смогли. Но аллергия есть ещё. поэтому еле уговорилась дать ему одну в ужин. А то и спал бы с ними в холодильнике
700 гр фарша индейки, 3 яйца, 1/3 стакана молока, соль, специи по вкусу. Еще добавила 2 зубчика чеснока. Можно луковицу, чтобы сочнее было. Все смешать, взблэндить. Завернуть в пищевую пленку, придать форму сосисок, края пленки завернуть как конфеты и завязать нитками. И все, можно варить, можно заморозить.
Получилось суховато. Я не добавляла лук. Можно, наверное, сливочное масло добавить. Или жирные сливки вместо молока.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.