Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2014, 21:01
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да вроде норм прошло и он согласился вроде в костюме быть. Видео не выдали нам ещё

Добавлено через 4 минуты

Заведующая и воспетки уговаривают хоть до 30 водить ребенка в сад. ЧуднОо так . Все ж .говорят .всё равно работают
Ket вне форума  
Old 24.12.2014, 21:21
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Да вроде норм прошло и он согласился вроде в костюме быть. Видео не выдали нам ещё

Добавлено через 4 минуты

Заведующая и воспетки уговаривают хоть до 30 водить ребенка в сад. ЧуднОо так . Все ж .говорят .всё равно работают
Наверное, зп воспетки зависит от количества детей. Они ж поэтому и больных детей принимают.
..Katushka.. вне форума  
Old 24.12.2014, 22:57
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Наверное, зп воспетки зависит от количества детей. Они ж поэтому и больных детей принимают.
Наших видимо з/п не очень интересует, потому что они уже на прошлой неделе с пристрастием опрашивали когда мы перестанем в сад ходить - 29,30,31? мы вот невольно сделаем им такой подарок

Добавлено через 36 минут

Я Марку нашила на штаны садичные заплатки на колени. Так красиво до этого, бабушка на другие кожаные заплатки нашила, стало красивее, чем было. Он реально новые штаны умудряется на коленях протирать, не напасешься)))
Теперь готова мужу услуги предложить, могу на локти нашивать, опыт есть))))
Nyuta вне форума  
Old 25.12.2014, 06:29
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Наверное, зп воспетки зависит от количества детей. Они ж поэтому и больных детей принимают.
Это только в частных садах так, мне кажется. В муниципальных не зависит.

У нас хорошо, 27го тоже работают.
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Наших видимо з/п не очень интересует, потому что они уже на прошлой неделе с пристрастием опрашивали когда мы перестанем в сад ходить - 29,30,31? мы вот невольно сделаем им такой подарок

Добавлено через 36 минут

Я Марку нашила на штаны садичные заплатки на колени. Так красиво до этого, бабушка на другие кожаные заплатки нашила, стало красивее, чем было. Он реально новые штаны умудряется на коленях протирать, не напасешься)))
Теперь готова мужу услуги предложить, могу на локти нашивать, опыт есть))))
классно! Вообще хорошее дело уметь чинить одежду и превращать её во что-то более интересное

Я вчера не смогла худеть и вечером наелась селедки и конфет. Когда некогда перекусить, реально потом трудно при таком сильном чувстве голода не наесться всего подряд.
Вообще я устала, а ещё только четверг. Ещё племянник не хочет вылезать, сестра скорей всего будет в роддоме в новый год, тогда мы будем с зятем и Мишей вчетвером тусить )))
Матрёшко вне форума  
Old 25.12.2014, 09:32
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.мамы

миша вчера был полтора часа почти. Отсыпал нам денег немного)))) он сегодня уезжает. Наверно знакомиться в новую семью. Я так думаю.

принес Яну тоже вертолет.но покруче моего. Хорошо.а то Вадим оказывается отлично управляет.сам в воздух поднимает вертолет и они с Яном с трудом соблюдали очередность. Теперь проблема решена.у каждого свой.

я вот понять не могу.вроде меня уже не напрягает ничего.но ьбщение или визиты миши нагоняют такую депрессию. Писец. Я тоже вчера хваталась за еду все. Чего за фигня то такая?
Ket вне форума  
Old 25.12.2014, 09:37
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Неужели у Миши есть новая семья??? Ну, хоть денег принес.
Кэт, не грусти. Пока он мечется, ты стройнеешь и хорошеешь. И у тебя есть прекрасные дети! Ты в любом случае в более выигрышной ситуации

Доброе утрр, мамы.
Наша няня заболела. 9 утра, а я уже в шоке))))))
..Katushka.. вне форума  
Old 25.12.2014, 09:54
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Доброе утро.мамы

миша вчера был полтора часа почти. Отсыпал нам денег немного)))) он сегодня уезжает. Наверно знакомиться в новую семью. Я так думаю.

принес Яну тоже вертолет.но покруче моего. Хорошо.а то Вадим оказывается отлично управляет.сам в воздух поднимает вертолет и они с Яном с трудом соблюдали очередность. Теперь проблема решена.у каждого свой.

