Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2011, 15:32
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
маяско и овощи
ням-няка
ночка вне форума  
Old 27.07.2011, 15:33
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Не потеряли нас?
Я все еще БИГпуз и, по ходу, мой сыниха выходить и не собирается.Чувствую себя отлично,еще бы не эта жара.
Вобщем,пью шалфей,насилую паППи и ждуууу!
Ой,чуть не забыла,а у нас прям напротив дома уже неделю снимают фильм о Анне Герман.В одной йз ролей Марат Башаров снимается.
приветик! хитрый сынуля!
фильм здорово!
ночка вне форума  
Old 27.07.2011, 15:34
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Не потеряли нас?
Я все еще БИГпуз и, по ходу, мой сыниха выходить и не собирается.Чувствую себя отлично,еще бы не эта жара.
Вобщем,пью шалфей,насилую паППи и ждуууу!
Ой,чуть не забыла,а у нас прям напротив дома уже неделю снимают фильм о Анне Герман.В одной йз ролей Марат Башаров снимается.
привет, БигПуззззз!!!!!!
ну как-то договорись уже с сыной мож приманить чем-нибудь?

Девочки, не успеваю за вами!!!!!!!!!!завал

а еше на рынок в обед ходила - есть дома вообще нечего еле доползла назад, а это 200м не больше!как теперь в этим пакетом до дома доползти +41 в тени ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ночка, свекровь гнать их! гнать........да простят меня инакомыслящие
AmaranthA вне форума  
Old 27.07.2011, 15:38
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
привет, БигПуззззз!!!!!!
ну как-то договорись уже с сыной мож приманить чем-нибудь?

Девочки, не успеваю за вами!!!!!!!!!!завал

а еше на рынок в обед ходила - есть дома вообще нечего еле доползла назад, а это 200м не больше!как теперь в этим пакетом до дома доползти +41 в тени ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ночка, свекровь гнать их! гнать........да простят меня инакомыслящие
да уж! жесть с пакетом! куда же гнать то, специально почти год назад за 500 слишним км от нее. а она блин ничего не понимает. после выкидыша, мы от нее все наши планы скрываем. и муж даже сказал , как родим так скажем.
ночка вне форума  
Old 27.07.2011, 15:39
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну что, девочки? В новую болталку идем??? В которой все планюшки запузячатся
Ната79 вне форума  
Old 27.07.2011, 15:39
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
ням-няка

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Ну что, девочки? В новую болталку идем??? В которой все планюшки запузячатся
а где ссылочка...а то оставите меня тут
катринчик вне форума  
Old 27.07.2011, 15:41
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
да уж! жесть с пакетом! куда же гнать то, специально почти год назад за 500 слишним км от нее. а она блин ничего не понимает. после выкидыша, мы от нее все наши планы скрываем. и муж даже сказал , как родим так скажем.
Ой, Людочка, ну у тебя и свекровка!!! Держись, настраивай себя не злиться и не нервничать, попробуй выработать пофигистское и наплевательское отношение.... хотя, это так сложно, блин!!!
Ната79 вне форума  
Old 27.07.2011, 15:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Не потеряли нас?
Я все еще БИГпуз и, по ходу, мой сыниха выходить и не собирается.Чувствую себя отлично,еще бы не эта жара.
Вобщем,пью шалфей,насилую паППи и ждуууу!
Ой,чуть не забыла,а у нас прям напротив дома уже неделю снимают фильм о Анне Герман.В одной йз ролей Марат Башаров снимается.
привет! Ух, вам там весело У сынули ещё есть время, может, он решил быть пунктуальным Но если так настойчиво просите, то мож и соберется на выход!

