Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2014, 17:25
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Поля – Полина. но я думала что Апполинария тоже сокращенно Поля. а оказывается – Пана
Аполлина́рия (от лат. Apollinaris — Аполлонова) — женское имя древнеримского происхождения. Происходит от притяжательного прилагательного, относящегося к имени греческого бога Аполлона. Женская форма мужского имени Аполлинарий

В русском языке распространены разговорная форма этого имени — Поли́на и просторечная Полинария.

Производные формы: Аполлинарка, Аполя, Поля, Полина, Полюня, Полюша, Поляна, Лина, Апа[1]
Nastyushka вне форума  
Old 13.01.2014, 17:26
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Поля – Полина. но я думала что Апполинария тоже сокращенно Поля. а оказывается – Пана
интересно, откуда там Пану взяли))
Это как Шурик у Александра, с бухты-барахты взяли)
Zved вне форума  
Old 13.01.2014, 17:27
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Стоит отметить, что это имя Аполлинария, данное при Крещении, в повседневной жизни звучит, как Полина.
Nastyushka вне форума  
Old 13.01.2014, 17:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Аполлина́рия (от лат. Apollinaris — Аполлонова) — женское имя древнеримского происхождения. Происходит от притяжательного прилагательного, относящегося к имени греческого бога Аполлона. Женская форма мужского имени Аполлинарий

В русском языке распространены разговорная форма этого имени — Поли́на и просторечная Полинария.

Производные формы: Аполлинарка, Аполя, Поля, Полина, Полюня, Полюша, Поляна, Лина, Апа[1]
я говорю как есть, бабушка (моя прабабушка) прожила 98 лет и всю жизнь была Паной, а по документам Апполинария. а другую звали Степпанида и ее тоже Паной или Стешей называли

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ох, девочки....как же мне нравится имя Павлина..
Мне кажется, единственное, что "спасёт" моего ребёнка от этого имени - мужской пол

а мне какое то время Апполинария и Пелагея нравились, недолго правда)))

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
а я вот не могу понять какое мне больше по душе Мелания,Мильяна,Миланья или Милянапока больше к последнему склоняюсь)
Ян, а как же Ксюша?

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Может быть муж ещё спасёт, или какой-нибудь гормональный пинок в голову) Или родится Павлина, а ты её Катюшей!)))
А коротко как, Павла, Лина..?
Пава, Павлуша

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
может она глухая была?

У нас в России Настями только сокращенно зовут, ну то есть нельзя в свидетельство о рождении записать Настя
сейчас уже можно хоть КОНЕМ СИНИМ..все за определенную доплату можно

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Odeya Annie Christiane



как родители хотят,можно и 1..позволительно до 4 имён давать...
очень красиво! и хорошо что отчеств нет у вас))) было бы сложно)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
спасибо,девочки!

у сына тоже 3 имени: Йоэль Элизэ Микаэль

у старшей 2: Селестин Жаннетт
а как сокрашенно..Селеста? а Йоэль в сокращении? или у вас не сокращают?

Добавлено через 2 минуты

я сына при посторонних часто Гошеком называю, нравится, так старшего брата моего прадеда звали, а прадед Абрам был))(они поляки). была б моя воля, переименовала бы сына в Гошека. меня всю жизнь Яськой зовут как сестру прадеда)) хотя по документам я Олеся)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ну да, гибрид корыта и рыла..

Настя как полное имя? Записать-то запишут,но..
У меня друзья дочку назвали Милой. Это полное имя.
Мне больше нравится, когда у имени есть и полная, и сокращённая форма. У человека больше выбор))

Читала я про эти имена...мрак!

Я думала, хуже Даздрапермы быть не может. Ошиблась. Есть ещё братик Перкосрак!

А если Даздраперма Перкосраковна....
то вообще тушите свет!
рыдаю под столом и бьюсь в истерике
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.01.2014, 17:50
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

деток полными именами зовем...

Гошек красиво звучит
mama Yo вне форума  
Old 13.01.2014, 17:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
или Люся) а вот Мила мне нравится. Ещё раньше очень нравилось имя Валерия, но не Лера.

