Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2017, 21:45
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Юль, по хорошему врач должна направить сдать анализы и назначить по результатам. Но у нас как обычно, какие их попросили проагитировать ферма агенты, такие и назначают
Офигеть
И как быть тогда?!
Я конечно никаких анализов не сдавала,чтоб другие пить,она тупо мне назначала другие и все,я три разных пробовала,четвертые оказались по мне.
***Юлия*** вне форума  
Old 14.06.2017, 22:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Попробую попросить или схожу в частную, там назначаю по результатам анализов
Кудесница Леся вне форума  
Old 15.06.2017, 13:56
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлия я про эрозию согласна!спасибо за мнение
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ежевика, Вик, пока не знаю, может основные оам, оак. Не представляю как все будет.
Ань, если планировать только через год, я бы подлечила, можно заморозкой, не только прижиганием

Добавлено через 1 минуту



Тем не менее Г мне так сказала, причем не одна.
ну вот пока подлечусь,еще раз поговорю с Г и еще сделаю осомтр с помощью микроскопа,забыла как называется эта техника!
Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
а я была у нового Г на днях
вернее я её вспомнила
она работала у нас в жк еще до моих вторых родов
потом она в декрет уходила
а потом я в декрет ушла
вот видимо она вышла уже

ну вобщем ничего так врач
плохого ничего сказать не могу пока
назначила узи мж, гениталий
взяла мазки, все как обычно

а после узи будем с ней решать можно ли и какие оки мне пить
я пью Джес хотя один назначил регивидон друго Г Джес я выбрала Джес так как в Джес меньше всего гармонов!
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А я думаю Оки или спираль, что все таки использовать
я что то боюсь спираль!знаю не один метод не дает 100% гарантии но все равно спираль не хочу их то же уйма и гормональные и нет и вообще разновидностей море!
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Юль, по хорошему врач должна направить сдать анализы и назначить по результатам. Но у нас как обычно, какие их попросили проагитировать ферма агенты, такие и назначают
так то да только вот в моем случаи по одним и тем же анализам разные Г назначают разные ОК! пока вот свои пью 2 Ц и вроде не поправилась!
Аля 86@ вне форума  
Old 15.06.2017, 14:01
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Попробую попросить или схожу в частную, там назначаю по результатам анализов
Я вот все равно пока не понимаю, как по анализам определить, подойдут тебе эти оки или другие иногда назначают, как надо, а они не подходят и всё, побочки лезут, что никакие оки не нужны, лишь бы не помереть. А вроде назначал врач...
Я вот несколько видов пробовала по назначению врача, ни одни не подошли. А потом сама взяла и купила другие совсем, идеально переносила их. Вот так получается...

Добавлено через 1 минуту

В этот раз попробую, что назначить врач. Но если не подойдут, скорее всего вернусь к тем своим. Если, конечно, мой организм их не забыл и не будет сопротивляться.
Ежевика вне форума  
Old 15.06.2017, 16:39
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Я вот все равно пока не понимаю, как по анализам определить, подойдут тебе эти оки или другие иногда назначают, как надо, а они не подходят и всё, побочки лезут, что никакие оки не нужны, лишь бы не помереть. А вроде назначал врач...
Я вот несколько видов пробовала по назначению врача, ни одни не подошли. А потом сама взяла и купила другие совсем, идеально переносила их. Вот так получается...

.
Во,так же и я ,не поняла.Правда первый раз слышу о таком,обычно и девочки мои все просто меняют и все,без анализов.Но раз Леся говорит,что по анализам,смотрят там может прогестерон с тестостероном,и назначают дозу меньше-больше,я хзтоко такие мысли...так вот,я так же три разных пачки мне назначила она так,без анализов,в итоге я пришла в аптеку и спросила у девочки какие хорошие,чтоб не колбасило,она посоветовала,я купила принесла Г своей,она говорит ну пей,что мол хорошие,я не пожалела ни разу.Все встало на свои места.

Лесь,а не может быть такого,что они просто тупо бабки рубят на анализах?Не ну реально,типа сдайте,мы посмотрим,посоветуем....
***Юлия*** вне форума  
Old 21.06.2017, 20:31
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки,можно к вам?
Воробей вне форума  
Old 21.06.2017, 20:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
не может быть такого,что они просто тупо бабки рубят на анализах?Не ну реально,типа сдайте,мы посмотрим,посоветуем....
Не знаю. Но знакомым кому после анализов назначали, Оки подходили сразу. Без проблем с циклом и без лишних кг

