Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2010, 18:25
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

классная вещь,а что вы потом с этой красотой делаете?
у нас можно только до 3 месяцев держать ребенка в люльке,поэтому все берут люльки на прокат,простые конечно,не такие крутые как эти
kukis вне форума  
Old 03.05.2010, 19:18
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glossa Посмотреть сообщение
модель Simplicity 3010, у нее есть система укачивания, плюс еще мелодии для укачивания, подсветка и подвесные игрушки а управляется она при помощи кнопочек, ктр расположены на панели с подвесными игрушками.
а еще она по высоте регулируется, что удобно. можно около кровати ставить на ночь, чтобы люлька на одном уровне была.
я присматривалась еще к такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но тут нет регулировки по высоте. и у симплисити мне расцветка понравилась))
Спасибо большое По-моему у нее еще боковая стенка снимается, чтобы можно было вплотную к кровати родителей придвинуть Вторая люлька тоже понравилась, красивая!!! Надо уже скорее выбирать)))
Лейла вне форума  
Old 03.05.2010, 19:30
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
классная вещь,а что вы потом с этой красотой делаете?
у нас можно только до 3 месяцев держать ребенка в люльке,поэтому все берут люльки на прокат,простые конечно,не такие крутые как эти
Потом продать же можно
А почему до 3-х месяцев можно держать в люльке? Везде пишут, что до 6-и, пока ребенок не научится садиться.
Лейла вне форума  
Old 03.05.2010, 19:45
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glossa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет

а мы вчера сидели, думали-думали и перезаказали люльку все таки на синюю))) чтобы прям под мальчишку нашего вот такую:
Glossa,люлечка просто супер!!!!
MALINKA вне форума  
Old 03.05.2010, 19:49
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Я вернулась "со свидания"...с любимым мужем
Попила вкусный каппучино и молочный коктейль,чмокнула его и поехала домой
Со скуки купила себе в магазине пиццу большую,сейчас разогрею и наемся Буду поднимать себе настроение путем поедания пиццы и запивания ее морсом
MALINKA вне форума  
Old 03.05.2010, 19:54
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALINKA Посмотреть сообщение
Я вернулась "со свидания"...с любимым мужем
Попила вкусный каппучино и молочный коктейль,чмокнула его и поехала домой
Со скуки купила себе в магазине пиццу большую,сейчас разогрею и наемся Буду поднимать себе настроение путем поедания пиццы и запивания ее морсом
я тоже все таскаю и таскаю куски - щас опять питьевого йогурта налила живот надулся уже
Violochka вне форума  
Old 03.05.2010, 20:04
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
я тоже все таскаю и таскаю куски - щас опять питьевого йогурта налила живот надулся уже
а я доела суп теперь таскаю торт "птичье молоко" из коробки надеюсь он не закончится так же как суп
Pupe вне форума  
Old 03.05.2010, 20:06
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
а я доела суп теперь таскаю торт "птичье молоко" из коробки надеюсь он не закончится так же как суп
ну ничего - завтра на стационар - хоть пол дня не буду обжорничать, потом повезу больничный на работу... так что день будет насыщенный
Violochka вне форума  
Old 03.05.2010, 20:09
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
а я доела суп теперь таскаю торт "птичье молоко" из коробки надеюсь он не закончится так же как суп
Это как мед в бочонке у винни пуха Мед если есть...то его сразу нет
MALINKA вне форума  
Old 03.05.2010, 20:12
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
ну ничего - завтра на стационар - хоть пол дня не буду обжорничать, потом повезу больничный на работу... так что день будет насыщенный
моя узистка с отпуска вышла,завтра пойду запишусь на последнее узи. потом надо в институт ехать,хоть некоторые контрольные сдать,а то сессия через 18 дней,а у меня ничего не сдано ужасная расп...йка я стала!!!! блин,аж стыдно!!!!!!! каждый семестр обещаю себе сдавать всё более менее во время,и блин хоть бы раз сдержала это обещание!!! так что у меня завтра тоже насыщенный денек намечается еще мочу надо завтра не забыть отнести,а то как обычно сначала пописать схожу,а потом иду банку стерелизовать!!!!
Pupe вне форума  
Old 03.05.2010, 20:12
Glossa
Мама-чайник
 
