Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2010, 19:17
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
так это еще не все...сидела я вчера вам жаловалась, и тут...епрст((((((((((слышу опять шум воды, побежала в комнату и на кухню, атам вода ручьями с ламп, залило стиральную машинку, в комнате воды по щиколотку, потом и в зале стало течь...кипяток вонючий...опять...и тут шарах!!!и электричество замкнуло и комп вырубился, хорошо не фильтре стоял и уцелел((сын орет недуром, я в шоке...муж опять к этому уроду пошел, а он там оказывается пьяный в ж... решил исправить сам неполадки в трубах, даже не отключив воду...и вся водища под напором хлыщет...короче залило не только нас но и даже соседей под нами в этот раз...а этот алкаш короче в воде этой грязной валялся и песни пел...короче, муж остался дома, а я ушла ночевать к деду и пришлось ему нам кровать с Ярой уступать а самому на полу...щас домой пришли, вонищща, сырость, как в болоте...
Простите за негатив...сил нет((
Держись!

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
ПИПЕЦ какой-то да и только!!!

Когда у нее хорошее настроение мы и поем и танцуем, сейчас вот подсели на песни из мультиков-кайфует !
А у меня тоже весело. Пошел муж вчера на гулянку, сказал, что в 5 вечера сядут в кафе. Ну думаю, если в 10 вечера придет, то будет хорошо. В 10 звоню-не берет.Сам звонит через полчаса и говорит что он еще там-я поругалась. Говорит выезжаю, просто начальник только приехал.Ну начальника ведь не обидишь-говорю ему -оставайся.Вот сколько порядочный мужик у которого 2 мес. ребенок и жена без помощи бабушек будет гулять?Мой пришел в 6 утра. В 4 звонила-был недоступен. Спит...И чего делать?Прощать или байкот устроить?Год назад уехала к маме и записки не оставила, только через 4 дня вернулась, а сейчас чего.....?????????????
Я бы его с лялькой оставила на весь день... а сама бы была в соседней комнате только как сиська для ребенка
Аномалия вне форума  
Old 19.06.2010, 19:25
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всеми приветы!!!
А я сегодня на узи ходила. Мне чистка предстоит, как аборт
Только еще не знаю где и как...
блин а потом надо пить антибиотики...
а я так хочу кормить грудью

Ого!!! Тебе плохо стало? Почему на узи пошла? Врач отправил?
Тане4ка вне форума  
Old 19.06.2010, 19:28
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarinka Посмотреть сообщение
Я тоже вчера поругалась. Из-за того что хлеба не было дома. Он не позвонил как обычно из гаража, хотя я всегда прошу звонить... в общем отказался есть, я говорю раз не хочешь, значит не голоден, поел где-то Взяла его брюки зашивать, а он вырвал, кинул на пол и говорит не нддо сам зашью. Я говорю ладно. Так и н зашила. Все утро перед работой ходил угрожал, что тоже там что-то сделает, типа как я к нему, так и он будет будто бы я виновата, что в магазин с коляской не зайдешь.... Я ему сегодня не звоню, он тоже. Надоело прогибаться постоянно. Вообще кошмар крнечно. Дочь на даче до понедельника, а мне и поговорить не с кем. Еше и он. Сдержалась вчера не ревела... чтобы его не радовать...
я в шоке
это что за отношение??????
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!
Ты посвящаешь себя семье и за это такое отношение????
Меня муж на руках носит, за то что сына ему родила!
Уборку делает (включая мытье полов!), посуду моет, гладит!!!! и на все согласный!
Я ему сказала, что если будет мало зарабатывать, то будет сидеть с дитем, а я пойду карьеру делать
Я ему еще во время беременности вдалбливала, что сидение с дитем это ГОРАЗДО тяжелее, чем работать.
Я на работе в инете сидела, да по телефону болтала и получала больше мужа Так что я бы с удовоствием на такую работу сбежала бы от какашек и агуканья, правда как сын улыбнется, так сразу согласна спать по 3 часа в день
Аномалия вне форума  
Old 19.06.2010, 19:29
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Блин дел как всегда куча, уже скоро муж приедет, а я в инете как всегда пока доча спит. Ща проснется опять ничего не сделаю
мы все тут такие
Аномалия вне форума  
Old 19.06.2010, 20:04
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам сегодня три месяца!
сыночек начал какать)))
Azali вне форума  
Old 19.06.2010, 20:07
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
А нам сегодня три месяца!
сыночек начал какать)))
Это в честь праздника?
Поздравляю с первым юбилейчиком!!!!
Тане4ка вне форума  
Old 19.06.2010, 20:09
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Это в честь праздника?
Поздравляю с первым юбилейчиком!!!!
спасибо
видимо, да))))
нам еще воду грячую дали на неделю раньше. радости ващеееее
Azali вне форума  
Old 19.06.2010, 20:21
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
спасибо
видимо, да))))
нам еще воду грячую дали на неделю раньше. радости ващеееее
Тогда у вас двойной праздник!!!
Тане4ка вне форума  
Old 19.06.2010, 20:29
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
А нам сегодня три месяца!
сыночек начал какать)))
Ксанка вне форума  
Old 19.06.2010, 20:30
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
спасибо
Azali вне форума  
Old 19.06.2010, 22:01
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Аномалия;1915213]Всеми приветы!!!
А я сегодня на узи ходила. Мне чистка предстоит, как аборт
Только еще не знаю где и как...
блин а потом надо пить антибиотики...
а я так хочу кормить грудью
Ничего себе новость!!!Мне 2 раза делали чистку. Если бесплатно, то там стремный наркоз, название не помню, но могу посмотреть, в больнице на Павелецкой анестезиолог предлагал за 3000 платный-от него отходишь быстро и голова свежая, а от обычного-целый день как пьяный и спать хочется, а не можешь. В 11 гинекологической больнице, что на Серпуховской при платной клинике год назад предлагали чистку мне что-то около 30 000 р. 1 день стационара (это когда подумали, что у меня 3 замершая-или захотели так подумать). В общем, все это не страшно, но про наркоз обязательно узнай.
ОльгаНики вне форума  
Old 19.06.2010, 22:04
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Держись!



