Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2011, 21:44
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ну вот! ну че потеплее будет съездите)
ну конец тоже хороший
Амира с кем оставили?

Спасибо! Ждем след зубик
Амирчика с моей мамой. в итоге нас не было 5 часов
хорошо так развеялись. Адель теперь наш хвостик)))
Azali вне форума  
Old 12.02.2011, 21:44
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, на каком сайте ты выкладывала видео Анфисы?Хочу загрузить как Аленка купается.
ОльгаНики вне форума  
Old 12.02.2011, 21:45
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
А вот не знаю теперь что у нас с аллергией! Уже седня 3 день даю супрастин 1/4 2 раза, а не сходит у нас!!! Пупырышки на ощупь такие противные, на спинке много и на животе, на ручках есть, на ножках нету, и еще на подбородке! Но видно что ее это не беспокоит, но беспокоит меня Теперь не знаю может это не от вазелинового масла? А тогда на что или может так долго сходит, но их даже больше стало немного! Особенно на спинке снизу
а может это не аллергия?
Azali вне форума  
Old 12.02.2011, 21:46
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодняшнее фото
Azali вне форума  
Old 12.02.2011, 21:47
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня почему то кормление грудью второго ребенка, и ночные вставания (точнее просыпания- мы спим втроем на диване )- как то не так остро воспринимаются
Azali вне форума  
Old 12.02.2011, 21:47
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
Ну вот я думаю пока ночью её особо мучить не буду, но постепенно к году надо закруглять, да и молока мало уже(( Только ночью и могу нормально покормить. Днём не даю дня 3. Раньше давала, но только как успокоительное и часто, а кушать днём тама уже нечего. так что может так и само закончится!



Аналогично!!!! Мы тоже с 3х месяцев не в своей кроватке и с сисей! Сейчас вот спит в своей, но без стенки и придвинута ко мне. Короче как бы со мной, но на своей территории!
Вика в коляске засыпала только месяца 2 с рождения, не больше. потом на руках. А как стало холодно и влезли в комбез, в котором хрен пошевелишься, она стала опять спать в коляске. Минут 5-10 катаю вперёд-назад на балконе и всё, спит! 2 раза в день, оч редко 1 раз кладу.
Надо тоже попробовать в коляске, хотя у меня на балконе стоит просто люлька, а коляске не дома сейчас. Я тоже стараюсь 2 раза на балкон класть, хотя она тоже спит ттт лучше, чем раньше, но когда спит дома нужно сидеть ниже травы.. и ниче не делать!
ulechka вне форума  
Old 12.02.2011, 21:50
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4138
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Надо тоже попробовать в коляске, хотя у меня на балконе стоит просто люлька, а коляске не дома сейчас. Я тоже стараюсь 2 раза на балкон класть, хотя она тоже спит ттт лучше, чем раньше, но когда спит дома нужно сидеть ниже травы.. и ниче не делать!
аналогично, а так хоть можно что-то дома поделать!
так уже хочется положить вечером в кроватку, спеть песенку и чтоб она спала! до утра! эхххххххх
Пошла я... не смог наш папа переложить её с качелей спящую....
Сашечка)) вне форума  
Old 12.02.2011, 21:52
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Амирчика с моей мамой. в итоге нас не было 5 часов
хорошо так развеялись. Адель теперь наш хвостик)))
нормально!!!! везде с вами! тоже хочу куда нить пойти,, мы вот так семьей не куда не выходили!!!!!! Только летом !
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юля, на каком сайте ты выкладывала видео Анфисы?Хочу загрузить как Аленка купается.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь, только это кз портал видео) у меня прост быстрее загружается на кз сайты чем на ру а так у меня видео на ютубе еще
хочу еще показать вам как она танцует и убегает когда за ней бегаешь и хочешь пощекокать только заснять надо
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
а может это не аллергия?
а что??? я все приглядывалась может ветрянка, но нет она не такая! они мелкие очень!
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
сегодняшнее фото
классно то так горка сделана?
