Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2018, 21:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

В Москве вроде похолодание на завтра, и МЧС мне прислал предупреждение о сильном ветре ночью... Я б тоже шашлыка съела, но теперь хз когда в следующий раз получится...

Я тут МФУ смотрю, думаю всё-таки купить домой к началу учебного года, может летом где-то будут распродажи, всё-таки дома удобнее распечатать чем мужу на работе то ли получится то ли нет, плюс цветное фото у него там не распечатать... Склоняюсь к струйному с снпч.
Антизолушка вне форума  
Old 06.05.2018, 01:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет.
Мы дома
Ну мы давно дома
Но только прилегла
Вроде убиралась перед отъездом, но приехала и сто тыщ дел сразу образовалось

Ух, ехали, так сверкало над москвой ...страсть
Сейчас молнии у нас сверкают и громыхает
Хорошо, пусть похолодает
Нафик жару эту
))

Майских жуков самоубийц - море
Весь лобовик в плюхах...
Трындец
На дороге еще сегодня прям напряг какой-то в МО
Все дерганные...тормозят не по делу
Весь путь в напряжении...я не водитель и то прям неуютно так было
Муж грит долбо..какие-то собрались
Понатыкались еще друг в друга
Но за 5 часов доехали

Завтра ранний подъем
Еще главное медсестра перезвонила, которая приедет завтра
Грит ой, ребеночку ж из венки брать, вы тип как? Сдавали из вены уже? А то забоится
Я грю, выбора у нас нет
Моя канешн завтра вся на сопли изойдет
Сейчас вколола ей в попец...ныла...больно
Но грит «терплю», типа в больнице намного больнее кололи
Ну я еще меняю иглу на более маленькую
Во Катюхе радость, столько шприцов новеньких без иголок для ее мед.игр
У нее мечта - быть ветеринаром
Пока что)))
Она внимательно наблюдает как я лекарство набираю, советы дает))))))))такая смешная
Сначала это, потом то, не забудь это
Потом смотрит как колю
Ульяна ей - иди отсюдааа, и так тошноо
Нет, сидит, внимает
freken вне форума  
Old 06.05.2018, 11:10
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!

Юля, как сдали анализы?

Пасмурно, нагоняет сон такая погода... Мы лечимся тоже, вчера немного начала новую вышивку, буду стараться потихоньку доделывать, а то валяются наборы, а я ее обещала давно в подарок но все никак... И ещё алмазную мозаику себе на Алиэкспресс присмотрела, хочу очень, но вот сначала поставила себе условие чтоб эту вышивку закончить, а то копится и лежит потом долго...
Алмазную мозаику я покупала дочери, ей помогала собирать ну и что-то мне понравилось, ещё 1 картину я б собрала...

Катя, а у тебя такие большие работы вышивка - ты на рамке какой то вышиваешь или пяльцы ? В руках наверно неудобно такую большую канву держать?...
Антизолушка вне форума  
Old 06.05.2018, 11:44
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Здраствуйте девочки.Можно к вам?Я с Новосибирской области.У меня двое деток.Зовут Оксана,25 лет.У нас вот снег идёт,холод такой.Чем ещё заниматься в такую погоду,в огороде не покапаешься,хочу повязать.Вообще надоел холод этот(
Оксано4ка13 вне форума  
Old 06.05.2018, 12:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Я вернулась..уф..погодка не понятная...уезжали..в деревне солнце..в поселке тоже...в городе фу...а не погода((((

Юль,ничего себе к вам там вирус прицепился
Дочке поскорее поправляться...пусть с анализами обойдется и все будет не так страшно...
Про скарлатину..вот почитала...у нас тоже сыпь такая была...как потница..я сначала думала,что аллергия..Но врач сказал-скарлатина(((
Кстити,от супрастина она сошла быстро не нет...
Язык малиновым не был(((Был какой-то налет...в 1 раз было по другому-язык малиновый был у младшего...у старшей в горле налет был в одном месте,а вот сыпи не было вообщеКороче она как-то я поняла не совсем специфически может проявлять себя...не по книжке в смысле...у всех по разному симптомы...причем если повторная..может всё быть по другому вообще((((так что кто знает..что это..но думаю анализы скоро покажут..и хоть какая-то будет определенность

Тань,хорошо вам отдохнуть в области

Маш,не расстраивайся..сходи в школу и спроси...хотя-бы примерные списки должны быть по любому...или может запишут,что ты хочешь в класс с уклоном...если я правильно поняла

Оксано4ка13,добро пожаловать
Юлик вне форума  
Old 06.05.2018, 12:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Оксаночка,конечно,можно) больше народу интереснее)

Ларис,а покажи,что за алмазная мозайка...

У нас тоже похолодало
Еле и мелкий под утро кашлять стал,плохо спал
Эх,не было печали)
Счас в деревню собираемся)

Затра еду смотреть машинку
С содроганием жду вердикт
Опять немаленькие траты
Что-то этот железный член семьи какой-то расточительный)))

Оксана,а что вяжешь? Деткам или и себе тоже?