Кстати о необычных именах. Тут ничего необычного, просто национальность.. Но училась я в школе, и была у меня учительница по русскому языку Зоя Зияевна. Опустим то, что для нас было удивитльно имя её отца Зияй!) Но как-то через года 4 после окончания школы, мы гуляли с моим будущим мужем-одноклассником по родному городку, и проходя мимо доски почётных преподавателей заметили там занкомую фотографию с подписью "Зулайха Зияевна!" У нас был шок и казалось что наше представление о мире рухнуло и разбилось на мелкие кусочки!
у меня преподаватель был Анатолий Никифорович , мы его между собой Кифирычем называли, очень его любили. и Зинаида Зарифовна, отец Зарив. но это татарские, а у татар вообще язык сломаешь, у мамы отец татарин она по докам Ильхамия Ильдирисовна..мама мия..так вот переделала паспорт на Ирина Иннокентьевна)))
в детском саду у сына мед.сестру зовут Гульназ Гильфановна, в группе нехватка воспитателей и она часто сидит с детьми (супер тетка) но обязательное требование - называть по имени отчеству, ох как же дети извращаются, каждый на свой лад)) мой Гиназ Ильфанова
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.01.2014, 18:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

каких только имён нет...а деткам нелегко выговорить
mama Yo вне форума  
Old 13.01.2014, 18:37
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня бабушка по свидетельству о рождении Райза, а в паспорте записали и зовут все Раиса-Рая.
Mammo4ka вне форума  
Old 13.01.2014, 18:43
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
У меня бабушка по свидетельству о рождении Райза, а в паспорте записали и зовут все Раиса-Рая.
Паспотртисты раньше
Или кто там имена пишет в свидетельства о рождении!!!!
У нас скандал был папа говорит, что не хотели Аленой меня записывать. Папа расстроился ужасно. Ему очень нравилась Алена Игоревна из фильма Чародеи. И у меня как раз Алена Игоревна получалось. А им говорят - нет такого имени
Спасибо дед их измором взял и все же написали. Правда через Е,а не через Ё - АлЕна
Shegal вне форума  
Old 13.01.2014, 18:49
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Shegal, это дааа. Недавно по телеку показывали что из-за ошибки е/ё в фамилиях владельцы домов лишились собственности. Типа сколько-то лет назад паспортисты ошиблись. У бабушки и дату рождения изменили. Родилась 31 мая, а в свид о рождении написали 1 июня.
В Молдавии у бабушки соседка была звали Стелла.
Mammo4ka вне форума  
Old 13.01.2014, 18:53
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Shegal, это дааа. Недавно по телеку показывали что из-за ошибки е/ё в фамилиях владельцы домов лишились собственности. Типа сколько-то лет назад паспортисты ошиблись. У бабушки и дату рождения изменили. Родилась 31 мая, а в свид о рождении написали 1 июня.
В Молдавии у бабушки соседка была звали Стелла.
Я тоже слышала про такие вот ошибки.
Что за люди???? Еще интересно какое кому дело как ты хочешь ребенка назвать?????????
Слава Богу это пережиток прошлого. Теперь все можно

Стелла Артуа - сразу ассоциация
У меня учительница была в школе Сталина
Shegal вне форума  
Old 13.01.2014, 18:57
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кстати, в тему национальных имен, у брата друга Арташес зовут. А у меня был мч (татарин) Руслан Файзерахманович.
Mammo4ka вне форума  
Old 13.01.2014, 18:57
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Mammo4ka, это раньше что-ли фишка была? Мама родилась 26 августа,записали 25. А у ее брата,вообще 12 декабря и 5 января рожден и записан. Не помню когда что
Nastyushka вне форума  
Old 13.01.2014, 18:59
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Nastyushka, ну у бабушки я так понимаю потому что в деревне было дело. Родилась 31го, а пока дошли записать стало 1е)))))
Mammo4ka вне форума  
Old 13.01.2014, 19:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

В паспортах до последнего времени буквы Ё вообще не было.
То есть Петр, Семен - так и записаны.
Мы даже спецом у одного Пети в паспорте смотрели))

Сейчас не такого понятия как несуществующее имя.
Как Akbara сказала, хоть Конь Синий,...хоть Николай 2..
Родинка вне форума  
Old 13.01.2014, 20:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у моего деда польская фамилия Козуб, с ударением на о, а его в паспорте записали как Кизуб. так теперь Кизуб и есть и сын и внуки..и зовут, точнее назвали при рождении Вальдемар, а в армию пошел, заставили на Владимир изменить
а у прабабушки вообще с датой рождения беда, по памяти говорит родилась 15 августа 20 го года, а записана в свидетельстве о рождении 20го августа, когда родители в город смогли добраться. а в паспорте вообще 20 сентября, паспорт новый после войны сделали, с ошибкой, так и пошло. хз когда поздравлять, на всякий случай 3 раза поздравляем)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.01.2014, 20:40
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

ой,у нас по маминой линии дедушка был с фамилией Орел,а в советские времена переписали на более "русскую" Орлов!так дальше и пошло..
Смоляночка вне форума  
Old 13.01.2014, 22:08
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На тему Полин: есть знакомая девочка Пелагея, дома-Полина
Viktoria26 вне форума  
Old 13.01.2014, 22:14
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Смысл тогда было извращаться...
Nastyushka вне форума  
Old 13.01.2014, 22:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
На тему Полин: есть знакомая девочка Пелагея, дома-Полина
Ну и зачем Пелагеей называли?..
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.