Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2013, 13:58
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! как ваше ничего?))))
Я вчера еле живая бла. В пол-шестого как встала, так и бродила весь день по квартире...сегодня еще немного сонное царство, но к завтра должна уже отойти.

Анют, очень красивое имя! Мне безумно нравится))) Эх, пролетаем мы с планом своим!)))))))

Лиль, Ань, а инглишем вам зачем заниматься? просто для себя, подтянуть уровень? сколько платить, если не секрет?
чего ты такая ранняя пташка?)) спи давай)) чуть-чуть осталось и тогда хочешь не хочешь, а вставать придется)))

Аня на курсы хочет пойти, а я ей скидываю проверенные места))
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 14:06
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ведут митапы 2 парня, стив и стивен. Стив-преподаватель, берет так же репетиторство. не в курсе точно, но раньше стоило 20 фунтов час.
Митапы интересны тебе будут, если твой уровень англ не высокий и не элементарный. но во втором случае, протсо будет немного сложно, но это того стоит. Митап-это урок английского, т.е никто не будет тебе там грамматику преподавать. занятия проходят в кафе и в виде игры. После занятия уйдешь с новыми словами по заданной теме) мне нравилось. стоит не дорого. на сайте написано все.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вторая группа. преподаватель Алекс. Крутой чел, ведет мини группы каждый день в барбикен. в группе 5 чел. стоило 6 фунтов 2 часа вроде. была 1 раз, но мне понравилось. так же преподает по скайпу, но не факт, что именно он будет преподавателем. он координатор и унего в штате много преподавателей. каждую среду бесплатные конверсейшен клаб. была тоже 1 раз. потрещать для практики всегда хорошо. народу там обычно много чел 30-40, так что на любой вкус и цвет найдешь собеседника
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 14:44
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
чего ты такая ранняя пташка?)) спи давай)) чуть-чуть осталось и тогда хочешь не хочешь, а вставать придется)))

Аня на курсы хочет пойти, а я ей скидываю проверенные места))
Да это не я ранняя, а у мужа самолет был на шесть с чем-то))) а я проснулась, когда он собирался, хоть и не будил, и не могла спать дальше, не проводив его. А потом есть есть захотелось, а потом опять спать не смогла(( в общем, в 6 утра уже опару ставила на батоны

Да я поняла, просто смысл есть в этих курсах? чисто язык подтянуть?
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 14:51
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так понимаю, что выучить.
Мне бы тоже не мешала хотя бы книжки читать, но мне лень) леша хоть и с неплохим английским, но он до сих пор занимается с преподавателем. С рождением Алисы только 1 раз в неделю стал
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 14:51
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы, мамули!
Надо же - уже пятница!! Неделя пролетела прям совсем быстро!!!

Ян, так о том и речь, что когда у тебя "ch" - то проблем не возникает, а если бы вместо этого было было просто "с" - то читалось бы как "к" на конце, а не "ч" ))

Ян, по поводу прививок - вот мне которую сейчас делали, она сборная, т.к. нет просто прививки от коклюша, т.е. коклюш - основной показатель для нее, но в составе - от коклюша, полиомиелита, столбняка и дифтерита. Так что тебе наверно ту же самую советовали))

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение

Да я поняла, просто смысл есть в этих курсах? чисто язык подтянуть?
Ну а для чего ходят на курсы еще?))

Ань, красивое имя
По курсам я не в теме, не пользовалась, англ. по приезду был уже сразу на уровне (сама репетитором и синхронистом работала до приезда сюда). Хотя конечно понимать этих англичан порой нереально, когда с акцентом говорят
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 04:31
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, я не буду встречаться с вами 26. пока заходить сюда не буду
не знаю когда вернусь но не ищите меня. я никому не отвечу
у меня большие проблемы начались, в которые возможно мне надо втягивать юристов
вся ситуация совершенно снесла мне крышу. я живу реально на таблетках
не могу ни есть. ни спать. контролировать себя тож не могу.
потому пью таблетки и хожу как трава
долго описывать что случилось, ибо это просто абсурд
но в юк как всегда надо доказать что ты хороший чел и ни в чем не виноват
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 04:44
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
девочки, я не буду встречаться с вами 26. пока заходить сюда не буду
не знаю когда вернусь но не ищите меня. я никому не отвечу
у меня большие проблемы начались, в которые возможно мне надо втягивать юристов
вся ситуация совершенно снесла мне крышу. я живу реально на таблетках
не могу ни есть. ни спать. контролировать себя тож не могу.
потому пью таблетки и хожу как трава
долго описывать что случилось, ибо это просто абсурд
но в юк как всегда надо доказать что ты хороший чел и ни в чем не виноват
Разберись там со всем! Удачи!

