Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2017, 09:17
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочкки!=)) В новый цикл с новыми силами
Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, давайте поучаствуем в конкурсе Мисс Зима. А то Викуля жалуется, что участников не набирается(((
эх, ни одной зимней фотки у меня нет, утром с собакиным выходу еще темно, вечером уже темно=))
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Крошка Ру, с новым Б циклом тебя!Я скоро к тебе присоединюсь..будем О ждать
Зато посмотри,как твой организм работает,как по часам!И по БТ можешь наблюдать,как гормоны твои работают!
не-не-не! я тебя не жду только 9дпо! на таих сроах полосатятся тесты очень мало у кого.
такк что давай, жди дня Х, тогда и поговорим вместе мы в ноябрь или нет=)
дааа, всегда бы так работал организм как часы=) но после О стабильно на 15дпо М
хоть первая фаза может быть всякой
Крошка Ру вне форума  
Old 08.02.2017, 09:22
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

на 08.02.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Иришкин - Беременность: октябрь 2017
Крошка Ру - планирование (1 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Марьюшка - планирование (7ДЦ) (Овуляция ( ДПО)(Беременность: )
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Сама Милота- планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Akinа - лечение (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Апельсинкам - лечение (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Лианчик - планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Светлана* - планирование (14ДЦ) (Овуляция: 08.11.17г.) ( ДПО) (Беременность: )
Верю в Чудо - планирование ( 14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Тушканчик - планирование ( 15 ДЦ) (Овуляция: 06.02.17г.) ( 2 ДПО) (Беременность: )
Майя20 - планирование (16 ДЦ) (Овуляция:06.02.17г. ) ( 2 ДПО) (Беременность: )
princessa Poly- планирование (16 ДЦ) (Овуляция 01.02.17 г. ) ( 7 ДПО) (Беременность: )
Хомочка - планирование (21 ДЦ) (Овуляция: 01.02. 17г. ) ( 7 ДПО) (Беременность: )
Весения - лечение (23 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Luhalka - планирование (25 ДЦ) (Овуляция: 27.01.17г. ) ( 12 ДПО) (Беременность: )
Фанаточка - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Asjaja - планирование (27 ДЦ) (Овуляция:30.01.17г. ) ( 9 ДПО) (Беременность: )
netta - планирование (27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Совунья - планирование ( 28 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Аля 86@ - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )



Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 09:42
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,чтобы я без вас делала!?Спасибо,вам,огромное за поддержку!Для меня,как я раньше уже писала,самые тяжёлые дни в планировании-это дпо,особенно после 9дпо..до М ещё долго,а надежд всё меньше..
Очень хочется оправдать ваши надежды,но я как Хомочка..думаю о худшем..но в глубине души надежда ещё живёт..А,вот,если чудо всё-таки произойдёт,то это будет ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!
Asjaja вне форума  
Old 08.02.2017, 09:48
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

светлана*, я тоже хочу в Б список, еще Аделина и Светля
alenabarsik вне форума  
Old 08.02.2017, 09:54
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тесты на О дорогие,да и выбор невелик..в аптеке,когда покупала,объясняли,что это не на Б тестывидно я одна такие тесты покупала..
А сейчас заказываю на е-бэе..дёшево и много,да и не мозолю глаза фармацевтамУже все знали,что я очень планирую..17 марта будет год планирования..надо позвонить в клинику,поинтересоваться,как очередь на эко продвигается..

Добавлено через 2 минуты

Девочки,у кого О приближается-мои кулачища за плодотворные кексики@@@@@@@@@@
У кого дпо-мои кулачища,чтобы бусинка хорошо развивалась и крепче прикреплялась@@@@@@@@@@

Добавлено через 3 минуты

светлана*, удачного похода к эндокринологу!У меня тоже узелки в щитовидке,но врач сказал,что всё хорошо,они маленькие и даже мониторить по узи их не стоит..я про них и забыла..гормоны в норме,ничего не тревожет..
Asjaja вне форума  
Old 08.02.2017, 09:55
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, спасибо)

Добавлено через 34 секунды

alenabarsik, хорошо)
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 09:56
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, с началом плантрования!Пусть твой первый цикл планирования окажется Б!Ты ведь и после лапарыА у меня на тебя большие надежды
Asjaja вне форума  
Old 08.02.2017, 10:01
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Очень хочется оправдать ваши надежды,но я как Хомочка..думаю о худшем..но в глубине души надежда ещё живёт..А,вот,если чудо всё-таки произойдёт,то это будет ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!
Вот и будем с тобой вдвоем ждать чудес)))
Хомочка вне форума  
Old 08.02.2017, 10:12
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик! Ого сколько наболтали уже

