Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2015, 15:55
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 137
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

это мы перед корпоративом))) хорошо погуляли, с коллегами пообщались, я довольна)))
Анюта83 вне форума  
Old 30.12.2015, 15:56
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

какой классный пузик,ттт на васой,а у вас кв-ра однокомнатная?мне кажется один в 1 наша
Смоляночка вне форума  
Old 30.12.2015, 16:12
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 137
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

2happy mommy, спасибо))) ага, однушка, зато своя родная от всех отдельная)))) пока вдвоем были вообще нормально размещались, теперь конечно надо бы расширяться, будем стараться)))

Добавлено через 3 минуты

2happy mommy, вы с двумя в однушке как размещаетесь? У меня единственное зеркало в пол только на входной двери))) чтоб пузико показать, приходится заодно и весь бардак на заднем плане засветить)))))
Анюта83 вне форума  
Old 30.12.2015, 16:20
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Анют, очень компактный домик у твоих пузожителей. Ты так описала арбуз! И с одним жителем больше ходят)))
Юлюньчик вне форума  
Old 30.12.2015, 16:22
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 137
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Юлюньчик, спасибо)))
Анюта83 вне форума  
Old 30.12.2015, 16:29
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
2happy mommy, спасибо))) ага, однушка, зато своя родная от всех отдельная)))) пока вдвоем были вообще нормально размещались, теперь конечно надо бы расширяться, будем стараться)))

Добавлено через 3 минуты

2happy mommy, вы с двумя в однушке как размещаетесь? У меня единственное зеркало в пол только на входной двери))) чтоб пузико показать, приходится заодно и весь бардак на заднем плане засветить)))))
вообще отличноеще и третьего хотимЯн целыми днями в саду.муж на работе.мы с Домиником вдвоем почти всегда)только вечером весь кагал собирается)но там оч скоро Нику спать и нормально)
Смоляночка вне форума  
Old 30.12.2015, 17:27
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 137
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

2happy mommy, молодцы!) я думаю и мы нормально устроимся, мы какое то время жили с сестрой мужа, вспоминаю как страшный сон, так что по мне лучше в однушке но своей семьей, чем в трешке но с кем то еще! А вообще, давай загадаем чтоб в сл году у нас улучшились жилищные условия, мысли материальны))))
Анюта83 вне форума  
Old 30.12.2015, 17:37
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
2happy mommy, молодцы!) я думаю и мы нормально устроимся, мы какое то время жили с сестрой мужа, вспоминаю как страшный сон, так что по мне лучше в однушке но своей семьей, чем в трешке но с кем то еще! А вообще, давай загадаем чтоб в сл году у нас улучшились жилищные условия, мысли материальны))))
давай,я согласна
Смоляночка вне форума  
Old 30.12.2015, 21:24
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анюта вы прелести! Пузик классный! Уже такой большой. Сейчас такой рост активный, не представляю что ты натягиваешь на живот. Я хоть в сарафанах ходила.
У нас тоже однушка. Зато как ты написала - своя! Пока мы даже неплохо умещаемся )))
Ваниль вне форума  
Old 31.12.2015, 11:26
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 137
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Ваниль, спасибо))) главное что я пока отлично умещаюсь в шубку и даже запас есть)))) беременные джинсики купленные в самом начале Б тоже отлично одеваются и выручают)))) а платье на фото это еще добеременное мое, оно трикотажное)))) в общем пока особых проблем с одеждой нет, посмотрим как будет дальше))) отдельное жилье это самое важное, давай присоединяйся к нам с Яной и будем дружно заказывать Деду Морозу расширение квадратных метров))))

Добавлено через 5 минут

Знакомая рассказывала про свою дочу (9лет): доча говорит что хочет на Нг в подарок от Деда Мороза айфон, моя коллега ей говорит у тебя же уже есть телефон и вообще айфон это очень дорого! Доча: Мама, ну ты что? Это ж от Деда Мороза, значит БЕСПЛАТНО!))))))

