Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2011, 20:14
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рисую_льдом Посмотреть сообщение
Возможно..Но пока я не готова.

А ты одна с детишками живешь???
На это время надо... очень много времени...

Да, одна... уже 7 месяцев...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 20:16
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
На это время надо... очень много времени...

Да, одна... уже 7 месяцев...
А папа деток навещает???
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 20:21
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рисую_льдом Посмотреть сообщение
А папа деток навещает???
Нет... не видел с мая месяца...
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 20:27
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Нет... не видел с мая месяца...


если тебе не тяжело расскажи как у вас все произошло??
Если не хочешь об этом говорить.Не стоит....
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 20:41
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рисую_льдом Посмотреть сообщение


если тебе не тяжело расскажи как у вас все произошло??
Если не хочешь об этом говорить.Не стоит....
Да нет, не тяжело... Жили - не тужили... родился сыночек... Максимке едва исполнилось два месяца - он взял и ушёл...
О том, что у него появилась другая женщина я чувствовала кожей... хотя поводов для подозрения никаких не было... Я стала наблюдать... спрашивать... он отнекивался... клялся, что у него никого нет... любовь до гроба и все дела... Как-то залезла в телефон... и всё увидела... ему ничего не сказала... Позвонила свекрови... она примчалась... долго разговаривала с ним... он отнекивался... врал... говорил, что я выдумала всё!!! Ну и короче, ему ничего не оставалось как - уйти!!! Если бы я не полезла в этот телефон - не известно сколько бы он ещё врал...
Привёз её в наш город... живут - поживают... А счастлив ли он... Это совсем другая история... Много неясного... непонятного... Время всё расставит на свои места!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 20:46
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Да нет, не тяжело... Жили - не тужили... родился сыночек... Максимке едва исполнилось два месяца - он взял и ушёл...
О том, что у него появилась другая женщина я чувствовала кожей... хотя поводов для подозрения никаких не было... Я стала наблюдать... спрашивать... он отнекивался... клялся, что у него никого нет... любовь до гроба и все дела... Как-то залезла в телефон... и всё увидела... ему ничего не сказала... Позвонила свекрови... она примчалась... долго разговаривала с ним... он отнекивался... врал... говорил, что я выдумала всё!!! Ну и короче, ему ничего не оставалось как - уйти!!! Если бы я не полезла в этот телефон - не известно сколько бы он ещё врал...
Привёз её в наш город... живут - поживают... А счастлив ли он... Это совсем другая история... Много неясного... непонятного... Время всё расставит на свои места!!!
обалдеть....Ты такая умничка!Сильная,памятник поставить надо!!!
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 20:58
Yulix
Мама-знаток
 
Аватар для Yulix
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия, Десногорск
Сообщений: 424
Вес репутации: 63689
Yulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспоримаYulix репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 12

По умолчанию

Свет... мы, женщины - все такие!!! Слабый пол!!!
Yulix вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 21:07
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет,я если честно не особо в его любовь верю,если просто хватило ума уйти,оставив тебя беременную,значит ему было просто удобно с тобой жить. А то простишь,а он через время тоже самое вытворит!
Милан,вот это у вас мороз!!!!!!!!!!!!!!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 22:09
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Рит[/B], а платно попасть к врачу нельзя!
Инн сейчас свободных финансов нет из-за компа напряг , а Полине надо ещё массаж делать,мне на зиму вещи вообще не знаю когда куплю,я до парикмахерской то до сих пор как родила всё не доеду

Цитата:
Сообщение от Yulix Посмотреть сообщение
Девочки, привет дорогие!!!

Как и обещала...


