Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2011, 17:56
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие условия посылочек к лету?
Pretty Vi вне форума  
Old 11.03.2011, 17:57
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиsенок Посмотреть сообщение
я тут сообщу когда уже можно спрашивать!!!но вчера уже в город к ней пришла!!!так что скоро в нужное отделение придет!!!не сегодня так в начале сл.недели точно!!!
ага, тогда скажешь, я узнаю у нее.
Pretty Vi вне форума  
Old 11.03.2011, 18:16
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Freya- хороший подарочек! Анномалия поправляйся!
Татьяна- мне кажется, что вы в норме. и выглядите вы не худыми)
Azali вне форума  
Old 11.03.2011, 18:23
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20925
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Какие условия посылочек к лету?
а какие были у этих посылочек условия???
Лиsенок вне форума  
Old 11.03.2011, 18:27
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, сегодня ходила со старшим на узи- что то у него проблемы с животом. второй день болит живот-срочно поехали к хирургу - исключили аппендецит. вообщем увеличена поджелудочная, перегиб желчного пузыря, имеется доп. как бы язычок печени -над селезенкой слева.
завтра пойдем к гастроэнтерологу
Azali вне форума  
Old 11.03.2011, 18:28
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисюк Посмотреть сообщение
я завтра в парикмахерскую иду наконец-то,а то сил моих уже нету....такое ощущение что я там год не была!!!!!!!волосы ужасно лезли,а мне смывку надо делать,вот сидела ждала когда же он перестанут лезть!!!!дождалась!!!!!!радость у меня прям такая,хоть на чаловека стану похожа!!!!)))
Здорово!!! А у меня все выпадают и выпадают волосы...

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
ща муж звонит,у него у второго напарника жена вот вот родить должна была,и спрашивает. "Маш,а когда надо в роддом ехать!?когда какие схватки!?"мне аж смешно стало!!!муж такую фигню спрашивает!
ну я есс-но подсказала,что делать,когда собираться))))вот здорово)))сегодня на свет появится еще одна принцесска
А та девушка сама не чувствует?? По моему настоящие схватки ни с чем не перепутаешь!


Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
ой девочки,вот красотка моя проснулась))начинаем с ней уборку)))готовку
Что готовить будете?

Цитата:
Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение
всем привет!
мы сегодня были в поликлинике - весим 9600,рост 78 см.у нас недобор почти кг по весу((((
ну я и так знаю - он плохо ест(((не знаю, как впихивать(((((
Недобор??? Они издеваются?! Ты то хоть не воспринимай это всерьез! Мы весим 9700, рост 75 и мы далеко не худенькие!! Я бы точно не хотела чтобы у меня Алена весила больше Вообще не люблю толстых детей, это ведь даже не красиво!

Цитата:
Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение
они считают по таблице - сколько от рождения ребенок весил плюс каждый месяц должен сколько-то набрать...у всех же с разным весом малыши родились....мы должны были прибавить 6800 за 11 месяцев. родились мы 3650 .итого:3650+6800=10450.
по росту в норму вложились...
На фиг все их таблицы! Он что у тебя очень худым выглядит?? Нормальный у вас вес и рост! И еду не надо насильно впихивать! Дети, они ведь тоже люди Мы ведь тоже все с разными аппетитами и вкусовыми пристрастиями, так почему ребенок должен есть больше чем он сам хочет?! Я вообще никогда не заставляю Алену кушать - хочет 200 гр каши - пожалуйста, съест только 100 - ради бога!

Цитата:
Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение

Девочки!!!мы только что Стасюшу подстригли под машинку!!!у нас теперь лысик)))
Фото в студию!

Цитата:
Сообщение от Лиsенок Посмотреть сообщение

а я все собираюсь побрить нашу лысинку да папу поймать все никак не могу..а одной страшно...
А зачем?

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
Девочки, мы с девочкой с Пузяки встретились вчера, она тоже из Пензы, вместе на сохранении лежали оказывается, вот уже 2 дня вместе с малышами гуляем - так здорово
Крууууто! А я одна гуляю


Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Девочки, красавицы. Я никуда не иду завтра!
Весь день тошнит, ни крошки не съела, только пью, тем-ра 38,
лежу, лежу, лежу...
Так что кто ближе всех живет к метро Бабушкинская/м.Каховская/м.Белорусская.
Может кто-то завтра в центр идет в парикмахерску.
Отпишитесь в личку кому передать билеты. Может на мое место кто решит
пойти?
Самое лучше Надя)))) и живет недалеко, чтобы билеты передать.
Ну вот Ань, ты отравилась что ли чем то?? Давай лечись! Пей активированный уголь! А может ты завтра уже как огурчик будешь?

Цитата:
Сообщение от Лиsенок Посмотреть сообщение
ой ужас.........................сейчас показывают в красноярске мамаша оставила 2х летнего и 10 месячного малыша на 5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!и пошла погулять отдохнуть.................сука!!!убила бы!!!старший ручку грыз от голода....слезы аж градом льются...как так можно???правда бутылочку иолока им оставила и пол булки хлеба.....
ну как могут настолько надоесть дети???ладно хоть соседи забили тревогу...еще бы сутки и они бы умерли....
Вот тварь!!!!!!!!!!!! Господи, бедные детки.... я даже представлять не хочу какого им было, слезы наворачиваются..

