Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2018, 16:16
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
в твоём лице я как бы Московские школы рассматриваю))) а Катя как представитель Крыма)
понятно
а то ты вроде тоже в Москве)))
а кроме меня вроде Юлек больше нет пока (в том разговоре)
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Юль, а сочинение например на какую тему, какой объем? В классе пишут или на дом задают?
на разные темы
сама дает им тему - пишут в классе, на дом
иногда по учебнику
например есть упражнение, но на например к нему дает еще что-то типа доп вопроса, его как мини сочинение надо написать дома
вообще второй класс у нас под знаком подготовки к сочинениям
потому что с третьего класса это все будет в большом количестве (сочинения и изложения), ну как нам говорят
так что сейчас оттачивают это дело
еще в учебнике в середине есть такой блок, там картины художников
вот с них начинали - писали сочинения по ним
ну моя ттт нормально пишет
учительница говорит - язык подвешен
иногда забавно, конечно))))))))))))))) читать особенно)))
но в целом я считаю оч неплохо

и очень много правил
не по учебнику
я говорила - целая папка у нас с первого класса
она гоняет по ним постоянно
а моя например знает
но иногда путается в показаниях)) ну т.е. понимает
но путается реально
т.е. подлежащее подчеркнет, сказуемое
но например спросить ее - на какой вопрос отвечает подлежащее, может ляпнуть "какой какая?" потом "ой "кто, что"
соотв. нашу учительницу такое ваще ваще не устраивает
надо чтоб ночью поднять и ответила
иногда вообще из головы вылетает
ну вспомнит. конечно после путаний (она торопится оч, ляпает ...язык вперед мозгов)
но так тоже не айс
надо чтоб вот как имя свое знала - так и правила все
по русс. и матем.
freken вне форума  
Old 10.05.2018, 16:21
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да я с телефона пишу одной рукой, другой за детьми смотрю, третьей ужин готовлю, поэтому бывает коряво выражаюсь)

Добавлено через 46 секунд

Кать, у вас также с сочинениями? Вот интересно просто)
Антизолушка вне форума  
Old 10.05.2018, 16:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Наши тоже много сочинения пишут и в классе и на дом задают
ещё постоянно контрольные по математике, диктанты по русскому, тесты по окружающему

Добавлено через 3 минуты

Стихи мы вместе учим, пересказы она сама читает, потом приходит мне рассказывает просто. Ну я честно сама не читаю текст, слушаю только то, что рассказывает)))

Помогаю только с английским
остальное только, если совсем не понимает. Но в основном всё сама делает
ну не знаю. Моя лентяй ка ужасная, уроки делать ей очень лень, ей бы только гулять
но с программой она справляется
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.05.2018, 16:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

моя сама не сядет вообще

тестов по окруж. нет у нас вроде
хз
мож есть...
но меня окруж.мир мал волнует....честно
меня волнует математика. англ. и русский
литература меня тоже не волнует
она легко запоминает текст
иногда пересказывает целыми абцазаци очень близко чуть ли не дословно
стихи учит хорошо
все
на этом наши достоинства заканчиваются

Добавлено через 4 минуты

и еще куча пособий
и в каждом задают домашку
по русскому стописят книжечек
по математике...
пока все сделаешь....
а еще на учи ру
на моидостижения надо позаниматься
а моя долго делает
даже если надо быстро
даже если говорит "ой да я щас, мигом"
лишь бы погулять
не
все равно...то, что можно сделать за 10 мин.будет в носу ковырять и час делать
одну не оставишь
иначе три часа будет делать
или не доделает
спрошу "сделала?"
"да..ну не доделала"
как так??????
"нууууууууу"
в итоге часть заданий наполовину сделаны
часть не сделаны
а делала три часа сидела
рука лицо в общем
так что у нас не катит - сядь и сделай сама
ее не пугает, что она получит два.. или ее будут ругать
ну как... пугает - не хочет типа такого
но это не мешает ей не делать со-вер-шен-но

Добавлено через 5 минут

да вчера смотрела фильм
"темный лес" 2006 г.
типа страшный
типа типа страшный
в общем хрень
не советую.. для 15-летних девочек
1,5 часа выброшены
лучше б спать легла
freken вне форума  
Old 10.05.2018, 16:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Моя стала быстро делать
она просто знает, что иначе я гулять не пущу)))

Но нам не много задают, а на выходные только устно всё
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.05.2018, 16:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нам наоборот
только на праздники не задают
а на выхи еще как
ну у вас Кать - вышел и гуляй
она ж сама у тебя гуляет
тут гуляем вместе и не весь день
не так тепло как у вас - тоже время гуляний невольно сокращается
для меня жестоко лишать гуляний совсем
прогулки полезны в том числе и для мозгов
ну и моя без движухи не может
сейчас вот дома..она на стену лезет в прямом смысле
ей вечно нужны - ролики, велики, беганье-прыганье на турниках крутиться
так что гуляем хоть по немногу