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
а меня почему то кормление грудью второго ребенка, и ночные вставания (точнее просыпания- мы спим втроем на диване )- как то не так остро воспринимаются
ulechka вне форума  
Old 12.02.2011, 21:54
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот мы и дома После этой поездочки я решила что до 2-х лет никуда с Аленой не поеду
Рассказываю. Туда мы доехали хорошо. Правда в самолете Алена поспала минут 30, но не капризничала, веселилась там по полной Приехали к моей бабушке, Алена в шоке конечно была от того что попала в соверешнно не знакомую обстановку и вокруг куча не знакомых людей. Но быстро освоилась там. На 2-й день поездили по родственникам вместе с ней. И вот на 4-й день начался просто КОШМАР!!! Собираюсь с Аленой на улицу гулять и почему то решила ей измерить температуру, хотя никаких причин на это не было. Меряю - 38!!! Я не поверила термометру, потому что Алена выглядела совершенно здоровой! Погуляла с ней все таки. Потом поехала в аптеку и купила соску-термометр, меряю ей - 38,5!! У меня начинается паника... Звоню педиатру, рассказываю. Она говорит, что скорее всего это грипп... Потому что он всегда так начинается - высокая температура и больше никаких признаков, а на 2-3й день начинается насморк и горло красное. Я у нее спросила, могут ли это быть зубы. Она сказала что такой высокой температуры на зубы не бывает!! Вообщем я пытаюсь держаться и не плакать, сбиваю температуру Алене, вставляю свечи Виферон. Ночью просыпаюсь от того что Алена что то бормочет. Подхожу к ней - а она во сне бредит! Меряю температуру - 39,5!!! Девочки, никому не пожелаю того что я пережила. У меня начинается истерика... Я вставляю ей трясущимися руками свечку, беру на руки, начинаю укачивать и сама реву. Проснулась моя мама, ходит за мной и успокаивает. Алена не может никак заснуть, стонет. Короче мы с мамой по очереди укачивали ее с 3 до 5 утра. Утром меряю темпу - 37. Вообщем если сбивать температуру каждые 3 часа - то выше 37 не поднималась, если во время не поставить свечку - 39,5. Вызываю местного врача, педиатра. Хорошо хоть медецинский полис Аленин взяла! Пришла врач, посмотрела Алену, говорит что сердце хорошо работает, насморка нет, горло не красное. Сказала что это зубы! Звоню опять нашему педиатру рассказываю все это. Она говорит, что очень странно, т.к. не может быть на зубы температуры 39,5! Я у нее спрашиваю, и что же тогда у нас??! Если горло не красное, то получается что грипп исключается. Она нам ставит новый диагноз - ротовирус какой то... ППЦ! Меня это прям взбесило! Я говорю, почему вы не можете согласиться с тем что у нас это действительно зубы? Она говорит "это было бы слишком просто".... Жесть, вот это логика... На 3-й день этой жуткой температуры у нас прорезывается 5-й зуб! Звоню опять педиатру Она все равно никак не может смириться с тем что из-за зубов такая темпа бывает, но говорит что будет очень рада если это будет действительно так. Я звоню сестрам мужа и прошу их опросить всех своих врачей и преподавателей по этому поводу. В результате нашлась одна врач, стоматолог, которая рассказала что у ее дочери было тоже самое! И темпа под 40 держалась больше недели! Такое бывает, если лезут одновременно несколько зубов. Я более менее успокоилась. И на 4-й день у нас вылезает 6-й зуб Температуры как не бывало!!!! Так что это все из-за них родимых было
Но это еще не все На следующий день у Алены на лбу появляется красная сыпь. Еще через день она покрывается сыпью вся!! Снова звоню педиатру Она говорит что видимо это краснуха... ААааааааа! Я думала чокнусь от такого отдыха! На следующий день сыпь вся куда то делась, даже врача вызвать не успели. Так что фиг знает что это было Последующий несколько дней прошли нормально. Только было холодно: то снегопад, то ветер с дождем. Так что гуляли мы раз 5 наверное за 2 недели!
Glare вне форума  
Old 12.02.2011, 21:54
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
аналогично, а так хоть можно что-то дома поделать!
так уже хочется положить вечером в кроватку, спеть песенку и чтоб она спала! до утра! эхххххххх
Пошла я... не смог наш папа переложить её с качелей спящую....
Удачи! Сладких снов!
Кстати где ваши фотки???? пришли я вас вставлю в общую!!! Классная ава!!!
почта внизу подписи!
ulechka вне форума  
Old 12.02.2011, 22:00
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж, Юля, вот вы намучились с этими зубами!
ладно хоть не грипп.