Аватар для Glossa
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Glossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
классная вещь,а что вы потом с этой красотой делаете?
у нас можно только до 3 месяцев держать ребенка в люльке,поэтому все берут люльки на прокат,простые конечно,не такие крутые как эти
я продавать буду, да и ребеночек в люльке до 6 месяцев спокойно находится))
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Спасибо большое По-моему у нее еще боковая стенка снимается, чтобы можно было вплотную к кровати родителей придвинуть Вторая люлька тоже понравилась, красивая!!! Надо уже скорее выбирать)))
да, снимается. очень удобно, это еще один плюс у симплисити
Цитата:
Сообщение от MALINKA Посмотреть сообщение
Glossa,люлечка просто супер!!!!
спасибо я ее в магазине, между прочим, заказала, ктр ты рекомендовала))) а тебе оттуда заказ привезли??
Glossa вне форума  
Old 03.05.2010, 20:13
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALINKA Посмотреть сообщение
Это как мед в бочонке у винни пуха Мед если есть...то его сразу нет
просто зря я сварила гречневый,я его безумно люблю,а с беременностью полюбила еще больше вот сладкого вроде наелась...попозже салатик себе сделаю овощной
Pupe вне форума  
Old 03.05.2010, 20:15
Glossa
Мама-чайник
 
Аватар для Glossa
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Glossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспоримаGlossa репутация неоспорима
По умолчанию

ох, девочки, а я маффины с вареной сгущенкой поставила в духовку))) наемся на ночь глядя
Glossa вне форума  
Old 03.05.2010, 20:31
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Добрый вечер девочки! Надеюсь Вы себя хорошо чувствуете? Как Ваши малыши?
Iriska6508 вне форума  
Old 03.05.2010, 20:44
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glossa Посмотреть сообщение
я продавать буду, да и ребеночек в люльке до 6 месяцев спокойно находится))

да, снимается. очень удобно, это еще один плюс у симплисити

спасибо я ее в магазине, между прочим, заказала, ктр ты рекомендовала))) а тебе оттуда заказ привезли??
Я попросила привезти в конце этой недели,пока разберусь с теми вещами,которые есть...А то с этим переездом все в куче.Сейчас все раскладываю по коробкам)))
Отдельная коробка у меня будет с детскими вещами,когда их привезут
MALINKA вне форума  
Old 03.05.2010, 20:47
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glossa Посмотреть сообщение
ох, девочки, а я маффины с вареной сгущенкой поставила в духовку))) наемся на ночь глядя
Про какую же вкуснятину ты сейчас говоришь !!!!
Я бы счас мафина три или четыре затрепала и даже не икнула бы
А то я пиццу сейчас съела и,такое впечатление,что газетку почитала,в желудке пустота...
MALINKA вне форума  
Old 03.05.2010, 20:51
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska6508 Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки! Надеюсь Вы себя хорошо чувствуете? Как Ваши малыши?
Приветик Машуля!!!!Все хорошо малыш уже настолько большенький стал,что ему тесно в животе и он ворочается,пинается-расширяет себе территорию
Как твой пузожитель?
Мы, как обычно, сейчас тему еды затронули Про всякие вкусняши разговариваем и облизываемся
MALINKA вне форума  
Old 03.05.2010, 21:04
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я вот тоже чего-то хочу ,а чего не знаю
kukis вне форума  
Old 03.05.2010, 21:13
MALINKA
Мама-чайник
 
Аватар для MALINKA
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва,Волгоград
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
MALINKA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
просто зря я сварила гречневый,я его безумно люблю,а с беременностью полюбила еще больше вот сладкого вроде наелась...попозже салатик себе сделаю овощной
Валечка,расскажи пжалста как ты готовишь гречневый суп,я даже не слышала про такой.Думала что гречку можно есть или как гарнир или в молочной каше
MALINKA вне форума  
Old 03.05.2010, 21:28
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALINKA Посмотреть сообщение
Валечка,расскажи пжалста как ты готовишь гречневый суп,я даже не слышала про такой.Думала что гречку можно есть или как гарнир или в молочной каше
ну ты даешь!!!! я без него жить не могу и гречку я очень люблю,но только не в каше варишь бульончик мясной(какой хочешь,на твой вкус) мясушко режешь или просто разбираешь на кусочки. добавляешь в бульон. туда же морковочку и лук(по желанию,я лук не добавляю или предварительно обжариваю). и потом картошку и гречку(если гречка пропареная,то сразу с картошкой,а если нет то сначала гречку,а потом минуток через 7-10 можно картошку). вот и всё,очень просто. ну и соль,перец пряности по вкусу и желанию


а я вот не обошлась салатиком на ужин всё-таки свекровь передала цыпленочка,муж попросил приготовить,во щас ждем его
Pupe вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.