Добавлено через 2 минуты

Воробей, давай давай
Располагайся, рассказывай, давно созрели? Сколько планируете и т.д?))
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.06.2017, 20:54
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кудесница Леся, вернее созрела))муж хочет после моих 30ти лет.но и если получится не огорчится.я созрела в этом месяце.когда задержка 10 дней былапоняла,что хочу)и вот я тут)
у нас ППА.правда осечек не было.но я надеюсь на неё)))так что я пока посижу с вами.вдруг надует ветром мне
Воробей вне форума  
Old 21.06.2017, 21:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Теперь у нас две не унывающие ппа-шницы, ты и Яна)))
А как тебя зовут?
Я Олеся
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.06.2017, 21:43
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кудесница Леся, Марина
я Яну увидела и тоже решила написать)))
общаться на эту тему мне не с кем.все считают что я ку-ку..
третий ребенок это же не второй))куда,зачем)
Воробей вне форума  
Old 21.06.2017, 21:47
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Воробей, располагайся...только ненадолго...
ппа...раз в жизни и палка стреляет...хочешь, значит будет...тем более что муж непротив...
Иринка_я вне форума  
Old 21.06.2017, 21:57
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Не знаю. Но знакомым кому после анализов назначали, Оки подходили сразу. Без проблем с циклом и без лишних кг
Олесь, а какие именно анализы? Я читала, что если это анализы на гормоны, то они не имеют отношения к назначению кок. Мне просто интресно, какие анализы надо знать, чтобы быть уверенной в выборе кок?

Добавлено через 2 минуты

Скорее нужно знать историю болезней пациентки, чтобы определить, есть ли противопоказания к приему кок, тромбозы там, болезни сосудов и т.д. Вот здесь да, нужно разбираться с врачом.

Вот что нашла:
Избежать возможных побочных эффектов (повышение свертываемости крови, варикоз, сосудистые осложнения, патология печени) позволяет предварительное обследование, которое обязательно надо пройти до выбора препарата:
1. консультация и осмотр на гинекологическом кресле
2. мазок на флору и онкоцитологию ( тесты 445,505 )
3. цитологический анализ шейки матки
4. биохимический анализ крови
5. кровь на свертываемость и гемостазиограмму ( тест 1-4 )
6. анализ крови на скрининг риска развития онкопатологии
7. биохимия печени
8. липидный спектр
9. коагулограмма
10. УЗИ органов малого таза ( на 5-7 дни менстр.цикла )
11. УЗИ молочных желёз (с 1 по 10 дни менстр. цикла )
12. УЗИ щитовидной железы
Эти обследования позволит выявить предрасположенность к состояниям, при которых прием КОК нежелателен.

Тебе эти анализы назначат?

Добавлено через 1 минуту

Воробей, привет, Марина! смотри только, чтоб твоим ветром и меня не продуло

Добавлено через 2 минуты

А я сегодня была на узи мж и омт. Всё отлично, врач сказала, можно идти рожать Я ей говорю, сначала надо бы заБ Правда моя Г ушла в отпуск. Теперь с назначением кок я опять пролетаю. А ее мнение хотелось бы послушать. Интересно, она что-нибудь еще будет назначать мне.
Ежевика вне форума  
Old 21.06.2017, 22:07
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ежевика, думаю ты будешь не против,чтоб тебя просквозило?
с хорошим узи!
Воробей вне форума  
Old 21.06.2017, 22:07
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Воробей, не, не сейчас, я пока не хочу и не готова)
Ежевика вне форума  
Old 21.06.2017, 22:16
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Привет, располагайся)ура, я не одинока))))))с нашими ппа)))правда я иногдв хитрю чуть))это ж я)😈😆
Смоляночка вне форума  
Old 21.06.2017, 22:18
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
правда я иногдв хитрю чуть))это ж я)����
и как ты там хитришь?
Ежевика вне форума  
Old 21.06.2017, 22:21
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
правда я иногдв хитрю чуть)
Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
и как ты там хитришь?
и мне интересно)))
Иринка_я вне форума  
Old 21.06.2017, 22:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
какие именно анализы
Я не спрашивала. Мне рекомендовали обратится, сказали что им подошли именно таким путем назначенные. Это когда я рассказывала им что вес растет, что грудь болит и что сбои цикла. А именно об анализах не говорила с ними, к врачу в платную еще не обращалась. Я до сих пор не решила вообще буду ли пить или спираль поставлю. После операции займусь этим.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
третий ребенок это же не второй))куда,зачем
Ну, когда мы за вторым собрались нам тоже все говорили "в наше то время? Зачем?! Одного хватит, лучше одному все дать" и т.п

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Тебе эти анализы назначат?
Не имею представления

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
на узи мж и омт.
МЖ - молочных желез полагаю, а омт? Область малого таза или что это?

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
правда я иногдв хитрю чуть))
Это как?))
Кудесница Леся вне форума  
Old 21.06.2017, 23:03
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
МЖ - молочных желез полагаю, а омт? Область малого таза или что это?
ага) органы малого таза
матка там и все дела женские

ну напиши мне потом насчет анализов
можно в контакте
ок?
Ежевика вне форума  
Old 21.06.2017, 23:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ежевика, хорошо, если решу пить и решу сходить в платную. Но я больше вмс склоняюсь, уж больно негативное воспоминание о последних Ок.
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.