Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2016, 06:19
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Надежд@,


Цитата:
Сообщение от МариКА Посмотреть сообщение
Для меня увидеть хорошие отношения свекрови с невесткой - это как лицезреть единорога!
Юлишн@ вне форума  
Old 22.03.2016, 07:11
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Привет пузики единороги

Женечка с 7 недельками) вас

Добавлено через 2 минуты

Я тоже люблю и уважаю свою свекровь. ..но на расстоянии видимся мы раз в месяц...Самое то я считаю. Мамой конечно не называю. Даже мыслей таких не было.

Добавлено через 54 секунды

Я собираюсь к врачу ))) на учет буду вставать )))
п@зитивн@я вне форума  
Old 22.03.2016, 07:16
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
и что с ними будут делать после родов?
я, кстати, тоже единорог))))) У меня, Слава Богу, свекровь хорошая. бывают, конечно незначииителтные моменты, но мы ж все люди ;-)
Ничего делать не будут они сами пройдут как только желтое тело перестанет работать

Добавлено через 50 секунд

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Привет пузики единороги

Женечка с 7 недельками) вас

Добавлено через 2 минуты

Я тоже люблю и уважаю свою свекровь. ..но на расстоянии видимся мы раз в месяц...Самое то я считаю. Мамой конечно не называю. Даже мыслей таких не было.

Добавлено через 54 секунды

Я собираюсь к врачу ))) на учет буду вставать )))
Доброе утро и удачного похода в ЖК ну что б без очередей
Фисташка вне форума  
Old 22.03.2016, 07:23
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

п@зитивн@я,
Доброе утро!удачи в ЖК!
Юлишн@ вне форума  
Old 22.03.2016, 08:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я квас с утра пью свеженький посолила его побольше и прям из кружки фигачу тетка только что принесла домашний
Фисташка вне форума  
Old 22.03.2016, 08:18
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Я квас с утра пью свеженький посолила его побольше и прям из кружки фигачу тетка только что принесла домашний
Клааассс!!!!

Добавлено через 4 минуты

Девочки, вы пьете фольку?
А как вообще недели считаются? Вот мне интересно прочитать про развитие плода...это мне про четвертую неделю читать или пятую?
Мальвина22 вне форума  
Old 22.03.2016, 08:33
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Клааассс!!!!

Добавлено через 4 минуты

Девочки, вы пьете фольку?
А как вообще недели считаются? Вот мне интересно прочитать про развитие плода...это мне про четвертую неделю читать или пятую?
Да я фольку пью по 5 таблеток
забей в поисковике 4 недели и 3 дня беременности и он покажет
Фисташка вне форума  
Old 22.03.2016, 08:57
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Мальвина22, я тоже пью,мне врач прописала по 1 таблетке в день и пить до 12 недель.Я себе установила программку про Б.забила свои последние М. и он автоматом мне выдает срок и пишет про плод и состояние мамы.

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, ты издеваешься,у меня слюни побежали.Вот сижу на работе,ем банан.А он такой не вкусныйа раньше я их так любила.Сегодня пойду на прием,завтра на узи записалась.Надеюсь в этот раз попаду.Хочется услышать сердечко,а то все волосы на себе выдергала,переживаю.
Юлишн@ вне форума  
Old 22.03.2016, 09:09
МариКА
Мама-чайник
 
Аватар для МариКА
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Приморский берег
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
У меня этих кист 16 после стимуляции и пункции.
Ухх, благополучного восстановления, сил и здоровья твоему беременному организму!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Привет пузики единороги


Я собираюсь к врачу ))) на учет буду вставать )))
Доброго утро всем
Благополучной постановки ТТТ

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму, что значит единорог?)))
Это я вчера наформулировала, тк мне казалось, что это дикая редкость хорошие отношения между свекровью и снохой Но глядя на отзывы, меняю свою статистику
Девоньки, берегите своих свекровей! Золотые они у вас

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Клааассс!!!!

Добавлено через 4 минуты

Девочки, вы пьете фольку?
Мне почему-то сразу Элевит прописали с прошлой недели, там есть фолька , наверное чтобы железо на уровне было (год назад анемию лечила)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
Сегодня пойду на прием,завтра на узи записалась.Надеюсь в этот раз попаду.Хочется услышать сердечко,а то все волосы на себе выдергала,переживаю.
Не переживай, все будет хорошо!
Я вот в пятницу пойду на повторное узи, может хоть сейчас плодное яйцо разглядят? Пока руки держу от волос подальше, и так не грива, а если еще дергать начну
МариКА вне форума  
Old 22.03.2016, 09:11
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
Мальвина22, я тоже пью,мне врач прописала по 1 таблетке в день и пить до 12 недель.Я себе установила программку про Б.забила свои последние М. и он автоматом мне выдает срок и пишет про плод и состояние мамы.

