Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2018, 19:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Мартовская, твоего мужа можно понять. кому понравится если его будут использовать в качестве племенного быка производителя?? у него двое детей есть. одного ты еще недавно родила. куда так спешить? его вообще спросили, хочет ли такую толпу детей? мне его жаль.
Конечно спросили. Не в тайне же от него планировали. Все он знал и хотел. И мы все делали в удовольствие, без замеров О и тп. Так что все было взаимно, а тут его переклинило.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
Мартовская, сил тебе...всё будет хорошо...остыньте и подумайте...пройдёт время и всё так или иначе решится...
Спасибо. Вроде уже по-тихому решилось...
Мартовская вне форума  
Old 26.01.2018, 19:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, вы сошли с ума.
И устали..
Просто отдохните..
Родинка вне форума  
Old 26.01.2018, 19:44
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, Это кризис все наладится я уверена а мужики они слабые они быстрее устают вот и нервы сдали
Фисташка вне форума  
Old 26.01.2018, 19:48
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мартовская, ну подожди...он ушёл...не забывай, что мужчина - слабый пол...морально слабый...им проще убежать от проблемы, чем решить её...
мой тоже, когда мы скандалили, предпочитал уехать...к друзьям...потом правда обратно приезжал...может, и твой также...расслабится...с друзьями...или один...может, напьётся...может отоспится...а потом и разговор состоится?
ему вообще есть куда идти? куда он сейчас ушёл?

Добавлено через 2 минуты

а тебе такой совет - сгоняй в магаз...и купи себе то, чего долго откладывала...и вкусняшку...и уложив малого, устрой себе праздник...сегодня не надо никого ублажать, ни с кем искать компромис...сегодня твой вечер...проведи его дома. но в своё удовольствие...
Иринка_я вне форума  
Old 26.01.2018, 19:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_я Посмотреть сообщение
сегодня не надо никого ублажать, ни с кем искать компромис...сегодня твой вечер..
+100500

Катюша, ушёл навсегда и ушёл выпустить пар - это разное
Родинка вне форума  
Old 26.01.2018, 20:36
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


26.01.18г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018

Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018

Вета-планирование(2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka - планирование (8ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(9ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Pruzhinka-планирование (12ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (18ДЦ) (Овуляция:21.01.18) (5ДПО)
Весения - планирование (18ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Апельсинкам-планирование(21ДЦ)(Овуляция: )(10ДПО)
Moonstone-планирование (21ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (22ДЦ)(Овуляция:17.01.18 )(9ДПО)
Майя20-планирование(23ДЦ)(Овуляция:19.01.18)(7ДПО)
Марьюшка -планирование (29ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Совунья - планирование (41ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Curly Straight-планирование (51ДЦ) (Овуляция: )(ДПО
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)


Мартовская, верю, что в скором времени все наладится и ты к нам вернешься с хорошими новостями!

Добавлено через 1 минуту

Всем привет девочки! У меня выходной, хомячу-сплю-хомячу
Майя20 вне форума  
Old 26.01.2018, 20:37
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я так весь отпуск,хомячу сплю хомячуну и дети и дела конечно никуда не деваются всем приветик)завтра уже 9 дц,ура)
Смоляночка вне форума  
Old 26.01.2018, 20:42
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Смоляночка,о, да скоро у вас О и ПА, многа ПАМой на следующей неделе идет сдавать контрольную СГ и к врачу, надеюсь все хорошо и у нас будет много ПА, разрешенных! ах да, еще надо напомнить врачу, он обещал по окончании лечения, научить как дети делаются, секретная схема там у него
...про пожрать:дело в том что уже ни в одни штаны не лезу, а рот не закрывается
...оооотпуууск, мне еще до мая его ждать
Майя20 вне форума  
Old 26.01.2018, 20:48
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня в марте отпуск во второй половине. Специально взяла, что б меньше на стимудяцию отпрашиваться. Завтра мужа запишу к лору. В блежайшее время пойдет. Дай бог чтоб лечение быстро назначили и все помогло ему
Kitten meow вне форума  
Old 26.01.2018, 21:03
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
У меня в марте отпуск во второй половине. Специально взяла, что б меньше на стимудяцию отпрашиваться. Завтра мужа запишу к лору. В блежайшее время пойдет. Дай бог чтоб лечение быстро назначили и все помогло ему
У меня муж тоже нос делать будет в марте. Ему не назначали лечение, только за 10 дней до операции, аскорутин и чего то там ещё. Нос у него кривущий, совсем не дышит.
Весения вне форума  
Old 26.01.2018, 21:07
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
У меня в марте отпуск во второй половине. Специально взяла, что б меньше на стимудяцию отпрашиваться. Завтра мужа запишу к лору. В блежайшее время пойдет. Дай бог чтоб лечение быстро назначили и все помогло ему
Моему назначали капли гормональные и много всего поле курса надо три месяца ждать потом только деток делать надеюсь у вас не будет таких капель, а то может сначала стимульнуться?