Azali вне форума  
Old 12.02.2011, 22:00
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ulechka
нет, это карета, впереди еще лошадь))))) тоже изо льда
Azali вне форума  
Old 12.02.2011, 22:04
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ну вот мы и дома После этой поездочки я решила что до 2-х лет никуда с Аленой не поеду
Рассказываю. Туда мы доехали хорошо. Правда в самолете Алена поспала минут 30, но не капризничала, веселилась там по полной Приехали к моей бабушке, Алена в шоке конечно была от того что попала в соверешнно не знакомую обстановку и вокруг куча не знакомых людей. Но быстро освоилась там. На 2-й день поездили по родственникам вместе с ней. И вот на 4-й день начался просто КОШМАР!!! Собираюсь с Аленой на улицу гулять и почему то решила ей измерить температуру, хотя никаких причин на это не было. Меряю - 38!!! Я не поверила термометру, потому что Алена выглядела совершенно здоровой! Погуляла с ней все таки. Потом поехала в аптеку и купила соску-термометр, меряю ей - 38,5!! У меня начинается паника... Звоню педиатру, рассказываю. Она говорит, что скорее всего это грипп... Потому что он всегда так начинается - высокая температура и больше никаких признаков, а на 2-3й день начинается насморк и горло красное. Я у нее спросила, могут ли это быть зубы. Она сказала что такой высокой температуры на зубы не бывает!! Вообщем я пытаюсь держаться и не плакать, сбиваю температуру Алене, вставляю свечи Виферон. Ночью просыпаюсь от того что Алена что то бормочет. Подхожу к ней - а она во сне бредит! Меряю температуру - 39,5!!! Девочки, никому не пожелаю того что я пережила. У меня начинается истерика... Я вставляю ей трясущимися руками свечку, беру на руки, начинаю укачивать и сама реву. Проснулась моя мама, ходит за мной и успокаивает. Алена не может никак заснуть, стонет. Короче мы с мамой по очереди укачивали ее с 3 до 5 утра. Утром меряю темпу - 37. Вообщем если сбивать температуру каждые 3 часа - то выше 37 не поднималась, если во время не поставить свечку - 39,5. Вызываю местного врача, педиатра. Хорошо хоть медецинский полис Аленин взяла! Пришла врач, посмотрела Алену, говорит что сердце хорошо работает, насморка нет, горло не красное. Сказала что это зубы! Звоню опять нашему педиатру рассказываю все это. Она говорит, что очень странно, т.к. не может быть на зубы температуры 39,5! Я у нее спрашиваю, и что же тогда у нас??! Если горло не красное, то получается что грипп исключается. Она нам ставит новый диагноз - ротовирус какой то... ППЦ! Меня это прям взбесило! Я говорю, почему вы не можете согласиться с тем что у нас это действительно зубы? Она говорит "это было бы слишком просто".... Жесть, вот это логика... На 3-й день этой жуткой температуры у нас прорезывается 5-й зуб! Звоню опять педиатру Она все равно никак не может смириться с тем что из-за зубов такая темпа бывает, но говорит что будет очень рада если это будет действительно так. Я звоню сестрам мужа и прошу их опросить всех своих врачей и преподавателей по этому поводу. В результате нашлась одна врач, стоматолог, которая рассказала что у ее дочери было тоже самое! И темпа под 40 держалась больше недели! Такое бывает, если лезут одновременно несколько зубов. Я более менее успокоилась. И на 4-й день у нас вылезает 6-й зуб Температуры как не бывало!!!! Так что это все из-за них родимых было
Но это еще не все На следующий день у Алены на лбу появляется красная сыпь. Еще через день она покрывается сыпью вся!! Снова звоню педиатру Она говорит что видимо это краснуха... ААааааааа! Я думала чокнусь от такого отдыха! На следующий день сыпь вся куда то делась, даже врача вызвать не успели. Так что фиг знает что это было Последующий несколько дней прошли нормально. Только было холодно: то снегопад, то ветер с дождем. Так что гуляли мы раз 5 наверное за 2 недели!
вот это дааааааа!!! бедняжки вы наши!!! все уже хорошо!!