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, ты издеваешься,у меня слюни побежали.Вот сижу на работе,ем банан.А он такой не вкусныйа раньше я их так любила.Сегодня пойду на прием,завтра на узи записалась.Надеюсь в этот раз попаду.Хочется услышать сердечко,а то все волосы на себе выдергала,переживаю.
да бананы мне тоже не вкусные скорее как трава, а 1 таьлетка фольки тоесть 1мг это мало пока усвоится мало получается ну и у меня то расход на двоих

Добавлено через 1 минуту

МариКА, спасибо
Фисташка вне форума  
Old 22.03.2016, 09:16
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Доброе утро))


Спасибо за комментарии про единорога)))
У меня отношения никакие)) я ее не трогаю и она меня не трогает. Приближаться я не буду, смысла не вижу. Так как знаю, что мало чем хорошим может это обернуться.




Свет , удачи в ЖК)))


Врач мне сказала, что норма при Б 4 мг фольки. т.е 4 таблетки в день.
Я пью витамины Фемибион спец для Б, но там 2 мг фольки. так что я добавляю еще 2 таблетки.


У меня большая проблема с туалетом(((( Алинка сегодня утром меня по животу хлопает со словами "Наша мама стала толстенькая")))))))))))))))).
Надежд@ вне форума  
Old 22.03.2016, 09:27
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариКА Посмотреть сообщение
Я вот в пятницу пойду на повторное узи, может хоть сейчас плодное яйцо разглядят? Пока руки держу от волос подальше, и так не грива, а если еще дергать начну
увидят,увидят)))Да мне все не имется,признаков Б.нет,схожу на узи и успокоюсь))


Фисташка, спрошу сегодня у своей врачихи,почему мало назначила.Опять ниче внятного не скажет наверно.От фольки же вреда нет?
Юлишн@ вне форума  
Old 22.03.2016, 09:31
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
У меня большая проблема с туалетом(((( Алинка сегодня утром меня по животу хлопает со словами "Наша мама стала толстенькая")))))))))))))))).
Попробуй свечи с глицерином
Forget-me-not вне форума  
Old 22.03.2016, 09:59
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Женя, с неделькой))
Надежд@ вне форума  
Old 22.03.2016, 10:18
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
увидят,увидят)))Да мне все не имется,признаков Б.нет,схожу на узи и успокоюсь))


Фисташка, спрошу сегодня у своей врачихи,почему мало назначила.Опять ниче внятного не скажет наверно.От фольки же вреда нет?
вреда нет только польза она ж вся не усваивается из таблеток а какая то часть

Добавлено через 39 секунд

Надя Нам еще дюфалак можно

Добавлено через 1 минуту

Я сварила щи ой девочки это капец чуть на кухне не уснула как же лень то и сил нет и это я сидя на стуле все делала

Добавлено через 1 минуту

девочки с неделькой у кого сегодня
Фисташка вне форума  
Old 22.03.2016, 10:34
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет . Девочки с неделькой у кого сегодня. Я пью 4 таблетки фольки .
А я утром съела эклер с кофе и теперь мне так плохо лежу пластом .
Фисташка, у меня тоже всё как в замедленной съёмке мне лень лишний раз пошевелится
Сладуськ@ вне форума  
Old 22.03.2016, 10:35
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Я сварила щи ой девочки это капец чуть на кухне не уснула как же лень то и сил нет и это я сидя на стуле все делала
И я варю супчик так же сейчас)))) вот посижу-полежу и пойду картошку чистить))) тюленим

А на счет фольки, я раньше пила по 1 в день, упаковка закончилась, попросила мужа купить, он принес другие, там в 1 таблетке 5мг, так я теперь на 4 части думаю ее, а можно и по половинке значит?
Чудинка вне форума  
Old 22.03.2016, 10:38
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладк@я Посмотреть сообщение
Всем привет . Девочки с неделькой у кого сегодня. Я пью 4 таблетки фольки .
А я утром съела эклер с кофе и теперь мне так плохо лежу пластом .
Фисташка, у меня тоже всё как в замедленной съёмке мне лень лишний раз пошевелится
А к концу Б мы с тобой будем как тюллени ластами махать лежа

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЧудО_О Посмотреть сообщение
И я варю супчик так же сейчас)))) вот посижу-полежу и пойду картошку чистить))) тюленим

А на счет фольки, я раньше пила по 1 в день, упаковка закончилась, попросила мужа купить, он принес другие, там в 1 таблетке 5мг, так я теперь на 4 части думаю ее, а можно и по половинке значит?
не надо ничего делить пий ее целиком нам фолька очень нужна
Фисташка вне форума  
Old 22.03.2016, 10:41
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка,
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А к концу Б мы с тобой будем как тюлени ластами махать лежа
.
Сладуськ@ вне форума  
Old 22.03.2016, 10:50
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо за советы), слышала про эти препараты. Дочке маленькой давала. Надо попробовать)
Надежд@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.