Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2016, 15:49
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки!!! Вот мои данные: Greenapple - Оля, дата рождения 24.06.1990. Пдр 07.09.2016, недельки по средам. Сынок-Тимур, 2013.
Greenapple90 вне форума  
Old 07.03.2016, 16:57
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! Немного о себе: Gusena(Таня) др 02.02.1985, пдр 05.09.2016. Дети: Анжелика 2004г., Вероника 2006г., Глеб 2010г. Недельки по понедельникам.
Gusena вне форума  
Old 07.03.2016, 22:18
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Валашка, если потягивает живот по бокам - это связки тянутся, терпи. Твоим малышам место нужно, вот они его и отвоевывают!)))
у меня в прошлую Б в 16 недель ночью так живот болел по бокам, думала точно скорую вызову, но нет, утром врач сказала, что малютка двигает все внутри, отсюда и боль.
А меня снова токс накрыл((( в пятницу рвало 4 раза за вечер( вчера два раза. Вроде легкая форма, а все равно неприятно.
И о себе: Davy (Аня) день рождения 08.07.1989. Пдр 14 октября по мес.(10 октября по О.) Недельки соответственно по пятницам (понедельникам) совсем запуталась. Детки - дочка Даша - 27.07.2013
Davy вне форума  
Old 08.03.2016, 10:52
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение
Валашка, если потягивает живот по бокам - это связки тянутся, терпи. Твоим малышам место нужно, вот они его и отвоевывают!)))
у меня в прошлую Б в 16 недель ночью так живот болел по бокам, думала точно скорую вызову, но нет, утром врач сказала, что малютка двигает все внутри, отсюда и боль.
А меня снова токс накрыл((( в пятницу рвало 4 раза за вечер( вчера два раза. Вроде легкая форма, а все равно неприятно.
И о себе: Davy (Аня) день рождения 08.07.1989. Пдр 14 октября по мес.(10 октября по О.) Недельки соответственно по пятницам (понедельникам) совсем запуталась. Детки - дочка Даша - 27.07.2013
У меня походу конкретно двигают тянуло так что пришлось свечку вставлять. Утихло вроде.

Добавлено через 1 минуту

Всем доброе утро! С праздником вас девочки, побольше радости, улыбок и хорошего настроения!!!!! И всем нам здоровья побольше!
Валашка вне форума  
Old 08.03.2016, 14:21
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 154
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Сладуси с праздником вас всех-всех нас!

Добавлено через 20 минут

Девочки кто с компа сидит, можете накопировать наши данные и скинуть сообщение Родинке(она в мартовской бб), просто с телефона очень неудобно копировать. И пометку что это бб сентябрь-октябрь 2016.

Добавлено через 38 секунд

Валашка а животик подрос?

Добавлено через 4 минуты

Девули как сегодня время проводите?
Мы снова по магазинам пробежались, купила себе штанцы на вырост( с кулиской в талии), футболочку и кофточку! Довольна как слон)
Правда чего то мне плоховато сегодня( не пойму толи на погоду, толи от мужа простуду подцепила. На всякий случай ацилококцинум выпила. А муж свой фирменный плов делает, запах по квартире, слюни не успеваю собирать!
Нюсёна вне форума  
Old 08.03.2016, 14:28
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет, девочки!
С праздником всех!

Я с тошнотиками никак не расстанусь. Господи, ну когда уже меня отпустит?
Инеска вне форума  
Old 08.03.2016, 15:06
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 154
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
С праздником всех!

Я с тошнотиками никак не расстанусь. Господи, ну когда уже меня отпустит?
Держись дорогая, скоро уже! А в прошлые б как было?
Нюсёна вне форума  
Old 08.03.2016, 15:27
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Держись дорогая, скоро уже! А в прошлые б как было?
Спасибо, Анют в прошлые Б было почти идеально мутило чуток с утра пару недель и после завтрака все ОК становилось! А в этот раз ужасно просто, меня тошнит или рвёт 24/7 даже ночью тошнит
Инеска вне форума  
Old 08.03.2016, 15:58
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 154
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Спасибо, Анют в прошлые Б было почти идеально мутило чуток с утра пару недель и после завтрака все ОК становилось! А в этот раз ужасно просто, меня тошнит или рвёт 24/7 даже ночью тошнит
Может доча?
Нюсёна вне форума  
Old 08.03.2016, 18:16
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Сладуси с праздником вас всех-всех нас!

Добавлено через 20 минут

Девочки кто с компа сидит, можете накопировать наши данные и скинуть сообщение Родинке(она в мартовской бб), просто с телефона очень неудобно копировать. И пометку что это бб сентябрь-октябрь 2016.

Добавлено через 38 секунд

Валашка а животик подрос?

