Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2013, 08:55
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девули, доброе утро!!!
Всем детишкам поскорей поправиться!!!
Зинуль, ну как же так-то, в который раз уже бронхит...так жалко Феденьку...
Мы что-то спать сегодня не хотели совсем...
Старший встал не с той ноги, в сад идти опять не хотел, наорала Вот как кто-то еще дома, кроме меня, так у нас отвратное поведение, со мной - шелковый...а сегодня муж позже на работу ехал, в сад его вызвался отвезти, так Левка прям сразу начал - это не хочу, это не буду...
А еще меня взбесило: муж предъявляет иногда - что-то у нас ночью ничего не было! при этом, когда я по полночи укачиваю малого, хоть бы что-нить сделал, чтоб что-то было! рррр а то блин я должна и ре уложить, а потом еще и к нему поприставать
Мама Бо вне форума  
Old 22.01.2013, 09:39
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!

Викуль,теперь я тебя полноценно поздравляю с Б!!!!


Надо же,даже я веру потеряла,думала тебе обследование стопудово надо было делать,а вот судьба распорядилась иначе,хотя сама же все это прошла,видать возраст у нас такой,сразу заБ сложно....

Теперь береги себя и спокойно вынашивай малыша!!!!
С врачами подожди,не гони,всеравно на таком сроке они не определят тебе ничего!!!У тебя М когда д.б?
Спасибо огромное!!!!
Я и сама стала терять верю, хотела после М пойти ругаться в клинику с Г, что меня полностью не обследуют... ( Правда вставать на учет я все таки буду в ЖК) А еще во мне прочно засела мысль об ЭКО...
Так что для меня было полной неожиданностью...

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Девульки,чтобы не говорили про ГВ,но за молочко надо бороться и кормить что есть сил только им....А то,что болезни почему-то липнут,при ГВ,тут связи нет,кто знает какие бы осложнения были,если б вы вообще не кормили грудью
Полностью согласна!!!!! ГВ амое лчшее что можно дать ребенку и нужно бороться до последней капли!!!!

Цитата:
Сообщение от Мамачетырёх Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро!
Даю всем деткам и мамочкам установку-не болеть!!!
Про легкие малыша. Дело в том,что наша педиатр с участка уволилась как раз,когда нам было 3 мес и теперь нас футболят по всей больнице. День один врач принимает,день другой...И никому не хочеся серьезно к нам относится. Поэтому сейчас советоваться с каким-либо педиатром смысла нет.
А мы вчера Феде еще кроватку купили! Так хорошо спал в ней,ТТ!
Зинуль, Феденьку так жалко... Поскорее бы вы нашли своего П , а то так конечно ничего хорошего!!!!
И с покупочкой вас!!!! Показывай фото...

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Девули, доброе утро!!!

А еще меня взбесило: муж предъявляет иногда - что-то у нас ночью ничего не было! при этом, когда я по полночи укачиваю малого, хоть бы что-нить сделал, чтоб что-то было! рррр а то блин я должна и ре уложить, а потом еще и к нему поприставать
Блин мужики часто вообще думают как то непонятно... А ты предложи посидеть полночки с киндером, а потом поприставай когда он засыпать начнет!!!
lipvik вне форума  
Old 22.01.2013, 09:40
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мальчиков выписали. Так что я завтра на работу...
lipvik вне форума  
Old 22.01.2013, 09:40
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение

Блин мужики часто вообще думают как то непонятно... А ты предложи посидеть полночки с киндером, а потом поприставай когда он засыпать начнет!!!
Надо попробовать
Мама Бо вне форума  
Old 22.01.2013, 09:40
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Мальчиков выписали. Так что я завтра на работу...
Ну то что выписали это А то что на работу надо
Мама Бо вне форума  
Old 22.01.2013, 09:42
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Ну то что выписали это А то что на работу надо
Ага, вот и я так же...
lipvik вне форума  
Old 22.01.2013, 10:12
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Викуля,мальчишек с выздоровлением! Ты теперь береги себя на работе! Мне вот почему-то очень-очень кажется,что у тебя доча))) Ты мне сегодня даже снилась с розовым сверточком
Веснушка,спасибо! Я своего мужа в этом плане воспитала. А то раньше тоже я должна была проявлять инициативу, а он как барышня кисейная...Фигушки вам! Теперь,чтобы что-то было он должен мне очень-очень помочь, в ванну надолго отпустить, самому первый шаг сделать ну и далее по списку..))))
Мамачетырёх вне форума  
Old 22.01.2013, 10:28
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамачетырёх Посмотреть сообщение
Викуля,мальчишек с выздоровлением! Ты теперь береги себя на работе! Мне вот почему-то очень-очень кажется,что у тебя доча))) Ты мне сегодня даже снилась с розовым сверточком
Веснушка,спасибо! Я своего мужа в этом плане воспитала. А то раньше тоже я должна была проявлять инициативу, а он как барышня кисейная...Фигушки вам! Теперь,чтобы что-то было он должен мне очень-очень помочь, в ванну надолго отпустить, самому первый шаг сделать ну и далее по списку..))))
Зинуль, а как вы там считали, кто будет??? Хотелось бы девочку!!!!
Вот и умничка. Мужей как и детей всю жизн воспитывать нужно!!!!
lipvik вне форума  
Old 22.01.2013, 10:43
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамачетырёх Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро!
Даю всем деткам и мамочкам установку-не болеть!!!
Про легкие малыша. Дело в том,что наша педиатр с участка уволилась как раз,когда нам было 3 мес и теперь нас футболят по всей больнице. День один врач принимает,день другой...И никому не хочеся серьезно к нам относится. Поэтому сейчас советоваться с каким-либо педиатром смысла нет.
А мы вчера Феде еще кроватку купили! Так хорошо спал в ней,ТТ!
Выздоравливайте скорее!!! С покупоской! Сладких снов Фененьке
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Девули, доброе утро!!!
Всем детишкам поскорей поправиться!!!
Зинуль, ну как же так-то, в который раз уже бронхит...так жалко Феденьку...
Мы что-то спать сегодня не хотели совсем...
Старший встал не с той ноги, в сад идти опять не хотел, наорала Вот как кто-то еще дома, кроме меня, так у нас отвратное поведение, со мной - шелковый...а сегодня муж позже на работу ехал, в сад его вызвался отвезти, так Левка прям сразу начал - это не хочу, это не буду...
А еще меня взбесило: муж предъявляет иногда - что-то у нас ночью ничего не было! при этом, когда я по полночи укачиваю малого, хоть бы что-нить сделал, чтоб что-то было! рррр а то блин я должна и ре уложить, а потом еще и к нему поприставать
Мои тоже при папе повыгибатьмя могут, еще и одним глазком поглядывают на него. Он же сразу весь такой Чип и Дейл, спешит на помощь! Когда понимают, что они глумятся над ним, говорит - сча отправлю к маме
На счет ночи - мой тоже ждет нападения каждый раз, но я уже сто раз объяснила, что падаю и меня не растолкаешь. Так что надо - сам.заинтересуй меня.

