Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2018, 14:51
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, ок, удачи!крепитесь давайте крепче, мои кулачки!

...Воооуу! С 500 страничкой нас! Мне кажется это знак, типа "срочно всем в ББ, освободите дорогу новым планюшкам" или так "проходим по салону, не задерживаем движение"
Майя20 вне форума  
Old 21.01.2018, 15:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Фисташка, ок, удачи!крепитесь давайте крепче, мои кулачки!

...Воооуу! С 500 страничкой нас! Мне кажется это знак, типа "срочно всем в ББ, освободите дорогу новым планюшкам" или так "проходим по салону, не задерживаем движение"
я бы с радостью убежала
Kitten meow вне форума  
Old 21.01.2018, 19:11
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пора лумать кто нам новую болталку создаст? )))
Верю в Чудо вне форума  
Old 21.01.2018, 19:16
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Верю в Чудо, в смысле ББ?....это сейчас октябрята должны начаться вроде, скорпиончики мне нра, вредные но оч интересные товарищи
Майя20 вне форума  
Old 21.01.2018, 19:20
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Пора лумать кто нам новую болталку создаст? )))
болталки до 1000 страниц
alenabarsik вне форума  
Old 21.01.2018, 19:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки , рано еще о смене домека думать. Лучше перейти в другой домик "пузатиков"
Желаю всем туда перейти и в скором времяни!
Kitten meow вне форума  
Old 21.01.2018, 19:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
В Москве есть клиника арт эко там хорошие специалисты. Если надо напишу ФИО врача

Добавлено через 1 минуту

Майя20, я вот не пойму овулька или вчера или сегодня, короче пиши сегодня овулька и завтра 1дпо.
Вроде в этой клинике съемки про эко, я смотрела как пары пробуют, кто сразу, а к то нет.
Мартовская вне форума  
Old 21.01.2018, 20:16
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Вроде в этой клинике съемки про эко, я смотрела как пары пробуют, кто сразу, а к то нет.
я там как раз ИИ делала когда сьемки были
Фисташка вне форума  
Old 21.01.2018, 20:21
Люсси
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Люсси на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет
Люсси вне форума  
Old 21.01.2018, 20:29
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Люсси, привет пропажа, как вы?
Майя20 вне форума  
Old 21.01.2018, 20:54
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
болталки до 1000 страниц
аа точно туплю увидела цифру 9985 и все заклинилоссори
Верю в Чудо вне форума  
Old 21.01.2018, 21:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Верю в Чудо, а я подумала в продолжении темы, типа срочно валим, открывайте нам новую беременную болталку
Майя20 вне форума  
Old 21.01.2018, 22:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Интересно кто у нас в октябрь пойдет
Kitten meow вне форума  
Old 21.01.2018, 22:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
я там как раз ИИ делала когда сьемки были
Я так понимаю, тем, кто согласился на съёмки столь интимной темы, то бонусом бесплатно процедуры. А вообще правильно делают, что освещают эту тему.
Мартовская вне форума  
Old 21.01.2018, 23:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Я так понимаю, тем, кто согласился на съёмки столь интимной темы, то бонусом бесплатно процедуры. А вообще правильно делают, что освещают эту тему.
Правильно думаешь. Интересно было наблюдать процесс съемки
Фисташка вне форума  
Old 21.01.2018, 23:54
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Лера. Мне 34.
Долго вас читала. Такие вы все молодцы! Мы с мужем хотим снова начать активно планировать. Много раз я уже опускала руки. Но сейчас муж сменил работу и теперь не будет вечных командировок. У нас есть прекрасная доченька. Ей 10. Мы в браке уже 14 лет и предохранялись только в моменты лечения (антибиотики и т.д.). Хочу второго ребенка. Этот цикл заканчиваю ипрожин и в следующем цикле снова к Г. В первый раз забеременела после стимуляции, после лечения и проверки труб. Потом много лет мы лечились непонятно от чего, пока у меня не возникла киста на трубе и я не сделала лапару. Тогда выяснилось что в брюшной полости цветет и пахнет эндометриоз и все в спайках. Прошло уже больше года. Стали посещать неприятные ощущения после М. Врач считает, что опять начался спаечный процесс. Хочет проверять мне трубы. Лечение гормональное после лапары было. Овуляция наступает. Я надеюсь еще, что мы со всем справимся. И врач наш тоже надеется. ЭКО не планируем.
Люмик вне форума  
Old 22.01.2018, 00:15
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Люмик, Лера,добро пожаловать! правильно, что решила написать, вместе легче переживать трудности и как правило новички у нас быстро уходят в беременную болталку!Желаю скорейшей Б!

Добавлено через 3 минуты

Curly Straight, интересный у вас, план!пусть все получится, как задуманно!

Добавлено через 2 минуты

Весения, держу кулачища!ты уже давно должна быть Б, предчувствие было, что ты следом за Хомочкой заБ!
Майя20 вне форума  
Old 22.01.2018, 08:03
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Люмик, привет)
С добрым утром всех!
Kitten meow вне форума  
Old 22.01.2018, 09:06
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем доброе утро)Вот и закончились почти мои МСкорее бы в бойЛюмик,добро пожаловать)все получится
Смоляночка вне форума  
Old 22.01.2018, 09:33
Люсси
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Израиль
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Люсси на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Люсси, привет пропажа, как вы?
Отлично. Иногда токсикозю

Добавлено через 1 минуту

Всем салютики
Люсси вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.