Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2010, 00:58
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Дашуль, спасибо огромное тебе!!! Написала в личку!
Люба, нет, мы еще не крещеные, ждем сентября, когда наш крестный приедет с Украины
ответила, пиши что и как , и как только вопросы будут...
тигромама вне форума  
Old 25.08.2010, 08:28
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я тут озадачилась вопросом прививок. Смотрю фильм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Впечатления неоднозначные.
Мы АКДС еще не делали. Вот думаю а делать ли вообще...
Делали только БЦЖ и гепатит в роддоме.
у всех разное мнение об этом... у меня из жизненного опыта мамы... не привили первого ребенка вовремя умер от дифтерии... поэтому я буду ставить все прививки... другой случай девочка недавно познакомились в детстве чуть не умерла от прививки... теперь она ребзю своему не ставит их вообще... я ставить буду... но после каждой прививки более бдительной чтоли надо становится... а от Сани вообще после первой АКДС не отходила... и темпу мерила постоянно
Агататочка вне форума  
Old 25.08.2010, 09:08
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!!
Переустанавлимвала систему целых 2 дня...то диск не шёл....то ещё какие то висняки...Но вот всё наконец то завершилось!
Девочки взяла зимние костюмы вчера...но незнаю даже...У нас так выбора мало...Эти в принципе тоже не чего...но хотелось бы покрасивие что ли...А вдруг не будет....Короче фотки прилагаю...У нас уже заморозки ...так что надо срочно утепляться...Но не чего в магазинах нет как всегда...Я взяла до сегодняшнего вечера...ну чтоб не пробивали пока!Извеняюсь за качество т.к. в спешке-примерки фоткали вчера

yta вне форума  
Old 25.08.2010, 09:30
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, да вроде ничего такие!!! )))) мне на Тасе особенно понравился
Агататочка вне форума  
Old 25.08.2010, 10:03
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Анют, да вроде ничего такие!!! )))) мне на Тасе особенно понравился
хех...а мне наоборот Мэтью нравиться а на Тасе цвет не оч...вот я и думаю...незнаю короче чаво делать
yta вне форума  
Old 25.08.2010, 10:19
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я тут озадачилась вопросом прививок. Смотрю фильм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Впечатления неоднозначные.
Мы АКДС еще не делали. Вот думаю а делать ли вообще...
Делали только БЦЖ и гепатит в роддоме.
мы тож сделали только бцж и гепатит в роддоме. я решила не делать пока до года никаких прививок,а там дальше посмотрим.у меня у мужа бабушка медик,она своим сыновьям не делала и нам не советует.говорит если будет какая то вспышка чего либо в городе,то она скажет и если нужно то мы поставим.
escada вне форума  
Old 25.08.2010, 10:20
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют,а мне оба комбинезончика нравятся.
escada вне форума  
Old 25.08.2010, 10:22
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет.
Сашу и Лерочку с 3 месяцами!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 25.08.2010, 11:41
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Сашулю и Лерию с 3 месяцами!
Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Переустанавлимвала систему целых 2 дня...то диск не шёл....то ещё какие то висняки...Но вот всё наконец то завершилось!
Девочки взяла зимние костюмы вчера...но незнаю даже...У нас так выбора мало...Эти в принципе тоже не чего...но хотелось бы покрасивие что ли...А вдруг не будет....Короче фотки прилагаю...У нас уже заморозки ...так что надо срочно утепляться...Но не чего в магазинах нет как всегда...Я взяла до сегодняшнего вечера...ну чтоб не пробивали пока!Извеняюсь за качество т.к. в спешке-примерки фоткали вчера
По-моему, симпатичные комбезы. Детки в них на космонавтов похожи
Olchik_25 вне форума  
Old 25.08.2010, 11:43
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
мы тож сделали только бцж и гепатит в роддоме. я решила не делать пока до года никаких прививок,а там дальше посмотрим.у меня у мужа бабушка медик,она своим сыновьям не делала и нам не советует.говорит если будет какая то вспышка чего либо в городе,то она скажет и если нужно то мы поставим.
Привет всем. Так, если гепатит начали делать доделать же надо там еще 2 прививки гепатита, через месяц, и через 3 по-моему! Леру и Сашу с даткой!
Любовь 2 вне форума  
Old 25.08.2010, 11:49
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Сашулю и Лерию с 3 месяцами!


По-моему, симпатичные комбезы. Детки в них на космонавтов похожи
В апрельской мне тоже самое написали!