а сколько дней сыпь была????у нас тоже сейчас 3 дня! и зубик седня вылез!
ulechka вне форума  
Old 12.02.2011, 22:05
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
ulechka
нет, это карета, впереди еще лошадь))))) тоже изо льда
ааа
я подумала что это горка, т.к. он сел
ulechka вне форума  
Old 12.02.2011, 22:06
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но есть и хорошие новости У Алены такой скачок в развитии произошел!! Ползаем мы уже как нормальные дети, на четвереньках, а не на животе. Стоим, если держимся за что нибудь. Машем "пока-пока". Причем с того дня как она начала это делать, она теперь машет "пока" по поводу и без. Если где нибудь на улице или в аэропорту слышала слово "пока", адресованное даже не ей, начинала активно махать рукой и улыбаться Играет в ладушки. Но своеобразно: хлопнет 2 раза в ладоши и переходит к окончанию этой игры - последней фразе "полетели полетели, на головку Аленушке сели" и кладет себе руки на голову Научилась играть в "сороку-белобоку" - водит пальцем себе по ладошке. Встает! Правда обычно по мне. В кроватке просто подтягивается и встает на коленки. Купила ей там ходунки - это теперь любимое наше развлечение, может минут 40 в них гонять! Завтра поеду покупать
Еще у нас отросли волосы и мы теперь с заколочками ходим, иначе в глаза челка лезет
Меня вообще не отпускает никуда, такая приставучая стала Хватается за меня и начинает тереться лбом, целовать меня
Знает где дедушка и где кот, а вот где мама не знает
Кажется все
Glare вне форума  
Old 12.02.2011, 22:08
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец, Алена!
вот видишь, мы же говорили, что заползет!!!
Azali вне форума  
Old 12.02.2011, 22:08
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
да уж, Юля, вот вы намучились с этими зубами!
ладно хоть не грипп.
Ага, я так переживала по поводу гриппа! Сразу представила сколько осложнений он может дать в таком возрасте!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
вот это дааааааа!!! бедняжки вы наши!!! все уже хорошо!!
а сколько дней сыпь была????у нас тоже сейчас 3 дня! и зубик седня вылез!
Сыпь 2 дня была, после темпы сразу! Думаю это связано все.
Поздравляю вас с зубиком!!!!
А у вас сыпь не проходит?
Glare вне форума  
Old 12.02.2011, 22:09
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360921
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это вы наболтали здесь!!! Я вас даже не буду пытаться перечитывать! Рассказывайте у кого что нового?
Glare вне форума  
Old 12.02.2011, 22:12
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Но есть и хорошие новости У Алены такой скачок в развитии произошел!! Ползаем мы уже как нормальные дети, на четвереньках, а не на животе. Стоим, если держимся за что нибудь. Машем "пока-пока". Причем с того дня как она начала это делать, она теперь машет "пока" по поводу и без. Если где нибудь на улице или в аэропорту слышала слово "пока", адресованное даже не ей, начинала активно махать рукой и улыбаться Играет в ладушки. Но своеобразно: хлопнет 2 раза в ладоши и переходит к окончанию этой игры - последней фразе "полетели полетели, на головку Аленушке сели" и кладет себе руки на голову Научилась играть в "сороку-белобоку" - водит пальцем себе по ладошке. Встает! Правда обычно по мне. В кроватке просто подтягивается и встает на коленки. Купила ей там ходунки - это теперь любимое наше развлечение, может минут 40 в них гонять! Завтра поеду покупать
Еще у нас отросли волосы и мы теперь с заколочками ходим, иначе в глаза челка лезет
Меня вообще не отпускает никуда, такая приставучая стала Хватается за меня и начинает тереться лбом, целовать меня
Знает где дедушка и где кот, а вот где мама не знает
Кажется все
ух ты!!!!!!!!!! сколько всего!!!поздравляю со всеми умениями

а ты челку не будешь подстригать? у нас уже тоже начинают лезть в глазки, но заколки пока не требуют!
ulechka вне форума  
Old 12.02.2011, 22:15
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ага, я так переживала по поводу гриппа! Сразу представила сколько осложнений он может дать в таком возрасте!



Сыпь 2 дня была, после темпы сразу! Думаю это связано все.
Поздравляю вас с зубиком!!!!
А у вас сыпь не проходит?
спасибо!
нет я даю супрастин 3 день
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Вот это вы наболтали здесь!!! Я вас даже не буду пытаться перечитывать! Рассказывайте у кого что нового?

у нас отлично! носимся везде теперь везде все тащит и ходит в руках с этим
ulechka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.