если б я так же жила как вы
и гуляний было бы больше изначально..вообще
то наверно я гуляниями нет-нет и наказывала бы
но пока не та ситуация

Добавлено через 3 минуты

ну и потом
опять же я про свою))
быстро у нас - не значит качественно
у нас за любую грязь и исправление вся тетрадь краснющая
ну тоже.... сил нет
а она невнимательная
наляпает
и все, типа сделала
да со мной даже:
вот я перед ней сидеть буду, она все равно нафигачит прям на моих глазах, я даже не успею рот открыть
так что хочется чтоб и ошибок меньше
а ошибки глупейшие...
точку забудет, предложение с маленькой буквы начнет
перенесет не так
начнет исправлять
торпится
или напишет вместо "бурундук" - "БУРУНДУНДУК"))))))))
это прям мы умеем
freken вне форума  
Old 10.05.2018, 17:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я Диму третий день не могу на улицу выгнать. Сидит дома, играет в игрушки, понастроил там на всю комнату и играет, не оторвать
говорю иди погуляй, говорит надоело, хочу дома играть

Добавлено через 1 минуту

Юль, моя в общем-то такая же))) но вот последнее время она заметно ответственнее стала
И пишет аккуратнее, и старается без ошибок
но за грамотность у нас частенько в сочинениях трояки
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.05.2018, 17:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нинай
Я ваше считаю трояки в началке иметь западло...пардон за мой сленг
Ну мне сдыдобищно, когда у моей трояки за идиотические ошибки
Я опять же ничего конкретного и личного
Только субъективное мнение...
freken вне форума  
Old 10.05.2018, 18:06
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас объявление на сайте школы появилось, что учебный год у первоклашек в следующем году закончится 24.05.2019 и каникулы будут как по четвертям, единственное еще недельку в феврале дадут отдохнуть... Начнется официально 1.09.2018
Машутка вне форума  
Old 10.05.2018, 18:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да
1.09 понедельник вроде
Сразу неделю кааак зарядят))))

Добавлено через 43 секунды

Вот что значит давно в сад не ходили
Забыла про ребенка
Побегу...хорошо сад бдизко

Добавлено через 17 минут

уф, забрала
freken вне форума  
Old 10.05.2018, 18:34
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

1 сентября суббота в этом году)

Добавлено через 1 минуту

Что-то я не совсем поняла насчёт каникул, можете текст объявления или ссылку кинуть?
Антизолушка вне форума  
Old 10.05.2018, 19:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А ну все равно там неделю учиться
Я помню я еще думала, что Ульяне првезло
Она в 1 классе в чт пошла 1 сент
А Кате всю неделю трубить

Добавлено через 33 секунды

Ларис, а чего ты не поняла?

Добавлено через 3 минуты

У нас первоклашки заканчивают раньше, чем все остальные
И 9,11 классы заканчивают относительно экзаменов, выпускных и пр.
А так все трубят до последнего рабочего дня мая
Мы знали по каникулам и прочему только в сентябре
Нам раздавали график)
freken вне форума  
Old 10.05.2018, 19:31
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

каникулы будут как по четвертям, единственное еще недельку в феврале дадут отдохнуть - вот это не поняла, а что раньше на неделю заканчивается это поняла) ну да ладно, на собрании расскажут наверное)
Антизолушка вне форума  
Old 10.05.2018, 19:35
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Да
1.09 понедельник вроде
Сразу неделю кааак зарядят))))

Добавлено через 43 секунды

Вот что значит давно в сад не ходили
Забыла про ребенка
Побегу...хорошо сад бдизко

Добавлено через 17 минут

уф, забрала


Добавлено через 3 минуты

Ларис, есть просто учатся 5/1 и триместрами
а есть как обычно по четвертям, плюс у первоклашек доп каникулы в феврале

а я не знаю до какого числа мы учимся
но моя ещё в школьный лагерь хочет, так что нам ещё долго вставать рано)))
Но муж говорит, что если хочет в лагерь, пускай сама будильник ставит, встает, собирается и так далее. Можно попробовать проверить её желание и ответственность)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.05.2018, 19:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нам сказали, что мы учимся 5/1 в след.году
Но каникулярная неделя будет не с пн
А в общем как
Раньше отучились 5 недель, пятница пятой недели последняя, и потом отдыхаем два выха и еще неделю - 9 дней
Теперь сказали, что это дофига, будете учиться до вторника и отдыхать ср-чт-пт-сб-вс
5 дней))))
Ну посмотрим, сделают так или нет
Но говорят вроде так будет (это учителя говорят нам)

Добавлено через 1 минуту

А каникулы как по четвертям, Маша наверно имеет ввиду, как мы раньше учились

Добавлено через 2 минуты

Кто хоккей смотрит?)
freken вне форума  
Old 10.05.2018, 21:06
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я читала что со среды каникулы теперь, но Маша написала как по четвертям, то есть это со среды имеется в виду или по другому я не поняла...

