Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2010, 21:02
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик. Ну вы и наболтали. Стоило мне вот уехать, как вы тут развернули разговру
Я выбрала автокресло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ну, как и в первый раз. Осталось толька заказать.
А как я поняла вот это самое безопастное [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только оно меня не много не устраивает. А именно тем, что против хода движения крепится. А то что Изофикс, так мне наоборот нра. Кореч я на первом варианте остановилась.

Аленко, поздравляю с первым местом! Здорово!

Сладкоежка, прикольно ты нагадала К чему бы это?!

Ленок, поздравляю с сидением. Молодцы такие!

Вы тут про овощи говорили. Я читала что на обед в нашем возрасте ребенок должен кушать 150 гр. овощей и гр. 50 смеси. А вы про то, что заменять кормление только овощами... Я запуталась.
кАшачий вне форума  
Old 17.01.2010, 21:03
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
я выбрала автокресло:
Инфинити

есть положение "лежа" как ни в каком другом..
здорово и недорого
А там положение "лежа" на сколько лежа? В том, котрое я выбрала тоже есть "лежа".
кАшачий вне форума  
Old 17.01.2010, 21:04
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня оклад 4220 , а з/п средняя около 20т.р. хотелось бы побольше , а в декрете так и не поняла сколько мне начисляют...

У меня и-нет не работает, корбина-билайн, чего-то видать заморозило.... пишу с компа мужа) как смогу выйду со своего

Пойду немного посплю
Selenita вне форума  
Old 17.01.2010, 21:16
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Алёнку с победой!!![/CENTER]
Вчера делать нечего было, гадала на воске.... Получился зародыш


Андрюшу с полугодием!!!!


Поздравляю победительниц конкурса!!!

А я напекла сёдня пицу и тортик, наелась теперь балдю
tata_solnce вне форума  
Old 17.01.2010, 21:42
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Андрюшу с полугодием!!!!


Поздравляю победительниц конкурса!!!

А я напекла сёдня пицу и тортик, наелась теперь балдю
Приятного тебе послевкеусия
Я там тебе в одноклассниках сообщение написала А ты не ответила еще
кАшачий вне форума  
Old 17.01.2010, 21:54
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение

У меня и-нет не работает, корбина-билайн, чего-то видать заморозило.... пишу с компа мужа) как смогу выйду со своего

Пойду немного посплю
У нас тоже корбина билайн)
nekotenok вне форума  
Old 17.01.2010, 21:58
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
ой а мне еще вообще деньги не выдали на работе..родовые и уж тем более ежемесячное пособие...все в ФСС мои документы никак не отнесут...
девчонки а ежемесячные вы как получаете?на карту вам перечисляют?
у меня чистая зарплата кот наплакал-6000...значит я 2с лишним буду получать? хоть на памперсы)))
Мне на зарплатную переводят, тоже гдет 6 тысяч в среднем было, теперь 2600 примерно за месяц платят. Даж за месяц учёбы не хватает
Rыs`k@ вне форума  
Old 17.01.2010, 22:04
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
А я вот зарегилась на форуме, буду учиться сайты делать Уже с первого урока ниче не получается))))))
Ооо, а что это за форум? Я вот искала, как в инете заработать, кроме как спамить, ничё не нашла
Rыs`k@ вне форума  
Old 17.01.2010, 22:23
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девы, еле до вас доползла. Устала сегодня как собака, опять ездили за материалами для ремонта. Блин, я не понимаю, как люди ходят со слингами, я сегодня Наську брала с собой в кенгурухе, у меня спина чуть не отвалилась, это был мой первый и последний опыт
Спасибо, за поздравления!
Еленк@ вне форума  
Old 17.01.2010, 22:30
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Ооо, а что это за форум? Я вот искала, как в инете заработать, кроме как спамить, ничё не нашла
postroika.ru вот сайтик там уроки. А на форуме обсуждения
nekotenok вне форума  
Old 17.01.2010, 22:45
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
чешИрка, Ириш ты как себя чувтсвуешь?
спасибки, уже на порядок лучше!

