Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2012, 11:36
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
а где же наша КРИС?????

может чего с инетом
Тусик51 вне форума  
Old 27.09.2012, 11:46
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
О, Тома, почитай о пахиподиуме. Такой прикольный цветок! Как кактус, только с кустом листьев сверху.
Лена, ага, и мне кротон нравится!
Насть, не люблю я кактусы... тем более, деть в доме...везде лезет рученками своими)

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!!!!!

предлагаю закончить тему про собак......

я тоже люблю домашние цветы, когда будем расширятся очень хочу рыбок и много цветов, тогда возьму у вас консультацию)))
мы сегодня идем к лору и стоматологу......

а вот мои засранцики на фотосете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
классные фотки!!!!! Где вы столько хлеба взяли?

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
блин, детки-котлетки....

Лерыч стала такой заедой! Сашка сидит на горшке например, она подходит со спины и начинает хлопать ему о голове, тот психует, орет. она оппять подходит и хлопает по спине. тот может ее ударить. она идет мне жаловаться. сегодня он сидит у окна, она подошла, пристроилась рядом, и давай его ногу своей пихать. все по накатанной. вчера в гостях хлопала по спине мальчика Васю. но тот не обращал внимания.
меня может сидеть специально щипать за руку. а когда я ее в ответ щипаю, то заливается смехом.
Моя так же, но не задирается ко всем, но, когда сиську ест, подщипывает меня, я руку убираю, смахиваю, а она улыбается в ответ)

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
может чего с инетом
Нюся писала ей, она не успела инет оплатить вроде... но что-то так долго?
А где Олья Джиацио?


Всем привет! Что-то утро не задалось, нога пока не болит, зато цистит начался - откуда? Я тепло одеваюсь и на улице тепло.....(((((
А что можно при ГВ от цистита, не знаете?

Соня с утра проснулась, муж памперс менял, потом сисю сосала, минут 30, потом вырвала, я в шоке была, быстро её покупала и она уснула, сама, без укачиваний и сиси... я прям испугалась, не похоже на неё - сама лежала и закрыла медленно глазки... Может, ей плохо? Я прям боюсь её трогать, будить... с утра, когда она проснулась, она хоть и сонная, но такая улыбчивая была.....
Tомочка вне форума  
Old 27.09.2012, 12:29
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я Крис написала смс, как отпишется дам знать!!!
Нюсенька вне форума  
Old 27.09.2012, 12:43
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Томочка, ууу... какая гадость этот цистит(( я взяться он откуда угодно мог. Даже не беря во внимание бактерии всякие, его провоцируют переутомление, недостаток витаминов в и т.п. Я спасалась тазиком с отваром ромашки и теплой бутылкой между ног.
Ты напиши как там Соня, когда проснется. Что это с ней?(((
chinchilla вне форума  
Old 27.09.2012, 13:02
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Том, завари мочегонный сбор и пей много жидкости, чтобы всех микробов вылить.
Ranka вне форума  
Old 27.09.2012, 13:24
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Томочка, в инете почитала, пишут, что канефрон можно при ГВ, он на травках. Поправляйся скорей!
Anete вне форума  
Old 27.09.2012, 13:33
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы уже нагулялись, у нас во дворе поставили новую детскую игровую площадки, ходили ее изучали. Сейчас сынуля заснул, а я себе пожарила картошки с кабачковой икрой сейчас буду ее кушать, а то еще с самого утра во рту ни крошки ни держала.
Одна_Такая вне форума  
Old 27.09.2012, 14:41
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девули!
Тута я У Амелии сопли,ночью позавчера только в 4 утра улеглись-плачет,дышать не может,сопли с трудом отсасываются-отпихивает руки мои и все.Сашка на нее ругается,что ночью не спит,а я на Сашку ругаюсь,что на Амелию ругается
Тусик,Васек так на тебя похож!!!!
На улице вроде потеплело у нас,к выходным обещают +20!!!!
А то некоторые уже детей запихнулись в зимние костюмы и обувь
Ghiaccio вне форума  
Old 27.09.2012, 14:50
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас сегодня +22! Класс!!! Но мы утром не пошли гулять - я уснула, пока свекровь пересказывала прочитанный рассказ)))) А потом она забрала Кира и я проспала час)))
Оля, карАмельке поскорее избавиться от насморка!)
chinchilla вне форума  
Old 27.09.2012, 14:53
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

У нас зато промозгло и сыро, крапает дождь,+10 всего.