Добавлено через 2 минуты

В распоряжении Департамента образования города Москвы, подписанном Исааком Калиной, указаны следующие даты отдыха московских школьников:
10 октября (среда) по 14 октября (воскресенье) 21 ноября (среда) по 25 ноября (воскресенье) 30 декабря (воскресенье) по 8 января (вторник) 20 февраля (среда) по 25 февраля (понедельник) 10 апреля (среда) по 14 апреля (воскресенье). - Вот это по новому каникулы 5/1, со среды то есть...

Добавлено через 58 секунд

Традиционный режим каникул на следующий год выглядит более привычным. осенние каникулы: с 27 октября (воскресенье) по 5 ноября (понедельник); зимние каникулы: с 30 декабря (воскресенье) по 8 января (вторник); весенние каникулы: с 23 марта (воскресенье) по 31 марта (воскресенье); дополнительные каникулы: с 16 февраля (воскресенье) по 25 февраля 2019 (понедельник) - у Маши наверное традиционный вариант каникул, с допканикулами в феврале как тут расписано.
По идее должны опрашивать родителей и решать какие каникулы предпочтительнее...
Антизолушка вне форума  
Old 10.05.2018, 21:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш, может конечно твой ребенок из тех,кто супер собранный и всё схватывает на лету.И вам всё будет даваться просто и легко..кто знает..но таких детей единицы..а как оно будет...след. год покажет
сейчас такие задания,что порой всех почти родителей в классе ставят в тупик,не то,что детей...просто ты с этим ещё не сталкивалась..вот и всёПрограммы сейчас порой по дурацки построены и задания в них не лучше порой((((
Цитата:
Типа срвокупность хозяйствующих субъектов и пр. Там длинное было определение такое
Муж грит «это точно второй класс??»
Во во..нифига не второй((((
Цитата:
И нервов
Много нервов
+ мильон
Цитата:
В некоторых сёлах по 5 детей в классах
У нас у соседки в деревне сын в 1 классе в поселковой школе.Он единственный ученик
Цитата:
ну природоведение попроще было всё же
Не знаю как в др. программах..а у меня от слова окруж. мир глаз дергается...мы во 2 классе проходили материки,океаны и т.п. Меридианы и параллели,планеты,смену дня и ночи.Дальше было веселее...состав почв,зоны.экосистемы..потом ещё история добавилась..капец...Ещё проходили помню физ. состояния веществ,их свойства...вот где весело(((
Кстати,моей история была интереснее...с остальным бились капец..я думала с ума сойду,пытаясь хоть что-нибудь в неё вбить!!!!
А мы всё это проходили явно не в нач. школе а с 5 класса...по мне..сложный предмет..не по возрасту(((
Цитата:
Вот что значит давно в сад не ходили
Забыла про ребенка
Побегу...хорошо сад бдизко
во даешь
Ну ладно..завтра ещё один день...до вых. успела бы забрать...а так завтра вести бы не пришлось...(шучу)
Юлик вне форума  
Old 10.05.2018, 22:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну ...вот вот
Со среды
Ппц и не уехать никуда

Кароч мой кот хэппи кет влажный есть не желает
Вечно закапывает
Ест скрипя зубами
Придется снова пурину про план покупать
Банки, лайт ему оч нравятся
Больше всех любит
Одна банка 80 гр на два кормления (2 шт в день) и + одна банка утром
Три банки в день
А хэппи кет купила влажный паучи
Сначала накинулся, потом сказал фу
Вот доедаем...на след.неделе закажу пурину

Добавлено через 2 минуты

И весит он 6 кило
Во вторник на прививку ориентировочно
freken вне форума  
Old 11.05.2018, 09:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)
Тяжеленький котёночек))) первый раз на прививку?
Антизолушка вне форума  
Old 11.05.2018, 09:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девочки
Ларис, не, уже третий раз чтоль
Или четвертый
У меня в паспорте его три отметки стоит о прививках
Но даты не помню
Сейчас по схеме типа в год

На ул.потеплело
И ветер не холодный
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.