Добавлено через 4 минуты

Девули как сегодня время проводите?
Мы снова по магазинам пробежались, купила себе штанцы на вырост( с кулиской в талии), футболочку и кофточку! Довольна как слон)
Правда чего то мне плоховато сегодня( не пойму толи на погоду, толи от мужа простуду подцепила. На всякий случай ацилококцинум выпила. А муж свой фирменный плов делает, запах по квартире, слюни не успеваю собирать!
Я с телефона.
Животик.... ты знаешь так вроде и нет, но джинсы на пуговку не застегиваются надо уже наверное побольше штанишками запасаться.
Ммммммм.... плов... я бы тоже сейчас скушала.
Валашка вне форума  
Old 08.03.2016, 18:47
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
Может доча?
Может или такой вредный сынок

Сегодня вообще беда со мной приключилась. В процессе обнимания с унитазом (простите за подробности) у меня очень сильно защемило шею. Я не могу даже ходить, лежать, сидеть-адски больно. Что это может быть: Смещение позвонков или просто хандроз? Если боль не пройдёт, завтра пойду к остеопату
Инеска вне форума  
Old 08.03.2016, 19:32
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Может или такой вредный сынок

Сегодня вообще беда со мной приключилась. В процессе обнимания с унитазом (простите за подробности) у меня очень сильно защемило шею. Я не могу даже ходить, лежать, сидеть-адски больно. Что это может быть: Смещение позвонков или просто хандроз? Если боль не пройдёт, завтра пойду к остеопату
Ужас какой. Может нерв защемило? Попробуй теплое приложить, грелку или замотать чтоб согрелось.
Валашка вне форума  
Old 09.03.2016, 07:21
анна любимая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет,можно к вам,меня зовут Аня
Есть сынок 7 лет
Две полоски ждали 5 лет,была зб 4 года назад.
И вот дождались наконец
Верю,что в этот раз все будет хорошо
Пдр по м 9 октября,по овуляции 13 октября
Была на узи ,все у нас ок,записана на завтра еще на завтра)
 
Old 09.03.2016, 09:05
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! Праздники закончились! Как заставить себя поработать)))

Добавлено через 31 секунду

Новеньким, добро пожаловать! Пусть все будет хорошо!
Gusena вне форума  
Old 09.03.2016, 09:05
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

всем привет))
я что-то совсем пропала)
вы тут 1ю страничку оформить хотите?
вот мои данные, если что:
tapa4ka, Маша, 27 лет, д.р. 26.07.1988
есть сынок Алешка 25.04.2012г.
пдр по М 10.10.2016, недельки по пн
tapa4ka вне форума  
Old 09.03.2016, 09:09
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем приветики!!!!
Новеньким-добро пожаловать!!!

По поводу 1 стр... Аленке (Родинке) сейчас точно не до нее будет в ближайшее время. Нам или ждать или через другого модератора делать...


У меня продолжение противного токса... тошнит весь день, до друга редко доходит... вот это конечно тяжеловато-лучше бы уж вырвало...
Ну ничего, выдержим!!!! Я не жалуюсь!!!!
У меня тепер проблема-пить чай не с чем- ничего не хочу, от всего воротит, не любит Счастье все таки сладкое!!!! Тошноту иногда соленым огурцом заедаю.. Пока понимаю , что я НИЧЕГО не хочу, впихиваю в себя понемногу...

А еще, мне сон приснился, что я пошла на узи и мне казали, что у нас мальчик... Посмотрим....самой интересно!!!
lipvik вне форума  
Old 09.03.2016, 09:13
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!

Добавлено через 31 секунду

анна любимая, добро пожаловать)))
Валашка вне форума  
Old 09.03.2016, 09:15
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!!!

Викуся, а раньше сны по поводу пола были? Или какие-то предчувствия?

Можно Любе написать про страничку, ну или Аленку дождаться)

Добавлено через 40 секунд

Анют, добро пожаловать
Инеска вне форума  
Old 09.03.2016, 09:17
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Викуся, а раньше сны по поводу пола были? Или какие-то предчувствия?

Можно Любе написать про страничку, ну или Аленку дождаться)

Добавлено через 40 секунд

Анют, добро пожаловать
Инночка, да нет, никаких предчувствий... мне кажется что это просто Б мозг, пока переваривает инфу о Б
lipvik вне форума  
Old 09.03.2016, 11:11
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро! Или день) у кого как))) меня токсикоз никак не отпускает, хотя уже 14 недель (надо линеечку переделать). Сегодня иду к врачу, и по идее, нужно ехать кровь сдавать, но я наверное не поеду. Бывают у меня хорошие дни, бывает что весь день рвет. Ещё и сынок чуть приболел, кашляет и на горло жалуется((( а у моей подруги горе - выкидыш. Причём у нас сроки были с разницей в несколько недель (у неё меньше), для обоих это вторые беременности. Мы так радовались, что у двоих нас будут почти ровесники. И понимаю, что этому горю не поможешь, что никто не виноват. Но все же. Теперь видя мой растущий живот, видя мою радость, а в последствии и малыша, она каждый раз будет вспоминать своего((((((

Добавлено через 1 минуту

Хотя не уверенна, что здесь стоило об этом писать

Добавлено через 45 минут

Девочки, а теперь о прекрасном!!!! Как думаете, можно ли на сроке 14 недель почувствовать шевеления???? Неужели у меня такая фантазия богатая? Но мне кажется это ни с чем не спутаешь!!!
Greenapple90 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.