Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2012, 23:32
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ну я всётки их вытащила))) до 8 месяцев с чем то) потом закруглились за ненадобностью)
классно! а как это так вытащила?) у меня просто тоже не оч, да и Максик лентяй ещё тот. два с половиной месяца кое-как((( хотя у сохи такие же, до сих пор(9 мес.)кормятся. ттт
Nastyushka вне форума  
Old 13.11.2012, 23:34
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
классно! а как это так вытащила?) у меня просто тоже не оч, да и Максик лентяй ещё тот. два с половиной месяца кое-как((( хотя у сохи такие же, до сих пор(9 мес.)кормятся. ттт
накладки прикладывала,он сосёт у него во рту большая балда(накладка) там создаётся вакум и молоко прибывает ,получается как бы из бутылочки пьёт
золотая рыбка вне форума  
Old 13.11.2012, 23:45
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Аааа понятно, да мне чет уже наверное пора уходить, а я все никак не отпущу планюшную болталку
Тогда что обо мне говорить??? Я не уйдууу))) тут же все родные такие!!! Вот провожу всех в ББ, потом подумаю уходить или нет
8Татьянка8 вне форума  
Old 13.11.2012, 23:53
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Тогда что обо мне говорить??? Я не уйдууу))) тут же все родные такие!!! Вот провожу всех в ББ, потом подумаю уходить или нет

Девочки я не пила никаких витамин во время планирования, сейчас нужно фольку и вит Е начать пить?
Тань ты же знаешь уже, кажется так?
Lyuka вне форума  
Old 14.11.2012, 00:13
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
накладки прикладывала,он сосёт у него во рту большая балда(накладка) там создаётся вакум и молоко прибывает ,получается как бы из бутылочки пьёт
блин, это не прокатило(((
Nastyushka вне форума  
Old 14.11.2012, 00:20
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri)))ka Посмотреть сообщение
Ну вот нашла дословно и по пунктам!!!!

Девочки, по поводу КРАСНОЙ НИТКИ:
1. Лучше брать натуральную (шелк, шерсть), т.е. из природного материала
2. Ниточка для женщин завязывается на ЛЕВУЮ руку
3. Нитку завязывает близкий тебе человек, которому ты доверяешь на 7 узелков. Нитка должа прилегать к запястью неплотно (как браслетик)
4. Пока вяжут узелки загадываешь свое желание, приговаривая: "как ниточка развяжется - так и забеременею"


Хотя вот насчет 7 узелков..сомнительно....разве что к пенсии развяжется и это будет примета- к внукам))) хватает трижды её завязать, но каким мокаром узелки развязываются сами не знаю, самой интересно.На днях побегу за ниткой, надо бы пробовать.
о как интересно,только ума неприложу как 7 узлов могут развязаться,только если нетуго завязывать или современим каждый потихоньку развяжеться, а я слышала можно и обычную нитку только наверное обычная вообще неразвяжеться только если исхудаешь и браслет спадет
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ну вы и наболтать девченки....
У нас доча заболела, в 10 вечера темпа до 39 поднялась, вызывали врача, сделали укол.
В общем ангина у нас...Назначили лечение, завтра за лекарствами и лечиться

Капеу мы уже 100 стр наболтали, вроде только недавно Таня темку открыла, я аж не поняла, подумала что темой ошиблась
Здесь 500 стр вроде да?


Приветик! Добро пожаловать, АААПчхииии заразно призаразно на тебя!!!
Пустьпоскорее все получится!!!

А ты не проходи мимо, не зря же они лежать, наверное ждут чего то

А мне педиаторша с первой тоже говорила как бы готовить их растирать жесткой тряпкой....Хорошо что мне лень было этим заниматься и я не делала
поправляйесь скорее!
да сейчас с мотрю вомногих лимит 500!
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Тогда что обо мне говорить??? Я не уйдууу))) тут же все родные такие!!! Вот провожу всех в ББ, потом подумаю уходить или нет
Не вы с Любашкой неуходите от нас)))
Аля 86@ вне форума  
Old 14.11.2012, 07:54
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну вот и начался полный надежд цикл.
обчихайте что ли))))
Nastyushka вне форума  
Old 14.11.2012, 08:05
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра. Люба пусть доченька поправляется. Да уж эта суровая Казахстанская погода!!! Лидочке уже лучше, прием лекарств всё же творит чудеса)))
MuZZoo вне форума  
Old 14.11.2012, 08:29
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем доброго дня.надеюсь,кто-нибудь увидит сегодня заветные 2 полосочки...
Иринка241 вне форума  
Old 14.11.2012, 08:45
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да ну про соски мне кажется это бред...так не реально вызвать выкидыш.., почему то при оргазме же не происходит выкидыша
Вот как раз из-за этого оргазма мне в первую Б и запретили секис вообще, угроза была, понятно, что если здоровье позволят, то можно и соски теребить и секситься)))) А вот про выкидыш правда, вспомните кто рожал, врачи в роддоме говорили, кто кормит грудью у того матка быстрее сокращается!
Лиза-Лиса вне форума  
Old 14.11.2012, 08:47
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Сон то рыбный, только я не помню что бы что-то поймала