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
У меня муж тоже нос делать будет в марте. Ему не назначали лечение, только за 10 дней до операции, аскорутин и чего то там ещё. Нос у него кривущий, совсем не дышит.
Вот и моему сказали операция все лечения помогают на время
Фисташка вне форума  
Old 26.01.2018, 21:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фисташка, муж пойдет проверит хотя бы для начала.
Что выпишит будет надеюсь спрашивать, что да как можно и сколько личение. Я надеюсь, что спросит. Потом ьудем уже думать. Все равно это цикл уже начался и узи еще надо перед стимуляцией делать. С марта начнем если все ОК.
Kitten meow вне форума  
Old 26.01.2018, 21:34
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Вот и моему сказали операция все лечения помогают на время
Да если перегородка кривая, то только операция, у моего серединка носа влево смотрит, а кончик вправо. Давно уже пора сделать, он все очкует.

Добавлено через 7 минут

Вета, может твоего тоже сразу на операцию отправят. Я своего тоже сначала к Лору записала он сходил на приём тот ему сразу сказал тебе дружочек только оперировать перегородка очень совмещена и дал направление к оперирующему зав. отделением на консультацию, вот недавно он сходил и там в порядке очереди записывают на операцию, у моего в марте.
Весения вне форума  
Old 26.01.2018, 21:53
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, он пойдет к лору платному. Там очень быстро надеюсь все выясниться. Если операцию то тоже платно все. Тогда отложим т к все равно денег надо накопить. Сразу на операйию не будет. Вот тогда в это время и стимулиповаться будем. Сегодня ехала в маршрутки все жалуються, что зарплаты низкие и сокращений много. Вобщем так подумала, что хоть зп не особо у меня , но все таки приемлима. Платили бы ее вовремя еще)
Kitten meow вне форума  
Old 26.01.2018, 22:09
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Главное снимок сделать, а то вот мне просто так сказал лор, что перегородка кривая, а через пять лет снимок сделала, а у меня всё ок
Майя20 вне форума  
Old 26.01.2018, 22:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ох, блин..
Кать, ты одна не оставайся со своими мыслями, поедь куда-нибудь, смени обстановку.
Или в гости кого-то позови...
Совунья вне форума  
Old 26.01.2018, 22:22
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41261
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Весения, он пойдет к лору платному. Там очень быстро надеюсь все выясниться. Если операцию то тоже платно все. Тогда отложим т к все равно денег надо накопить. Сразу на операйию не будет. Вот тогда в это время и стимулиповаться будем. Сегодня ехала в маршрутки все жалуються, что зарплаты низкие и сокращений много. Вобщем так подумала, что хоть зп не особо у меня , но все таки приемлима. Платили бы ее вовремя еще)
Ой нет у нас бесплатно все, если тут платно делать это дорого. А почему в бесплатной не хотите?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Главное снимок сделать, а то вот мне просто так сказал лор, что перегородка кривая, а через пять лет снимок сделала, а у меня всё ок
Не у моего точно кривая, а так конечно жесть если просто так говорят.
Весения вне форума  
Old 26.01.2018, 22:30
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 120
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, да капец, я вот крест на себе и поставила, спреями слизистую убила, потому как сказала лор, мне только операция поможет, а я боюсь, забила болт и не лечила насморк...а перед НГ пришлось идти, потому как на гайморит подозрения были, лор была другая, снимок сделали, 7 дней лечения (антибиотик в нос, таблетки) и о чудо, нос мой задышал, спустя 5 лет...
..я думаю операцию 100% без снимка не делают...

Добавлено через 2 минуты

Я теперь вообще каплями ни какими не пользуюсь, только аквалором промываю иногда и всё...вот что значит специалист хороший и на моё удивление все в бесплатной ПК.
Майя20 вне форума  
Old 26.01.2018, 22:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

У меня тоже было такое..капала неск лет..когда пришла к лору и все рассказла вердикт почти сразу,скорее всего операция...снимок сделали перегородка кривая...я испугалась,неделю промучалась без капель сосудосуживающих,только промывала и увлажняла и о чудо)я избавилась от этого всего)ттт уже больше 1,5 лет я живу без капель и дышу)
Смоляночка вне форума  
Old 26.01.2018, 22:37
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, потому что у нас ПК лор ни какой
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.