а я обнаружила, что у нас два пакета молока и оба кислые Вот что творит жара! Пришлось сделать кукурузных оладушек на кислом молоке, счас сижу, уминаю
Beeelochka вне форума  
Old 27.07.2011, 15:42
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...=1#post3776569 тута, кажись!
Ната79 вне форума  
Old 27.07.2011, 15:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Ну что, девочки? В новую болталку идем??? В которой все планюшки запузячатся
приветик,Ната!
Beeelochka вне форума  
Old 27.07.2011, 15:44
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
да уж! жесть с пакетом! куда же гнать то, специально почти год назад за 500 слишним км от нее. а она блин ничего не понимает. после выкидыша, мы от нее все наши планы скрываем. и муж даже сказал , как родим так скажем.
ну, муж понимает - это уже 50% успеха! а отпускной Ц пропускать низя

Катринчик, переходим http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23973
AmaranthA вне форума  
Old 27.07.2011, 15:44
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Ой, Людочка, ну у тебя и свекровка!!! Держись, настраивай себя не злиться и не нервничать, попробуй выработать пофигистское и наплевательское отношение.... хотя, это так сложно, блин!!!
я ее видеть не могу, у меня такое чувство, что она нас (меня )сглаживает. уже переходить в новый домик?
ночка вне форума  
Old 27.07.2011, 15:49
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
я ее видеть не могу, у меня такое чувство, что она нас (меня )сглаживает. уже переходить в новый домик?
зайка ты причащайся почаще и свят. водичку пей
катринчик вне форума  
Old 27.07.2011, 15:55
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Не потеряли нас?
Я все еще БИГпуз и, по ходу, мой сыниха выходить и не собирается.Чувствую себя отлично,еще бы не эта жара.
Вобщем,пью шалфей,насилую паППи и ждуууу!
Ой,чуть не забыла,а у нас прям напротив дома уже неделю снимают фильм о Анне Герман.В одной йз ролей Марат Башаров снимается.
Приветик, Наташ-Пузяш!!!! Здорово, что хорошо себя чувствуешь! Там у вас за окном прям своё кино! Развлекаловка!
вишенка-cherry вне форума  
Old 22.08.2011, 04:14
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начался новый сезон награждений!
Все кто желает учавствовать в голосовании СЮДА
alenka 21 вне форума  
Old 01.09.2011, 08:05
Малиновка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Малиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
малиновка сочувствую......... вливайся к нам, у нас многие планируют и уже родили после ЗБ и выкидыша!
Спасибо, я с вами)) Будем надеяться, верить и ждать!!!
Малиновка вне форума  
Old 01.09.2011, 08:09
Малиновка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Малиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
малиновка сочувствую......... вливайся к нам, у нас многие планируют и уже родили после ЗБ и выкидыша!
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Малиновка очень жаль что ты к нам попала. Вот безграмотные тебе попались врачи... самой деть стимуляцию не стоит это очень изнашивает яичники. и че то я не поняла они тебе в качестве сохр кололи хлористый????

Да, мне вместе со всеми лекарствами сделали и горячий укол.. я и не знала что он опасен, как последствие - две чистки, и сейчас спустя месяц после повторной чистки начались коричневые выделения скудные и ставят под вопросом плацентарный полип эндометрия
Малиновка вне форума  
Old 01.09.2011, 08:11
Малиновка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Малиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение


привет, Малиновка! Я - Надя. А тебя как зовут? Сочувствую твоему несчастью. Но отсюда у нас все уходят с новой счастливой , и тебя эта участь не минует
Спасибки!!! Очень хочется скорее дождаться пузика
Малиновка вне форума  
Old 01.09.2011, 08:12
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малиновка,привет!!!!мы уже в этой болталке- http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23973&page=479
Lika@ вне форума  
Old 01.09.2011, 08:22
Малиновка
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Малиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспоримаМалиновка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Прветик, с кем не здоровалась!
Амаранта, Белочка, спасибо за поздравления!
Малиновка, я Вика, а тебя как зовут? Сочувствую, что все так закончилось . Оставайся у нас! Я вот не поняла, вы решили сразу после чистки планировать? Я согласна с оперирующим врачом, стоит 3 цикла подождать, пока эндометрий восстановится. А по какой причине фолликул не рос?
Спасибо за поддержку! Да, мы, на свой страх и риск, сразу решили не предохраняться и еще я сама провела стимуляцию после чистки (не кидайте в меня камнями), как результат в завершении цикла после цистки - скудные коричневые мажущие выделения начиная с 34 ДЦ, под вопросом плацентарный полип эндометрия по результатам узи (из-за остатка кусочка плаценты) и сегодня еще у врача узнаю что именно со мной в целом. А на счет фолликула - недостаток собственных гормонов. Сынулю я родила полностью на гормональной поддержке после стимуляции клостилбегитом.
Малиновка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.