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Всем привет! Записываюсь в ряды планировщиц, через цикл думаем начать активно планировать второго малыша.
Добро пожаловать! Желаю побыстрей в пузяшки перейти

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение

Дааа,на утрике грудь сильно набухает,живот тянет
У меня вообще никаких ощущений от него не было, но я вагинально ставила, почитала что если пить то бееее, да и врач сказала так лучше

Цитата:
Сообщение от Крошка Ру Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
Тест делать не стала. Так как температура 36,9,еще на градус упала и по ощущениям ждала М
Пока гуляла с собаой начались М. Так что у меня первый день цикла сейчас.
Прицел на ноябрят!
Держи хвост морковкой, может будет у тебя скорпиончик

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Девочки,чтобы я без вас делала!?Спасибо,вам,огромное за поддержку!Для меня,как я раньше уже писала,самые тяжёлые дни в планировании-это дпо,особенно после 9дпо..до М ещё долго,а надежд всё меньше..
Очень хочется оправдать ваши надежды,но я как Хомочка..думаю о худшем..но в глубине души надежда ещё живёт..А,вот,если чудо всё-таки произойдёт,то это будет ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!
Надейся, это наше все, надо верить в чудеса, они случаются Желаю такого СЧАСТЬЯ
Тушканчик вне форума  
Old 08.02.2017, 10:17
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, ага,у нас рядышком О была

Добавлено через 2 минуты

Тушканчик, спасибо!Надежда таится где-то глубоко..просто устала от однополосых тестов на Б..вот обожаю тесты на О-они хоть радуют
Asjaja вне форума  
Old 08.02.2017, 10:19
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, у меня через 3-4 дня веселье тестовое начнется. как дожить....
Хомочка вне форума  
Old 08.02.2017, 10:20
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

netta, добро пожаловать,но не на долго..а вот в ББ сможешь уже чемоданчики распаковывать
Asjaja вне форума  
Old 08.02.2017, 10:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, посмотрите на список если есть ошибки скажите исправлю
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 10:28
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, как раз рабочая неделя закончится..она быстро пролетит,а на выходные будет тебе счастье!Ты и Весения у нас в болталке старенькие новые (большой перерыв а планировании был)хочушки,поэтому на вас надежда!У нас новенькие быстро в ББ уходят

Добавлено через 54 секунды

светлана*, у меня всё правильно
Asjaja вне форума  
Old 08.02.2017, 10:31
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, ага, точно-старенькие новые планюшки. Я тут 1,5 года сидела чихи собирала и заряжалась планюшной и Б энергией)
Хомочка вне форума  
Old 08.02.2017, 10:48
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

У нас в аптеках всякие разные есть тесты на овуляцию : от 90 руб.за 5 штук, до 400 руб. за штуку (с ума сошли). Лучше уж тогда на фолликулометрию за 450 через день ходить.
Девочки из Москвы, кто планирует ЭКО,может пригодится... В ПМЦ проводится ЭКО бесплатно по какой-то программе. Как я поняла они тестируют какой-то новый российский препарат,кот. выращивает фолликулы. Пишут,что он уже себя хорошо зарекомендовал. Клиника серьезная вроде. Мне кажется можно было бы попробовать. Нужно заполнить заявку у них на сайте. Они сами выберут.

Добавлено через 2 минуты

Светлана, отличненький список)) Столько беременяшек уже!! Ттт. Чтобы еще больше стало )
Лианчик вне форума  
Old 08.02.2017, 10:51
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Asjaja, как я тебя понимаю... Сама такая... Уже жду следующий цикл..после разочарований)))
Luhalka вне форума  
Old 08.02.2017, 10:52
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, пусть будет еще больше Б)
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 10:53
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Так радует первая половинка списочка. Хоть бы ее размер еще увеличился в ближайшее время))
Хомочка вне форума  
Old 08.02.2017, 10:54
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Тушканчик,
Asjaja, спасибо!

Я сейчас лечу аллергию, которая началась на Дюф. Истинная лекарственная, теперь никогда в дизни нельзя ни дюфастон ни утрожестан. Надеюсь с циклом будет все в порядке. Всегда был порядок, сьился после последней беременности, оеа была вторая, но неудачная. Разрешили снова пробовать через полгола. Вот теперь лечу аллергию, наблюдаю цикл, еще хочу сходить еа узи как новый цикл начнется и если в порядке с марта в бой
netta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.