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Мальчиков выписали. Так что я завтра на работу...
теперь до декрета никому не болеть!!!
Juliasha вне форума  
Old 22.01.2013, 11:15
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Викуль,ничего,скоро в декрет пойдешь и еще 3 года отдохнешь))напиши даты зачатия всех малышей и твой возраст на тот момент,посчитаю кто у тя)
Polino4ka777 вне форума  
Old 22.01.2013, 11:22
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вика, а ты мой сон помнишь?
Juliasha вне форума  
Old 22.01.2013, 11:34
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Вика, а ты мой сон помнишь?
Юль, я помню что я тебе снилось , но деталечки напомни...
lipvik вне форума  
Old 22.01.2013, 11:37
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вика, третий сын и новый холодильник!
Juliasha вне форума  
Old 22.01.2013, 11:40
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Вика, третий сын и новый холодильник!
Точно !!!! Я еще тогда подумала, что обязательно все получится...Ты думаешь сынишка будет?
lipvik вне форума  
Old 22.01.2013, 11:41
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Вик,тестики хорошие!Не переживай,береги себя и не бегай рано по врачам
С выпиской вас,а на работу тебе не долго ходить

Зин,с покупочкой вас,ждем фото и Феденьке выздоравливать скорее

Ириш,деткам выздоравливать скорееА в этом магазине я сама люблю посидеть

Юль,мне кажется это всегда и везде так,есть мамочки которые постоянно больных и не до леченных водят
А где новые смайлаЯ никаких новых не вижу,все что и раньше были
Дэлия вне форума  
Old 22.01.2013, 11:50
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вик,тестики хорошие!Не переживай,береги себя и не бегай рано по врачам
С выпиской вас,а на работу тебе не долго ходить

А где новые смайлаЯ никаких новых не вижу,все что и раньше были
Спасибо Диль!!! Буда старатся не перенапрягаться... А на работе буду филонить... Ну а если припрут-сознаюсь...

Я тоже новых не увидела...
lipvik вне форума  
Old 22.01.2013, 12:05
Краасоткаа
Мама-чайник
 
Аватар для Краасоткаа
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Краасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспоримаКраасоткаа репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветУ меня вчера вечером так сильно болел живот, как в первый день М. и немного коричн. выделений. Я даже подумала , что М. начались так рано. А сегодня ни чего нет 9 ДПО Раньше такого не было может ИЗ?
Краасоткаа вне форума  
Old 22.01.2013, 12:18
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Точно !!!! Я еще тогда подумала, что обязательно все получится...Ты думаешь сынишка будет?
Не знаю, еще трудно сказать. Главное, что БУДЕТ!!!
Juliasha вне форума  
Old 22.01.2013, 12:55
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Викуль,получила второе сообщение?а то что-то в отправленных у меня нет,хотя я отправляла
Юля,все может быть
Что-то у меня М опять не пришли..сделать тестик что ли тоже...
Polino4ka777 вне форума  
Old 22.01.2013, 13:02
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Не знаю, еще трудно сказать. Главное, что БУДЕТ!!!
Это точо!!!

Цитата:
Сообщение от Краасоткаа Посмотреть сообщение
Всем приветУ меня вчера вечером так сильно болел живот, как в первый день М. и немного коричн. выделений. Я даже подумала , что М. начались так рано. А сегодня ни чего нет 9 ДПО Раньше такого не было может ИЗ?
Честно не могу сказать, когда я забеременеле Максом у меня была капелька крови... Будем нпдеяться что это ИЗ!!!


Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Викуль,получила второе сообщение?а то что-то в отправленных у меня нет,хотя я отправляла
Юля,все может быть
Что-то у меня М опять не пришли..сделать тестик что ли тоже...

Да Полин получила!!!! И уже ответ написала!!!

:girl_pinkgl assesf: Да ладно... А что есть какие симптомы???
lipvik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.