Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2010, 13:18
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
каждому свое.. моя бабушка травница запрещает.. вот и я говорю.. у деток очень хорошо ща кожное дыхание работает..а чистотел пипец какой яд..
Есть такая трава АКАНИТ(это яд)...Мы когда с мужем в аварию влетели, у меня был паралич руки и невроз срединного нерва (боли дикие), знакомая бабулька невролог после 6 мес лечения у дохторов мне дала этот аканит и хлороформ и сказала как настоять и мазать по ходу нервов...дак что сказать...чудо!!! Через неделю я уже могла ложиться (а не спать сидя), а через 1 мес рука стал отходить... Вот такая история про яды.
Мира вне форума  
Old 11.02.2010, 13:25
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Анютка, насчет молока, правда поспрашивай, может из родни вспомнит, у кого когда были вот такие проблемы!
Nasiba вне форума  
Old 11.02.2010, 13:44
Аня Чипса
Мама-чайник
 
Аватар для Аня Чипса
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Усинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Аня Чипса на пути к лучшему
По умолчанию

Молоко вроде все переносят... А вот диатез у родного и ювоюродного братьев мужа, они уже взрослые за 20 а он все равно проявляетя. То что я нашла от кого это меня вообще не утешает, я не знаю как с этим бороться вот что меня пугает!!!!!!!!!!!!!!
Аня Чипса вне форума  
Old 11.02.2010, 13:53
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так спроси у свекрухи чем они боролись
Кисюня вне форума  
Old 11.02.2010, 13:58
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем=))
Ах девочки у меня радость.Пособие повысили.
Белка вне форума  
Old 11.02.2010, 13:59
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Привет всем=))
Ах девочки у меня радость.Пособие повысили.
чё мать..пируем?
Nasiba вне форума  
Old 11.02.2010, 14:03
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет!

Сглазила вчера ребенка...Спал ночью очень плохо. С 1.30 до 4.00 ночи не могла уложить, и не скажу, что его что-то беспокоило. Вот только недавно уснул(первый раз).
Зато какаем сами(ттт). А то опять накаркаю...
Angel... вне форума  
Old 11.02.2010, 14:05
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Белка, мои поздравления)

Можно с вами напьюсь?...
Angel... вне форума  
Old 11.02.2010, 14:12
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да пируем.У меня радости вагон и тележка.
Белка вне форума  
Old 11.02.2010, 14:14
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Аня Чипса, может в чистотеле покупать и Смекту (на крайняк, угля) дать??? При аллергии ведь сорбент это хорошая штука, только не до фанатизма. а то запор может быть...
Может Энтерос Гель лучше?
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
бля девки жорж серит сам!!
Поздраляю!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
У меня участились головные боли, постоянно((( Самое ужасно то, что вот умерла мамина родительница (разница её сына с моим в 2-е недельки(он старше)). Детки (дочка 7 лет и сынулька 6,5 месяцев) остались без мамы(((. У неё заболела голова, выпила от головной боли таблетку, а потом упала в обморок и всё...не откачали. Оказывается после родов у неё сузились сосуды в голове, один не выдержал и порвался. Теперь когда я говрю что у меня болит башка, моя мамка вздрагивает "может скорую вызвать?", меня ещё пугает
Ой! У меня тоже голова часто болеть стала!
Цитата:
Сообщение от Аня Чипса Посмотреть сообщение
Девочки, спс за вашу добрую реакцию и советы!!!! Но мне кажется я уже все перепробовала, в чем мы Кирюшу только не купали и в чистотеле и в череде и в лавровом листе и в овсянке. Череду давала пить, давала отвар из перегородок грецкого ореха, фенистил, супрастин, лактобактерин, линекс, фенистил. В основном результата не было. Вот единственное достигли резельтата на прошлой неделе как я уже говорила 2 нед лактобактерин, неделя супрастин- в итоге первый раз за 2 мес кожа чистая, но на три дня....
Нет у нас специалистов, Барбариска я любые деньги готова отдать!!!! А че мне кроме диагноза атопич дераматит ничего никто не скажет!!!!!!!!!!!
Анечка выздоравливайте! Жалко Кирюшу!
Аннуhка вне форума  
Old 11.02.2010, 14:14
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Да пируем.У меня радости вагон и тележка.
Белка как коляска правильно называется?
Поздравляю с повышением пособий!
Аннуhка вне форума  
Old 11.02.2010, 14:17
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ульян, и меня вазьмете!? с повышением пособия!! ВУХУУ!!!


