Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2012, 16:48
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Муфочка если честно не страшно, тем более сестра моя у них как член семья, они до сих пор с ней общаются и она знает, что это за одежда.Там мамашка сумашедшая в Милан каждый месяц матается и по несколько чемоданов одежды привозит детской......у них еще сынуля есть.Кое что новое есть,а кое что одевали по раза два, три не больше.
Мда...раз в месяц летать в Милан за шмотками детскими.Сильно
Торопышка вне форума  
Old 28.01.2012, 16:48
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Спасибки, думаю где-то так и планировать
А одежка украинского производителя, "Бемби". Вещи симпотичный, а главное, качество очень хорошее. У вас вряд ли такая есть В России еще может быть кто-то и сышал, а у вас не думаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Лен красивая одежка, сразу видно трикотаж хороший и да у нас такой точно нету)))))))))Ну мы ваще в жопе мира.......у нас даж калм геля нету и мочесборников, мне привозили с Москвы теперь закончилось хотела купить, а наши казахи даж незнают что это такое
Mama-Ali вне форума  
Old 28.01.2012, 16:52
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Мда...раз в месяц летать в Милан за шмотками детскими.Сильно
это еще херня............улетать жить на пол года в эмираты на зимний период, потому что сдесь холодно, вот это СИЛЬНО
Mama-Ali вне форума  
Old 28.01.2012, 16:57
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Спасибки, думаю где-то так и планировать
А одежка украинского производителя, "Бемби". Вещи симпотичный, а главное, качество очень хорошее. У вас вряд ли такая есть В России еще может быть кто-то и сышал, а у вас не думаю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
а цены есть там? я что-то не нашла((
Торопышка вне форума  
Old 28.01.2012, 18:17
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petal Посмотреть сообщение
приветик девочки!!! А мы вчера сиди дома, никого не трогаем, делаем ремрнт на кухне, а к нам зашла медсестра с больницы, дома бардак, ну говорю, щас нас родительских прав лешат, подумают ребенок живет в отратных условиях))) Че приходила я так не поняла,
к нам тоже иногда МС забегает, причем такая с наездом, мол третий день к вам хожу... но у нас в подъезде малышонок народился, так она к нам забегает, а нас нету... оказывается - у них патронаж каждый месяц должен быть.... до года что ли...
Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
У меня по началу тоже переворачивался ток через левую руку и спал ток на левом боку.я его просто когда он засыпал перекладывала на правый и он привык щас крутиться в обе стороны уже.так что ты ее тоже переворачивай она и привыкнетюа еще сама показывай что можно еще и через право крутиться детки хорошо зароминат...

А мы тоже 6 лет а точнее уже 7 будет в этом году.6 лет отметили 1 октября:-)
а мы 5 лет отметили 17 окрября))) а свадьбу скоро годовасие отметим)
Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Приветики)))

Ну чего грустное, все же хорошо закончилось))) Но вот задуматься есть над чем!
Ты мужа похвалила? Может так со времением и перевоспитается
на видео я рыдала... блин))
Мужа похвалила)
он свалил на ДР к другу)
Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ой а не страшно так чужие вещи носить? ну там если подруга или близкий человек отдает одно дело,а када жучие хз хз
про сэконды:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Лен красивая одежка, сразу видно трикотаж хороший и да у нас такой точно нету)))))))))Ну мы ваще в жопе мира.......у нас даж калм геля нету и мочесборников, мне привозили с Москвы теперь закончилось хотела купить, а наши казахи даж незнают что это такое
слушай, у меня тетя в Казахстане практиковалась в молоости, когда на врача училась. так она в лаборатории анализы делала, и тут как-то приходит домой и в шоке говорит - "у нас кто-то принес анализ кала.... ТРЕХЛИТРОВУЮ БАНКУ!!!!!!!!" мы так хохотали с мамой, когда она это вспоминала)))
rinka-simple вне форума  
Old 28.01.2012, 18:20
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

чота у нас сегодня и вчера режим факовый... с 6 подъем до 7, потом сон о 10-11, потом играем, спим по 1-2 часа - я не даю дольше часа спать, но сегодня доча в первый сон на 1.5 часа ушла, пока я тумбочку разбирала, чтоб стульчик поставить........ в общем, что-то ужасное у нас творится, кога папа дома))
а я еще напланировала - сегодня одну подружку, завтра другую пригласила, чтоб развлекали меня, а тут Миша вчера в час ночи говорит - я завтра дома полдня... я чертыхнулась, давай все переносить))) он даже удивился, что я немного расстроилась, что он дома)
rinka-simple вне форума  
Old 28.01.2012, 18:40
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

муж меня сегодня ругал за то, что Милана спит под одеялом с головой.... типа - задохнется... но как можно задохнуться под одеялом? оно же тонкое...
rinka-simple вне форума  
Old 28.01.2012, 18:54
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
муж меня сегодня ругал за то, что Милана спит под одеялом с головой.... типа - задохнется... но как можно задохнуться под одеялом? оно же тонкое...
У нас таж фигня..........или в подушку уткнется.......или пеленку на лицо натянет....и спит по 2 часа так, видимо нравится))))))))))
Mama-Ali вне форума  
Old 28.01.2012, 18:57
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

мое мнение - у них это с теплой сиськой ассоциируется... вот ток терь думаю - может и спит по 2 часа, потому что душно???? млин. хотя она головой вертит - а одеяло обычно с одной стороны получается......