Добавлено через 3 минуты

Всех с наступающим новым годом! Здоровья, счастья, любви и благополучия!))) исполнения желаний))) пусть детки растут здоровые и счастливые)))

Добавлено через 2 минуты

2happy mommy, пусть в новом году ваша семья пополнится как минимум одной маленькой обезьянкой)))))
Анюта83 вне форума  
Old 31.12.2015, 15:08
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2happy mommy Посмотреть сообщение
у меня в линеечке написано Яник и Доминик у нас) Ян и Ник. а я вот не могла так когда родишь поймешь мне хотелось знать до родов)а желательно в самом начале бер-тиа я может назову когданить Анжелика и Вероника) Лика и Никаэх..мечты мечты
У меня есть Лика и Ника. А еще Глебка))
Gusena вне форума  
Old 02.01.2016, 19:50
Natali.
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.06.2015
Адрес: Урал
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Natali. на пути к лучшему
По умолчанию

Анюта83, очень аккуратненький у тебя животик))) Мне после 32 недели тяжело стало ходить, казалось прям живот лопнет, везде муж возил на машине, да и на ней я каждую неровность на дороге ощущала, а путь на дачу казался адом)))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
не представляю что ты натягиваешь на живот
ой, я тоже ничего одеть не могла, ходила в горнолыжной куртке сына, она свободная, а покупать на месяц не хотелось, знала, что потом точно не одену.
Natali. вне форума  
Old 02.01.2016, 20:29
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
У меня есть Лика и Ника. А еще Глебка))
ой,точноклассноя хотела Николь-Никуно у меня теперь есть Доминик Ник так что масло масляное не хочу
Смоляночка вне форума  
Old 02.01.2016, 20:59
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali. Посмотреть сообщение
Анюта83, очень аккуратненький у тебя животик))) Мне после 32 недели тяжело стало ходить, казалось прям живот лопнет, везде муж возил на машине, да и на ней я каждую неровность на дороге ощущала, а путь на дачу казался адом)))

Добавлено через 4 минуты

ой, я тоже ничего одеть не могла, ходила в горнолыжной куртке сына, она свободная, а покупать на месяц не хотелось, знала, что потом точно не одену.
Я тоже каждую неровность на дороге ощущала . Еще тот год и дороги были в ужасном состоянии. Как после бомбежки. Адовые поездки были. И подушку под попу покупала подкладывала, и под спину. Не помогало.
Ваниль вне форума  
Old 03.01.2016, 11:10
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 137
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Я вроде бы пока дорогу нормально переношу, но вот дверь в машину прошу чтоб муж за мной закрывал, пузо мешает дотянуться)))) и из машины чтоб вылезти прошу что руку подавал)))) а еще когда сажусь в машину стабильно зацепляюсь пумпоном от шапки))) то ли еще будет))))
Анюта83 вне форума  
Old 06.01.2016, 12:04
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 137
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы вчера забрали коляску и автокресла, осталось купить кроватку)))
Анюта83 вне форума  
Old 08.01.2016, 17:44
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анюта83, хвались коляской и автокреслами!

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Анюта83 Посмотреть сообщение
осталось купить кроватку)))
почему не кроваткИ ????
Ваниль вне форума  
Old 08.01.2016, 18:27
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 137
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Ваниль, по хвастаться пока не могу, муж быстренько все упаковал в пакеты и спрятал на балкон( про кроватки может и две сразу купим, просто тут в инете почитала что пока детки совсем крохи им в одной кроватке привычнее, вот и подумала купить сначала одну, опробовать удобная ли а потом вторую либо такую же либо другую) твои сразу в разных кроватках спали?
Анюта83 вне форума  
Old 08.01.2016, 18:46
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Анюта83, классный пуз!!! Очень уютный)))
Я нормально бегала, а вот в 34 уже тяжело стало((

Мои сразу в разных спали. До сих пор в них
Квартирный вопрос и у нас не решен. Сейчас двушка и с тремя детьми это очень тесно(( Надеюсь в этом году все решится
И вам этого желаю
Wild_cat вне форума  
Old 08.01.2016, 19:58
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Я увидела кроватки для двойни прям влюбилась
Юлюньчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.