И исчо спасибо вам, девочки, за поддержку!!!!всем всем всем!!!

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Чеширкиного голоса не нашла...
Кого еще забыла?
Я тупо всё прошляпил((
Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Итак.... Результаты зимнего конкурса коллажей "Детки лета 2009"!

Участие принимали:

tata_solnce
Ируся
Инночка
Selenita
Мира
Еленка
Сладкоежка


Аплодисменты в студию!
Апплодирю стоя!!!! Все просто умнечки!!! Классные коллажики!!!
Алёнку с победкой отдельно!!!!



Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Вчера делать нечего было, гадала на воске.... Получился зародыш
Ждём-с
Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Алиска сидит жует банан в ниблере, уляпалась вся как хрюша)))
Я после банана Димона мою, потому что иные способы отмыть его всё равно оставляют следы. А все шмотки в стирку. Хоть блин прям в ванной его бананом корми.

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Девы, еле до вас доползла. Устала сегодня как собака, опять ездили за материалами для ремонта. Блин, я не понимаю, как люди ходят со слингами, я сегодня Наську брала с собой в кенгурухе, у меня спина чуть не отвалилась, это был мой первый и последний опыт
Спасибо, за поздравления!
Кенгуруха - энто кенгуруха. А в слинге если прально примотатся то ваще норм. Нифига спина не болит. Совсем другое распределение нагрузки. Ну это из опыта ношения исключительно май-слинга.

___

Я вот задумалась над покупкой стльчика в ванную для Димона. горка это уже не для нас. Мы из неё тупо выбираемся или сидим в ней.
А ещё мне таааак захотелось ноготки нарастить. А блин низя... С дитём то... Простаивать теперь моему арсеналу как минимум до лета наверное...
Хотели сегодня с мужем фондюшницу опробовать. Муж блин косяк... Набухал винища туда дофига. И получилась каша какая то, которая нифига не тянется и вкус мерзкий... Кароче выкинули всё к чертовой матери. Девочки, если кто делал фондю - какой сыр брали и как ваще в точности готовили. А то ведь мы дЮревня, нихрена не знаем. И выкидываем почем зря продкты. А мне жрать теперь нечево. Сижу голодная, думаю уже кашки рисовой хоть приготовить...
чешИрка вне форума  
Old 17.01.2010, 22:47
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

чешИрка, ты почему фотку не выложила на конкурс маскарадных костюмов???
nekotenok вне форума  
Old 17.01.2010, 23:14
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тока проснулась, прилегла отдохнуть вместе с дитем и мужем, в итоге все трое спали, как сурки )))) сейчас купать дитенка буду..

У нас новый прикол, Женька теперь подползает ко мне и всеми способами пытается покушать))) освобождает доступ к телу и ест)))))

Чеширка, Ирин, у вас семейка приколов)))) Вы такие прикольные!!! Выздоравливайте скорее!!!! И для фондюшницы рецептикив и-нете есть))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Selenita вне форума  
Old 18.01.2010, 06:45
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра Мы уже не спим
кАшачий вне форума  
Old 18.01.2010, 06:52
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго утра всем, мы тоже уже не спим, мы заболели всей семьей ужас
Кисулечка вне форума  
Old 18.01.2010, 06:58
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то давно тебя не было.
А что у Вас случилось?
кАшачий вне форума  
Old 18.01.2010, 09:00
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброго утра!

Что-то многие в последнее время болеют

Пашкины сопельки никак не пройдут... так мучается... сердце разрывается.
Женечка_Joy вне форума  
Old 18.01.2010, 09:03
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ирусь, а дай ссылку на кресло в магазине. А то Инфинитей оказалось много у разных фирм )))
Женечка_Joy вне форума  
Old 18.01.2010, 09:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Любуюсь на коллажик на 1 стр...
Мира вне форума  
Old 18.01.2010, 09:35
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Любуюсь на коллажик на 1 стр...
Женечка_Joy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.