блин, собака во сне квохчет. нет, кот... точно, кот пыхтит... ух-хууууу... прикол)))))))) сонное царство прям)
rinka-simple вне форума  
Old 28.01.2012, 19:05
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
муж меня сегодня ругал за то, что Милана спит под одеялом с головой.... типа - задохнется... но как можно задохнуться под одеялом? оно же тонкое...
Мой тоже накрывается полностью одеялом.я все переживаю и постоянно открываю лицо.а он опять накрывается даже когда переворачивается рукой тянет одеяло на себя:-) :-) :-) :-)
Свекла вне форума  
Old 28.01.2012, 19:11
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

в общем, это не опасно?
ткань-то пропускает воздух........ хз, блин, в тупик он меня поставил...
rinka-simple вне форума  
Old 28.01.2012, 19:24
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
не я бы не за что не взяла от посторонних людей))))))))))))))

Я кстати хотела спросить как твой сынуля? Что ему даете от запоров?Есть хорошее средство Дюфалак можно грудным и беременным. это так если интересно......
у нас проблемка запора на основе невроза,щас глицин лопает+ физиотерапия.


Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Мда...раз в месяц летать в Милан за шмотками детскими.Сильно
Сашуль,если есть возможность почему бы нет,у богатых свои причуды
Myfochka вне форума  
Old 28.01.2012, 21:41
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

куды все делись.....
rinka-simple вне форума  
Old 28.01.2012, 21:44
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
куды все делись.....
Я тут...правда переодически отвлекаюсь:-)
Свекла вне форума  
Old 28.01.2012, 21:47
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Лен красивая одежка, сразу видно трикотаж хороший и да у нас такой точно нету)))))))))
Ага, мне тоже нравиться)

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
а цены есть там? я что-то не нашла((
Не, цен на сайте нет. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в котором я буду брать. А в магазинах процентов на 20-25 дороже. Ты цены дели на 0,26, получиться в рублях.
Ka_Lenka вне форума  
Old 28.01.2012, 21:48
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
куды все делись.....
Вот те Ир не везет))) Как ни придешь, так нет никого)))
Я тутачки, но скоро пойду кормить/купать/спатки ложить.
Ka_Lenka вне форума  
Old 28.01.2012, 22:00
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Вот те Ир не везет))) Как ни придешь, так нет никого)))
Я тутачки, но скоро пойду кормить/купать/спатки ложить.
А мы уже дрыхнем:-) чет мой опять плохо какать стал.точнее по чуть чуть совсем.и уже такие они уже как у взрослого.ну это понятно от того что кушаем уже нормальную пищу.сеня вообще не ходил.пришлось перед сном свечку поставить чтоб прокакался и так нормально вышло то.
Свекла вне форума  
Old 28.01.2012, 22:12
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Ленусь, и не говори)))
непруха какая-то)

вот уложила таракашку))) думаю, надо ли режим менять с 2играем-1сон-2играем-2сон-2играем-1сон-2играем на 3играем-1.5сон-3играем-1.5сон-3играем... а то ей вроде как много получается каждые 2 часа спать, а если реже - то все сбивается.... а утром все равно она как-то 2-2.5 часа выерживает и капризит если спать не кладешь...

Свекла... а ты чернослив давай по ложечке)) как-то рано запоры у вас.. чо врач говорит?

муж на ДР, припрется в 12...
днем мамаша его позвонила. у нее подруга умирает в хосписе, так ей надо в 6 утра поехать в какой-то монастырь, чтоб попасть к настоятелю... вот ток я честно не впираю - на кой ей ехать, если общаться должна подруга в таком случае, а не она(ну там, что может батюшка ей сказать)... а записочку передать можно и не в 6 утра... и, млять, конечно же везти ее должен Миша!!!!! вот это бесит прям пипец...
как будто вот нету ни денег на такси, ни свое машины. стоит у них чудесная 6ка, села да поехала - права и у нее и у мужа ее есть... правда, она-то дальше впереди стоящей машины не уедет - водятельница хренова... но блин - почему все ее "благие" начинания начинаются с насилия над моим мужем???
rinka-simple вне форума  
Old 28.01.2012, 22:15
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Ленусь, и не говори)))
непруха какая-то)

вот уложила таракашку))) думаю, надо ли режим менять с 2играем-1сон-2играем-2сон-2играем-1сон-2играем на 3играем-1.5сон-3играем-1.5сон-3играем... а то ей вроде как много получается каждые 2 часа спать, а если реже - то все сбивается.... а утром все равно она как-то 2-2.5 часа выерживает и капризит если спать не кладешь...

Свекла... а ты чернослив давай по ложечке)) как-то рано запоры у вас.. чо врач говорит?
Мы гуляем 3 часа поучается 2 сна у нас за день.
Так они ток начались.поэтому у врача еще не были.точнееикогда были такого не было.терь к ней в феврале
Свекла вне форума  
Old 28.01.2012, 22:47
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

а позвонить? моя тел оставила - можно звонить в любое время, но лучше не ночью)
rinka-simple вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.