Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2011, 15:15
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лен,а мы давно водичку из кружкеи пьем,я думала все пьют............
Небо вне форума  
Old 06.02.2011, 15:19
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Лен,а мы давно водичку из кружкеи пьем,я думала все пьют............
я даже не пробовала давать, пьёт только и бутылочки и непроливайки...

надо поробовать с кружки дать.
fxmalishka вне форума  
Old 06.02.2011, 15:20
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Девочки,привет, не перечитала вас пока. Тока приехала с шоппинга,говорят по-модному говорить теперь с магазининга)))))))))))))
Купила 2 юбочки и трусики-шортики и мужу 2 футболки,а и Моте штанцы на годик-полтора...

Маш,а ты уже меню скинула,да? А то я пока не нашла в переписке этого,увидела тока про алкоголь...Егорка супер на фотках!
мне приколол магазининг!
с покупочками!!! что за юбочки..., хвастайся!!!!
fxmalishka вне форума  
Old 06.02.2011, 15:49
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
мне приколол магазининг!
с покупочками!!! что за юбочки..., хвастайся!!!!
Спасибо Попозже сфоткаю,что-то Мотя вообще сёдня капризулька, на стульчике тужился,выкручивался весь,сейчас требует внимания,может погода как-то влияет....даже кушать не успеваю и читать вас
Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Мы здорово. Да, с мужем разошлись, живём пока у родителей, теперь новые отношения назрели.
Всё у нас здорова. Вы как??? Показывай обновки!!!
Олесь, ТТТ не сглазить, удачи тебе!!! Как раз день любви на носу
А долго вы с мужем жили? Извини,что лезу,тебе наверное,неприятно вспоминать.
Вот пишу это сообщение и уже 3 раза к Моте отбегала...ползает и ноет
Маруся i Alex вне форума  
Old 06.02.2011, 16:03
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Спасибо Попозже сфоткаю,что-то Мотя вообще сёдня капризулька, на стульчике тужился,выкручивался весь,сейчас требует внимания,может погода как-то влияет....даже кушать не успеваю и читать вас

Олесь, ТТТ не сглазить, удачи тебе!!! Как раз день любви на носу
А долго вы с мужем жили? Извини,что лезу,тебе наверное,неприятно вспоминать.
Вот пишу это сообщение и уже 3 раза к Моте отбегала...ползает и ноет
Егор тоже ноет, 5 минут в ходунках, потом в манеже, потом на руках, и так по кругу....
fxmalishka вне форума  
Old 06.02.2011, 16:06
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вот вы все худеете....а кто каким образом???
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 06.02.2011, 16:21
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35381
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Егор тоже ноет, 5 минут в ходунках, потом в манеже, потом на руках, и так по кругу....
Решила пойти погулять,может поспит и настроение улучшится...я надеюсь сама б поспать не отказалась,сегодня ночью пришлось засунуть руку ему в кроватку между этими реечками и положить ему на спину,чтобы он не вставал,создавала иллюзию совместного сна. Рука под утро затекла,жесть.
Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Спасибо.ТТТ
Год в браке, потом после рождения сына практически его не видела, приходил только переночевать...
Да, пора не вспоминать эту полосу в жизни. На носу новое светлое...
Мотя такой капризный или что-то не так просто?
Вот это да...а почему он так изменился-то...странные эти мужики. Главное,что сейчас у тебя всё хорошо,самое счастье,что теперь карапузик есть
Мотя вообще не капризный,не ручной,но иногда на него находит,редко правда,но бывает...то у него животик болит,покакает и хорошо всё потом, то дёсны видимо набухать начинают,прям языком их все излизал и руки по локоть во рту но зубов ещё нема
Маруся i Alex вне форума  
Old 06.02.2011, 16:27
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже пойдём погуляем чуток, я вся сонная сегодня...

Олесь, я в основном просто не ем после 18, так ничего особенного, и жаренного не ем..., сладкое тоже, иногда только конфетку с утренним кофе, фрукты и овощи в приоритете, отварная курочка..., качаю пресс,сегодня ноги ещё начну качать...
fxmalishka вне форума  
Old 06.02.2011, 16:32
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Решила пойти погулять,может поспит и настроение улучшится...я надеюсь сама б поспать не отказалась,сегодня ночью пришлось засунуть руку ему в кроватку между этими реечками и положить ему на спину,чтобы он не вставал,создавала иллюзию совместного сна. Рука под утро затекла,жесть.