Любовь 2 клёвая ава!
yta вне форума  
Old 25.08.2010, 12:35
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот вот про прививки нам вторую от гепатита поставили...
Агататочка вне форума  
Old 25.08.2010, 12:48
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем приветик!!!!Сашулю с Лерочкой-поздравляю!!!!
девочки,нам можно в солярий ходить???
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 25.08.2010, 13:02
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сашеньку и Лерочку с их маленькой даткой
Мариша М вне форума  
Old 25.08.2010, 13:21
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашулька вас с Лерочкой поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Агататочка вне форума  
Old 25.08.2010, 13:23
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
у нас второй день какой-то сумасшедший, Эвелинка стала такой активной, то и дело ее ловлю, еще мы поняли что ногами можно не только дрыгать но и задирать до ушей.
и еще мы стали сосать большой палец, так что он аж белый становится и когда сосем такой кайф получаем что аж глаза закатываем!
Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Переустанавлимвала систему целых 2 дня...то диск не шёл....то ещё какие то висняки...Но вот всё наконец то завершилось!
Девочки взяла зимние костюмы вчера...но незнаю даже...У нас так выбора мало...Эти в принципе тоже не чего...но хотелось бы покрасивие что ли...А вдруг не будет....Короче фотки прилагаю...У нас уже заморозки ...так что надо срочно утепляться...Но не чего в магазинах нет как всегда...Я взяла до сегодняшнего вечера...ну чтоб не пробивали пока!Извеняюсь за качество т.к. в спешке-примерки фоткали вчера

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
хех...а мне наоборот Мэтью нравиться а на Тасе цвет не оч...вот я и думаю...незнаю короче чаво делать
конечно всегда хочется покрасивее, но комбезики ничего, главное чтоб тепло было, а если увидешь лучше может купишь!
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Сашеньку и Лерочку с их маленькой даткой
ну я как всегда присоединяюсь!!!
Milenna вне форума  
Old 25.08.2010, 13:33
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики


Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
хех...а мне наоборот Мэтью нравиться а на Тасе цвет не оч...вот я и думаю...незнаю короче чаво делать
а мне оба космонавтика понравились У Матвея одни глазюки видны он мне Кенни из Южного парка напомнил
Европа вне форума  
Old 25.08.2010, 13:38
zena
Мама-чайник
 
Аватар для zena
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
zena на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, всем привет!!!
Так вас зачиталась, что рыбные котлетки СУПЕРподжаристые получились
У нас сегодня опять ночка веселая была, кряхтели, ворочались - никакого сна Зато сейчас прокакались не по-детски и все отлично
Девчонки, у вас у малышей каки какого цвета? Унас вроде всегда желтые были, а сегодня густые какие-то и оранжево-коричневые

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, привет Мы от врача, нас хотят положить в стационар Наша педиатр дебильная в отпуск ушла, сегодня были у другой (хорошей). Она сказала, что у нас очень запущенный дерматит, плюс дисбактериоз (судя по какашкам). Направила сдавать калл на микропейзаж, понавыписывала кучу препаратов, в т.ч. гормональных и в четверг на повторное к ней, если улучшений не будет - положат(((
Держитесь@@@@@@
Со своевременным лечением и маминой любовью все обязательно будет хорошо! Хорошо, что диагностировали сейчас. Чем раньше начать лечить, тем лучше...

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
ага, впуклый но я буду гуашью раскрашивать вокруг впуклости, чтоб было её видно.

Ой, а я не обращала внимания...спрошу у массажистки в понедельник....
А, может, сделать слепок, а потом в нем отлить выпуклую форму. Например, стоматологическим слепочным материалом. Ну взять, если есть знакомые стоматологи. Единственное, там какое-то время надо подержать, чтобы он застыл. Если только во сне Зато все выпуклое и очень точное получится
Ой, намудрила я...

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Привет!!!!
Переустанавлимвала систему целых 2 дня...то диск не шёл....то ещё какие то висняки...Но вот всё наконец то завершилось!
Девочки взяла зимние костюмы вчера...но незнаю даже...У нас так выбора мало...Эти в принципе тоже не чего...но хотелось бы покрасивие что ли...А вдруг не будет....Короче фотки прилагаю...У нас уже заморозки ...так что надо срочно утепляться...Но не чего в магазинах нет как всегда...Я взяла до сегодняшнего вечера...ну чтоб не пробивали пока!Извеняюсь за качество т.к. в спешке-примерки фоткали вчера

Космонавты прям
Хорошенькие комбинезончики
zena вне форума  
Old 25.08.2010, 13:42
zena
Мама-чайник
 
Аватар для zena
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
zena на пути к лучшему
По умолчанию

Саша и Лерочка, Поздравляю с 3-мя месяцами!!! Вам же уже целый квартал!!! ЮБИЛЕЙ!
zena вне форума  
Old 25.08.2010, 13:52
zena
Мама-чайник
 
Аватар для zena
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
zena на пути к лучшему
По умолчанию

А нам сегодня наш слинго-рюкзак наконец-то привезли. УРРРРАААА!!!!
Такой клевый! Я уже даже все по кармашкам разложила
Так удобно, мы с Богдаськой уже примерили
zena вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.