Раньше по моему все так делали. Мне мама тоже говорила, что надо вафельным полотенцем за месяц-два до родов после душа натирать, что мне тоже было лень. И подружке мама это же посоветовала делать, та натирала еще и мужа заставляла крутить щипать их. И вот интересно, у меня такииие трещины были как начала кормить это ппц, кормила и плакала сидела, с кровью. А подруга ваще проблем не знала, о как натерла
Так в том и разница, за 2 месяц до родов и в самом начале... не буду спорить, я просто посоветовала, то что точно знаю, а вам уж решать как поступать.....
Лиза-Лиса вне форума  
Old 14.11.2012, 08:50
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Приветик!
Вот сегодняшний тестик!
Что скажете?)) Кажется поярче уже

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поздравляю!!!!!!!! Очень рада за тебя! Пусть Б будет легкой!!!

А я пришла с приветом) На всех заразное презаразное АААААППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!! сопливо-слюнявое))))))
Люлька вне форума  
Old 14.11.2012, 09:02
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!! Очень рада за тебя! Пусть Б будет легкой!!!

А я пришла с приветом) На всех заразное презаразное АААААППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!! сопливо-слюнявое))))))
я первая-я первая))) всяяяяя обтёрлась)))))
Nastyushka вне форума  
Old 14.11.2012, 09:09
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
я первая-я первая))) всяяяяя обтёрлась)))))
ну все теперь не отвертишься
Люлька вне форума  
Old 14.11.2012, 09:17
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!! Очень рада за тебя! Пусть Б будет легкой!!!

А я пришла с приветом) На всех заразное презаразное АААААППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!! сопливо-слюнявое))))))
мурррси
мурррзик вне форума  
Old 14.11.2012, 09:23
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люба,тут сомнениьй нет))поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я втёрлаааа
а у нас ПА был позавчера и О вчера,я думаю ну отлично, перед О значит девочка будет....а муж вчера опять меня износиловал...так что теперь малышу не отвертеться от нас и надо заселяться)
золотая рыбка вне форума  
Old 14.11.2012, 10:17
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение

Девочки я не пила никаких витамин во время планирования, сейчас нужно фольку и вит Е начать пить?
Тань ты же знаешь уже, кажется так?
Любаш, я только фольку пью 3 раза в день и всё. Витамин Е нет. Мне его и в первую Б не назначали...


ДОброе утро, девочки!!!
8Татьянка8 вне форума  
Old 14.11.2012, 10:25
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго дня!!!!
Nastyushka.... как дела ? М не пускаешь?
An.net вне форума  
Old 14.11.2012, 10:27
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

8Татьянка8, приветик,пузеныш!!
An.net вне форума  
Old 14.11.2012, 10:29
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем доброго утра! а у мня вчера к вечеру животик тянуло,думаю может всеже О! сегодня 15ДЦ!раньше до Б в это время(15-16) было О)))
Кстати говорят что независимо от Ц О должна быть за 14 дней до М! но есть конечно исключния!
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
ну вот и начался полный надежд цикл.
обчихайте что ли))))
Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!! Очень рада за тебя! Пусть Б будет легкой!!!

А я пришла с приветом) На всех заразное презаразное АААААППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!! сопливо-слюнявое))))))
спасибки спасибки и пусть всем нам повезет!
как твое самочуствие???
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Люба,тут сомнениьй нет))поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и я втёрлаааа
а у нас ПА был позавчера и О вчера,я думаю ну отлично, перед О значит девочка будет....а муж вчера опять меня износиловал...так что теперь малышу не отвертеться от нас и надо заселяться)
ну теперь точно неотвертитесь придеться малому,а может и неодному,заселяться в уютный домик)))
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.