Цитата:
Сообщение от Аня Чипса Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Нет никакого настроения, ничего не хочу, больше не могу как мне жалко моего ребенка. Три дня кожа была чистая и опять в сыпи с ног до головы, все чешеться у него, почти не спала ночью, то руки от лица убирала то ноги держала чтоб не чесал, то качала. самое срашное что не помогает фенистил и я кроме творога и кефира и гречки третий день ниче не ем, а улучшений нет!!!!!!!под коленками появились красные пятна и трещинки в местах сгибов, у меня руки опускаются.... ревела утром как белуга. мучает вопрос ОТ ЧЕГО? это появилось опять!!!!!!внешних условий не меняла, прикорм не меняла, сама ем норм еду и все равно сыпь!!!!!!!!в прошлый раз мы пили 2 нед лактобактерин и 7 дней супрастин все прошло я не узнала своего ребенка с чистой кожей, перестали это пить и через 4 дня все по новой!!!!! как вы думаете может быть что это от того что лактобактерин не даю и мое молоко он не может переваривать из-за этого?кто знает как действует лактобактерин? я читаю про него и ниче понять не могу.....
бедненькие!!!!! нада причину найти......

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Как мне вас жаль!!!!Лактобактерин нормализует флору кишечника, в кишечник есть условно патогенные бактреии,если их очень м ало или много, то появляются проблемы с пищеварением, лактобактерин как и бифидумбактерин добавляют в кишечник полезных бактерий!
У вас есть в городе хорошие аллергологи, у нас вот целый аллергоцентр, найдите хорошего специалиста, может даже денег заплатить,пусть берут пробы на выявление аллергии-это же мучение настоящее!аллергии бывают на самые разные вещи, у мойе подруги аллергия на березовые почки причем в определенный период их созревания, а еще на корм для рыбок!Напирай на врачей,иначе получается лечите сами не занете от чего!
+1

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
бля девки жорж серит сам!!

наканецта!!!! ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! Мать ты успокоилась!!!? И я очень рада вашим какашкам!!!!!!!!!!!! Серьезна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...........просто видила как детки от неможенья какить страдают, изревелась....

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
У меня участились головные боли, постоянно((( Самое ужасно то, что вот умерла мамина родительница (разница её сына с моим в 2-е недельки(он старше)). Детки (дочка 7 лет и сынулька 6,5 месяцев) остались без мамы(((. У неё заболела голова, выпила от головной боли таблетку, а потом упала в обморок и всё...не откачали. Оказывается после родов у неё сузились сосуды в голове, один не выдержал и порвался. Теперь когда я говрю что у меня болит башка, моя мамка вздрагивает "может скорую вызвать?", меня ещё пугает
ужас какой, так жаль.............

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
насть... нет слов..я думаю у всех так или иначе голова болит.. я в последннее время ваше вешаюсь темп36 и давление 90/70 для меня норма 120-130/70-80
аня не купай в чистетеле.. это очень сильная отрава.. ее деткам до 3х лет нельзя ваще (мира прости, пишу что знаю)
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
каждому свое.. моя бабушка травница запрещает.. вот и я говорю.. у деток очень хорошо ща кожное дыхание работает..а чистотел пипец какой яд..
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
есть другие очень хорошие травки.. например спорыш, или хвощ полевой..или можно череду традиционную (но у некоторых деток на нее аллергия) ромашка хорошо(только она мошный аллерген и антисептик (близка к антибиотику по силе).. календула хорошо и зверобой..


Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Есть такая трава АКАНИТ(это яд)...Мы когда с мужем в аварию влетели, у меня был паралич руки и невроз срединного нерва (боли дикие), знакомая бабулька невролог после 6 мес лечения у дохторов мне дала этот аканит и хлороформ и сказала как настоять и мазать по ходу нервов...дак что сказать...чудо!!! Через неделю я уже могла ложиться (а не спать сидя), а через 1 мес рука стал отходить... Вот такая история про яды.
яд в малых дозах лекарство и наоборот!
Отлично что тебе травка помогла!!!!
Asteriya вне форума  
Old 11.02.2010, 14:21
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки всех возьму=)))вуххху

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Белка как коляска правильно называется?
Поздравляю с повышением пособий!
ARO Bebetto Magelan.она польская

на этом сайте можешь расцветки посмотреть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

муж только вчера заметил,что я её купила.И то заставила заметить,что новое в квартире появилось
Белка вне форума  
Old 11.02.2010, 14:27
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Ангел, Тошик и Тема просто красавцы!
Кисюня, поздравляю с какулями!!! Так держать!!!
Аня Чипса, я могу тебе посоветовать такую мазь, как КАРТАЛИН. У меня псориаз, что только не пробовала, он вроде как помогает... Он так же и от атопического дерматита. Единчтвенно, я не знаю, можно ли его маленьким таким. Вот офиц. сайт, там есть телефоны, позвони и проконсультируйся. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нюся вне форума  
Old 11.02.2010, 14:28
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Белка, с прибавочкой тебя! Деньги - это нужное!))))
Насть, не будь такой мнительной и не слушай мать... Это просто давление...
Нюся вне форума  
Old 11.02.2010, 14:29
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Ничего себе как быстро почта стала работать. Я только на прошлой неделе отправила посылку.

Тошик чудесный
Спасибо Работает как надо, не то, что за океяном

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Молодцы вы какие
А можно мне блинчик со сгущенкой?

Ой какой Тошка классный в бандане
А мальчишки вдвоем вообще
Спасибки Иннусь, муж вчера вечером все блины съел. Но я еще испеку

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только щётки нет.
Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна.
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них яйца или нету..
С Масленицей!
хи-хи-хи!

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
бля девки жорж серит сам!!
О, какая радость!!!!!!!! Вселенная тебя услышала


Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
У меня участились головные боли, постоянно((( Самое ужасно то, что вот умерла мамина родительница (разница её сына с моим в 2-е недельки(он старше)). Детки (дочка 7 лет и сынулька 6,5 месяцев) остались без мамы(((. У неё заболела голова, выпила от головной боли таблетку, а потом упала в обморок и всё...не откачали. Оказывается после родов у неё сузились сосуды в голове, один не выдержал и порвался. Теперь когда я говрю что у меня болит башка, моя мамка вздрагивает "может скорую вызвать?", меня ещё пугает
И меня мигрень замучала...пугаешь ты меня...

Цитата:
Сообщение от Аня Чипса Посмотреть сообщение
Девочки, спс за вашу добрую реакцию и советы!!!! Но мне кажется я уже все перепробовала, в чем мы Кирюшу только не купали и в чистотеле и в череде и в лавровом листе и в овсянке. Череду давала пить, давала отвар из перегородок грецкого ореха, фенистил, супрастин, лактобактерин, линекс, фенистил. В основном результата не было. Вот единственное достигли резельтата на прошлой неделе как я уже говорила 2 нед лактобактерин, неделя супрастин- в итоге первый раз за 2 мес кожа чистая, но на три дня....
Нет у нас специалистов, Барбариска я любые деньги готова отдать!!!! А че мне кроме диагноза атопич дераматит ничего никто не скажет!!!!!!!!!!!
Как же Кирюшку жалко. Да уж, есть отчего руками опуститься.

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
муж только вчера заметил,что я её купила.И то заставила заметить,что новое в квартире появилось
У моего тоже такое бывает. Пока не ткнешь.
Angel... вне форума  
Old 11.02.2010, 14:32
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, спасибо за комплименты моим мальчишечкам)
Angel... вне форума  
Old 11.02.2010, 14:38
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Девочки всех возьму=)))вуххху


ARO Bebetto Magelan.она польская

на этом сайте можешь расцветки посмотреть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

муж только вчера заметил,что я её купила.И то заставила заметить,что новое в квартире появилось
офигеть! а... хатя у нас такжи бывает...


пирушка у Ульянки!
Asteriya вне форума  
Old 11.02.2010, 14:42
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ульян, как я поняла колеса у неё не надувные?
Nasiba вне форума  
Old 11.02.2010, 14:48
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Ульян, как я поняла колеса у неё не надувные?
А зачем прогулка с надувными колесами?
Аннуhка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.