Оль, а может покапать что то сопли разжижающее, типа Аквамариса.вытекут и легче будет.
Ranka вне форума  
Old 27.09.2012, 14:53
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
У нас сегодня +22! Класс!!! Но мы утром не пошли гулять - я уснула, пока свекровь пересказывала прочитанный рассказ)))) А потом она забрала Кира и я проспала час)))
Оля, карАмельке поскорее избавиться от насморка!)
Пасиб,Насть У нас еще боковой резец вылез,может это он гад такой подпортил нам здоровье Из-за этих соплей занятия пропускаем
Ghiaccio вне форума  
Old 27.09.2012, 14:58
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, поправляйтесь! А то погодка хорошая - нельзя болеть

У нас тоже красота +18, солнышко. Вот такую осень я люблю. Матвей спит, я потихоньку собираюсь. Проснется и пойдем на ДР! Хотя я в шоке как он спит - у нас такой долбеж на улице стоит - дорогу нам решили всё-таки сделать. А то у нас тут такой ужас, яма на яме
Anete вне форума  
Old 27.09.2012, 15:02
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Том, к сожалению съела на цистите собаку((
залей клюкву кипятком и пей или брусничный лист(он в аптеке продается)
и пить как можно больше.
Теплая бутылка между ног в острой фазе хороша, когда кроме как лежать и рыдать ничего не можешь(((
и после подмывания можно хлоргиксидином обработать там обильно (сорри за подробности пикантные)
канефрон-хорошие таблетки на травах, если их можно при ГВ,
то может имеет смысл пропить!

и всем привет
спелый персик вне форума  
Old 27.09.2012, 15:05
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с Пипич детей уложили и сидим колу пьем)))
Ponchik вне форума  
Old 27.09.2012, 15:07
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и колу пьет только Даша, я себе кофе сделала
спелый персик вне форума  
Old 27.09.2012, 15:10
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот моя козюля))
Ponchik вне форума  
Old 27.09.2012, 15:11
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Сегодня погода чудесная!!
Мы на фотались, вот Пипич с Алисенком
Какие красивые! А Алиса-модница, уже с сумочкой
Anete вне форума  
Old 27.09.2012, 15:11
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет. мы, наконец-то, сходили в пол-ку на взвешивание. рост намерили 77 см (я в шоке, недавно 74 была), вес 11кг. сопли наши от зубов. педя рот посмотрела - все отекшее, все 5 зубов лезут сразу. сказала ждать темпы на такое дело.
так цветочков у вас много, девочки... прям завидую. мне совсем ставить некуда, к сожалению
Танюха вне форума  
Old 27.09.2012, 15:14
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghiaccio Посмотреть сообщение
Привет девули!
Тута я У Амелии сопли,ночью позавчера только в 4 утра улеглись-плачет,дышать не может,сопли с трудом отсасываются-отпихивает руки мои и все.Сашка на нее ругается,что ночью не спит,а я на Сашку ругаюсь,что на Амелию ругается
Тусик,Васек так на тебя похож!!!!
На улице вроде потеплело у нас,к выходным обещают +20!!!!
А то некоторые уже детей запихнулись в зимние костюмы и обувь
да уж некоторые так деток кутают, кошмар, а во что же зимой одевать будут или дома будут сидеть-пережидать морозов

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
и колу пьет только Даша, я себе кофе сделала
ну вы девчонки там кайфуете я смотрю....
а теперь расскажите поподробнее почему вы вместе живёте!? вы не родственники случайно!?

фотки отличные, осень в самом разгаре!!!

на счёт Крис, комп полетел, ноут тоже, после выходных выйдет на связь!!!
Нюсенька вне форума  
Old 27.09.2012, 15:16
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша, хорошо вам вместе отдыхается. молодцы! фотки клевые!
Танюха вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.