Я чет подзабросила все рукоделия
Лень какая-то
Я счас в чтение ударилась)

Добавлено через 1 минуту

Юль,спасибо!
Здесь погода лучше,чем в Москве
Здесь уже во всю вишни и сливы цветут
Сирень уже с бутонами,скоро зацветет
Яблони тоже скоро зацветут
А у нас только листва появилась)

Добавлено через 5 минут

Юля,фрекен,Кет твоя молодец
А моя старшАя))) всех боится
И кошек и собак
Даж котят
Здесь у сестры кошка
Так Ксюня дверь закрывает,чтоб кошка к ней в комнату не зашла)
А если заходит
То визгу на всю квартиру
Лисёнок вне форума  
Old 06.05.2018, 12:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оксано4ка13, привет) расскажи про рукоделие свое, про деток, в школу старшая пойдет или ходите уже?
Таня у нас тоже все цветет вишни черемуха вовсю, сливы) наверно на нашем конце Москвы теплее)))
Про мозаику - тебе фото прислать какую я выбрала? Или что вообще собой представляет? Алмазная вышивка ещё называют, но вышивать там ничего не надо, выкладывать как раз мозаика мне кажется подходящее название, выкладывать картины из маленьких страз или ограненных мелких частей, на свету потом переливается, наверно поэтому алмазная, погугли)
Антизолушка вне форума  
Old 06.05.2018, 13:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас зелени много..но цвести..особо ничего не цветет..вот яблони скоро будут цвести

Тань,удачи тебе с машинкой
Пусть всё будет менее затратно
Я тоже свою завтра в сервис ставлю и буду тоже ждать окончательного вердиктаНа сколько ещё необходимо доделывать-то((((
Но надеюсь к след. выходным она будет готова и мы к мужу в деревню в след. выходные поедем..там надо дела доделывать,чтобы со спокойной душой уже в нашу ездить

Мы тут,кстати,пока были в деревни..с кошек сняли 2 клещей
Надо будет своей капли купить,а то она в июне в деревне будет...и так ещё снимали неск....не успели присосаться(((
Вообщем я в шоке..честно...после природы значит и детишек осматривайтеРаз эта зараза активизировлась((((
Юлик вне форума  
Old 06.05.2018, 13:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девочки
Как у вас делишки?

Мы сдали мазок и кровь из вены
Потом спать легли
Встали вот, муж в магаз побежал
Дома чет голый вася...
Накормила всех
Надо суп варить

Катя, да
Бесстрашная
Ульяна любую фигню боится, сразу визг

Оксана, привет.

Добавлено через 8 минут

Юль,по скарлатине
Мне тоже врачилка сказала которая, что скарлатина, типа она по разному проявляться может
Но в больнице сказали - по характеру сыпи, лимфоузлам («цепочкой») и увеличенной печени больше похоже на мононуклеоз
Но хз хз
Ждем анализов, ессна.. в конце концов на все, что можно сдали, теперь только ждать

У нас дождь собирается похоже
А мои на ул.пошли...))))
Мы со старшей суп варить сейчас будем
freken вне форума  
Old 06.05.2018, 14:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,про печень там я не знаю..но узлы у нас тоже были увеличены
Ну анализы конечно покажут точно..а долго ждать результата?

У нас снова солнце..ура
А я спать пойду..впереди 2 ночные((((
Юлик вне форума  
Old 06.05.2018, 16:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, самый долгий (стрептоккок с чувствительностью к аб) 7 дней примерно
На вирусы сказали побыстрее
На электронку пришлют по мере готовности