по поводу имени: спасибо, девочки! красивое, да - но как же мне их всех переубедить (хотя, об этом еще ой как рано задумываться!)

по поводу курсов: у меня очень базовый англ, мне это нужно, самоконтролем я не отличаюсь в плане изучения языка Спасибо, Лиль, еще раз за ссылки, пошла изучать инфо!

по поводу встречи 26го: состоится?
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 07:32
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки!)))Надеюсь, оно доброе!

Мы вчера съездили, доскупились немного, и все равно, зараза, еще не все, но рожать в принципе уже можно сегодня спальню нашу выдраим, я уже достирываю последние вещички, может, сегодня же и поглажу - и можно успокоиться))) останутся занавески и кухня
Самое смешное - сегодня наша годовщина, поэтому я дико боюсь родить именно сегодня, хотя предвестников никаких, кроме как около недели опустившегося пузика)))

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что выучить.
Мне бы тоже не мешала хотя бы книжки читать, но мне лень) леша хоть и с неплохим английским, но он до сих пор занимается с преподавателем. С рождением Алисы только 1 раз в неделю стал
И я не читаю книжки, если честно только ТВ на англ и фильмы...а так, начитаюсь еще статеек, так что все впереди

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ян, так о том и речь, что когда у тебя "ch" - то проблем не возникает, а если бы вместо этого было было просто "с" - то читалось бы как "к" на конце, а не "ч" ))

Ян, по поводу прививок - вот мне которую сейчас делали, она сборная, т.к. нет просто прививки от коклюша, т.е. коклюш - основной показатель для нее, но в составе - от коклюша, полиомиелита, столбняка и дифтерита. Так что тебе наверно ту же самую советовали))
Так вроде бы не твой случай
Может, и то самое, просто сказали от столбняка...я в принципе послала эту идею тогда, хотя здесь они всем ее делают. Считается, что распространен.

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
девочки, я не буду встречаться с вами 26. пока заходить сюда не буду
не знаю когда вернусь но не ищите меня. я никому не отвечу
у меня большие проблемы начались, в которые возможно мне надо втягивать юристов
вся ситуация совершенно снесла мне крышу. я живу реально на таблетках
не могу ни есть. ни спать. контролировать себя тож не могу.
потому пью таблетки и хожу как трава
долго описывать что случилось, ибо это просто абсурд
но в юк как всегда надо доказать что ты хороший чел и ни в чем не виноват
Ой, Аленочка, держись!! не знаю, что там случилось, но что-то серьезное, по-видимому...удачи тебе и терпения! держу кулачки и надеюсь, что потом ты заскочишь к нам и сообщишь, что всех порвала просто!! Сколько ж уже будут все доставать?

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
по поводу имени: спасибо, девочки! красивое, да - но как же мне их всех переубедить (хотя, об этом еще ой как рано задумываться!)

по поводу курсов: у меня очень базовый англ, мне это нужно, самоконтролем я не отличаюсь в плане изучения языка Спасибо, Лиль, еще раз за ссылки, пошла изучать инфо!
А при чем тут все, на самом деле?))) У нас с мужем позиция "всем спасибо за советы, но ребенок наш". Родня имен уже понадавала в свое время, а раз люди близкие, то ребенка будут любить в любом случае! так что я бы не парилась на твоем месте вообще даже на будущее)))

Ой, у меня тоже самоконтролем не пахнет что-то в последнее время...причем не только в плане языков, но и вообще
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 16:47
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яночка, поздравляю! Любви и взаимопонимания!
А чего, было бы прикольно - подарок себе и мужу
об имени: муженек тож против
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2013, 18:26
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки

Ален, ну дела епрст - ну ты не пропадай все же. Если что - пиши/звони, может чем-то сможем помочь.

Ань, я во вторник с 4 свободна (даже с 3.30) - я тебе свой моб. скинула в личку. Тебе где удобно? Честно говоря буду уставшая беременяшка скорее всего и ходить долго не захочется, поэтому в идеале засела где-нибудь в кафешки у метро (я сама буду на Green Park) на "полялякать"
Лиль - ты как, я так понимаю в этот раз не присоединишься?..