А тут моим хомякам 8 месяцев...
Называется, найди 10 отличий!!!
вот это дааа,как похожи!обалдеть замечательные детки

Цитата:
Сообщение от Рисую_льдом Посмотреть сообщение
Привет,девочки!Можно к вам??Я тоже самомама!Тока ребеночек еще в животе)))
приветствую.я Рита так приятно кого-то в РД готовить и отправлять каждый раз новые свежие эмоции лёгких родов и здоровенького малышика главное

Цитата:
Сообщение от Рисую_льдом Посмотреть сообщение
Спасибо за теплый прием!
ПДР у нас на начало декабря,но сегодня вечером вышла пробка и поехала к врачу,она сказала что раскрытие 3 см и могу совсем скоро родить.

А самомамой стала наверное как и многие.
Встречались 2 года(жили вместе 6 месяцев).Прям любовь-морковь была.А потом я ЗАб,и он сказал,что еще МЫ не готовы к ребенку,Что чуть позже все будет,а сейчас никак не надо.Ну незнаю с чего он взял,что МЫ не готовы и не можея.Я готова ко всему.Расстались,я оставила малыша,он еще долго бегал и просил сделать аборт и,что хочет быть со мной,очень любит.Странная любовь.......Девченки говорят,что он так ни с кем и не встречается,и до сих пор типа любит!!!!
уже скоро скоро
фиговая любовь какая-то получается,тебя любит,а ребёнка нет
хотя может родишь,он придёт и извиняться будет и всё уладится....посмотрим,главное не думай об этом пока,а после родов не до этих мыслей и вовсе будет

Цитата:
Сообщение от Рисую_льдом Посмотреть сообщение
Вот что им надо,раз после расставания живут одни.Может так боятся детей и ответственности
Живу одна,но родители очень помогают.Сначала попробую после родов одна пожить,но если не буду справляться перееду к родителям,они очень ругаются,что не живу у них
редко одни живут,в основном или к кому-то уходят или вскоре новое развлечение находят

Первые месяца 2 лучше у родителей,особенно первый месяц,в это время очень важно,если есть кто может помочь особенно мама твоя,по себе скажу что месяцас 6 дурью маялась,не знала чем себя занять,а после родов масса дел и по ночам раза 3-4 вставать через каждые 2 часа тяжеловато,+дополнительно ещё сама будешь вскакивать от каждого пука и шевеления,и прислушиваться как дышит и всё такое, а вот когда сил не останется бабушка и придёт на помощь.Сами по себе бабушки подлетают по каждому писку дитя первые 2 месяца(ты ещё не успела встать с кровати,а бабуля уже укачивает внучачу ),потом потихоньку успокаиваются и уже реакция не такая скорая
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 22:37
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lolly я массажик делаю небольшое вечером,плюс гаимнаститку на мячике ну и так ручки-ножки
Рисую льдом привет Девочки тут очень дружелюбные, в свое время очень меня поддержали когда еще с пузом ходила, за что неустанно говорю им спасибо
Может тебе действительно на первое время к родителям перебраться....как бы я не била себя пяткой в грудь, что я все смогу, но первое время...бррр...маме низкий поклон за помощь. одуреть можно было бы без нее а вот сейчас я бы с удовольствием уже пожила бы отдельно (не в обиду маме сказано)

Что то у меня мелкий не дождался кормежки и уснул сижу с бутылочкой в руках и не знаю что делать, толи попробовать делами заняться, а вдруг вот вот проснется
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 23:09
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюшу и Егора с 7-ю месяцами!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 23:22
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!
Уря, мы сегодня уложились нормально, в 10.30, а я в бааааню пошла
вчера не спал до пол 1 ночи , а проснулись в 11 утра! неслыханное дело! как вернуть нормальный распорядок, я не знаю.
Мы юзаем увлажнитель, мне очень нравится, воздухом хочется дышать и дышать, такой влажный и легкий, как на море )))) вот первую ночь бум с ним спать.
что еще...а, честно меняю линеечку...наела 2кг, принимаю кидаемые в меня тапки. Уже опять образумилась )))))))))
Ин, Веруня уже вообще все соображает, умница ! так интересно с ними становится, я вот на Никиту смотрю, и понимаю ,что это только начало ВСЕГО
Юля, хомячки бесподобны ты счастливая девушка
Света, добро пожаловать! Я Галя сил тебе и терпения, плюнь на все, и думай о ребенке, это самое важное сейчас! Про маму Рита на 10000% права! под каждым словом подпишусь про помощь, и подмогу в первые самые трудные месяцы!
Мил, ни фига себе у вас перепады !!! а почему машина-то покатилась? там же можно на ручник или что-то такое ставить (пардоньте, я ни бум-бум в этом )
с хорошим сном вас и тттттт на вас!
Рит, "ты ещё не успела встать с кровати,а бабуля уже укачивает внучачу" прям в точку у меня мама так до сих пор иной раз, я тока опу поднимаю, а она уже по лестнице мчится )))
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 09:41
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию



ну вот мы пришли с развивашки,сегодня Миша полностью там один был,но меня попросили сидеть в фойе,вдруг он вдруг закапризит,чтоб я была рядом,но ничего такого не произошло,ушел с воспитательницей,про меня и не вспомнил,так что в 3й раз уже могу смыться домой на часик Еще в конце у них упражнение-типа паровозик-все держутся за веревочку и выходят к родителям.Короче выходят сегодня все кроме моего Миши ,захожу-он сидит там играет и фиг уведёшь

Галя,ну вот забыла на тормоз постаить,хотя и раньше никогда не ставила и она не катилась,впредь буду всегда ставить конечно,вчера напугалась я шибко

Света насчет помощи-согласна с девочками-первый месяц самая жесть,перестройка режима и всей жизни так сказать.Я вообще не готовила за первый месяц не разу,делал это муж,спала я днем по возможности с Мишей.
А на второй месяц уже адаптировалась,и вышла на кухню не тока поесть .
А мама нам никогда не помогала,у нас так не принято.Моя мама первый раз с Мишей посидела когда ему уже больше года было,и то не долго,по необходимости,а по хозяйству у нас вообще никто никогда не помогал,но у меня муж всё делал и мыл и готовил,всё что мог в общем
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 10:26
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко!
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 13:24
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! зайду попозже, забежала Полишку поздравить
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 13:25
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ритулю и Полюсика с 9-ю месяцами!
Чтобы все проблемы уходили, и становилось все лучше и легче!

Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 13:42
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!
Я замоталась. Совсем. Сплю как лошадь уже. Стоя.

Все достало. Все достали. Хочу в нору. Где тепло и сухо. И чтоб кремчик для рук с собой был.

Вчера с мужем подрались. Я его погремушкой по голове треснула. Вдребезги. Шарики по все комнате разлетелись. Он говорит: "Сейчас я тебя неваляшкой е...ну". Отвечаю: не честно получается. Я тебя погремушкой, а ты меня неваляшкой. Юрка послушал, послушал и говорит: "Родители, идите в песочницу, а...."
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 13:45
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Риточка и Поля!!!! С праздничком вас! С девяточкой!!!!!
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 14:54
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Надюшу и Егора с 7-ю месяцами!
Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Ритулю и Полюсика с 9-ю месяцами!
Чтобы все проблемы уходили, и становилось все лучше и легче!

Мы от всей души присоединяемся!!!
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 15:00
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 257
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, привет, я Маруся Как здорово, ты пузяшка! Легких родов тебе, не заморачивайся сейчас ни на чем, время все расставит по своим местам, ты уже выбрала РД?Какие варианты имен для малыша?
Полностью подписываюсь под словами девочек-с мамой в первое время легче:от родов отходишь, эмоциональный стресс огромный, а еще и большой человек теперь полностью от тебя зависящий. Родители далеко живут?
И, к сожалению, Рита права, в никуда мужики не уходят, не знаю ни одного такого, но (!) детки притягивают, поэтому, если разрешишь, я думаю общаться будете, а там может быть и помиритесь, а может уже новый папа на горизонте появится
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.