Добавлено через 1 час 36 минут

Наварила щей вкусных
Позвонила учительнице, сказала, что неясная фигня у нас и что неделю дома сидеть минимум, а там сообщу ей как и что
14.05 на собрание идти..
Завтра записала сама себя))) (точнее старшую, но я пойду) в детскую польку, в каб.направлений и справок. Чтоб записали на узи печени и к кардиологу ее
Нам надо эхо обязательно сделать
Кароч вот какая я деловая, вся в делах)
freken вне форума  
Old 06.05.2018, 17:21
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 46
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Спачибо девулиЯ вяжу зверошапки деткам и игрушки крючком,конечно хочу научится вязать одежду,пока до этого не доросла(Доча моя пока в сад ходит,в сентябре в школу пойдёт.Живём мы в деревне,две улицы,в школе в общем человек 30,вот мы сейчас думаем куда в школу отправлять её,в сад ездием за 20 км,в город,там и муж работает,бабушка с дедушкой живут,и я думаю работать устроится(до этого работала в городе 9месяцев,уволилась,начальник новый пришол,не смогла с ним работать)Думаем как лучше будет,или в деревне в школу,тогда огородом занимается в плотную и домом,придумать себе занятие прибыльное или в город в школу и работать.Я вот кстати тоже алмазной техникой хотела заняться,красотищааааДо вязания вышивала иконы бисером,было штук 8,все раздарила,одна Матронушка осталась,а ещё Триптих,мужу в сканию дарила.Мы вот тоже недавно переболели,доча сначало начала,горло заболела,у не голос вообще пропал,мужа отправила за леденцами от боли в горле,они так хорошо помогли,темпа самая большая была 38.2(раньше при болезнях 39 поднималась у обоих),один день подержалась и 37.3 дня три была.Лёгкое такое течение простуды я посчитала что из-за того что мы закаляемся.А до закаления,мы в год раза три стандартно лежали,ангина,ротавирус,острая вирусная.Мы вот с мужем вчера грибы собирали,девочки такая хохмаКороче мужу на работе мужик один сказал что грибы(смарчки)китайцы скупают,ведро 10 литров 1.600руб,вот мы поехали вчера,кое-как ведро набрали,под дождём и снегомобои с соплями,но на собирали,а сегодня муж звонит что бы привезти и продать их,а они говорят мы не возьмём,мороз типа был,уперлись и всеМужик тот тоже с женой 3 ведра аж набралиТак что я их сегодня помыла,сварила и зажарила,МММ вкуснятина:girl_in_love:
Оксано4ка13 вне форума  
Old 06.05.2018, 18:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы как-то тоже такие грибы собирали..у подружки папа вкусно готовит
Оказывается их скупают...забавно))))
Юлик вне форума  
Old 06.05.2018, 22:59
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оксано4ка13, покажи что вяжешь) фото может, интересно как это зверошапки)
Вы кем работать хотите в городе или в деревне?
Я сморчки никогда не видела даже, не то что пробовала)

Добавлено через 3 минуты

Девочки, купила энциклопедию детскую Тело человека, все очень просто, доступным языком, и про месячные расписано все, старшая загорелась почитать, я говорю давай я почитаю, начали пока про кости мышцы, вот не знаю про месячные читать или пропустить пока, как думаете?
Антизолушка вне форума  
Old 06.05.2018, 23:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис
Покажи книжку
Или автора скажи
Чего, хорошая говоришь?
У нас есть тоже энциклопедия
Но там немного не то
Слишком научно
На клеточном уровне яйцеклетки у женщин, сперматозоиды у мужчин и все
А мне тоже надо, чтоб про месячные и как это все
freken вне форума  
Old 07.05.2018, 00:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

https://img.labirint.ru/images/comme...1366879630.jpg это про детей откуда берутся, не знаю мне вроде кажется понятно изложено, сейчас поищу ещё про месячные

Добавлено через 3 минуты

https://img.labirint.ru/images/comme...1385721511.jpg вот, если интересно напишу автора
Антизолушка вне форума  
Old 07.05.2018, 02:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Оксано4ка13, так 20 км не далеко вроде

всем привет
моя младшая сегодня весь день не спала почти капризничала , я к вечеру падала просто

Ларис, я на станке вышиваю. Напольный станок, вышивка натянутьна раму , мне муж всё сам делал, но их полно готовых продают. Поищи, если интересно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 07.05.2018, 09:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Объясняю по поводу классов. один будет с дополнительными уроками математики по Петерсону, а второй - измененные прописи по русскому, не по школе России + сама преподаватель с логопедическим образованием!!! Саня с учителями познакомился и обе понравились!!! Третий класс - обычный и сейчас ищут препода, его даже нет!!! Поэтому и дергаюсь... В классах у нас строго по санпину 25-26 человек!!!

Добавлено через 4 минуты

Юля, как Ульяна??? Поправляйтесь быстрее!!!
Мы купили Сане велик, а он заваливается на правую сторону на нем, вот вчера ездили, учились держать спину!!! К концу уже хорошо ездил и спал ночью как убитый!!!
Вчера наварила своим борща, сосисок в тесте испекла, они счастливы у меня!!!
Машутка вне форума  
Old 07.05.2018, 10:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем приветик.
Ларис
Напиши автора на всякий
Спасибо)

Маш, спасибо, поправляемся
Часть анализов пришла, общий анализ крови и печеночные дела аст, алт, билирубин
Много чего повышено
Остальное сказали позже пришлют
freken вне форума  
Old 07.05.2018, 10:15
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Машутка, пусть всё хорошо сложится с классом
а в нас кошмар 32 человека

Юля, какая у тебя Катя, может и правда врачом будет)))
Как Ульяна?

Я вчера щи сварила из молодой капусты)))
Ещё хочу попробовать лапшу сделать
кто умеет? Научите

Ещё сочни первый раз пекла. Моим очень понравилось, я такое не ем, не знаю, но дети и муж сказали очень вкусно

у нас лето и так тяжко в школу уже ходить. Скорее бы уже каникулы

Маш, у тебя Саня январский? Меня что-то все отговаривают Диму в 6,7 в школу отправлять. .. я прям и не знаю как быть
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.