я вот понять не могу.вроде меня уже не напрягает ничего.но ьбщение или визиты миши нагоняют такую депрессию. Писец. Я тоже вчера хваталась за еду все. Чего за фигня то такая?
А надолго уезжает? У вас, похоже, у обоих хорошо с фантазией. У тебя ведь тоже есть молодой мужик при всей невозможности ситуации

Иногда можно и пожрать и не важно что этому причина
Ну а депрессия.. а что депрессия.. если человек периодически треплет нервы, кончено ему рад не будешь. Главное, что денег дал, так легче бороться с депрессией

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Неужели у Миши есть новая семья??? Ну, хоть денег принес.
Кэт, не грусти. Пока он мечется, ты стройнеешь и хорошеешь. И у тебя есть прекрасные дети! Ты в любом случае в более выигрышной ситуации

Доброе утрр, мамы.
Наша няня заболела. 9 утра, а я уже в шоке))))))
Ыыыыыы ))))))) Можно будет и без фитнеса обойтись с такой нагрузкой
Матрёшко вне форума  
Old 25.12.2014, 10:46
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Кэт, да ну, какая новая семья, не может быть. так быстро. что ж там за Миша то у вас такой самЭц.)))))))

У нас утренник хорошо прошел. отлично мой байкер смотрелся и вел себя тоже хорошо. под конец уже зазевал и в носу начал ковыряться)))))) ну там в принципе многие так себя вели, устали уже, час утренник шел. и оооочень душно под конец стало.
WhiteKis вне форума  
Old 25.12.2014, 11:57
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у вас во сколько утренник был?

Добавлено через 1 минуту

Вот мы тут такие все прихорашиваемся каждый день, красимся, наряжаемся, украшения носим, а никто этого не замечает. Зато директор моя носит только брюки и безразмерные кофты, а тут в бледное платье оделась, надушилась и всех удивила ))))))))
Матрёшко вне форума  
Old 25.12.2014, 12:06
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в полчетвертого)))

я для себя определила что я наряжаюсь для себя. хотя что греха таить.. мужчины на работе замечают и балуют нас комплиментами.) причем так мило - всех возрастов, а пожилые такие элегантные комплименты делают, что летаешь потом весь день))))
WhiteKis вне форума  
Old 25.12.2014, 12:15
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Все они замечают! Я недавно ездила в метро вся при параде) так мне два разных мужчины предлагали помочь понести мои тяжелые детские подарки)) так что все не зря. Продолжаем наряжаться, краситься и тд))
..Katushka.. вне форума  
Old 25.12.2014, 12:18
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

))))))))) Милахи вы мои ))))
Матрёшко вне форума  
Old 25.12.2014, 14:45
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, красотульки!!!
Надюш, ну пипец просто какой-то! Держись, заходи к нам, хоть выговоришься - легче станет.
Кэт, Бэтмен супер. Шторы обалденные, очень мне понравились.
Нюта, не расстраивайся. Мне тоже в том году так обидно было, я тебя понимаю в принципе

У нас завтра утренник. Костюм козленка вчера шила. Сегодня еще рожки и ушки приделаю. А пирата к папе на елку планируем надеть.
Калинка-Малинка вне форума  
Old 25.12.2014, 22:15
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Неужели у Миши есть новая семья??? Ну, хоть денег принес.
Кэт, не грусти. Пока он мечется, ты стройнеешь и хорошеешь. И у тебя есть прекрасные дети! Ты в любом случае в более выигрышной ситуации

Доброе утрр, мамы.
Наша няня заболела. 9 утра, а я уже в шоке))))))
ну я так думаю, подвязалась какая-нить молдаванка или украинка, их там разведенок полно в Москве гастарбайничают. Фирма такая

Я даааааа, я как всегда всё лучшее себе оставила, дети-моё богатство

с няней засада засад

но главное платьишек успела накупила, а сегодня на дорогах коллапс, весь день пробки по всем направлениям 10 баллов

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А надолго уезжает? У вас, похоже, у обоих хорошо с фантазией. У тебя ведь тоже есть молодой мужик при всей невозможности ситуации

Иногда можно и пожрать и не важно что этому причина
Ну а депрессия.. а что депрессия.. если человек периодически треплет нервы, кончено ему рад не будешь. Главное, что денег дал, так легче бороться с депрессией


Ыыыыыы ))))))) Можно будет и без фитнеса обойтись с такой нагрузкой
ахаха,точно, фантазии но я редко ошибаюсь

бороться с депрессией хиии часть на кредитку и главное не ошибиться потому как потом до середины февраля,а то и дольше похоже денег он не даст скорее всего

уехал вроде до 30 не знаю чего.декабря или января?

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет! Кэт, да ну, какая новая семья, не может быть. так быстро. что ж там за Миша то у вас такой самЭц.)))))))