Цитата:
Сообщение от Red Sonja Посмотреть сообщение

Так вроде бы не твой случай
Может, и то самое, просто сказали от столбняка...я в принципе послала эту идею тогда, хотя здесь они всем ее делают. Считается, что распространен.

Ян, так это как раз и есть наш случай))) Фамилия Мовшович т.е. "Movshovich" должна быть по звучанию, а написание Movsovic - и получается Мовсовик, Мовшовик, Мовсович, ой, как только не читают.

С годовщиной вас!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 04:26
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я пас к сожалению Я далеко с ней не хочу ездить, на метро.а оставить с лешей в это время не могу

Юль, как время бежит, 10 неделек всего-то осталось!

Яна, с годовщиной вас!!! не родила подарочек?)

Аня, с курсами определилась?

Алена, удачи в ваших делах!!! не пропадай!
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 06:49
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, доброе утро вам и отличного настроения!

Я не пропадала, просто в годовщину мотались весь деньк ак сраные веники (иначе не скажешь) + вчера тоже крутилась по квартире как белка в колесе

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
Яночка, поздравляю! Любви и взаимопонимания!
А чего, было бы прикольно - подарок себе и мужу
об имени: муженек тож против
Пасибки, Анют!)))
Слава богу, наш подарочек решил явиться позже, прямо как мама ее и упрашивала У меня, правда, паника родов началась за день до годовщины, а в саму годовщину уже расслабилась, особенно после подготовленной спальни)))

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ян, так это как раз и есть наш случай))) Фамилия Мовшович т.е. "Movshovich" должна быть по звучанию, а написание Movsovic - и получается Мовсовик, Мовшовик, Мовсович, ой, как только не читают.

С годовщиной вас!
А почему написание такое дуракое? или это на литовском ты имеешь ввиду? тогда я понимаю англичан)))

Спасибки большое))) Кстати, с неделькой тебя! она вчера как раз была, только я сюда не заходила...

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
я пас к сожалению Я далеко с ней не хочу ездить, на метро.а оставить с лешей в это время не могу

Яна, с годовщиной вас!!! не родила подарочек?)
Лилечка, я тебя прекрасно понимаю...помню, как мы все кормление в общместах обсуждали

Спасибо большое))) Эх, не родила, как видим...


Завтра уже 38 неель, а чует мое сердце, подарочек выгонять будем
Просто я всю Б тягала по полведра воды, глубоко приседала, через раз наклонялась не так, как надо, гладила и т.п. Тишина. В пятницу приготовила, убрала, с мужем прогнались по аптекам и ТЦ. В субботу выдраили нашу спальню, опять-таки обед, две стирки, потом 4,5 часа хождений/езды. В воскресенье еда и тонна глажки, связанной со стиркой. И нифига...Сегодня кухню буду надраивать - и там посмотрим. Если уже после такого ничего не пойдет, то даже не знаю
В субботу под ливнем дорогу перебегала со своим пузом - и что? потянуло слегка 3 минуты - и снова молчок. Я, конечно, не буду доцю насильно куда-то выгонять, но просто хочу посмотреть, отразится ли такое поведение хоть как-то...предвестники появились бы, что ли, а то вообще тишина. Ну, или пробка бы отошла, чтоб уже точно быть уверенной
Ну да ладно, у моей мамы ставка на 30е...может, внучка этого и ждет)))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 13:25
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Яна!
Я тоже что только не делала. Даже пробежалась, чтобы на автобус не опоздать, но крепко там Алиса сидела)) на нее все это не действовало
А вообще не торопи события! В любом случае скоро увидишь малявочку!

Вот нам вчера 7 недель было, а она уже такая большая!!! Столько всего научилась делать! Уже не надо ей весь день на руках проводить, может валяться на коврике детском и смотреть как лампочки говорят, может просто в потолок пялиться и ручку насасывать. В Качельке сидит и с птичкой, которая там висит заигрывает, улыбается ей
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 14:34
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!
Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Вот нам вчера 7 недель было, а она уже такая большая!!! Столько всего научилась делать! Уже не надо ей весь день на руках проводить, может валяться на коврике детском и смотреть как лампочки говорят, может просто в потолок пялиться и ручку насасывать. В Качельке сидит и с птичкой, которая там висит заигрывает, улыбается ей
Ой, как здорово!

Да, я помню как сначала казалось, что время тяяяянется бесконечно, а потом побежало намного быстрей, ребенок уже взрослел и взрослел)))


Ян - ну так а почему я тему-то про написание начала! - именно из-за того, как имя и фамилия в паспорте нашем литовском.)))