Я бы его с лялькой оставила на весь день... а сама бы была в соседней комнате только как сиська для ребенка
Я не выдержу-она реветь будет-я обязательно к ней сорвусь, завтра часа на 4-5 оставлю их.Попробую себя заставить оставить их...
ОльгаНики вне форума  
Old 19.06.2010, 22:26
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
А нам сегодня три месяца!
сыночек начал какать)))
Какой красивый у Вас праздник!!!Поздравляю!!!
ОльгаНики вне форума  
Old 19.06.2010, 23:18
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всеми приветы!!!
А я сегодня на узи ходила. Мне чистка предстоит, как аборт
Только еще не знаю где и как...
блин а потом надо пить антибиотики...
а я так хочу кормить грудью
Кашмарики(((( А почему??!
Сашечка)) вне форума  
Old 19.06.2010, 23:18
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
спасибо девочки!!!!!муж вчера з-п получил.вечером поеду куплю ночник доченьке в честь праздничка!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не могу выбрать....
Привет!У меня третий вариант ночника...ребёнок на него вообще не реагирует
Викулька109 вне форума  
Old 19.06.2010, 23:54
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ого!!! Тебе плохо стало? Почему на узи пошла? Врач отправил?
Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Кашмарики(((( А почему??!
я же писала, что до сих пор выделения, плацента не вся вышла
плацентарный полип
я то все выдержу, только грудью хочу кормить!


Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
А нам сегодня три месяца!
сыночек начал какать)))
Поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ничего себе новость!!!Мне 2 раза делали чистку. Если бесплатно, то там стремный наркоз, название не помню, но могу посмотреть, в больнице на Павелецкой анестезиолог предлагал за 3000 платный-от него отходишь быстро и голова свежая, а от обычного-целый день как пьяный и спать хочется, а не можешь. В 11 гинекологической больнице, что на Серпуховской при платной клинике год назад предлагали чистку мне что-то около 30 000 р. 1 день стационара (это когда подумали, что у меня 3 замершая-или захотели так подумать). В общем, все это не страшно, но про наркоз обязательно узнай.
А ты можешь подсказать какие бывают наркозы???
просто кормить после него нельзя, а потом антибиотики

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Я не выдержу-она реветь будет-я обязательно к ней сорвусь, завтра часа на 4-5 оставлю их.Попробую себя заставить оставить их...
потом расскажешь
Аномалия вне форума  
Old 20.06.2010, 05:58
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
а у нас приключилась жопа
уложила я Яру спать вчера, попила кофейный напиток помылась маску сделала и спатьки...спим мы значит...и тут...3 ночи!!!!! просыпаюсь от звука капель...ну думаю дождь...потом чую постель сырая, ну думаю молоко...потом чую ну оч сырая смотрю, а с потолка вода РУЧЬЕМ!!!!!!!Ярина кроватка насквозь!хорошо я его туда спать не ложу(Моя кровать где мы с Ярой спим, вся полусырая...Подхватила Яру и в зал бегом, мужа будить...Смотрим тоже самое в туалете и ванной, вода ржавая, и пахнет, пардон, давно нечищенным сортиром((((((((((кроватка безвозвратно испорчена...белье в моей кровати тоже, шелковое, превратилось в позорную тряпку...так как вода еще и горячая была...залили нас алкаш живущий сверху, мало того что с него взять нечего, так он еще и на контакт не идет...вызвали аварийку, но никто трубку не брал, так и сидели до утра...утром пришли сатехники, чето сделали но капает все равно...а главное сколько вещей испорчено, дорогие обои, потолок, белье...
пипец!!с него то да,ниче не возьмешь!а если в суд подать?! они найдут способ,чтоб он оплачивал ремонт!
Mashulya вне форума  
Old 20.06.2010, 06:05
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
П

Когда у нее хорошее настроение мы и поем и танцуем, сейчас вот подсели на песни из мультиков-кайфует !
мы тоже на них подсели!!))))
Mashulya вне форума  
Old 20.06.2010, 06:15
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Всеми приветы!!!
А я сегодня на узи ходила. Мне чистка предстоит, как аборт
Только еще не знаю где и как...
блин а потом надо пить антибиотики...
а я так хочу кормить грудью
вот и я из-за этих антибиотиков перестала кормить!!(((((
Mashulya вне форума  
Old 20.06.2010, 06:18
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
А нам сегодня три месяца!
сыночек начал какать)))
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!уже большие!!!!!!!
Mashulya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.