У нас утренник хорошо прошел. отлично мой байкер смотрелся и вел себя тоже хорошо. под конец уже зазевал и в носу начал ковыряться)))))) ну там в принципе многие так себя вели, устали уже, час утренник шел. и оооочень душно под конец стало.
нууууууу Миша ага, любитель секса. в жизнь не поверю, что он с сентября без интима

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А у вас во сколько утренник был?

Добавлено через 1 минуту

Вот мы тут такие все прихорашиваемся каждый день, красимся, наряжаемся, украшения носим, а никто этого не замечает. Зато директор моя носит только брюки и безразмерные кофты, а тут в бледное платье оделась, надушилась и всех удивила ))))))))


Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
в полчетвертого)))

я для себя определила что я наряжаюсь для себя. хотя что греха таить.. мужчины на работе замечают и балуют нас комплиментами.) причем так мило - всех возрастов, а пожилые такие элегантные комплименты делают, что летаешь потом весь день))))
меня сегодня один сотрудник в губы кинулся целовать. Я ж на работу ездила, ващеееееее, 100 лет знакомы, я присела аж.

Я тоже для себя, но и немного для комплиментов
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Все они замечают! Я недавно ездила в метро вся при параде) так мне два разных мужчины предлагали помочь понести мои тяжелые детские подарки)) так что все не зря. Продолжаем наряжаться, краситься и тд))
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Привет, красотульки!!!
Надюш, ну пипец просто какой-то! Держись, заходи к нам, хоть выговоришься - легче станет.
Кэт, Бэтмен супер. Шторы обалденные, очень мне понравились.
Нюта, не расстраивайся. Мне тоже в том году так обидно было, я тебя понимаю в принципе

У нас завтра утренник. Костюм козленка вчера шила. Сегодня еще рожки и ушки приделаю. А пирата к папе на елку планируем надеть.
Добавлено через 4 минуты

ой,козленочек, какая нежность

Добавлено через 4 часа 57 минут

наш фитнес устроил елку детям с подарками прям))))))))))))))) дедом морозом и снегуркой. А снегурка такой бодибилдер , здоровая короче, но дети довольны были. Конкурсы,развлечения, огромные мыльные пузыри, прикольно. Ян аж песню пел за подарок. А мне петь отказывается)))))))))))))

Добавлено через 2 минуты

в субботы мы в Кремль идем на елку, а 29 в Театр. И ещё решила живую ёлку купить. Гулять так гулять

Добавлено через 8 минут

а ещё у меня начал цвести веник багульника. Ян прям умиляется))))))))
Ket вне форума  
Old 26.12.2014, 09:21
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!
Решила и я Кате устроить праздник, взяла билет на Елку на 27-е
Это уже наша вторая Елка, первая была в слинго-тусе с гигантскими мыльными пузырями, дети были в восторге!
Попробую потом сюды кинуть фото и показать нас)
А вчера нашла мягкие кубики для Арианки, которые хотела Мелочь, а приятно Осталось сладкий подарок купить и упаковать красиво и родители к встрече НГ готовы)))))
К нам еще и гость приедет на НГ, друг мужа)))))Хоть какое-то веселье и отдых)))Я счастлива, Катя его обожает)))), а Арианка первый раз увидит))))

Добавлено через 1 минуту

Мы тоже живую берем, но маленькую пока, чтобы мелкая не достала
Окрыленная-мама вне форума  
Old 26.12.2014, 10:14
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот, есть в жизни и радость )))
Матрёшко вне форума  
Old 26.12.2014, 11:06
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Атибоземой!!!!!! Вот она какая Крис!!!! Зяйка ))))))))))))))))))))
Матрёшко вне форума  
Old 26.12.2014, 11:23
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Атибоземой!!!!!! Вот она какая Крис!!!! Зяйка ))))))))))))))))))))
Да-да)))

Добавлено через 1 минуту

Такая хорошенькая, а глазки...)))

Добавлено через 1 минуту

Доброе утро!
Я вчера на корпоративе была. Побыла и домой поехала))) вообще у меня ощущение, что после рождения ребенка корпоративная жизнь потеряла краски как я раньше любила подобные праздники и сейчас вообще пофиг. Дети нашу жизнь меняют в корне.
Nyuta вне форума  
Old 26.12.2014, 11:31
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки! Да, они такие разные с Лерой. У Крис реснички почти до бровей, а у Леры в этом возрасте уже можно было косички заплетать

Ура, в нашей полярной ночи появились проблески солнца!

А я бы с удовольствием на корпоратив сходила. И напилась бы там в зюзю)))
..Katushka.. вне форума  
Old 26.12.2014, 11:46
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.