Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2015, 10:15
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. А ми вчера по магазинам, то дома что-то делали. Вечером собрался муж до соседей. Они просто на улице посидеть собрались. Так все вычпрашивал, не обижаюсь что он не дома. А я что, типа сиди со мной потому что сейчас проснется и мне кормить надо. Хотя потом немного грустно стало
100chertej вне форума  
Old 23.08.2015, 12:10
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.
Нас выписали вчера.Первая ночь прошла с переменным успехом.Вчера так устала, никого не звали а друзья сами приперлись типа поздравить и плюс у нас в селе праздник был короче все кому не лень зашли к нам и вроде приятно и бесит))) Подарков надарили)))
Старшая не отлипает от меня.
Ждем Наташеньку и Яну и можно в детскую перебираться.с малышкой конечно времени на форум меньше, но давайте не теряться хоть иногда отмечаться))
ЁжЖик вне форума  
Old 23.08.2015, 12:13
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Нас выписали вчера.Первая ночь прошла с переменным успехом.Вчера так устала, никого не звали а друзья сами приперлись типа поздравить и плюс у нас в селе праздник был короче все кому не лень зашли к нам и вроде приятно и бесит))) Подарков надарили)))
Старшая не отлипает от меня.
Ждем Наташеньку и Яну и можно в детскую перебираться.с малышкой конечно времени на форум меньше, но давайте не теряться хоть иногда отмечаться))
Поздравляю с выпиской!!!!! Так что там с вашей ночью?
Мы сидим на месте) Ладно, подождем)
Moreno вне форума  
Old 23.08.2015, 15:19
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Да тяжко было мне с двумя, старшая то со мной спит)))) .Вот и спала между ними.Сегодня кроватку поставили посмотрим как будет.Да и старшую надо как то отучать.Плюс малышка наверное от перемены места плоховато спала.
Девочки а вы пеленаете малышей?
Просто в роддоме у нас пеленать нужно там свое нельзя в их пеленки пеленаешь.А дома я ей костюмчик одела а она ручками вроде как себя будит.
ЁжЖик вне форума  
Old 23.08.2015, 18:45
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЁжЖик, с выпиской вас))))) ну ничего, скоро наладится быт)))

Мы пока на месте и всё глухо!
Black Rainbow вне форума  
Old 24.08.2015, 02:00
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ежик, с выпиской !!)))) я тоже с двумя сплю))) малыш спит до первого ночного кормления, потом ко мне со старшим. а папа у на давно на своем отдельном диване ))).
Оля однавполе вне форума  
Old 24.08.2015, 02:47
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Я родила свою крошечку
Moreno вне форума  
Old 24.08.2015, 06:56
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Я родила свою крошечку
Ура! Поздравлялочка
Mama Bird вне форума  
Old 24.08.2015, 07:15
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Я родила свою крошечку
С рождением карапузика тебя! растите здоровенькие! И спокойных вам ночек
Елена @@@ вне форума  
Old 24.08.2015, 07:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Янчик, ура!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья тебе с малышкой! Альбиночка же, да?
Curly Straight вне форума  
Old 24.08.2015, 08:28
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Да, Альбиночка! Спасибо девочки! Я о родах в сентябрятах написала, Кто может, скопируйте мое сообщение о родах сюда
Moreno вне форума  
Old 24.08.2015, 08:31
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Роды Яны:

Рост 50 см, вес 3150. Я так рада, действительно очень быстро отмучилась, всем желаю таких родов девченки! Мне даже клизму, ктг не ставили. Оформили с открытием в 6 пальцев и почти сразу в родовую. Там я корячилась конечно, оооочень болезненные схватки были, ждали когда по родовым путям малышка пройдёт. Это ацки но через это приходится пройти! Мне не запрещали подтуживаться, и когда головка оказалась совсем близко, поменяли позу и стали принимать роды. И доча выпрыгнула. Я чуток порвалась.
Моя ляля уже пососала грудь, лежит рядышком в кроватке))) такая миниатюрная по сравнению с сыночком, аж боюсь ее брать)))
Curly Straight вне форума  
Old 24.08.2015, 09:01
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Даш!
Moreno вне форума  
Old 24.08.2015, 10:54
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Яна, ура! поздравления от нас!!! счастья девчонка и маме!
Оля однавполе вне форума  
Old 24.08.2015, 11:08
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36567
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)))
Яна, поздравляю)))))))
Black Rainbow вне форума  
Old 24.08.2015, 11:28
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Яна, поздравляю)))))))
Наташа,привет!Ты как сегодня?
ЮльчикК вне форума  
Old 24.08.2015, 12:32
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. Яна, поздравляю! Здоровя маме и малышу!
100chertej вне форума  
Old 24.08.2015, 17:44
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ураааа, Яночка, с рождением малышки! Прямо как по заказу через 5 дней после 38 недель)))) здоровья вам, девочки!

Добавлено через 4 минуты

Кстати, всем приветик! Мы немного подзапропали, всякие дела, да и не успеваю совсем, в интернет уже так долго не выходила, к ночи как овощ, без сил....
Доча младшая уже щечки наела немного, подросла, такая куколка сладкая. С каждым днём все меньше спит, а когда не спит то на руки просится и желательно титю в рот. Кормлю по требованию, бывает и через 15 минут, и через 30, и через час, а бывает 4 часа дрыхнет.... я уже и не засекаю...
Оля, в рд нам говорили что цвет выделений любой может быть и чтобы мы не пугались, вот запах неприятный насторожить должен...

Добавлено через 34 секунды

ЁжЖик, с рождением малышечки!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 25.08.2015, 00:03
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Света,мы тоже так кушаем. )))))
спасибо за ответ, запаха точно нет,проверяю. просто странно выглядят,но сейчас и не определить толком,ставлю свечи,так все в перемешку.
Оля однавполе вне форума  
Old 25.08.2015, 00:48
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

Яночка,поздравляю с рождением доченьки!здоровья вам,вкусного молочка и спокойных ночек!
Danny вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.