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Аня, так жалко, что тебя не увидим Я хочу в театр, но боюсь, что весь спектакль буду думать, как Аленка, она ведь рано ложится теперь и без меня точно не уснет.
Ты в кафе то приедешь?!

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
узнаю,сможет ли свекровь посидеть и если ,что тогда пойду
Давай давай!
Glare вне форума  
Old 11.03.2011, 18:29
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки!! Мне пришло извещение, что для меня на почте какая то посылочка лежит! Что это может быть, если я ничего не заказывала и свою посылку я уже получила!
Glare вне форума  
Old 11.03.2011, 18:41
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки!! Мне пришло извещение, что для меня на почте какая то посылочка лежит! Что это может быть, если я ничего не заказывала и свою посылку я уже получила!
вот это класс))может что полезного давно еще заказывала и забыла??
Марго:) вне форума  
Old 11.03.2011, 18:51
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
вот это класс))может что полезного давно еще заказывала и забыла??
Может Но вряд ли! Может Вика мой адрес еще кому нибудь дала для посылочки?
Glare вне форума  
Old 11.03.2011, 18:58
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Может Но вряд ли! Может Вика мой адрес еще кому нибудь дала для посылочки?
))закинула в майскую болталочку)))
все,девоньки я на шейпинг))
Юля,ты Аленку отвезла? кстати,завтра на муже или на машине то поедешь??
Марго:) вне форума  
Old 11.03.2011, 19:00
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Какие условия посылочек к лету?
Я не знаю,буду учавствовать или нет
Freya вне форума  
Old 11.03.2011, 19:03
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ходила со старшим на узи- что то у него проблемы с животом. второй день болит живот-срочно поехали к хирургу - исключили аппендецит. вообщем увеличена поджелудочная, перегиб желчного пузыря, имеется доп. как бы язычок печени -над селезенкой слева.
завтра пойдем к гастроэнтерологу
Ого,поправляйтесь Я сама все никак не соберусь на эти процедуры,сама страдаю желудкои и поджелудочная болит временами.Вот записалась сегодня на вторник на гастроэнтероскопию и в среду на УЗИ щитовидки
Freya вне форума  
Old 11.03.2011, 19:05
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нет,девочки у меня не получится пойти
Фанаточка вне форума  
Old 11.03.2011, 19:08
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго:) Посмотреть сообщение
))закинула в майскую болталочку)))
все,девоньки я на шейпинг))
Юля,ты Аленку отвезла? кстати,завтра на муже или на машине то поедешь??
Муж не хочет меня везти Так что видимо сама поеду! А ты?
Да, Аленку отвезла
Glare вне форума  
Old 11.03.2011, 19:09
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Я не знаю,буду учавствовать или нет
Почему??
Glare вне форума  
Old 11.03.2011, 19:09
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ходила со старшим на узи- что то у него проблемы с животом. второй день болит живот-срочно поехали к хирургу - исключили аппендецит. вообщем увеличена поджелудочная, перегиб желчного пузыря, имеется доп. как бы язычок печени -над селезенкой слева.
завтра пойдем к гастроэнтерологу
Бедненький! Держим за вас кулачки! Поправляйтесь! @@@@@@@
Glare вне форума  
Old 11.03.2011, 19:10
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
нет,девочки у меня не получится пойти
Свекровь не сможет посидеть?
Glare вне форума  
Old 11.03.2011, 19:11
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиsенок Посмотреть сообщение
а какие были у этих посылочек условия???
как таковых условий не было, в пределах 500 руб. уложиться
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ходила со старшим на узи- что то у него проблемы с животом. второй день болит живот-срочно поехали к хирургу - исключили аппендецит. вообщем увеличена поджелудочная, перегиб желчного пузыря, имеется доп. как бы язычок печени -над селезенкой слева.
завтра пойдем к гастроэнтерологу
ого, удачи вам. страшно когда детки болеют.
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки!! Мне пришло извещение, что для меня на почте какая то посылочка лежит! Что это может быть, если я ничего не заказывала и свою посылку я уже получила!

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Может Но вряд ли! Может Вика мой адрес еще кому нибудь дала для посылочки?
я не причем
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Я не знаю,буду учавствовать или нет
Олесь, а почему?
Pretty Vi вне форума  
Old 11.03.2011, 19:12
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так, а что же нам делать с билетами? Я в 13:30 иду волосы выпрямлять, поэтому не успею никак съездить к Ане...
Glare вне форума  
Old 11.03.2011, 19:18
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20925
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ходила со старшим на узи- что то у него проблемы с животом. второй день болит живот-срочно поехали к хирургу - исключили аппендецит. вообщем увеличена поджелудочная, перегиб желчного пузыря, имеется доп. как бы язычок печени -над селезенкой слева.
завтра пойдем к гастроэнтерологу
ого...выздоравливайте!!!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Девочки!! Мне пришло извещение, что для меня на почте какая то посылочка лежит! Что это может быть, если я ничего не заказывала и свою посылку я уже получила!
может забыла?или рекламная какая?или может тебе кто дослать решил???
завтра прямо столько фотоотетов будет!!!
Лиsенок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.