Вот это да...а почему он так изменился-то...странные эти мужики. Главное,что сейчас у тебя всё хорошо,самое счастье,что теперь карапузик есть
Мотя вообще не капризный,не ручной,но иногда на него находит,редко правда,но бывает...то у него животик болит,покакает и хорошо всё потом, то дёсны видимо набухать начинают,прям языком их все излизал и руки по локоть во рту но зубов ещё нема
Вот это ты извратилась с рукой. Жесть правда.
Хорошо, то так не всегда.
Да хз что с ним случилось. Но это его проблемы, а у нас их нет.
Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
мы тоже пойдём погуляем чуток, я вся сонная сегодня...

Олесь, я в основном просто не ем после 18, так ничего особенного, и жаренного не ем..., сладкое тоже, иногда только конфетку с утренним кофе, фрукты и овощи в приоритете, отварная курочка..., качаю пресс,сегодня ноги ещё начну качать...
Ясно. А я пресс качаю Ну и ем всё полезное...
Маш, а у тебя на аве цепочка с машинкой синенькой, да?
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 06.02.2011, 16:42
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маруся, с покупочками
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 06.02.2011, 16:44
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Вот это ты извратилась с рукой. Жесть правда.
Хорошо, то так не всегда.
Да хз что с ним случилось. Но это его проблемы, а у нас их нет.

Ясно. А я пресс качаю Ну и ем всё полезное...
Маш, а у тебя на аве цепочка с машинкой синенькой, да?
да, цепочка для соски и зажим машинка, только феолетовая, курносики, если не ошибаюсь.
всё мы убежали гулять.
fxmalishka вне форума  
Old 06.02.2011, 16:51
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
я даже не пробовала давать, пьёт только и бутылочки и непроливайки...

надо поробовать с кружки дать.
+1, тоже еще не пробовала, надо дать
Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
я стараюсь с каждым разом всё крупнее и крупнее мельчить, думаю чере месяц уже смогу давать суп кусочками...
Маш, я тоже стараюсь не в полную кашу мельчить, тем более все пюрешки, что с 7 мес. идут уже с кусочками мелкими, каша овсяная (хейнз) тоже с 7 мес с крупинками.
Girl_In_Love вне форума  
Old 06.02.2011, 16:52
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
да, цепочка для соски и зажим машинка, только феолетовая, курносики, если не ошибаюсь.
всё мы убежали гулять.
У нас такая же
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 06.02.2011, 17:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Олеся,красивая линеечка у тебя!!
mama Yo вне форума  
Old 06.02.2011, 17:11
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Олеся,красивая линеечка у тебя!!
Спасибо, Вероник!!!
Как Одэечка?
Олеся-Лесенька вне форума  
Old 06.02.2011, 17:47
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы погуляли, пришли, еще платье наконец то Алисе довязала, аж надоело оно мне

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Лен,а мы давно водичку из кружкеи пьем,я думала все пьют............
мы пьем только из непроливайки...бутылку она у меня ваще не признает, мы ж на ГВ

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Девочки, а вот вы все худеете....а кто каким образом???
я не ем сладкого, мучного, кручу педали на велотренажере....ну и неделю не ем после 18...но вес блин стоит на месте
надо еще что то делать, наверное
Маруська я вне форума  
Old 06.02.2011, 18:05
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
мы пьем только из непроливайки...бутылку она у меня ваще не признает, мы ж на ГВ
Вот мы и обсуждаем, что пора бы на обычную кружку переводить
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 06.02.2011, 18:09
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
Мама-практикант
 
Аватар для Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 270
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспоримаСо~ВкУсОм~КоНфЕтКи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас по каналу Мать и дитя рассказывают про разные семьи. Вот какой-то певец спокойно остается с 4-мя своими детьми. Причем возраст у всех деток несильно отличается. Супер
Со~ВкУсОм~КоНфЕтКи вне форума  
Old 06.02.2011, 18:15
Haim
Мама-теоретик
 
Аватар для Haim
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: МО Краснознаменск
Сообщений: 61
Вес репутации: 40
Haim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспоримаHaim репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вернулись, сегодня ветер холодный
Haim вне форума  
Old 06.02.2011, 18:17
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем спасибо за поздравления. Жду от Вовы подарок (в надежде) может сядет.... Прям идея фикс у меня какая-то
Оксанчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.