Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2016, 15:41
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Прикрепление...если по передней стенке и низко плацента-то есть шанс .что поднимется до родов..и быстрее.чем по задней. Пиночки слышать начнешь позже.
По задней просто чаще прикрепляются..эдакая "клаассика"😃 но медленнее плацента поднимается.если низко прикрепилась..или прилежание...но пиночки раньше ощутишь.
Тигги вне форума  
Old 30.08.2016, 16:06
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тигги, у тебя в первую беременность какое было? У меня по задней. И тоже поначалу был низко хорион, но потом поднялся) со вторым говорят наоборот раньше чувствуешь по моему... В этот раз хоть не низко.
Juli11 вне форума  
Old 30.08.2016, 16:09
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Юлечка.с хорошим узи😍

Добавлено через 1 минуту

Юля.с дочей по передней было. Быстро плацента поднялась.но она 2 см была изначально. А сейчас перекрывает и по задней. Так что жду теперь.
Тигги вне форума  
Old 30.08.2016, 17:34
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо)
Девочки, нам сделали первую страничку)
Juli11 вне форума  
Old 30.08.2016, 18:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Спасибо)
Девочки, нам сделали первую страничку)
Ну теперь наш домик полноценный
Мартовская вне форума  
Old 30.08.2016, 18:14
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я опять сегодня хозяюшка. Сделала аджику, насолила помидор и наморозила кучу перца. Еще плов сварила. И даже не спала, боюсь сглазить, но кажется токс по тихоньку отпускает.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Ну теперь наш домик полноценный
Семья) нас не много.
Mari_Mari вне форума  
Old 30.08.2016, 18:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Девочки, я опять сегодня хозяюшка. Сделала аджику, насолила помидор и наморозила кучу перца. Еще плов сварила. И даже не спала, боюсь сглазить, но кажется токс по тихоньку отпускает.

Добавлено через 1 минуту



Семья) нас не много.
Ну это прекрасно, что токс решил отступить!!!))) Заготовки свои -это очень полезно и вкусно мммм, у меня нет дачи, поэтому не заготавливаю).
Мартовская вне форума  
Old 30.08.2016, 18:17
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mari_Mari, какая молодец!!! Я ленивая сегодня) после стресса отходняк)
Juli11 вне форума  
Old 30.08.2016, 18:18
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А у меня завтра бешеный день))), куча всего!
Мартовская вне форума  
Old 30.08.2016, 23:33
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем доброй ночи.....

Мартовская, С неделькой, растите здоровенькими.
Юлю с хорошим узи!!!!
Мне на узи врач сама сказала, кто она думает... правда спросила хотите знать.
У меня в первую Б предлежание плаценты было, но за недельку она поднялась, сейчас сказали надо больше ходить.. уж не знаю поможет или нет?
Ой мы на даче тоже много всего вкусного наготовили, вот теперь буду активно морозить кабачки и т.д., маленькому на пюрешки.

Добавлено через 38 секунд

Мартовская, Удачи на завтра.
 
Old 31.08.2016, 04:28
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маринетта, так когда маленькому можно будет пюрешки, свежие кабачки нарастут) вот их потом и заморозить)

Добавлено через 1 минуту

Всем доброе утро! У нас ужасная погода, темнота и дождь проливной. Прям плющит, лечь бы и лежать. Но дел куча, завтра 1 скнтября)
Juli11 вне форума  
Old 31.08.2016, 06:59
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утра!
Катя,хорошего тебе денечка!
У меня все так же спина отваливается и рвало весь день.
Тигги вне форума  
Old 31.08.2016, 09:17
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигги, Поправляйся и всем доброе утро.

Juli11, Пусть на всякий случай, мы же февральские.
На работе уже начали шептаться, но пока молчат. Только вышла я на работу , еще года не отработала после первого декрета.
 
Old 31.08.2016, 09:54
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо.Мариш😊
Тигги вне форума  
Old 31.08.2016, 11:28
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Тигги, поправляйся! Если нет аллергии на ромашку - попробуй чай попить - в аптеке есть ромашка чайная, мне хорошо помогла от тошноты. это конечно дело индивидуальное
Погода нас тоже не радует! Так хочется спать!
Вчера сходила к стоматологу с зубом мудрости, сказал могу надрезать десну но без анестезии - беременным нельзя. Я расстроилась, боль была такая жуткая, но я не решилась. Купила калгель для малышей - помог заснуть! Но на нем не написано можно беременным или нет - вообще только для деток используется.
pchelka2110 вне форума  
Old 31.08.2016, 12:08
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Тигги, поправляйся! Если нет аллергии на ромашку - попробуй чай попить - в аптеке есть ромашка чайная, мне хорошо помогла от тошноты. это конечно дело индивидуальное
Погода нас тоже не радует! Так хочется спать!
Вчера сходила к стоматологу с зубом мудрости, сказал могу надрезать десну но без анестезии - беременным нельзя. Я расстроилась, боль была такая жуткая, но я не решилась. Купила калгель для малышей - помог заснуть! Но на нем не написано можно беременным или нет - вообще только для деток используется.
Оххх..бедолага ты!! Держись. Ромашковый чай не помогает.я вообще пить ничего не могу.
Ты в инете не читала.можно его беременяшкам? Калгель?
Тигги вне форума  
Old 31.08.2016, 12:20
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

При режущихся зубах мудрости только его и можно беременным... И ношпу конечно же))) она у нас на все случаи жизни) а калгель обезболивает и помогает прорезаться зубу!
pchelka2110 вне форума  
Old 31.08.2016, 12:38
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pchelka2110, Держись.....я как представлю, так мороз по коже.
 
Old 31.08.2016, 12:47
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! Что то все расхворались! А ну ка собрались! Осень завтра только наступает. Берегите себя)

Я к маме приехала, ей помогать заготовки делать
Mari_Mari вне форума  
Old 31.08.2016, 13:09
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mari_Mari, Успехов!!!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.