Погода достала, вот честно достала.... я уже смотрела путевки "ласт минит" куда-нибудь, но сейчас же самое теплое и недалекое - это Египет получается. Посидела, посмотрела, вздохнула, закрыла. Ну куда я попрусь в Египет сейчас..
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 16:22
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Привет Яна!
Я тоже что только не делала. Даже пробежалась, чтобы на автобус не опоздать, но крепко там Алиса сидела)) на нее все это не действовало
А вообще не торопи события! В любом случае скоро увидишь малявочку!

Вот нам вчера 7 недель было, а она уже такая большая!!! Столько всего научилась делать! Уже не надо ей весь день на руках проводить, может валяться на коврике детском и смотреть как лампочки говорят, может просто в потолок пялиться и ручку насасывать. В Качельке сидит и с птичкой, которая там висит заигрывает, улыбается ей
Ну, вот и мы под оивнем бегали и бегом дорогу переходили нет, я не стараюсь спецмо, но раз уж с пятницы такое гуляние, то надо ж продолжать!

Ой, какая прелесть! тьфу-тьфу, чтоб и дальше Алиска такой сообразительной была и мамочке помогала

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ян - ну так а почему я тему-то про написание начала! - именно из-за того, как имя и фамилия в паспорте нашем литовском.)))

Погода достала, вот честно достала.... я уже смотрела путевки "ласт минит" куда-нибудь, но сейчас же самое теплое и недалекое - это Египет получается. Посидела, посмотрела, вздохнула, закрыла. Ну куда я попрусь в Египет сейчас..
Я вспомнила))) просто обычно пишу, а потом вспоминаю

Да я бы тоже в Египет не перлась сейчас...и Индия мне уже не светит...в жизни туда ребенка не повезу, а так хотелось((
Правда, у нас тут погодка нормальная, но жарко слишком...в квартире +30-32


Я закончила-таки кухню!! холодильник уже еле домывала, но зато закончила
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2013, 01:03
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиля, с курсами еще не определилась, так как нормальный инет нам проведут 3 апреля, так что еще читаю просто.
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 18:09
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то притихли у нас все))) Девочки, вы-таки собрались или нет?
А я все также...тишина....
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 13:58
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет Яна!
не торопи события)) в любом случае чуть-чуть осталось)) хотя конечно помню себя в 38 недель с полной уверенностью, что вот-вот рожу
у меня комп сломался, с телефона не оч удобно. леша принес мак с работы на время, так я только день разбиралась, где тут точки с запятыми)) Но мой комп уже наладили, только заняли его)))

Девочки, ну как встреча??

Когда ж аленка к нам вернется?(
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 01:38
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!

Ян, как ты там? час Х все ближе

Лиль, как там ваши вечера/ночки?

Мы с Аней встречались, очень уютно посидели, полялякали. Мне был высказан комплимент, что я "небольшая"для своего срока. Аня ожидала увидеть уже шарик на ножках

Блин, у меня какая-то отрыжка воздухом началась. Как -будто напилась газировки ядреной залпом.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 02:29
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Приветы!

Ян, как ты там? час Х все ближе

Лиль, как там ваши вечера/ночки?

Мы с Аней встречались, очень уютно посидели, полялякали. Мне был высказан комплимент, что я "небольшая"для своего срока. Аня ожидала увидеть уже шарик на ножках

Блин, у меня какая-то отрыжка воздухом началась. Как -будто напилась газировки ядреной залпом.
приветик!!!
и твой час х все ближе и ближе)) с неделькой!

я на твоем сроке примерно, познаокмилась с одной девочкой, она даже не заметила, что я беременная)) думала, что я такая и есть

а за несколько дней или за неделю до родов, приходил парень, деньги просить для детей в африке и спрашивает есть ли у меня дети, я говорю, что нет. следующий вопрос- а планируете заводить ребенка? и стою с животом, которому уже 40 недель и даже не знаю, что ответить

молодцы девчонки, что встретились!

у нас хорошо, капризничаем правда через день, но в целом сносно. спасть днем стала гораздо меньше и уже не так долго, по пол часика примерно +, а иногда и минус иногда мне кажется, что она пока ест, спит эти 10-15 минут)))
мы купили коврик и она там время проводит, лежит, ногами дрыгает, все время бежит куда-то)) смешная такая
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.