Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2016, 00:07
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне старушке наверняка никто не высылал... Ну если что,я ещё жду и надеюсь...
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2016, 00:32
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, я думала что темка уже забылась!
alenabarsik, спасибо что поддерживаешь!
Все время что меня не было, периодически вспоминала об этой темке! Рада что она еще "жива"!
Сейчас не так много времени на интернет (мы купили дом и переезжаем! юхуууу!), но по-возможности буду заглядывать сюда! Даже вроде адресочки где то остались, надо поискать!
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2016, 08:07
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

K a t r i n, тебе 2девочки точно отсылали. Эх наша почта..

Добавлено через 1 минуту

Женька.ку, неенене Женя тебе тоже несколько девочек отсылало.почему не доходит незнаю
RoNika, привет с возвращением. Да я тут похозяйничала немного) с замечательной покупкой вас! Вливайся к нам
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2016, 08:53
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне то же девочка отсылала еще 2 мес назад, она мне написала но тестик не пришёл! что ж за почта у нас
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2016, 09:49
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65973
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
RoNika, привет с возвращением. Да я тут похозяйничала немного) с замечательной покупкой вас! Вливайся к нам
Спасибо! ПОстараюсь больше не пропадать, по крайней мере очень надолго)))
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 00:02
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
K a t r i n, тебе 2девочки точно отсылали. Эх наша почта..

Добавлено через 1 минуту

Женька.ку, неенене Женя тебе тоже несколько девочек отсылало.почему не доходит незнаю
RoNika, привет с возвращением. Да я тут похозяйничала немного) с замечательной покупкой вас! Вливайся к нам
Может адресок перепроверить?
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2016, 10:34
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
Может адресок перепроверить?
В личку
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2016, 19:21
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Можно мне тестик?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2016, 06:32
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, попала в больницу и память стерлась!тестики всем отправлю, кому должна!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2016, 09:30
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Девочки, попала в больницу и память стерлась!тестики всем отправлю, кому должна!
Желаю тебе чтобы все у вас с бусей было хорошо!!!!
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2016, 12:33
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, наконец то сегодня добралась до почты и отправила тестики!!!! Надеюсь они в самое ближайшее время они покажут долгожданные //
Отправила заказным письмом!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2016, 17:18
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Оля-ля87, спасибо большое!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2016, 17:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Девочки, наконец то сегодня добралась до почты и отправила тестики!!!! Надеюсь они в самое ближайшее время они покажут долгожданные //
Отправила заказным письмом!!!!
это что бы наверника молодец
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2016, 01:22
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня. Девочки!
Мои два тестика так и затерялись уже прошло наверно месяца 4(т.к нам уже 2 месяца), я все заглядываю в темку..в надежде..а вдруг дошли...но столько времени прошло....
Причём двум адресатам отправляла вместе ,один получил,второй нет... Обидно что почта наша так работает.
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2016, 19:29
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Я сегодня забрала с почты заветное письмецо от Вики lipvik!
Викулечка, спасибо тебе огромное за добрые слова и пожелания! Очень приятно получить заразный тестик от мамы пятерых деток и ожидающей шестого малыша!
Очень надеюсь, что очень скоро он покажет мне такие долгожданные полосочки
Викуля, легкой тебе беременности, и встречи с малышом в срок.

K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2016, 22:19
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Я сегодня забрала с почты заветное письмецо от Вики lipvik!
Викулечка, спасибо тебе огромное за добрые слова и пожелания! Очень приятно получить заразный тестик от мамы пятерых деток и ожидающей шестого малыша!
Очень надеюсь, что очень скоро он покажет мне такие долгожданные полосочки
Викуля, легкой тебе беременности, и встречи с малышом в срок.

Катюша, апчхи на тебя заразно презапазно!!!!
Я верю, что в самое ближайшее время тест покажет заветные //.
И спасибо за теплые пожелания!!!!

Уффф как быстро дошел!!!! Ведь умеют работать!! Жду еще весточки ...отправляла два тестика...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2016, 23:46
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Я сегодня забрала с почты заветное письмецо от Вики lipvik!
Викулечка, спасибо тебе огромное за добрые слова и пожелания! Очень приятно получить заразный тестик от мамы пятерых деток и ожидающей шестого малыша!
Очень надеюсь, что очень скоро он покажет мне такие долгожданные полосочки
Викуля, легкой тебе беременности, и встречи с малышом в срок.

счастливая))))пусть принесет удачу
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2016, 14:51
Бусинка0101
Мама-чайник
 
Аватар для Бусинка0101
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: РФ
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Бусинка0101 на пути к лучшему
По умолчанию

всем большой привет!
я планюшка) хотела бы тоже поучаствовать
Бусинка0101 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2016, 11:32
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогая Виктория!!! большое за письмецо с тестиком!!!!

Надеюсь что в скором времени он мне пригодится!!!
Ну а тебе я желаю чтобы доходить до конца беременности без проблем и родить замечательного здорового и смышленого малыша!!!
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2016, 18:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

ЭХ везет же некоторые девочки уже невпервой получают тестики а кто то ниодного не получил
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.